Помогите вернуть пока ещё мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть пока ещё мужа

Buzy

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый всем вечер, первый раз пишу просто от ужасного отчаяния и бессилия.
С мужем 8 лет вместе, супер страстных отношений у нас особо никогда не было, разве что в самом начале. У нас 2 детей 3 года и 6 лет.
Для счастья тоже все есть... счастья только нет.
Мы конечно иногда ссорились и когда мне было особенно больно и муж меня не слышал, то я могла пригрозить разводом, после рождения второй дочки отношения стали заметно портится , секс стал достаточно механическим, но вроде муж меня хотел и приставал, надо отметить, что роды почти меня не испортили, осталось 4 лишних кг от добеременного веса.
Но вот осенью случился сильный конфликт, тк он подумал , что моя мама лезет в нашу семью, но это не важно и пошло поехало. Что имею сейчас, муж говорит, что меня не любит и любви у нас никогда не было, что если бы не мои слова о разводе, то он никогда бы не пришёл к этой мысли, что ничего не вернуть( хотя я покаялась во всех ошибках и готова работать) уходит вникуда на съемную, нам с детьми все оставляет и будет содержать, другой нет ( свечку не держала, но думаю, что правда, тк никаких намеков на это нет). Хочет как можно быстрее развестись, тк не может жить в такой неопределенности. За все 8 лет первый раз видела его слёзы, говорит, что ничего не может с собой сделать.
Собственно вот и весь вопрос , действительно ничего не сделать и мужа не вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай аналогичные темы мужские, советы стандартные.
 

jayspott

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый всем вечер, первый раз пишу просто от ужасного отчаяния и бессилия.
С мужем 8 лет вместе, супер страстных отношений у нас особо никогда не было, разве что в самом начале. У нас 2 детей 3 года и 6 лет.
Для счастья тоже все есть... счастья только нет.
Мы конечно иногда ссорились и когда мне было особенно больно и муж меня не слышал, то я могла пригрозить разводом, после рождения второй дочки отношения стали заметно портится , секс стал достаточно механическим, но вроде муж меня хотел и приставал, надо отметить, что роды почти меня не испортили, осталось 4 лишних кг от добеременного веса.
Но вот осенью случился сильный конфликт, тк он подумал , что моя мама лезет в нашу семью, но это не важно и пошло поехало. Что имею сейчас, муж говорит, что меня не любит и любви у нас никогда не было, что если бы не мои слова о разводе, то он никогда бы не пришёл к этой мысли, что ничего не вернуть( хотя я покаялась во всех ошибках и готова работать) уходит вникуда на съемную, нам с детьми все оставляет и будет содержать, другой нет ( свечку не держала, но думаю, что правда, тк никаких намеков на это нет). Хочет как можно быстрее развестись, тк не может жить в такой неопределенности. За все 8 лет первый раз видела его слёзы, говорит, что ничего не может с собой сделать.
Собственно вот и весь вопрос , действительно ничего не сделать и мужа не вернуть?
Информации очень скудненько. Скорее всего тут дело в балансе значимости. Прочти книгу Парадокс страсти. Там и найдёшь ответы.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну во первых аватарку надо загрузить. Ну и во вторых вообще никакой информации нет. Понимаю. что от отчаяния на эмоциях написано. Но надо бы поподробнее. Есть тут тема, как оформлять и что писать, чтоб понятно было,чего советовать. Чем качественнее оформлена, тем качественнее советы.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый всем вечер, первый раз пишу просто от ужасного отчаяния и бессилия.
С мужем 8 лет вместе, супер страстных отношений у нас особо никогда не было, разве что в самом начале. У нас 2 детей 3 года и 6 лет.
Для счастья тоже все есть... счастья только нет.
Мы конечно иногда ссорились и когда мне было особенно больно и муж меня не слышал, то я могла пригрозить разводом, после рождения второй дочки отношения стали заметно портится , секс стал достаточно механическим, но вроде муж меня хотел и приставал, надо отметить, что роды почти меня не испортили, осталось 4 лишних кг от добеременного веса.
Но вот осенью случился сильный конфликт, тк он подумал , что моя мама лезет в нашу семью, но это не важно и пошло поехало. Что имею сейчас, муж говорит, что меня не любит и любви у нас никогда не было, что если бы не мои слова о разводе, то он никогда бы не пришёл к этой мысли, что ничего не вернуть( хотя я покаялась во всех ошибках и готова работать) уходит вникуда на съемную, нам с детьми все оставляет и будет содержать, другой нет ( свечку не держала, но думаю, что правда, тк никаких намеков на это нет). Хочет как можно быстрее развестись, тк не может жить в такой неопределенности. За все 8 лет первый раз видела его слёзы, говорит, что ничего не может с собой сделать.
Собственно вот и весь вопрос , действительно ничего не сделать и мужа не вернуть?
Вернуть можно всегда, для начала распиши все по подробнее, как часто ссоры, чем его пилила, как на счёт поддержки в его сторону, ты его в сексе хочешь? Ты в декрете или вышла на работу?
 
Сверху