Стоит ли вообще игра свеч? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли вообще игра свеч?

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Камбэка. Т2д было, все равно чувствую, что она - именно та.
П.с. фото с васей зачем, чтоб меня вывести из равновесия? само собой, я никак не реагирую.
Не реагируешь на фото, ну конечно))) само собой на ревность давит. Начинай переписку с ней в СС, напиши по делу, никакой банальщины. Своим игнором перегреть можешь.
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не реагируешь на фото, ну конечно))) само собой на ревность давит. Начинай переписку с ней в СС, напиши по делу, никакой банальщины. Своим игнором перегреть можешь.
Думаешь, надо самому выходить?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
- она говорит "ну в отношениях, я все знаю и все, абсолютно все вижу)"
блефует, просто смотрит за реакцией.

Думаешь, надо самому выходить?
погоди, от нее нет ничего кроме проверок твоей доступности.
вылезешь на связь до ее какой то конкретики и она тебя сольет поняв что ты еще до сих пор сохнешь по ней.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет)

блефует, просто смотрит за реакцией.


погоди, от нее нет ничего кроме проверок твоей доступности.
вылезешь на связь до ее какой то конкретики и она тебя сольет поняв что ты еще до сих пор сохнешь по ней.
Привет. Какой блеф, о чем ты. Для чего ей сейчас блефовать??? Почитай выше, он нормально посидел в игноре, инициатива за несколько месяцев только от неё, точка кипения была, когда она его корешу в слезах себя слила полностью, зная, что тот все передаст автору. Так что можно начинать общение, чего тянуть ? Времени много прошло уже, поссытся она и перегорит, а потом автор начнёт бегать за ней и будет поздно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
тут возможно манипуляция в сторону Васька еще, типа его позлить и на ревность вывести. плюс могла специально корешу "спектакль" устроить, он же не понимает ее эмоционального состояния. жаль что кореш не спросил - что она хочет конкретно, а просто рубанул, а девочку в таком состоянии можно было покрутить и поразводить вопросиками, тем более он же пишет...
Сам друг разбирается в нашей теме (игнор, развитие, литература, психология) и посоветовал продолжать ТИ, т.к. он работает, и смысла менять то, что работает, нету. Жди мол, ещё приливы будут. Меня конечно все это качнуло, но из состояния спокойствия не вывело - и ожидаемо, и неожиданно одновременно.
ждем следующей волны, чтоб понять хоть какую то конкретику, то что она не перегорит ничего не получив это вряд ли, автор же не косячит пока еще в ее адрес)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
плюс могла специально корешу "спектакль" устроить, он же не понимает ее эмоционального состояния.
Ну тут совсем сукой надо быть, чтоб так сделать. А Васю злить можно другими выходками, не такими. У неё состояние безысходности. Она ссытся к автору прийти просто.
[DOUBLEPOST=1570612126][/DOUBLEPOST]Автор хуже не сделает, если выйдет на связь. Это не будет прогибом, можно начать калибровать ее по переписке, будет больше инфы по ней и можно будет соображать дальше. Тут главное булки не расслабить
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все годы был жесткий перекос значимости в мою пользу. Позволял оскорбить ее в периоды ссор, уйти, даже демонстративно "бросить", расстаться на пару-тройку дней, максимум - недель. Поведение абсолютно бабское, виню в этом, собственно, себя, возможно - воспитание. Увы, но так. Все эти разы она бегала, извинялась, рыдала.
а я бы назвал такое поведение не бабское, а эффективное, т.к. Женщину не отпускает ситуация пока мы её не держим. Любят они пострадать и попереживать.
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчины, всем доброго дня и отличного настроения!
Прошло 2 недели, я на связь не вышел. Случайно пересеклись на улице, привет и пошёл дальше. Она регулярно видит моих друзей на улице, долго смотрит и потом здоровается. Ну не суть.
Смотрит мои сторис, все по стандарту.
Вчера вот что произошло. В магазин, где я работаю, она прислала васька за покупкой :D. Я - ноль эмоций, обслужил по стандартам компании, как обычного покупателя, которым он и является. Почему она его прислала - да потому, что у него была заранее подготовленная позиция, которую она обычно покупала в этом же магазине, когда я ещё с ней сюда ходил покупателем. Но он даже не смог сам её на витрине найти)
Обслужил с покерфэйсом, но еле сдерживал смех)))
Через полчаса шёл домой, они сидели на лавке, та курила и долго смотрела на меня. Прошёл мимо, разумеется

Как это понимать и кидать ли деньги на лечение?:D Попытка показать мне васю, что вот он, все хорошо, смотри какой?)
По развитию - зал, уже т5д, на неделе выходных поеду отдыхать к Днепру.
 
Сверху