Ушла девушка, хочу вернуть. прошу совета. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, хочу вернуть. прошу совета.

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. История моя не будет уникальной среди всех остальных представленных на этом форуме, все та же старая песня о главном.

Что же, начнем пожалуй. Мне 22 года, моей пассии - 21. В отношениях вместе были 6 лет, начиная со школьной скамьи и заканчивая университетом (учились, правда, в разных). Все это время была сильно влюблена в меня, бегала как хвост, всячески пыталась поддержать и прочее. Я со своей стороны был не то чтобы холоден, скорее, сдержанным и не очень-то эмоциональным, в любви не признавался, серенады не пел и про любовь до гроба не затирал. Были замечены с моей стороны и случаи походов по другим бабам (молодая кровь, но это было достаточно давно, школьный-постшкольный период), но прощала и забывала и это. В отношениях ставил себя в довольно жёсткую позицию, различные взбрыки и ультиматумы пресекал сразу же к корню, показывал что можно вопросы решать компромиссами и прочее. Отношения в общем-то не особо были насыщены различными событиями: редко ездили куда-либо далеко, не было особых крышесносных моментов, все достаточно умеренно, гладко и тихо. На все вопросы о семье/детях/женитьбе/etc съезжал и сливался. Если это важно, то у неё я первый во всех планах (и секс, и отношения).

Немного о характерах:
Она эмоциональная (очень). Если любить, то до гроба; если истерить, то с криками и рыданиями; если смеяться, то до слёз. Есть некоторые нехорошие наклонности, временами излишний фатализм, проявляется в мышлении и в некоторых взглядах на жизнь (низкая самооценка к примеру). Деятельность разносторонняя: то рисует, то стихи пишет, то языки разучивает, русскую классику порой осиливает. На месте сидеть не может, такой себе живчик, у которого вечно шило в заднице.

В свою очередь, себя я считаю противоположностью. Не особо эмоционален, всегда предпочту решить что угодно словами, к решению какого-либо вопроса прихожу взвесив все. По складу ума технарь, по профессии инженегр. Спокойный и даже, я бы сказал, инертный.

Вводные данные дал, можно двигать дальше к истории расхождения.
Год назад в январе, на празднование одного праздника договорился со своими друзьями, что идём без подруг. Собственно, свою девушку я и не взял, но один из товарищей решил подзабить на договоренность и притащил свою зазнобу. Моя об этом прознала и страшно обиделась как бы я не пытался объяснить ситуацию. Спустя пару дней помирились и все пошло по старому руслу. Можно спросить, на кой ляд это писать, если тогда помирились? Потом этот случай ещё всплывёт. Этот эпизод я отмечу звёздочкой *, чтобы проще на него ссылаться.

В общем, снова начали отношаться в обычном режиме. Под конец весны сильно поссорились по теме неопределенности будущего, семейности и прочего, общение прекратили. Спустя два месяца предложил сходить в горный поход, там, кхм, и помирились.

/Небольшая ремарка/
С начала этого года (2019), в голове начали появляться мысли о том, что это действительно мой человек, с которым я хотел бы провести жизнь, в котором я уверен и на кого могу положиться по самым разным вопросам, да и семью в перспективе совсем не против создать... Раньше такого не было и любое очередное наше расставание я воспринимал достаточно спокойно, временами и сам их инициируя. В данный момент считаю её родным человеком, с которым многое прошёл.
/

В очередной раз сошлись, но музыка была крайне недолгой. В начале осени позвала на прогулку, где при разговоре очень тонко намекала на расставание. Я сначала даже не понял что это было, спустя неделю уже прямо написала, что уходит, потому что будущего не видит. В этот раз расставание очень недурно дало мне по сусалам, ходил как вареный несколько дней. Вызвал её на разговор, который вышел очень эмоциональным, оба плакали и прочее. Сошлись. Стал теплее к ней относиться, в любви признался (да-да, спустя 5 лет); она в свою очередь тоже была очень близка, старалась во всех отношениях, вместе начали чаще куда-то выбираться. В общем, очень эмоционально положительный период получился. До некоторых пор...

В начале декабря вышли на обычную прогулку, на ней я поднял тему съезда на одну квартиру. С ответом отморозилась, настроение было у неё не особо, за руку даже не хотела ходить, хотя она это очень любит. Напрягло это, конечно, очень сильно, ситуация начала вонять палёными писюнами. И полез я дальше со своими расспросами... Ну, в общем-то и узнал. В очередной раз она не видит будущего, уверена, что сама будет счастливой и по отдельности всё у нас будет хорошо. С такими разговорами лежали и плакали друг в друга.
В этот раз меня прогребло как никогда, мог проснуться среди ночи и зарыдать, ни жрать ни пить не хотел, работать нормально не мог.
На следующий день встретились, я поднял тему отношений (если вкратце, то да, просил одуматься и вернуться. Сейчас, почитав форум, понимаю что ошибка, а тогда совершенно не понимал как ориентироваться), это ни к чему не привело. Ещё пару дней попереписывались и я подзабил и начал полуигнорировать (сам не инициировал переписку, отвечал коротко и лаконично). На Рождество встретились, ибо договаривались посмотреть фильм, как только фильм закончился, так сразу и разошлись кто куда. Чуть позже сказала, что вместе праздновать Новый год не будем. Тоже неприятно, но виду не подал, пробурчал что-то типа "без проблем". В общем, НГ она встречала одна. Я об этом узнал и предложил свою компанию. Был послан. Обидно.

Далее я снова пошел по старой линии - сам ей не писал и не общался, если писала - отвечал, опять таки без каких-либо намёков на отношения. Пару раз звала на прогулку, соглашался, там общались около как друзья, тему отношений снова таки не поднимал. Один раз даже приготовила мне вкусняху.

И вот недельки две с половиной назад всралось мне написать письмо, где расписал и размазал соплей всяких по бумаге (содержание можно свести к тому, что я буду её ждать). И сам факт написания письма не так уж и плох, плохо то, что я это письмо таки отправил, уж лучше бы реально сжёг или выбросил где-то. В общем, прочитала она это письмо и выкатила полноценный пост, суть которого вкратце можно передать как "мы не будем парой ни сейчас, ни потом; этим письмом ты сделал мне больно, а я ведь почти начала привыкать к обычной жизни, к свободе, которую она так хочет, и прочему". Вдобавок месседж этот очень сквозил суицидальными нотками и, честно скажу, не выдержала душа поэта и рванул я прямиком к её резиденции с целью выбивать двери и узнавать все ли в порядке (да, можете восхищаться как олень прямо побежал на такую себе провокацию, но включить голову и проигнорировать не смог). Всё, естественно, оказалось в порядке и снова состоялся разговор, в котором она в очередной раз объявила, что парой мы не будем, на что я ответил, что мне в общем-то всё равно на это и в первую очередь я волнуюсь за её состояние. В ответ услышал, что она также очень волнуется за меня и чувствует ответственность (по информации из проверенных источников она действительно очень винит себя и занимается самобичеванием из-за того что ушла). Как причину расставания указала, что после случая *, в ней словно что-то обломилось и любовь её начала угасать, а отношения давно нужно было прекратить. Свелось к тому, что она предложила не контактировать месяц-два, чтобы меня попустило/нашел себе новую пару/занятие/etc и я более не лез со своими отношениями и прочим, бла-бла-бла, что готова видеть меня на позиции друга (тут чуть не взоржал прямо тогда, еле сдержался). Под конец заплакала и мы попрощались, обнялись-поцеловались и я сказал, что своим словам изменять не собираюсь. Так и ушёл в закат. В общем, это и была наша последняя встреча. Если это важно, то согласно всем пробитым каналах, в отношениях не состоит и ничего похожего пока и не намечается (вероятность обратного я, естественно, не исключаю).

Ах да, у нас была запланирована на конец февраля небольшая поездка по нескольким городам в соседней стране, понятно, что она от неё отказалась. Но билеты в наличии и я, честно говоря, не знаю что делать - ехать или нет. С одной стороны неплохо было бы, а с другой - именно эта поездка будет словно ковырять иглой в ране, есть ощущение, что не смогу отделаться от неё в мыслях в течении этой поездки. Как тут правильно поступить? На днях она напишет, т.к. билеты и прочее у неё. Сама она не желает ехать ни сама, ни с кем-либо.

Что я имею на данный момент:
• Полную поддержку её родителей, как в моральном плане, так и в информационном (этим я не злоупотребляю, ибо стоит один раз спалиться и все будет совершенно нехорошо)
• Пришло понимание, что страдать по БД откровенно говоря не лучшее решение и нужно хоть как-то себя развивать и максимально убивать все свободное время.
• Занялся спортом, бокс, различные кардионагрузки, дома гантельки тягаю и прочее
• Начал изучение литературы по моему вопросу об отношениях и женщинах в целом
• Начал изучать источники для повышения своей квалификации и повышения заработка вечнозелёных
• Запланировал поездку в самое ближайшее время с целью развеяться и освежить голову (для этого уже всё готово, финансы отложены, билеты куплены, осталось только дождаться нужных дат и рвануть)

Что в планах:
• Бросить курить, ибо сейчас курение явно перешло за рамки чего угодно (спокойно ушатываю 1+ пачку в день, что для меня достаточно немало)
• БД моя ЧРЕЗВЫЧАЙНО ревнивая, на этом тоже можно сыграть. Вполне может быть, что даже парочка очень лайтовых фотографий в соцсетях (в том же ВК) вызовет нужную реакцию. Тут меня смущает момент, что я крайне редко выкладываю что-либо, боюсь что поймёт, что это игра на публику и не отреагирует как следует.
• Перестать мониторить её (сейчас делаю это намного реже, но всё равно делаю, видимо, нужно взять себя за яйца немного покрепче)

Как вы могли понять из моей скучной истории, ошибок по возвращению БД было совершено целую массу. Излишняя настойчивость и назойливость возможно уже сильно откатила, а то и вовсе ликвидировала все шансы на возвращение.
В общем, господа, очень прошу оценить ситуацию, ткнуть меня мордой в моменты, где я совсем уж опростоволосился и прочее. Заранее благодарю за любой ответ и реакцию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток
Доброе утро!)
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.
Добро пожаловать к нам на форум. ;)
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
[DOUBLEPOST=1579925218][/DOUBLEPOST]
Мне 22 года, моей пассии - 21. В отношениях вместе были 6 лет, начиная со школьной скамьи и заканчивая университетом (учились, правда, в разных).
Первые ваши отношения - не есть хорошо.
Ты у неё первый, девушке хочется погулять еще и попробовать других парней.
С начала этого года (2019), в голове начали появляться мысли о том, что это действительно мой человек, с которым я хотел бы провести жизнь,
Поверь, это с каждой девушкой во всех отношениях так бывает)
Будут другие девушки, тоже самое и про них будешь думать.
Ну, в общем-то и узнал. В очередной раз она не видит будущего, уверена, что сама будет счастливой и по отдельности всё у нас будет хорошо. С такими разговорами лежали и плакали друг в друга.
Да чё тут узнавать то? Вася у нее появился...
По видимому ей стало скучно, не хватало эмоций - нашла Васю, он дал ей эмоции. К тому же тот фактор что она не нагулялась тоже сыграло свою роль.
И вот недельки две с половиной назад всралось мне написать письмо, где расписал и размазал соплей всяких по бумаге (содержание можно свести к тому, что я буду её ждать). И сам факт написания письма не так уж и плох, плохо то, что я это письмо таки отправил, уж лучше бы реально сжёг или выбросил где-то. В общем, прочитала она это письмо и выкатила полноценный пост, суть которого вкратце можно передать как "мы не будем парой ни сейчас, ни потом; этим письмом ты сделал мне больно, а я ведь почти начала привыкать к обычной жизни, к свободе, которую она так хочет, и прочему". Вдобавок месседж этот очень сквозил суицидальными нотками и, честно скажу, не выдержала душа поэта и рванул я прямиком к её резиденции с целью выбивать двери и узнавать все ли в порядке (да, можете восхищаться как олень прямо побежал на такую себе провокацию, но включить голову и проигнорировать не смог). Всё, естественно, оказалось в порядке и снова состоялся разговор, в котором она в очередной раз объявила, что парой мы не будем, на что я ответил, что мне в общем-то всё равно на это и в первую очередь я волнуюсь за её состояние. В ответ услышал, что она также очень волнуется за меня и чувствует ответственность (по информации из проверенных источников она действительно очень винит себя и занимается самобичеванием из-за того что ушла). Как причину расставания указала, что после случая *, в ней словно что-то обломилось и любовь её начала угасать, а отношения давно нужно было прекратить. Свелось к тому, что она предложила не контактировать месяц-два, чтобы меня попустило/нашел себе новую пару/занятие/etc и я более не лез со своими отношениями и прочим, бла-бла-бла, что готова видеть меня на позиции друга (тут чуть не взоржал прямо тогда, еле сдержался). Под конец заплакала и мы попрощались, обнялись-поцеловались и я сказал, что своим словам изменять не собираюсь. Так и ушёл в закат. В общем, это и была наша последняя встреча. Если это важно, то согласно всем пробитым каналах, в отношениях не состоит и ничего похожего пока и не намечается (вероятность обратного я, естественно, не исключаю).
Амортизационное письмо крайне редко срабатывает. 2 случая на 100 может будет..И то эффект временный. Так что больше никогда так не делай.
Если девушка уходит, соглашайся с её решением. Говори ей что это её решение и ты его поддерживаешь, и после тотальный игнор. Это будет самый правильный выход.

Ну а в письме, она лишь высказала то, что накопилось у нее на душе. Эмоции одним словом...
Ах да, у нас была запланирована на конец февраля небольшая поездка по нескольким городам в соседней стране, понятно, что она от неё отказалась. Но билеты в наличии и я, честно говоря, не знаю что делать - ехать или не
Скажем так.. Если за месяц отношения получится наладить, то поездка будет еще кстати. Но если отношения будут такими же, то с ней ехать точно не вариант! Езжай один тогда, билет сдай, либо возьмешь с собой кого нибудь.

Хотя по опыту и по наблюдениям могу сказать что месяца будет мало. В твоем случае 2,3 примерно и будет успешный возврат.
Ну а если будешь спешить и торопиться, вернешь быстро и хер знает как, то также быстро расстанетесь. Таких примеров на форуме с несколько десятков.
БД моя ЧРЕЗВЫЧАЙНО ревнивая, на этом тоже можно сыграть. Вполне может быть, что даже парочка очень лайтовых фотографий в соцсетях (в том же ВК) вызовет нужную реакцию. Тут меня смущает момент, что я крайне редко выкладываю что-либо, боюсь что поймёт, что это игра на публику и не отреагирует как следует.
Если девушка ревнивая, то пользуйся этим. И не пытайся залезь в голову и подумать что она подумает. Просто делай и всё.
Ты захотел выложить? Ты выложил. Вот и всё.
Как вы могли понять из моей скучной истории, ошибок по возвращению БД было совершено целую массу. Излишняя настойчивость и назойливость возможно уже сильно откатила, а то и вовсе ликвидировала все шансы на возвращение.
Не так много как тебе кажется.
Тут бывали косепоры по больше твоего.
Шансы есть, но тут всё зависит от тебя. На сколько ты изменишься и как будешь вести себя по отношению к ней.
И также на что готов ты для того чтобы её вернуть. Тупо сидеть и ждать, когда же она прибежит - так не бывает.
Начал изучение литературы по моему вопросу об отношениях и женщинах в целом
Что начал читать?
И какие основные вопросы у тебя есть?
 

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу честно, не ожидал настолько оперативный ответ, потому с чистой совестью отвалился спать)

Скажем так.. Если за месяц отношения получится наладить, то поездка будет еще кстати. Но если отношения будут такими же, то с ней ехать точно не вариант! Езжай один тогда, билет сдай, либо возьмешь с собой кого нибудь.

Совместная поездка с ней отпадает сто процентов, тут уж просто думал а стоит ли в принципе туда ехать, с учётом того, что она настаивает на том, чтобы я таки двинул. По этому поводу она ещё может отписать в скором времени, так как билеты у неё остались.

Хотя по опыту и по наблюдениям могу сказать что месяца будет мало. В твоем случае 2,3 примерно и будет успешный возврат.
Ну а если будешь спешить и торопиться, вернешь быстро и хер знает как, то также быстро расстанетесь. Таких примеров на форуме с несколько десятков.

Как уже написал в первом посте, она пока сама предложила не контактировать месяц-другой. Этот режим тишины я нарушать не собираюсь месяца два как минимум, хотя бы для того, чтобы разложить всё у себя в голове привести в порядок, уделить время саморазвитию и т.д.

Если девушка ревнивая, то пользуйся этим. И не пытайся залезь в голову и подумать что она подумает. Просто делай и всё.
Ты захотел выложить? Ты выложил. Вот и всё.

Понял, тогда буду с не очень большой частотой, условно раз-два в неделю, выкладывать какой-то интересный контент. Всё-таки хотелось бы держать хоть какой-то информационный вакуум вокруг себя, лишь изредка вбрасывая какие-то кусочки информации. Тут, я так понимаю, никаких соплей, грустных цитаток и прочего такого - только мир, дружба, жвачка и немножко противоположного пола.

Не так много как тебе кажется.
Тут бывали косепоры по больше твоего.
Шансы есть, но тут всё зависит от тебя. На сколько ты изменишься и как будешь вести себя по отношению к ней.
И также на что готов ты для того чтобы её вернуть. Тупо сидеть и ждать, когда же она прибежит - так не бывает.

За это отдельное спасибо, аж полегчало. Сама неиллюзорность шанса уже неплохо подняла настроение и боевой дух.
Сидеть на попе ровно я не собираюсь, да и уже начал движение вперёд, уделять время саморазвитию (в последнее время и так чувствовал застой в этом плане, а такой мощный пинок под зад просто не даст остановиться и ничего не делать). Для её возврата готов на многое, теперь пытаюсь понять что именно для этого нужно.

Что начал читать?
И какие основные вопросы у тебя есть?

По литературе:
  • "Ненастоящий мужчина", Бирюков
  • "Женщина. Учебник для мужчин", Новосёлов
Пока что параллельно читаю эти две книги. Вопросы ставлю пока такие: пытаюсь локализировать какие ошибки были совершены в отношениях, в каких моментах они были неправильно построены (всё-таки это действительно первые настолько серьёзные и долгие отношения, и опыта в этом деле не было откуда подцепить). По мере прочтения этих книг буду расширять список литературы.

Напоследок вопрос про игнор. Игнорировать абсолютно - сообщения не читать, телефон не брать? Могут и родители её позвонить, на них это распространяется? Или им коротко отвечать, мол, всё нормально, дела отлично, до свидания?

Ещё раз благодарю за ответ.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут уж просто думал а стоит ли в принципе туда ехать, с учётом того, что она настаивает на том, чтобы я таки двинул.
Тут уже смотри сам..Решать тебе.
Этот режим тишины я нарушать не собираюсь месяца два как минимум, хотя бы для того, чтобы разложить всё у себя в голове привести в порядок, уделить время саморазвитию и т.д.
Молодец)
Понял, тогда буду с не очень большой частотой, условно раз-два в неделю, выкладывать какой-то интересный контент. Всё-таки хотелось бы держать хоть какой-то информационный вакуум вокруг себя, лишь изредка вбрасывая какие-то кусочки информации. Тут, я так понимаю, никаких соплей, грустных цитаток и прочего такого - только мир, дружба, жвачка и немножко противоположного пола.
Верно мыслишь! :)
По литературе:
  • "Ненастоящий мужчина", Бирюков
  • "Женщина. Учебник для мужчин", Новосёлов
Продолжай читать Бирюкова) Выбор правильный!
Также советую прочитать:
- Парадокс страсти.
- Мужчин с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Р.М.Э.С 2.0
- Жизнь без трусов.
Напоследок вопрос про игнор. Игнорировать абсолютно - сообщения не читать, телефон не брать?
Так точно!
Могут и родители её позвонить, на них это распространяется?
С родителями её общайся, но не на тему ваших отношений.
Прочитай статью, лишней не будет:
время саморазвитию (в последнее время и так чувствовал застой в этом плане, а такой мощный пинок под зад просто не даст остановиться и ничего не делать). Для её возврата готов на многое, теперь пытаюсь понять что именно для этого нужно.
Вижу ты парень толковый и смышлёный. Сопли на кулак наматывать вроде не должен.. Выхлоп точно какой нибудь успешный будет у тебя.
а) вернешь её. б) прокачаешься и передумаешь её возвращать. в) встретишь девушку лучше.
Так что с тобой можно кашу сварить ;)

Для большей эффективности можем поработать индивидуально с тобой надо возвратом и над прокачкой.
В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь на вотсап ответить и там пообщаемся +7 933 339 98 88.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В данный момент считаю её родным человеком, с которым многое прошёл.
Еще один туда же.
Откуда у вас в голове вся эта хрень берется про родного человека и то, через что вы вместе якобы прошли?
Она тебе никто и зовут ее никак, родная бля.
Поведай нам ради интереса, через что ты там с ней прошел в свои 20 с хвостиком, через какие огонь, воду и медные трубы вы прошли, интересно же.
Она тебя на войну проводила и дождалась или денно и ночно находилась возле тебя в больнице, когда ты был на волоске от смерти?
Да чё тут узнавать то? Вася у нее появился...
По видимому ей стало скучно, не хватало эмоций - нашла Васю, он дал ей эмоции. К тому же тот фактор что она не нагулялась тоже сыграло свою роль.
Вот этот момент, подмеченный экспертом, ты предпочел "случайно" не заметить, т.к. ты конечно же уверен, что
согласно всем пробитым каналах, в отношениях не состоит и ничего похожего пока и не намечается
Мой тебе совет, избавляйся от иллюзий уже сейчас, особенно в том, что касается девушек, тогда в будущем будет меньше разочарований.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще один туда же.
Откуда у вас в голове вся эта хрень берется про родного человека и то, через что вы вместе якобы прошли?

Можно заменить слово "родной" на "близкий", суть особо не изменится, просто выразил своё отношение к человеку, ничего более. Про многое прошли возможно действительно загнал, скажем так - нагнетал драму (хотя указанные тобой крайности типа войны и больницы тоже так себе примеры, мол, если руку не отхреначило и она о тебе при этом не позаботилась, то, голубки, ничего вы и не прошли вместе).

Вот этот момент, подмеченный экспертом, ты предпочел "случайно" не заметить, т.к. ты конечно же уверен, что согласно всем пробитым каналах, в отношениях не состоит и ничего похожего пока и не намечается

Данный момент не был проигнорирован, но предметно обсудить его возможности не имею - информацией не обладаю. Но сам момент я НЕ отрицаю в истерике и криках о верности до гроба.

Ещё один момент, можно я буду тебя чуть-чуть порицать? Вырывать неполную цитату не есть очень хорошо. Хотя может тоже предпочел "случайно" не заметить? :Biggrin:

согласно всем пробитым каналах, в отношениях не состоит и ничего похожего пока и не намечается (вероятность обратного я, естественно, не исключаю).

Попробую прояснить. Замечание про Васяна дельное и вполне себе вероятное (даже очень). Проблема в том, что я не имею стопроцентных железобетонных фактов подтверждающих его наличие либо отсутствие. До тех пор я не берусь утверждать и топить за любой из вариантов.

Мой тебе совет, избавляйся от иллюзий уже сейчас, особенно в том, что касается девушек, тогда в будущем будет меньше разочарований.

За совет благодарю. Хотя вроде в розовых пони и лепреконов на радугах я не особо верю; что касается БД, то она самый обычный человек со своими преимуществами и недостатками, тараканами в голове и прочим, в общем, не восхваляю и не поклоняюсь ей. Отношения наши тоже от идеала далеки (иначе, думаю, этой темы здесь и не появилось бы) и идеализировать их я не стремлюсь. Но разного рода мусор из головы ещё предстоит вытряхнуть.
 

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток всем. Итак, шёл третий месяц паузы и что можно сказать: занимался спортом, читал любопытную литературу, работал и учился, порой общался с самыми разными ОЖП, ТхД на месте; в общем, занимался полезными делами :). Особой "прокачкой" я это назвать уж точно не могу (да и не ощущаю таковую), но зато частично появилось ощущение былой самоуверенности, удалось стряхнуть основной стресняк -- какой-никакой, а всё-таки прогресс. Значимость не загасил, против её возврата на данный момент ничего против не имею :). К сожалению, в начале марта произошёл неприятный случай, после которого я загремел в больничку, а теперь с полным запретом на физическую активность валяюсь дома. Началась какая-то неприятная тенденция и меня иногда может накрывать (с небольшой интенсивностью, но мысли то все-равно забиваются). Вот уж какие пакости творит избыток свободного времени :D

Всё это время БД не писал, не звонил, на микропинги не реагировал - режим тишины не нарушал при любых обстоятельствах (и это взаимно, она на связь тоже не выходит). Но тут такое дело: уже в общем-то как год БД через мою карту оплачивает подписку на какие-то софтины (естественно предварительно сбросив вечнозелёные) и такой ход дела был и после расхода. Но вчера что-то решила она у меня спросить, мол, может ли она оплачивать ещё и не будет ли меня это напрягать, в предыдущие месяцы такого не было. Пытается выйти на связь используя формальный повод? (как же плохо это звучит, девочке же в том числе действительно нужно подписку оплатить :D) Мне вот интересно, как правильнее поступить в такой ситуации? Ответить категорическим отказом/игнором, или же наоборот, любезно и с виртуальным огоньком в глазах дать добро? В общем, пока что не отвечаю и жду ваших рекомендаций :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ей и не ответил, утром залетело сообщение в духе "Ясно-ясно, спасибо". Эх, а нечего писать по таким поводам в последний момент. Как считаете, стоит ли после такого вообще что-либо отвечать или лучше окопаться в тишине?
 

Cesario

Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ей и не ответил, утром залетело сообщение в духе "Ясно-ясно, спасибо". Эх, а нечего писать по таким поводам в последний момент. Как считаете, стоит ли после такого вообще что-либо отвечать или лучше окопаться в тишине?
Привет. Да это она дергает поводок, проверяет, как там запасной аэродром. Все правильно сделал, не надо вестись, дальше сиди в бункере. Будет ещё дергать, не ведись. Может время провокацию в сс сделать, но это уже пусть тебе подскажут эксперты. Я со своей бд пару месяцев в молчанку играю, тоже микропинги, тоже не реагирую на всё это.
Тебе здоровье вернуть желаю. Кстати, если по тренировкам, можешь в лс написать, что там у тебя. Мне тоже врачи запрещали заниматься, они это любят делать. Но я так и не забросил и отлично себя чувствую.
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Все правильно делаешь!
 

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за ответы, сижу дальше и занимаюсь своими делами :)

Тебе здоровье вернуть желаю. Кстати, если по тренировкам, можешь в лс написать, что там у тебя. Мне тоже врачи запрещали заниматься, они это любят делать. Но я так и не забросил и отлично себя чувствую.
Спасибо большое, чуть позже отстучу в ЛС по поводу занятий
 

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго утра и поздравляю с праздником!

Вновь пишу небольшой отчёт.
Так ей и не ответил, утром залетело сообщение в духе "Ясно-ясно, спасибо"
Спустя пару дней после этого отписала какой я жук :Diablo: и после этого опять почти тишина. Но как-то неожиданно часто БД начала попадать под мои радары: то лучшему другу моему мемы отправит (они знают друг друга, но так-то они и не общаются), то светится там, где её вообще не должно быть (но там где регулярно появляюсь я). Зашёл на её страницу - там фото в моей футболке, в статусе цитатка моего любимого персонажа из одного художественного произведения (и она об этом прекрасно знает).

И вот на днях увлёкся я чтением одной религиозной книги (сам я не особо верующий, могу разве что куличей пожрать да яйца побить :Biggrin:) и понравился мне там один стих, аж в статус решил запихнуть (если кому интересно - Бытие, глава 16 стих 12). Реакция от БД чуть ли не мгновенная - "Цитаты из библии? *название другого Священного Писания* почитай лучше". Как и раньше, я не отвечал и не читал её сообщения и очень скоро уже обнаружил себя в ЧС :Biggrin:. Эх, а ведь за что... Кстати, к её рекомендации возможно прислушаюсь, в этом вопросе она более чем компетентна.

Что я из этого всего понял:
  • БД спустя месяцы молчания начинает выходить из тени
  • Мой игнор ей небезразличен
  • Чуть ли не с каждым днём интенсивность и количество пингов растут
Что касается меня: из игнора я выходить пока что не собираюсь. То ли не хочу, то ли не готов. Возможный критерий выхода из игнора - увижу действительно сильное Ближе. А пока что сидим дома, учимся по онлайн-курсам и наслаждаемся хорошей погодой!

Спасибо что дочитали, друзья! Не болейте :Bye:
 

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток! Ваш покорный слуга вновь прибыл хоть и с небольшим, но таки отчётом.

Прошло две недели и.. тишина. Пинги и прочая активность в сетях свелись к полному нулю, разве что разок из бана вытащили, но вроде как ненадолго.
Но вот в реальной жизни как-то всё чаще и чаще попадает в поле зрения. Вот например, есть одна лесопарковая зона, последние полтора месяца ежедневно отгуливаю там свою ненаглядную собаку. И вот довелось мне недавно там встретиться с матерью БД, мы чутка пообщались (она нормальная адекватная женщина, тему с БД и отношениями из нас никто не подымал, просто байки какие-то травили друг другу) после чего за последнюю неделю я БД в этом лесу засёк раза три и что-то мне подсказывает что это ж-ж-ж неспроста. Последний раз, кстати, мы уже встретились лицом к лицу. Шёл в наушниках, снимать не стал, поприветствовал жестом рукой (приличным :Biggrin:), на разговоры и прочее останавливаться не стал. Реакция +-нейтральная, особо не высматривал, ну и назад уж тем более не оглядывался. Можете назвать меня шизоидом или параноиком, но у меня складывается впечатления, что БД ищет этих встреч, уж слишком дохрена пересечений за последнее время.

Что ещё было? В принципе был один малозначимый случай, стоял и развлекался со своими друзьями (юморили и ржали вголосину), потом друг сказал, что в стороне БД наблюдала за всем этим балаганом.
В общем, на данный момент вроде как всё. Спасибо что прочитали, до скорых встреч :Hi:
 

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, не прошло и получаса с момента написания последнего поста как БД вышла на связь и написала парочку сообщений.

1) "Прости меня за все обиды и прочий негатив" – без проблем.

2) "И я за вас с ней рада" – неужели фотки в сторис чуть ли не месячной давности сработали на ревность? Хотя там просто парочка подруг, а фотки очень даже нейтральные, без всяких там намеков. Своих настоящих ОЖП я тщательно маскирую :Biggrin:

3) "Когда вчера встретились, хотела сказать лицом к лицу, но как-то не вышло, так что пишу так" – возможно, моя шизоидная версия событий немного подтвердилась, кто-то таки хотел немного выговориться.

Что тут ещё сказать? По старой традиции не читаю и не отвечаю. По той же старой традиции достаточно быстро я снова был кинут в ЧС. На эти сообщения реагировать не буду, ничего такого в них нет.

На сегодня точно откланиваюсь, за корявый текст прошу прощения – пишу с телефона.
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откуда у вас в голове вся эта хрень берется про родного человека и то, через что вы вместе якобы прошли?
Такая жиза....только у меня 9 лет. Говорила мне, что я самый родной и тп, через 2 месяца оказался нахер не нужным, теперь Вася же есть)
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такая жиза....только у меня 9 лет. Говорила мне, что я самый родной и тп, через 2 месяца оказался нахер не нужным, теперь Вася же есть)
Ахха, такая же примерно херня, за пару месяцев до расставания -я тебя никогда не брошу, буду всегда преданной и прочая херня такого плана.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова здравствуйте!

В общем, вдоволь нагулявшись с собакеном в лесу, который был упомянут в постах выше, мирно шёл себе домой. Тупил в телефон и тут нате, краем глаза замечаю, что БД идёт навстречу. Видит меня, р-р-резко сворачивает в сторону, делая круг обходя меня. Господа, ТАКОГО спортивного и быстрого шага я ещё не видел :Biggrin:
Видимо кинула обидки за игнор :(

Шутки шутками, а, судя по всему, походы в этот лесок придется прекратить, ибо эти случайные встречи (ещё и до неприличия участившиеся) душевного равновесия мне совсем не прибавляют.

Кстати, интересно для справки, в каком ключе влияют (если вообще влияют) такие встречи на восприятие ТИ, при условии, что единственное допустимое действие для меня – это взаимно поздороваться и ничего более?
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И снова здравствуйте!

В общем, вдоволь нагулявшись с собакеном в лесу, который был упомянут в постах выше, мирно шёл себе домой. Тупил в телефон и тут нате, краем глаза замечаю, что БД идёт навстречу. Видит меня, р-р-резко сворачивает в сторону, делая круг обходя меня. Господа, ТАКОГО спортивного и быстрого шага я ещё не видел [emoji3]
Видимо кинула обидки за игнор :(

Шутки шутками, а, судя по всему, походы в этот лесок придется прекратить, ибо эти случайные встречи (ещё и до неприличия участившиеся) душевного равновесия мне совсем не прибавляют.

Кстати, интересно для справки, в каком ключе влияют (если вообще влияют) такие встречи на восприятие ТИ, при условии, что единственное допустимое действие для меня – это взаимно поздороваться и ничего более?
Желательно, чтобы ты её поприветствовал только после того, как она поздаровается, приее попытке заговорить скажи что спешишь. Всё.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!

Давно уже не обновлял тему, собственно давно пора.
С момента моего предыдущего поста месяца полтора была относительная тишина: я занимался своими делами, спорт, научная деятельность, проникался велосипедной тусовкой и прочими прелестями жизни. БД в мою сторону особо признаков жизни не подавала (разве что статистика инстаграма говорит о том, что кто-то регулярно мой акк просматривает), да и я её не дёргал и не мониторил от слова "вообще".

Был у неё недавно и день рождения - этот факт я пропустил мимо ушей, не поздравлял. Спустя несколько дней началась череда звонков, параллельно с этим сообщения в мессенджерах с просьбой ответить или перезвонить, мол, есть какой-то важный вопрос. Не отреагировал.

Спустя некоторое время назначает мне встречу в определённом месте и в определённое время, мол скучает и очень хочет увидеться. Был тогда занят, на встречу не пришёл, на связь также не выходил. Тут, пожалуй, и начинается интересное. В ближайший же вечер мне в мессенджер залетает письмо немалого объёма. Полностью сюда вписывать его не буду, так как простыня действительно немалая. Разберём, что-ли по пунктам что там всё-таки есть:
  • Объяснения того, почему в принципе расход произошёл. Тут самая настоящая классика, всё объясняется какими-то жизненными обстоятельствами и прочим, всё как по учебнику. После этого формальные извинения (так и пишет, мол не знает стоит ли извинятся или нет, но всё-таки делает это)
  • Ревность. Ревность-ревность-ревность. В этом письме она просто шкалит и всплывает в самых разных его частях. Это при том, что я провокаций не делал (пару фотографий объективно нейтрального характера я в счёт брать не буду, да и как провокации они не рассматривались. Но, видимо, только мной.) да и именно в ЛТР я не вступал. Круг своих знакомых я этой информацией обделял. В любом случае, очень сильно накручивает себя по поводу того, что, цитирую, ты так быстро нашёл мне замену. Что интересно - это всё происходит только в её голове.
  • Эмоциональные качели. Видно, что шатает её уже очень неслабо, но это именно что качели - она ни в чём не уверена и не знает к чему идти. Пишет о том, что ей таки плохо одной, но может и к лучшему, то что я не пришёл. Также пишет о том, что, цитирую, теперь моя очередь быть на твоём месте, когда уже ничего нельзя сделать и остаётся (хотела бы сказать надеяться, но..) отпустить.
  • Что интересно, отсылает уже к моему ванильно-сопливому письму многомесячной давности. Регулярно перечитывает его, страдает, в общем, занимается мазохизмом.
  • Желание встречи. Видно искреннее желание меня увидеть. На назначенную ей же встречу она пришла и долго меня ждала, не дождавшись.
  • Условно обозначу как прощание. Вновь пишет, что больно думать о том, что я кого-то нашёл, о том, что, возможно, зря рубила с плеча, о том, что очень рада за меня, и, наконец, цитирую, благодарю тебя за всё, я тебя.. будь счастлив.
Тут уж буду честен. Когда прочитал, то меня так очень недурно откатило, на эмоции пробила будь здоров. Уже подумывал, чтоб такое ответить и как выходить из игнора, но понял - утро вечера мудренее, а какие-то решения на эмоциях принимать - шаг крайне нерассудительный. Отвечать не стал и со всей силы уснул.

Наивно было бы полагать, что прощаясь таким образом (отпуская и благодаря за всё), девушка не напишет ещё раз. Много времени не понадобилось и залетает новое сообщение, но уже в более негативном ключе. Мол, все эти годы, ты меня и бросал (справедливости ради замечу, что это имело место быть, причиной чему, я так понимаю, был заваленный с её стороны баланс, уходил в никуда на неделю-две, что-ли просто выдохнуть спокойно, было такое несколько раз), и не любил, а я тебя всегда любила, верила, ждала и надеялась. А твоих соплей, обещаний и чувств с приставками "вечно" и "навсегда" хватило всего лишь на пару месяцев.

Что уж сказать, на волне негатива выходить на связь я категорически не желаю, да и не буду. В любом случае, ближайшие полторы недели я в разъездах, так что даже если у меня появится желание, то на контакт я выйти не смогу).

Благодарю за потраченное на чтение время и, конечно же, ожидаю взгляд со стороны на ситуацию от форумчан.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчег. Дожимай уже
 

kulturist777

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верной дорогой идете товарищ!)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!

Давно уже не обновлял тему, собственно давно пора.
С момента моего предыдущего поста месяца полтора была относительная тишина: я занимался своими делами, спорт, научная деятельность, проникался велосипедной тусовкой и прочими прелестями жизни. БД в мою сторону особо признаков жизни не подавала (разве что статистика инстаграма говорит о том, что кто-то регулярно мой акк просматривает), да и я её не дёргал и не мониторил от слова "вообще".

Был у неё недавно и день рождения - этот факт я пропустил мимо ушей, не поздравлял. Спустя несколько дней началась череда звонков, параллельно с этим сообщения в мессенджерах с просьбой ответить или перезвонить, мол, есть какой-то важный вопрос. Не отреагировал.

Спустя некоторое время назначает мне встречу в определённом месте и в определённое время, мол скучает и очень хочет увидеться. Был тогда занят, на встречу не пришёл, на связь также не выходил. Тут, пожалуй, и начинается интересное. В ближайший же вечер мне в мессенджер залетает письмо немалого объёма. Полностью сюда вписывать его не буду, так как простыня действительно немалая. Разберём, что-ли по пунктам что там всё-таки есть:
  • Объяснения того, почему в принципе расход произошёл. Тут самая настоящая классика, всё объясняется какими-то жизненными обстоятельствами и прочим, всё как по учебнику. После этого формальные извинения (так и пишет, мол не знает стоит ли извинятся или нет, но всё-таки делает это)
  • Ревность. Ревность-ревность-ревность. В этом письме она просто шкалит и всплывает в самых разных его частях. Это при том, что я провокаций не делал (пару фотографий объективно нейтрального характера я в счёт брать не буду, да и как провокации они не рассматривались. Но, видимо, только мной.) да и именно в ЛТР я не вступал. Круг своих знакомых я этой информацией обделял. В любом случае, очень сильно накручивает себя по поводу того, что, цитирую, ты так быстро нашёл мне замену. Что интересно - это всё происходит только в её голове.
  • Эмоциональные качели. Видно, что шатает её уже очень неслабо, но это именно что качели - она ни в чём не уверена и не знает к чему идти. Пишет о том, что ей таки плохо одной, но может и к лучшему, то что я не пришёл. Также пишет о том, что, цитирую, теперь моя очередь быть на твоём месте, когда уже ничего нельзя сделать и остаётся (хотела бы сказать надеяться, но..) отпустить.
  • Что интересно, отсылает уже к моему ванильно-сопливому письму многомесячной давности. Регулярно перечитывает его, страдает, в общем, занимается мазохизмом.
  • Желание встречи. Видно искреннее желание меня увидеть. На назначенную ей же встречу она пришла и долго меня ждала, не дождавшись.
  • Условно обозначу как прощание. Вновь пишет, что больно думать о том, что я кого-то нашёл, о том, что, возможно, зря рубила с плеча, о том, что очень рада за меня, и, наконец, цитирую, благодарю тебя за всё, я тебя.. будь счастлив.
Тут уж буду честен. Когда прочитал, то меня так очень недурно откатило, на эмоции пробила будь здоров. Уже подумывал, чтоб такое ответить и как выходить из игнора, но понял - утро вечера мудренее, а какие-то решения на эмоциях принимать - шаг крайне нерассудительный. Отвечать не стал и со всей силы уснул.

Наивно было бы полагать, что прощаясь таким образом (отпуская и благодаря за всё), девушка не напишет ещё раз. Много времени не понадобилось и залетает новое сообщение, но уже в более негативном ключе. Мол, все эти годы, ты меня и бросал (справедливости ради замечу, что это имело место быть, причиной чему, я так понимаю, был заваленный с её стороны баланс, уходил в никуда на неделю-две, что-ли просто выдохнуть спокойно, было такое несколько раз), и не любил, а я тебя всегда любила, верила, ждала и надеялась. А твоих соплей, обещаний и чувств с приставками "вечно" и "навсегда" хватило всего лишь на пару месяцев.

Что уж сказать, на волне негатива выходить на связь я категорически не желаю, да и не буду. В любом случае, ближайшие полторы недели я в разъездах, так что даже если у меня появится желание, то на контакт я выйти не смогу).

Благодарю за потраченное на чтение время и, конечно же, ожидаю взгляд со стороны на ситуацию от форумчан.

Не знаю, что посоветовать, сам ещё не дошёл до этого этапа)) но за темой теперь буду следить :)

А сам что думаешь, как себя чувствуешь? Все ещё рассматриваешь ее, как потенциальную спутницу жизни?)
 

varer4ik

Новичок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Образец правильного ТИ!!!
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ожидаю взгляд со стороны
То, что не стал отвечать - жирный плюс!
Конечно, своего она не добилась немного, хотела тебя на эмоции раскачать, хорошо, что она не знает, что это получилось.
Если цель возврата стоит, то через пару дней или чуть больше можешь написать ей, хоть даже банальное "как дела?", игнорируя все предыдущие сообщения (естественно, у нее пригорит). На ее негатив можно уходить в небольшой игнор снова.

В принципе у тебя все уже на мази, осталось грамотно довести до логичного финала. Быстро не стоит делать, тянуть слишком тоже не стоит, если нет желания и возможности взять ведение экспертов, пиши сюда почаще, вместе выведем)
 

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа, благодарю за поддержку!

А сам что думаешь, как себя чувствуешь? Все ещё рассматриваешь ее, как потенциальную спутницу жизни?)

В общем и целом чувствую себя вполне неплохо, своими делами занимаюсь, так что особо не тужу. На вопрос о спутнице ответить так сходу не смогу. После выхода из игнора можно будет об этом плотно подумать, так-то она достаточно адекватный человек, с которым можно строить отношения без особых подводных камней. В общем, время покажет)

Небольшие сводки с полей любовных сражений. Я, честно говоря, думал, что БД уйдёт в затишье, но оказался не прав. Штурмует меня СМСками и звонками, вопрос у неё в общем-то один - имеется ли у меня девушка или нет, просит, а временами и умоляет на этот вопрос ответить. Я в принципе мало кому рассказываю подробности личной жизни и БД - не исключение, так что пока что моё молчание продолжается. В сумме было где-то около 30 звонков.

Если цель возврата стоит, то через пару дней или чуть больше можешь написать ей, хоть даже банальное "как дела?", игнорируя все предыдущие сообщения (естественно, у нее пригорит). На ее негатив можно уходить в небольшой игнор снова.

За совет благодарю! Я пока так не делал, ибо волна негатива подкатила сама собой :Biggrin:. После всех предыдущих звонков и сообщений написала, что я та ещё игнорирующая мразь и сволочь, довёл её до нервов, слёз и истерики и надеется, что я этому рад. Такая вот твоя поддержка. Справедливости ради скажу, что её терзания и качели мне радости или какого-либо злорадства не приносят, так что чутка обидно, когда она обвиняет в таких вещах.
На данный момент вроде всё тихо. В случае чего буду держать в курсе.

Всем спасибо!
 

NightOfFIre

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Long time no see, друзья!

Уж давно не отписывал в тему, самое время наверстать. Дела у меня потихоньку налаживаются, если говорить коротко, то всё круто. Вот уж какое время фундаментально занимаюсь спортом, но уже не для того, чтобы глушить эмоции, а уже есть конкретные поставленные цели, вполне может быть, что через пару лет добьюсь неплохих результатов. В связи с пандемией были траблы с работой и заработком, но сейчас пошло на поправку, чувствую себя попроще. Параллельно всё ещё занимаюсь учёбой и различными псевдонаучными изысканиями. В общем и целом, всё хорошо.

Немного информации по БД. С момента прошлого поста не часто, но регулярно писала мне в разных мессенджерах, подписки-отписки в инсте, а мои личные сообщения уже давно стали её личным дневником - пишет какие-то обычные бытовые вещи, рассказывает что-то, общается как с воображаемым другом (о чём она сама упоминает). В какой-то момент мне это немного надоело, так как каждый раз, когда она отсвечивала в моём информационном пространстве, я всё-таки испытывал хоть и не сильные, но всё-таки откаты, и я поотключал все возможные оповещения, чтобы в принципе не знать выходит она на связь или нет.

Всё-таки невероятные существа эти женщины и недаром говорят что подобное они чувствуют нутром. И очень скоро произошла "случайная" встреча, правда, инициатором был не я. В общем, дело было примерно так. Решил я прогуляться к одному из своих любимых мест, сел себе в красивой чаще и начал наслаждаться курением трубки и лицезрением окружающей природы. Минуты эдак через 3 на мою полянку вваливается БД и спрашивает есть ли закурить, на что я ответил отказом. Начала рассказывать, мол давно я сюда не приходил, а ведь раньше был очень часто (уследила ж каким-то образом, об этом вообще никто не знает). Затем спросила как дела, на что получила короткий ответ в духе "всё круто", после чего ОНА сама начала рассказывать как у МЕНЯ дела, что у МЕНЯ происходит (и на этом моменте я был искренне удивлён её осведомлённостью, так как СС я не веду, а о моих делах знает довольно малый круг людей), в очередной раз выразила искреннюю радость по поводу того, что у меня всё хорошо с моей девушкой (тут смешно получается, ибо ни в какие серьёзные отношения я давно не залазил, да и пока не особо желаю :D). Потом заметила, что очень многое хочет сказать, помолчала секунд так 15 и тихонько-тихонько попрощавшись ушла восвояси. Я же докурил и тоже погнал по своим делам. При встрече не негативил, однако и на контакт особо не шёл, отвечая не всегда и достаточно односложно.

В принципе, складывается ощущение (конечно, главное чтобы оно не было ложным), что на руках у меня полный карт-бланш и делать я могу вообще что угодно: или полностью забить, или элементарно впустить обратно в свою жизнь, или что-либо ещё. Правда, осталось понять какой вариант всё-таки мне больше по душе.

Вновь благодарю за прочтение и передаю привет всем форумчанам :Blum2:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Long time no see, друзья!

Уж давно не отписывал в тему, самое время наверстать. Дела у меня потихоньку налаживаются, если говорить коротко, то всё круто. Вот уж какое время фундаментально занимаюсь спортом, но уже не для того, чтобы глушить эмоции, а уже есть конкретные поставленные цели, вполне может быть, что через пару лет добьюсь неплохих результатов. В связи с пандемией были траблы с работой и заработком, но сейчас пошло на поправку, чувствую себя попроще. Параллельно всё ещё занимаюсь учёбой и различными псевдонаучными изысканиями. В общем и целом, всё хорошо.

Немного информации по БД. С момента прошлого поста не часто, но регулярно писала мне в разных мессенджерах, подписки-отписки в инсте, а мои личные сообщения уже давно стали её личным дневником - пишет какие-то обычные бытовые вещи, рассказывает что-то, общается как с воображаемым другом (о чём она сама упоминает). В какой-то момент мне это немного надоело, так как каждый раз, когда она отсвечивала в моём информационном пространстве, я всё-таки испытывал хоть и не сильные, но всё-таки откаты, и я поотключал все возможные оповещения, чтобы в принципе не знать выходит она на связь или нет.

Всё-таки невероятные существа эти женщины и недаром говорят что подобное они чувствуют нутром. И очень скоро произошла "случайная" встреча, правда, инициатором был не я. В общем, дело было примерно так. Решил я прогуляться к одному из своих любимых мест, сел себе в красивой чаще и начал наслаждаться курением трубки и лицезрением окружающей природы. Минуты эдак через 3 на мою полянку вваливается БД и спрашивает есть ли закурить, на что я ответил отказом. Начала рассказывать, мол давно я сюда не приходил, а ведь раньше был очень часто (уследила ж каким-то образом, об этом вообще никто не знает). Затем спросила как дела, на что получила короткий ответ в духе "всё круто", после чего ОНА сама начала рассказывать как у МЕНЯ дела, что у МЕНЯ происходит (и на этом моменте я был искренне удивлён её осведомлённостью, так как СС я не веду, а о моих делах знает довольно малый круг людей), в очередной раз выразила искреннюю радость по поводу того, что у меня всё хорошо с моей девушкой (тут смешно получается, ибо ни в какие серьёзные отношения я давно не залазил, да и пока не особо желаю :D). Потом заметила, что очень многое хочет сказать, помолчала секунд так 15 и тихонько-тихонько попрощавшись ушла восвояси. Я же докурил и тоже погнал по своим делам. При встрече не негативил, однако и на контакт особо не шёл, отвечая не всегда и достаточно односложно.

В принципе, складывается ощущение (конечно, главное чтобы оно не было ложным), что на руках у меня полный карт-бланш и делать я могу вообще что угодно: или полностью забить, или элементарно впустить обратно в свою жизнь, или что-либо ещё. Правда, осталось понять какой вариант всё-таки мне больше по душе.

Вновь благодарю за прочтение и передаю привет всем форумчанам :Blum2:
Ну раз бд Уже сама ищет тебя то конечно полный Камбэк состоялся ) и тут вопрос - а нужно ли тебе это ? Если нет , то вопрос закрыт и вперёд покорять новые вершины . Если да то тут все просто взводишь на связь , приближение , ну а далее по ситуации , если готова начать но новом уровне хорошо , если нет и тебя это не устраивает то сливаешь ее
 
Сверху