Был у неё первым во всех смыслах. расстались по ошибке. похоже на сценарий для фильма. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был у неё первым во всех смыслах. расстались по ошибке. похоже на сценарий для фильма.

Vladimir1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, начну с начала и создам для вас полную картину происходящего. Чтобы было легче ориентироваться ключевые моменты истории буду описывать с привязкой по месяцам.

Конец мая 2019

Мне 21 год на момент знакомства, защита диплома в институте, огромный опыт знакомства и соблазнения девушек, привлекательная внешность, отношений всегда избегал, хотя были несколько раз, но серьезно к отношениям как к таковым никогда не относился, расходились по моей инициативе, всегда делал это очень мягко и оставался в дружеских отношениях всё равно. Своя квартира и машина, ну и конечно же это не моя заслуга. Каждой девушке всегда любил говорить, что машина не моя и прав даже нет, что первый раз сажусь за руль прямо сейчас с ней, типа взял без спроса у родителей, это был один из моих крышесносов, очень хорошо заходило.

Девочке 17 лет, она очень красивая, из полной семьи, на момент знакомства поступала в институт, сдавала ЕГЭ, работала официанткой (всегда сама себе зарабатывала на всякие шмотки и телефоны). Воспитанная, добрая, заботливая, очень жизнерадостная и улыбчивая, активная, простая (в плане характера, в самом наилучшем смысле этого слова, как по мне - это самый лучший комплимент для девочки), никогда не было ни малейшего негатива или недовольства с её стороны, никакого пафоса как свойственно девушкам в её возрасте у неё не было. Я был её первым парнем во всех смыслах, и даже целоваться её тоже я учил.

Знакомство произошло в автобусе, когда ехал из института, она живёт в паре остановок от меня. Познакомился очень ненавязчиво и красиво, потом записал себя в её телефоне как «мужчина моей мечты» и бросил вызов на свой.

Переписывались два дня, огромный позитив, она была очень заинтересована, на первое свидание приехала ко мне на остановку, гуляли, общались, а потом под конец я как раз удивил её с машиной, как писал выше, пытался поцеловать под конец, но не давалась, немного смущалась, так как не умела целоваться, хотя проявляла явный интерес, показывала своим видом, что не так быстро.

Июнь

Второе свидание: по-дружески пригласил домой под конец прогулки, и там совсем не по-дружески :) в абсолютно шутливой манере снял лифчик, конечно же и она не давалась, и я прекрасно понимал, что слишком рано, посмотрели кино и проводил до остановки.

Следующее свидание очередная прогулка, поцелуй, я не могу сказать что это была романтика в классическом понимании, я всегда проводил свидания с ней в образе «нахального парня», просто это намного веселее

Далее мы часто списывались, но следующее свидание было уже дней через 10 только, так как у неё была подготовка к экзамену, писала она всегда первая, на это свидание я заехал без предупреждения к ней под дом уже поздно вечером, когда она ужинала с родителями, и просто увёз в Москву в кино, она была в домашнем халате :), её родители очень волновались всё это время, всё кино мы целовались и обнимались, потом отвёз её обратно уже ночью.

Конец июня. На пятое свидание у нас был первый секс, первый секс в её жизни. К слову, подглядел в её телефоне переписку с её подругой, в которой она писала, что ничуть не сомневается во мне, что я адекватный, порядочный и не уйду от неё.
Запомните эти слова про адекватный и порядочный, потому что дальше начинается самое неадекватное и интересное

Сейчас будет ключевой момент, конечно же не хотелось бы писать здесь об этом, но из песни слов не выкинешь:

Я принимал препараты от учащенного сердцебиения ВСД (если кто не в курсе – это вегетососудистая дистония, которая проявляется в том числе и учащенным сердцебиением)

Я как полгода уже собирался с них уходить, так как в препаратах уже давно не было нужды и проблема меня не беспокоила, но всё же собирался это сделать после защиты диплома.

Те препараты влияли на эякуляцию, в общем очень неприятный момент для мужчин, информации по уходу с них у меня не было, и я решил с них слезть резко, сразу после первого секса с ней, то есть в конце июня.

Резкая отмена большой дозировки этих препаратов, которые долго принимались у каждого человека вызовет жуткую апатию, депрессию, раздражительность, перепады настроения и нервозность. В общем, тогда я об этом не знал. Так называемый синдром отмены, его сила зависит от дозировки и длительности приема. Я принимал 4 года в большой дозировке.

Это уже начало июля, и началось самое весёлое.Всё о чём я буду писать дальше происходит в течение недель трёх:
Как раз около пары суток как я бросил пить таблы. Она отменяет встречу, я как-то раздражительно реагирую на это, постоянное головокружение, на следующий день у нас шестое свидание, она приезжает ко мне по моей просьбе, далее секс, отвожу её домой.
В общем-то, далее на следующих встречах, их было ещё наверное около 8ми, продолжаются всё те же симптомы резкой отмены лекарств, постоянные претензии с моей стороны, сам не свой, постоянно тошнит, перепады настроения, нервозность

Не буду описывать каждый конфликт на пустом месте, который я создавал. Позитивного у нас в таком моём состоянии было мало, а вот негатива было много с моей стороны, очевидно. Ей причину своего поведения я не рассказал тогда, о таком всё таки лучше молчать, я считал в тот момент так.

В общем, после очередной моей претензии на ровном месте и достаточно истеричном поведении, я не выхожу с ней на связь дня два, в итоге она говорит, что хочет расстаться, ей не нравится как я к ней отношусь(ну ещё бы…). И тут я стараюсь взять себя уже в руки, еду к своему врачу, он мне всё объясняет про моё состояние и тому подобное.

Я всё ещё в том состоянии, но уже прихожу в себя, прошло две недели всё таки с отмены, а после расставания пару дней. Я привожу ей букет с любовной запиской, передаю через женщину которая живёт в её доме и уезжаю. Опять же, про причину своего поведения я в той записке не пишу, потому что думаю, что смогу вырулить без объяснения, которое вряд ли она поймёт, 17 лет всё таки, пугать не хотелось. Там было написано о хороших моментах, которые были, наврал, что это просто мои первые отношения, что я прошу прощения за всё.

Она написала мне в смс, что она не ожидала, спросила, зачем обманывал про то, что были до этого девушки, я написал, что «боялся показать тебе себя настоящим»

Далее спустя несколько дней постарался её на кофе вытянуть, она в отказ. Увидел, что она выложила в инстаграме подарок из CK, который якобы подарил ей какой-то парень, на фотке там был какой-то паренёк, и сердечко.

В общем, писал мелом ей на асфальте спустя неделю, что люблю. Теперь уже она негативила мне в смс, хотя с таблеток она в отличии от меня не слезала :)
Ну, по типу «Я не хочу быть с тобой, извини, но это так. И не надо ничего писать под моим домом»
Её негатив был мне понятен, после такого м*дака, которым я себя показал, кто угодно бы слился. Про причины того поведения опять же я не стал говорить, решил, что тогда окончательно потеряю все шансы вернуть. Я был уверен, что у неё никого нет, и что нужно просто уйти пока из её вида, а потом появиться и уже вести себя так, как я себя всегда себя вёл, я пришёл в себя в конце концов, синдром отмены прошёл.

Далее спустя месяц, это уже август, я подъезжаю под её дом, звоню ей на абсолютном позитиве, прошу её выйти. Она говорит, что она не одна и бросает трубку. Я вижу её с каким-то парнем около её дома, я выхожу из машины, подхожу к ним, здороваюсь с парнем, и прошу её отойти на разговор, она идёт в отказ, и тут я впервые просто начинаю уговаривать девушку согласиться на что-то, она подходит к моей машине. Я ей привёз подарок, хотел отдать, но тот факт что она с кем-то другим очень сильно на мне отразился, но понимаю, что косяк мой, за то поведение всё таки надо платить, я всё ещё в спокойном состоянии прошу сесть пообщаться со мной, собирался ей рассказать всю правду, почему так относился к ней, что было, она отказывается, и вижу как чатится с тем Васьком, с которым гуляет, он в сторонке стоит и пишет ей. Я понимаю, что слушать она меня не будет, в машину не садится, беру ее на руки и кладу в машину. Она начинает отбиваться, я ей говорю, что да, я понимаю, что поступаю неправильно, но я всё ей объясню сейчас. Она в истерике, я её не отпускаю, дальше затаскиваю в машину, она отбивается, в общем страшная сцена. Васёк ещё минуты 3 почему-то не подходил, я не знаю куда он пропал вообще в тот момент, да меня это и не волновало особо. В общем, в итоге он подбегает, вижу, что хочет проучить меня, я никак не реагирую, мне вообще фиолетово на него, и он сразу же уходит с ней, она в истерике стоит, я подхожу к ней, отдаю плюшевого мишку, извиняюсь и уезжаю.

Она пишет в тот же день, что это низкий поступок, я извиняюсь, и она кидает меня в чс вк, вотс и номер телефона.
По итогу это был не Васёк, а обычный друг, у него есть девушка и я чекнул это везде, парня у нее до сих пор не было, как я и предполагал.

Я опять же до сих пор не рассказываю ей про ситуацию с таблами, решил как всегда обмануть её и написать, что я был таким раздражительным и так себя вёл в наших отношениях, потому что родственник умер ну или типа того что-то, на что получил ответ, что она соболезнует, но знать меня не хочет.
Забавно, но абсолютно случайно, я ничего не подстраивал, но когда ехал на новую работу 4 сентября, спустя всего пару недель после произошедшего, я, ожидая свой автобус, вижу её в заднем стекле автобуса, который отъезжает, то есть чтобы доехать до метро она всегда должна проезжать мою остановку, ну я как дурак улыбаюсь ей, от неё ноль эмоций

Пишу в тот же день, говорю, что не хотел бы терять с ней контакт, уточнил, она ли это была.

Её ответ был в духе: «да, это была я, не пиши мне, я не хочу с тобой иметь ничего общего, у меня есть парень и я его очень люблю» и кидает в чс.

Я всё таки спустя месяц, когда понимаю, что правда дороже, какой бы жуткой и страшной она ей не показалась, терять-то уже всё равно нечего, в первых числах октября присылаю ей сообщение, где вкратце рассказываю про таблетки, про сложившуюся ситуацию, но понимаю, что вряд ли она будет слушать это. Ответа не было

Потом через пару недель попросил товарища позвонить ей в дверь и передать цветы с запиской “В такие холодные деньки цветы будут согревать тебя «Её имя» :)

В тот же день вечером она написала вк «Спасибо Вов очень приятно», чтобы написать надо достать из чс, и сразу же кинула обратно, очевидно

Далее в первых числах ноября пишу ей в телегу, и тут у неё уже реально появляется парень, из её группы, красивый высокий спортсмен(это не шаблон, это проверенный факт), причём, насколько мне известно, она и ночует у него. В общем, в той переписке я извиняюсь перед ней, даже унижаюсь, пишу, что это абсолютная правда, что я писал ей в прошлый раз, она общается очень холодно, очевидно, что не держит зла, пишет, что встретила человека, которого действительно любит.
И тут я понимаю, что если бы я до последнего не затягивал и не стеснялся c объяснениями, если бы я сразу рассказал бы ей всё... Я понимаю, что наши отношения и первую любовь просто разрушил несчастный случай по сути, да, безусловно вызванный моей ошибкой, но ведь в конце-концов я ради нас обоих так резко бросил те таблетки, потому что они реально влияли очень неприятно на половые функции.

Далее в начале декабря снова пишу ей огромный текст с объяснениями подробными, что и как было, признаюсь в любви, ответа нет.

И под конец, моё последнее сообщение, опять же в начале декабря, где я опять же пытаюсь с помощью лжи донести правду, я глупо подделываю переписку с врачом и присылаю ей скрин, где типа он рассказывает об эффекте синдрома отмены, который у меня случился. Сразу скажу, что этот поступок был сделан на огромных эмоциях, и да, он дико тупой, и выглядел я очень жалко. Она пишет, что ей не нужны собственные сочиненные переписки, что она живёт настоящим, что она поняла мою проблему, и что она меня не блокирует в телеге лишь по той причине что я ей в прошлом сообщении пообещал, что оставлю её в покое. Переписка закончилась её словами "не вини себя ни в чём", ведь я прошлыми всеми сообщениями показывал ей, что виноват. Но по сути я наоборот своими объяснениями хотел донести до неё, что это была абсолютно непредвиденная ситуация с резкой отменой лекарств, что мы оба с ней пострадали, но так и не сказал ей это, просто ничего не ответил.
Я не даю о себе знать уже больше 2х месяцев
По итогу мои мысли:
Я понимаю, что в очередной раз объяснять ей нет смысла, она просто не слушает.
Я не знаю, насколько она поняла мои объяснения
Не знаю, за кого она меня сейчас держит
И ещё я не знаю, даже если я каким-то образом смогу донести до неё ту правду, что случилась, ведь вряд ли она даже в таком случае бросит своего нового парня, тем более с ним они уже месяцев 5 против наших негативных жалких встреч которых и 15ти не набралось, пусть я даже и первый её парень
Ведь в моём понимании объяснение должно работать так: она начинает смотреть на эту ситуацию с другой стороны, понимает, что всё таки я не конченый м*дак, которым я показался ей изначально, что у меня были причины такого поведения, контролировать это было невозможно
Собственно, надеюсь пусть если не на помощь, потому что ситуация отвратительная, но хотя бы на советы экспертов форума. Вероятно, для них это что-то новое.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
я со счету сбился сколько раз ты за полгода извинился перед ней, и сколько раз ты менял свою историю про свое не мужское поведение...
писать тут особо нечего, скажу одно, вся твоя портянка это сопли и блаблабла...

где твои мужские поступки за последние полгода?!
где истории как ты развиваешься, херачишь на работе, спортом занимаешься, книги читаешь, хобби увлекаешься, с друзьями тусуешься, девок новых кадришь и шпаришь - где это все???

что ты в нее вцепился со своими извинениями и сказками, что в ней такого особенного, она же еще ребёнок?!)
 

Vladimir1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет)
я со счету сбился сколько раз ты за полгода извинился перед ней, и сколько раз ты менял свою историю про свое не мужское поведение...
писать тут особо нечего, скажу одно, вся твоя портянка это сопли и блаблабла...

где твои мужские поступки за последние полгода?!
где истории как ты развиваешься, херачишь на работе, спортом занимаешься, книги читаешь, хобби увлекаешься, с друзьями тусуешься, девок новых кадришь и шпаришь - где это все???

что ты в нее вцепился со своими извинениями и сказками, что в ней такого особенного, она же еще ребёнок?!)
Привет, спасибо за ответ. я ведь пишу здесь не чтобы хвастаться своими достижениями, девочками и зарплатой. С этим всё в порядке, но на вопрос какие могут быть мои действия с ЭТОЙ девушкой, стоит ли стараться по пальцам ей объяснять как ребёнку что да как происходило со мной в тот момент, когда она не понимала, почему меня так эмоционально качало тогда, я так и не могу найти для себя ответ на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
С этим всё в порядке, но на вопрос какие могут быть мои действия с ЭТОЙ девушкой, стоит ли стараться по пальцам ей объяснять как ребёнку что да как происходило со мной в тот момент, когда она не понимала, почему меня так эмоционально качало, я так и не могу найти для себя ответ.
зачем ей что то объяснять, для чего?
ты думаешь она скажет, Вова, блять что ж ты раньше молчал то????? это же в корне меняет дело, завтра переезжаю к тебе))


ты же сам должен понимать, как только она поймет глядя на тебя со стороны какого ценного кадра она потеряла, когда ты не будешь липнуть, когда увидит что у тебя все круто, только тогда у нее возникнет желание в твою сторону...

а для этого нужен грамотный план как себя преподнести, если действительно твоя жизнь насыщенная и яркая как тебе кажется)
 

Vladimir1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем ей что то объяснять, для чего?
ты думаешь она скажет, Вова, блять что ж ты раньше молчал то????? это же в корне меняет дело, завтра переезжаю к тебе))


ты же сам должен понимать, как только она поймет глядя на тебя со стороны какого ценного кадра она потеряла, когда ты не будешь липнуть, когда увидит что у тебя все круто, только тогда у нее возникнет желание в твою сторону...

а для этого нужен грамотный план как себя преподнести, если действительно твоя жизнь насыщенная и яркая как тебе кажется)
Я ведь и во время знакомства с ней был "на успехе" во всех планах, и после неё. Она рассталась со мной не из-за того что я неудачник или вроде того, а потому что вёл себя как будто у меня месячные умноженные на 100, понятное дело она не могла представить почему это так, решила что я сам по себе такой космически истеричный и неадекватный, а мои объяснения они как бы открывают всю причину происходившего, но сомневаюсь, что она будет слушать меня теперь, и что вообще стоит снова писать ей что-либо
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а мои объяснения они как бы открывают всю причину происходившего
До пи*зды ей твои объяснения.
сам себе придумал глупые оправдания про синдром отмены, и хочешь что б в них кто-то поверил. Это всё слова. Ну а что же действия..
Рассказать изначально за таблы - это для тебя зашквар, а вот припиздеть за смерть родственника - это самое оно?
Каждый твой выход на связь сопровождаеться новой порцией пиздежа, аленизма, и неадекватного поведения.
Вот таким тебя запомнила твоя БД, любой маломальски адекватный парень в её глазах будет принцем по отношению к тебе.
Ты заигрался в свой пиздёжь! И ничего ты ей не докажешь, потому что ей это не надо.
"Сливай воду"
 

Vladimir1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До пи*зды ей твои объяснения.
сам себе придумал глупые оправдания про синдром отмены, и хочешь что б в них кто-то поверил. Это всё слова. Ну а что же действия..
Рассказать изначально за таблы - это для тебя зашквар, а вот припиздеть за смерть родственника - это самое оно?
Каждый твой выход на связь сопровождаеться новой порцией пиздежа, аленизма, и неадекватного поведения.
Вот таким тебя запомнила твоя БД, любой маломальски адекватный парень в её глазах будет принцем по отношению к тебе.
Ты заигрался в свой пиздёжь! И ничего ты ей не докажешь, потому что ей это не надо.
"Сливай воду"
Если бы я решил сочинить это придумал бы что-нибудь получше, до этого я часто врал ей, в этом косяк. Объяснения сейчас не помогут по твоему мнению, хорошо, какой план действий предлагаешь?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какой план действий предлагаешь?
По отношению к ней никакого. Не еби мозг не себе не ей. Двигайся дальше!
Если бы я решил сочинить это придумал бы что-нибудь получше,
промолчу...
Объяснения сейчас не помогут по твоему мнению
Логика в делах амурных не работает от слова вообще.
Девушка в её возрасте тебя любит за то, какие ЭМОЦИИ она испытывает рядом с тобой.
Какие эмоции она испытала?
Каждый твой выход на связь сопровождаеться новой порцией пиздежа, аленизма, и неадекватного поведения.
 

Vladimir1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По отношению к ней никакого. Не еби мозг не себе не ей. Двигайся дальше!

промолчу...

Логика в делах амурных не работает от слова вообще.
Девушка в её возрасте тебя любит за то, какие ЭМОЦИИ она испытывает рядом с тобой.
Какие эмоции она испытала?
Я услышал твоё мнение, спасибо за ответ. Желание наладить контакт у меня остаётся, ответ "забей" очень подходит для этой ситуации, но он не меняет сути, к сожалению.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юноша, отнюдь не в таблетках и не в синдроме отмены твои проблемы были тогда и продолжаются сейчас, хватит уже оправдываться и ныть, списывая все свои внутренние личностные проблемы на это обстоятельство.
огромный опыт знакомства и соблазнения девушек, привлекательная внешность, отношений всегда избегал, хотя были несколько раз, но серьезно к отношениям как к таковым никогда не относился, расходились по моей инициативе, всегда делал это очень мягко и оставался в дружеских отношениях всё равно.
Я ведь и во время знакомства с ней был "на успехе" во всех планах, и после неё.
Как сказал бы Станиславский: "Не верю!".
Иначе не было бы всей той дичи в твоем исполнении, что ты изложил, а это реальная дичь, особенно сцена с попыткой затащить ее в машину.
А объяснение всему происходящему сейчас очень простое, твоими мозгами полностью завладел вареник бывшей девушки и не более.
Оправдываться передо мной и что-то доказывать не нужно, для меня все более чем очевидно.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, по поводу сценария для фильма это ты уж слишком себе польстил.:)
 

Vladimir1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Юноша, отнюдь не в таблетках и не в синдроме отмены твои проблемы были тогда и продолжаются сейчас, хватит уже оправдываться и ныть, списывая все свои внутренние личностные проблемы на это обстоятельство.


Как сказал бы Станиславский: "Не верю!".
Иначе не было бы всей той дичи в твоем исполнении, что ты изложил, а это реальная дичь, особенно сцена с попыткой затащить ее в машину.
А объяснение всему происходящему сейчас очень простое, твоими мозгами полностью завладел вареник бывшей девушки и не более.
Оправдываться передо мной и что-то доказывать не нужно, для меня все более чем очевидно.
Я ведь тут не чтобы оправдываться, я лишь изложил факт. есть предложения, варианты действий, чтобы была возможность выйти с ней на связь в ближайшем будущем?
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ведь тут не чтобы оправдываться, я лишь изложил факт. есть предложения, варианты действий, чтобы была возможность выйти с ней на связь в ближайшем будущем?
Ты вообще никого не слышишь((
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я ведь тут не чтобы оправдываться
Почему-то именно это занимает 80% всей писанины в твоей истории.
есть предложения, варианты действий, чтобы была возможность выйти с ней на связь в ближайшем будущем?
Зачем?
Она же ясно дала тебе понять, что не нужно к ней больше лезть со своим общением и у нее, в отличие от тебя, сейчас все хорошо с другим парнем.
А если ты все-таки настолько упорот, что до тебя не доходит, то вот тебе совет в рамках форума, на связь с ней ты сможешь выйти после того, как у тебя отпадет такая потребность.
 

Vladimir1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему-то именно это занимает 80% всей писанины в твоей истории.

Зачем?
Она же ясно дала тебе понять, что не нужно к ней больше лезть со своим общением и у нее, в отличие от тебя, сейчас все хорошо с другим парнем.
А если ты все-таки настолько упорот, что до тебя не доходит, то вот тебе совет в рамках форума, на связь с ней ты сможешь выйти после того, как у тебя отпадет такая потребность.
Спасибо за ответ.
Значит, действовать так же, как и все в "типичных" ситуациях расставания?
Особого какого-то аспекта в моей ситуации не учитывать, если он реально имел место быть? А значит 100% не пытаться донести до неё сложившееся обстоятельство. Надоедать вам не буду, но именно этот вопрос меня волновал, и я в этом только сомневался.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Значит, действовать так же, как и все в "типичных" ситуациях расставания?
Абсолютно, т.к. твоя ситуация полностью вписывается в формат типичной.
Особого какого-то аспекта в моей ситуации не учитывать, если он реально имел место быть? А значит 100% не пытаться донести до неё сложившееся обстоятельство.
Сейчас, как ты выразился, особый аспект твоей ситуации и сложившееся обстоятельство не имеют никакого значения и не несут никакой практической пользы, скорее даже наоборот.
Все особые обстоятельства и значимые нюансы нужно использовать своевременно, тогда, когда они могут повлиять на исправление ситуации.
 

Vladimir1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Абсолютно, т.к. твоя ситуация полностью вписывается в формат типичной.

Сейчас, как ты выразился, особый аспект твоей ситуации и сложившееся обстоятельство не имеют никакого значения и не несут никакой практической пользы, скорее даже наоборот.
Все особые обстоятельства и значимые нюансы нужно использовать своевременно, тогда, когда они могут повлиять на исправление ситуации.
Большое спасибо!
 
Сверху