Мое поведение с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мое поведение с девушкой

placebo

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, мне 19, девушке 18.

Начну с того что, отношения продлились пол года, я у неё второй, сначала все было хорошо конфетно-букетный период, за это время я очень сильно на неё подсел, а так же не имел понятий о том как коммуницировать с девушками и различных инструментах манипулирования девушками.

Все шло хорошо, отличное времяпровождение с ней, она начала отдаляться от меня (в то время не знал о том что такое «ближе-дальше», соответственно во мне играли инстинкты, и я на не дальше делал ближе, что сыграло роль на моей позиции, а так же слишком зависил от неё, все время пытался с ней встретится, на это она отвечала, что занята, болеет и тому подобное.

Ближе к расставанию мы почти с ней не переписывались, дошло все до того что я ей поставил условие, либо мы что-то меняем в отношениях, либо мы расстаёмся, она сказала что менять вроде ничего не надо, так получилось что ответственность за расставание я переложил на неё.

Мы расстались, я не особо унывал (так как из-за ссор часто расставались, по моей инициативе, а потом сам шёл и мирился), занимался своими делами, проводил время с друзьями. Вошёл в игнор, она не так часто выходила со мной на связь, я конечно же отвечал на ее сообщения, дошло все до того что она написала мне о том что она не понимает за какой такой поступок она должна извиниться (я думаю что я не правильно вошёл в игнор), что это уже слишком. Я спрашиваю: ты решила вернуться обратно? Она ответила да, что как бы виновата в этой ситуации (не искренне), в итоге мы продолжили с ней диалог, как то она пошутила в оскорбительной форме, я ей сказал о том что я такие шутки не понимаю, она сказала хорошо без шуток тогда. Общались, как то она меня назвала «вруном» в оскорбительной форме, на что я ответил не обалдела ли ты, она ответила да. Ну я послал ее и отдалился, через день снова пишет мне. Я ей говорю: Судя по твоим словам мы с тобой не поладим, так что удачи тебе. Она ответила: что по твоим словам ты не хочешь этих отношений. Дело в том что я ей дал знать, что шутки в оскорбительной форме не уместны для меня, она не поняла, мы попрощались, можно сказать что я закрыл свой гештальт.

Хочу узнать правильно я поступил в данной ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет юный друг.
Начну с того что, отношения продлились пол года
Давай сразу определимся насчет отношений, были они или нет.
Секс у вас был?
не имел понятий о том как коммуницировать с девушками и различных инструментах манипулирования девушками.

Все шло хорошо, отличное времяпровождение с ней, она начала отдаляться от меня (в то время не знал о том что такое «ближе-дальше»
А теперь ты все это уже знаешь и успешно применяешь на практике с другими девушками?
во мне играли инстинкты, и я на не дальше делал ближе, что сыграло роль на моей позиции, а так же слишком зависил от неё, все время пытался с ней встретится, на это она отвечала, что занята, болеет и тому подобное.
Нельзя был таким прилипчивым, у каждого человека есть свое личное пространство и границы, которые нужно соблюдать и не нарушать их своей навязчивостью.
Ближе к расставанию мы почти с ней не переписывались, дошло все до того что я ей поставил условие, либо мы что-то меняем в отношениях, либо мы расстаёмся, она сказала что менять вроде ничего не надо, так получилось что ответственность за расставание я переложил на неё.
Делая такие заявления в отношениях с девушкой, нужно быть готовым достойно принять ее решение о расставании и исчезнуть из ее жизни.
Мы расстались, я не особо унывал (так как из-за ссор часто расставались, по моей инициативе, а потом сам шёл и мирился)
Вы за полгода "отношений" успели уже несколько раз расстаться и при этом каждый раз ты был инициатором?
А затем сам приползал обратно?
Это поведение истерички и тряпки.
занимался своими делами, проводил время с друзьями. Вошёл в игнор, она не так часто выходила со мной на связь, я конечно же отвечал на ее сообщения
Хреново ты вошел в игнор)
дошло все до того что она написала мне о том что она не понимает за какой такой поступок она должна извиниться (я думаю что я не правильно вошёл в игнор), что это уже слишком.
Действительно, что-то пошло не так.
Я спрашиваю: ты решила вернуться обратно? Она ответила да, что как бы виновата в этой ситуации (не искренне), в итоге мы продолжили с ней диалог, как то она пошутила в оскорбительной форме, я ей сказал о том что я такие шутки не понимаю, она сказала хорошо без шуток тогда. Общались, как то она меня назвала «вруном» в оскорбительной форме, на что я ответил не обалдела ли ты, она ответила да. Ну я послал ее и отдалился, через день снова пишет мне. Я ей говорю: Судя по твоим словам мы с тобой не поладим, так что удачи тебе. Она ответила: что по твоим словам ты не хочешь этих отношений. Дело в том что я ей дал знать, что шутки в оскорбительной форме не уместны для меня, она не поняла, мы попрощались, можно сказать что я закрыл свой гештальт.
:16*:
Какой гештальт, что ты там закрыл, что ты несешь, где и зачем ты всего этого нахватался?
Хочу узнать правильно я поступил в данной ситуации.
А что ты хотел этим добиться?
Чтобы она отвалила?
Тогда да, правильно, но нужно было еще встретиться с ней и дать ей пендаля за "шутки в оскорбительной форме", которые для тебя неуместны.
 

placebo

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет юный друг.

Давай сразу определимся насчет отношений, были они или нет.
Секс у вас был?

А теперь ты все это уже знаешь и успешно применяешь на практике с другими девушками?

Нельзя был таким прилипчивым, у каждого человека есть свое личное пространство и границы, которые нужно соблюдать и не нарушать их своей навязчивостью.

Делая такие заявления в отношениях с девушкой, нужно быть готовым достойно принять ее решение о расставании и исчезнуть из ее жизни.

Вы за полгода "отношений" успели уже несколько раз расстаться и при этом каждый раз ты был инициатором?
А затем сам приползал обратно?
Это поведение истерички и тряпки.

Хреново ты вошел в игнор)

Действительно, что-то пошло не так.

:16*:
Какой гештальт, что ты там закрыл, что ты несешь, где и зачем ты всего этого нахватался?

А что ты хотел этим добиться?
Чтобы она отвалила?
Тогда да, правильно, но нужно было еще встретиться с ней и дать ей пендаля за "шутки в оскорбительной форме", которые для тебя неуместны.
Отношения были, секс был, по началу было нормально, потом уже все стало векторно идти вниз. Все ошибки которые я допускал уже понял и начал искоренять их. Так же применяю весь полученный опыт на разных девушках, с характером у меня проблемы, в процессе изменения, сам я по знаку зодиака - Телец, можно сказать упёртый баран. На счёт гештальта - как бы при расставании было много недосказанности, это отразильось на моей психике, то есть мне нужно было ее вернуть, я не мог отпустить эту ситуацию, ну а бывшая дала мне правильный путь - это прозрение, случайно наткнулся на различные видео-ролики прозревших мужчин.
[DOUBLEPOST=1578318436][/DOUBLEPOST]
Привет юный друг.

Давай сразу определимся насчет отношений, были они или нет.
Секс у вас был?

А теперь ты все это уже знаешь и успешно применяешь на практике с другими девушками?

Нельзя был таким прилипчивым, у каждого человека есть свое личное пространство и границы, которые нужно соблюдать и не нарушать их своей навязчивостью.

Делая такие заявления в отношениях с девушкой, нужно быть готовым достойно принять ее решение о расставании и исчезнуть из ее жизни.

Вы за полгода "отношений" успели уже несколько раз расстаться и при этом каждый раз ты был инициатором?
А затем сам приползал обратно?
Это поведение истерички и тряпки.

Хреново ты вошел в игнор)

Действительно, что-то пошло не так.

:16*:
Какой гештальт, что ты там закрыл, что ты несешь, где и зачем ты всего этого нахватался?

А что ты хотел этим добиться?
Чтобы она отвалила?
Тогда да, правильно, но нужно было еще встретиться с ней и дать ей пендаля за "шутки в оскорбительной форме", которые для тебя неуместны.
Добиться я хотел ее возврата, а в процессе общения, я ей написал, У нас ничего не выйдет, удачи тебе. На что она переложила на меня ответственность, что якобы в моих словах нету инициативы к ней вернуться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вошёл в игнор, она не так часто выходила со мной на связь, я конечно же отвечал на ее сообщения
Ну тогда какой же это в жопу игнор - если в ходе него ты общаешься с телкой? ((
я ей поставил условие, либо мы что-то меняем в отношениях, либо мы расстаёмся
Такие ультиматумы в подавляющем большинстве случаев совершенно бессмысленны:Negative:
Если в отношениях возникли проблемы - то бесполезно пытаться о чем-то договориться и что-то объяснить, чтобы решить их.
Ты сказал БД буквально следующее:
- Ты относишься ко мне плохо. Мне это не нравится. Я хочу, чтобы ты относилась ко мне лучше. Если ты будешь относиться ко мне плохо - то я начну угрожать тебе, что мы расстанемся...
Она ответила: что по твоим словам ты не хочешь этих отношений
Такие выяснения отношений тоже совершенно бесполезны...
У каждой женщины есть врожденный талант выкручиваться из неудобного для нее разговора, переворачивать все с ног на голову и выставлять парня виноватым (вне зависимости от того, кто в этой ситуации виноват объективно).
Как ты видишь, в итогде БД "перевела стрелки": типа, я-то отношений хочу - так что вся вина лежит на тебе!
случайно наткнулся на различные видео-ролики прозревших мужчин
Тут главное - тщательно фильтровать полученную информацию.
Среди так называемых "прозревших мужчин" полным-полно женоненавистников, которые учат тому, что женщины - это исчадия ада, и от них нужно держаться подальше.
 
Последнее редактирование:

placebo

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда какой же это в жопу игнор - если в ходе него ты общаешься с телкой? ((

Такие ультиматумы в подавляющем большинстве случаев совершенно бессмысленны:Negative:
Если в отношениях возникли проблемы - то бесполезно пытаться о чем-то договориться и что-то объяснить, чтобы решить их.
Ты сказал БД буквально следующее:
- Ты относишься ко мне плохо. Мне это не нравится. Я хочу, чтобы ты относилась ко мне лучше. Если ты будешь относиться ко мне плохо - то я начну угрожать тебе, что мы расстанемся...

Такие выяснения отношений тоже совершенно бесполезны...
У каждой женщины есть врожденный талант выкручиваться из неудобного для нее разговора, переворачивать все с ног на голову и выставлять парня виноватым (вне зависимости от того, кто в этой ситуации виноват объективно).
Как ты видишь, в итогде БД "перевела стрелки": типа, я-то отношений хочу - так что вся вина лежит на тебе!

Тут главное - тщательно фильтровать полученную информацию.
Среди так называемых "прозревших мужчин" полным-полно женоненавистников, которые учат тому, что женщины - это исчадия ада, и от них нужно держаться подальше.
Можно ли ответить игнорированием с нечитанием сообщения девушки когда она метает стрелку и виноватит тебя, или есть какие нибудь другие инструменты?) Явно что развивать данную ситуацию не стоит, и доказывать девушке что-то бессмысленно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ли ответить игнорированием с нечитанием сообщения
Можно - я разрешаю ))
или есть какие нибудь другие инструменты?)
Можно жестко обломать ее своими словами и поступками - но это способ для гораздо более опытных парней. А не для тех, кто только начинает изучать психологию отношений.
Так что пока ингорь и развивайся.
На нашем форуме много полезной информации на эту тему.
Также тебе полезно будет прочитать следующие книги (их без труда можно найти в интернете):
"Парадокс страсти"
"Хватит быть славным парнем"
"Будь жесток"
Последнюю книгу (она совсем маленькая - это скорее брошюра, чем книга) не стоит воспринимать как истину в последней инстанции. Это просто небольшая доза полезного цинизма, которая научит тебя ставить на первое место свои собственные интересы - а к женщинам относиться без чрезмерного почтения, которое только вредит в отношениях.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы расстались, я не особо унывал (так как из-за ссор часто расставались, по моей инициативе, а потом сам шёл и мирился), занимался своими делами, проводил время с друзьями.
часто так делал?


Вошёл в игнор, она не так часто выходила со мной на связь, я конечно же отвечал на ее сообщения, дошло все до того что она написала мне о том что она не понимает за какой такой поступок она должна извиниться (я думаю что я не правильно вошёл в игнор), что это уже слишком.
часто применяешь термины "Игнор", "ближе/дальше", "манипуляции девушками", ты сам себе голову накручиваешь. отношения же не по учебнику строится. это по сути базовая психология и всё. не волшебная таблетка, не супер приёмы.
типажи женщин разные. половина советов, в разных книгах, на одних типажах не работают, на других выстреливают. да и в целом это в основном описание поведенческих аспектов, не более. тебе опыт нужен. много опыта. больше девушек.


Я спрашиваю: ты решила вернуться обратно?
выше ребята правильно про ультиматум написали.

и запомни штуку типа "мы в отношениях/не в отношениях", "мы пара/не пара", это всё фигня. не важно в каком статусе вы общаетесь. важно только то что девушка хочет тебя видеть, слышать, трогать, быть с тобой. всё остальное ватрушка. поэтому никогда не сосредотачивайся на "статусах", они ничего не значат.

если общается с тобой. хорошо, развивай.


Она ответила да, что как бы виновата в этой ситуации (не искренне),
вот тоже. искренне не искренне. какая разница.
они с тобой выходит на связь и врубает обратку. остальное манёвры где её внутренние ощущения можно развернуть на 180 градусов.

в итоге мы продолжили с ней диалог, как то она пошутила в оскорбительной форме, я ей сказал о том что я такие шутки не понимаю
какие мы нежные.


Общались, как то она меня назвала «вруном» в оскорбительной форме, на что я ответил не обалдела ли ты, она ответила да. Ну я послал ее и отдалился, через день снова пишет мне. Я ей говорю: Судя по твоим словам мы с тобой не поладим, так что удачи тебе.
если ты такой манерный. смысл общаться с быдлотёлкой которая базар не фильтрует. сливай в утиль.


Она ответила: что по твоим словам ты не хочешь этих отношений.
опять мозгоёбства, мозгоёбства. а отношения где? это не одно и тоже.


Хочу узнать правильно я поступил в данной ситуации.
а цель какая у тебя?


Отношения были, секс был, по началу было нормально, потом уже все стало векторно идти вниз.
что значит вниз? сколько по времени были отношения?
 

placebo

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
часто так делал?



часто применяешь термины "Игнор", "ближе/дальше", "манипуляции девушками", ты сам себе голову накручиваешь. отношения же не по учебнику строится. это по сути базовая психология и всё. не волшебная таблетка, не супер приёмы.
типажи женщин разные. половина советов, в разных книгах, на одних типажах не работают, на других выстреливают. да и в целом это в основном описание поведенческих аспектов, не более. тебе опыт нужен. много опыта. больше девушек.



выше ребята правильно про ультиматум написали.

и запомни штуку типа "мы в отношениях/не в отношениях", "мы пара/не пара", это всё фигня. не важно в каком статусе вы общаетесь. важно только то что девушка хочет тебя видеть, слышать, трогать, быть с тобой. всё остальное ватрушка. поэтому никогда не сосредотачивайся на "статусах", они ничего не значат.

если общается с тобой. хорошо, развивай.



вот тоже. искренне не искренне. какая разница.
они с тобой выходит на связь и врубает обратку. остальное манёвры где её внутренние ощущения можно развернуть на 180 градусов.


какие мы нежные.



если ты такой манерный. смысл общаться с быдлотёлкой которая базар не фильтрует. сливай в утиль.



опять мозгоёбства, мозгоёбства. а отношения где? это не одно и тоже.



а цель какая у тебя?



что значит вниз? сколько по времени были отношения?
Раза 4-5 расставался с ней по моей инициативе. Цель поступка: верно ли я поступил в данной ситуации, просто у меня загоны по поводу моего характера, да и сам насмотрелся видосов, чето как то по шаблону мое поведение пошло, на самом деле просто зациклился на каких-то принципах, хотя они для меня большой роли не играют. Отношения пол года длились, вниз - значит, от хорошего к плохому, то есть угасающи.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а какая разница? ты поступил как поступил. в любом случае это уже сделано а значит правильно.

если будешь сомневаться в своё выборе, не будешь делать выбор. а это стагнация.

а если копнуть глубже. что на проекте ищешь?
 

placebo

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а какая разница? ты поступил как поступил. в любом случае это уже сделано а значит правильно.

если будешь сомневаться в своё выборе, не будешь делать выбор. а это стагнация.

а если копнуть глубже. что на проекте ищешь?
Саморазвитие, просто месяца 3-4 уже в этой области развиваюсь, а здесь на чужом опыте или на каких нибудь советах подчерпну хорошую информацию.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как то она пошутила в оскорбительной форме
Общались, как то она меня назвала «вруном» в оскорбительной форме, на что я ответил не обалдела ли ты, она ответила да.
Девочка тебя не уважает и гештальты твои ей по боку.
Хочу узнать правильно я поступил в данной ситуации.
То, что прекратил с ней общение?
Да, правильно.
Она просто играется, не парься по поводу нее и занимайся своими делами.
Она еще напишет.
 
Сверху