Разъехались, но не развелись. есть любовница. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разъехались, но не развелись. есть любовница.

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Поддержу @Скелетт, свадебные фото, да и вообще, совместные фото, очень-очень не рекомендуется смотреть. Пользы в этом никакой! А вот вреда очень много, только сердце себе мучать. Всё, что напоминает о муже, спрячь чтобы не было соблазна.

@Анфиса мне кажется ты уже готова к следующему шагу) У вас в городе что-то работает? Если ещё нет, то есть ли у вас места где много молодёжи? Вот тебе задание: звонишь 2-3 подругам, собираетесь и идёте гулять и фотографироваться - для этого не нужно близко друг к другу подходить, в условиях карантина не проблема друг друга красиво пофотографировать) Погулять, пообщаться, посмеяться) и пострелять глазками ;)
Возьмите с собой вкусный чайок в термосе, что-то перекусить и отдохните хорошо!
В идеале, после этого у тебя должно быть, как минимум, хорошее настроение и красивые фото)) и как максимум, куча мужских взглядов и номеров телефонов, намеченные свидания и осознание того какая ты классная и привлекательная)
 

Анфиса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Анфиса мне кажется ты уже готова к следующему шагу) У вас в городе что-то работает? Если ещё нет, то есть ли у вас места где много молодёжи? Вот тебе задание: звонишь 2-3 подругам, собираетесь и идёте гулять и фотографироваться - для этого не нужно близко друг к другу подходить, в условиях карантина не проблема друг друга красиво пофотографировать) Погулять, пообщаться, посмеяться) и пострелять глазками ;)
Культурно-развлекательные заведения и общепит пока не работают. Про прогулку, как всегда @Serendipity отличная идея. Тоже думала, что надо встретиться с подругами, с марта не виделись. У меня их 3, правда 1 живет в другом городе.
Так, молодежь... и тут я честно говоря растерялась. В нашем небольшом городе есть 2 парка и 1 набережная. Устроим пикник)

Да я вообще косячница.:Fool:Пряники, полученные здесь все съела, принимаю кнуты).
После всех фото с букетиками и видео из похода у моих подруг сложилось мнение,что я скрываю от них нового парня.
А еще БМ удалил меня из инсты:Biggrin:.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После всех фото с букетиками и видео из похода у моих подруг сложилось мнение,что я скрываю от них нового парня.
Хмм, может, это стоит обратить как-то в плюс для тебя?) Будут спрашивать - попробуй поуклоняться, съезжать с темы. Подруги с бм общаются?
[DOUBLEPOST=1589968702][/DOUBLEPOST]
А еще БМ удалил меня из инсты:Biggrin:.
Ой, обиделся что ли?) Нормально всё у тебя, продолжай))
[DOUBLEPOST=1589968743][/DOUBLEPOST]
Так, молодежь... и тут я честно говоря растерялась. В нашем небольшом городе есть 2 парка и 1 набережная. Устроим пикник
Ну и что ты растерялась?) Отличная идея)
[DOUBLEPOST=1589968778][/DOUBLEPOST]Кстати, а кто тебя с букетиками фотал-то?
 

Анфиса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну и что ты растерялась?) Отличная идея)
Вот где гуляют мамочки с детьми, семейные пары - я знаю, а тут молодежь)))

Подруги нет, не общаются.
Цветы или на заднем фоне мелькали или сама.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот где гуляют мамочки с детьми, семейные пары - я знаю, а тут молодежь)))

Подруги нет, не общаются.
Цветы или на заднем фоне мелькали или сама.

2 парка и набережная - это хорошо) идите туда, где красиво. И как можно скорее. Ждём тебя обратно отдохнувшей, вдохновлённой и с опытом общения с парнями)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Привет. Я так понимаю изменений в ситуации пока нет? Как себя чувствуешь?
 

Анфиса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет @Binac и дорогие форумчане)))

Да, пока каких-то значительных событий, связанных с БМ не было, поэтому и не писала здесь.
В июне Василису добавили в друзья в ВК лучший друг БМ и девушка второго друга.
Последние дней 10 БМ смотрит сториз в инстаграм каждый день.

Настроение отличное. Такого жаркого и насыщенного лета у меня не было лет 5, если не больше.
Видимо работает "Как встретишь день рождения, так и проведешь весь последующий год" . Поэтому пока наслаждаюсь каждым моментом, очень много спонтанных встреч и прогулок.

Если кратко:
Попереписывалась в Тиндер. Посмеялась. Удалила.
Сходила на свидания. Хорошо провела время. Но ничего серьезного.
Парень из компании брата, с кем ездила в мае на природу, добавил в друзья, активно комментирует.
Ездила с ночевкой на рыбалку, увидела фейерверк на закате, т.к. был день рыбака, встретила рассвет, пообщалась с проплывающими рыбаками и даже поймала рыбу:Biggrin:.
Сделано много фотографий. Все парки, набережные города за 2 месяца пройдены. Впереди путешествия по красивым местам области.
Научилась кормить лошадей, теперь их навещаю, съездила на страусиную ферму, на сказочный пляж, сходила на несколько ДР.
Встретилась почти со всеми друзьями и родственниками.
Профессиональная фотосессия состоялась. Результат увижу через недели 2.
Пикник тоже удался. Вкусный, веселый и красивый.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Попереписывалась в Тиндер. Посмеялась. Удалила.
Для тех,кто сидит в Тендере.Парни тиндер_это отстой
Сходила на свидания. Хорошо провела время. Но ничего серьезного.
Холява стайл.Для тех,кто на первое свидание водит в рестораны и кафешки.Ладно бы погода плохая,можно выбрать недорогое кафе и посидеть.По сути первое свидание,это узнать девушку по ближе и второго свидания может не быть.Я лично не вижу смысла вкладывать ресурсы на первом свидании.Можно просто прогуляться.
Анфиса против тебя ничего не имею.Это для тех, которые водят в рестораны,а девушка утыкается в телефон и делает сториз смотрите-ка как меня богиню носят на ладони.Показуза для бывшего_козла:Clapping::Lol::Lol:

В общем девчули не закидайте камнями:Hi:
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для тех,кто сидит в Тендере.Парни тиндер_это отстой
Согласен
Холява стайл.Для тех,кто на первое свидание водит в рестораны и кафешки.Ладно бы погода плохая,можно выбрать недорогое кафе и посидеть.По сути первое свидание,это узнать девушку по ближе и второго свидания может не быть.Я лично не вижу смысла вкладывать ресурсы на первом свидании.Можно просто прогуляться.
Анфиса против тебя ничего не имею.Это для тех, которые водят в рестораны,а девушка утыкается в телефон и делает сториз смотрите-ка как меня богиню носят на ладони.Показуза для бывшего_козла:Clapping::Lol::Lol:
Так там вроде про рестораны ничего не было. Показуху конечно нахрен, гораздо лучше просто демонстрировать яркую жизнь и отличное настроение. Фотки с разными парнями могут сыграть против. Лично я бы к такой девушке отнёсся бы плохо. Только если это не какое-то мероприятие, в компании можно. Кстати, от этого у бм может подгореть)) разок наверное можно так сделать. Тут грань нужна между показухой и тем, чем действительно хочется поделиться)) Даже мой бжик вон постоянно выкладывает, как она с Васей целуется (сам не смотрю, друзья говорят), и со стороны моих знакомых в основном мнение, что это наигранно и противно. В конце концов, считаю, что @Анфиса всё делает правильно, так как бм слабенько, но пингует.

По теме: молодчинка, сказать наверное больше и нечего)) всё у тебя хорошо, но вот совет один всё-таки дам. Общение - это супер, тебе бы ещё найти занятие, в котором тебе было бы интересно самой с собой, независимо от других людей. Хорошо, если оно уже есть, не совсем понял по сообщению. Такие увлечения тебе помогут в следующих отношениях поддерживать свой баланс.

А в целом, рад за тебя, всё у тебя хорошо, продолжай в том же духе)
 

Анфиса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@mozzafiato 12345 Привет, камнями не буду, чем-нибудь помягче;)плюшевыми тапочками, например. А если серьезно, твою точку зрения я разделяю. Только не совсем поняла посыл этого сообщения в данной теме.

Тут грань нужна между показухой и тем, чем действительно хочется поделиться)) Даже мой бжик вон постоянно выкладывает, как она с Васей целуется (сам не смотрю, друзья говорят), и со стороны моих знакомых в основном мнение, что это наигранно и противно.
Да, у меня в прошлых отношениях совместные фото были только с каких-то мероприятий или фотосессий. Так что показухи сейчас нет, просто ккие-то жизненные моменты)

В конце концов, считаю, что @Анфиса всё делает правильно, так как бм слабенько, но пингует.
:Biggrin:Да, подаёт иногда признаки жизни. В начале недели отреагировал на сториз.

Общение - это супер, тебе бы ещё найти занятие, в котором тебе было бы интересно самой с собой, независимо от других людей. Хорошо, если оно уже есть, не совсем понял по сообщению. Такие увлечения тебе помогут в следующих отношениях поддерживать свой баланс.
"
@Скелетт
спасибо за ценные советы. Да, сейчас только кулинария. Как начнутся дождливые дни, погружусь в швейное мастерство, а пока пополняю запасы витамина D) Раньше увлекалась фуд-флористикой, "горела этим делом", но сейчас не лежит душа, т.к. отсылки к БМ.

А еще, сегодня ответила на звонок с незнакомого номера (обычно нет), а это оказались коллекторы. У БМ непогашенная задолженность. Сказала, что о кредите не знала, вместе не проживаем, связь не поддерживаем, поэтому передать информацию не могу. Как я понимаю, если дело передадут в суд (обещали в пн), то мне мне придется доказывать, что средства были направлены не на общие нужды, а на его личные? Напомню, что официально мы не разведены.
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо за ценные советы.
Да пожалуйста, для этого мы все здесь) рад, если мои соображения чем-то помогают)
А еще, сегодня ответила на звонок с незнакомого номера (обычно нет), а это оказались коллекторы. У БМ непогашенная задолженность. Сказала, что о кредите не знала, вместе не проживаем, связь не поддерживаем, поэтому передать информацию не могу. Как я понимаю, если дело передадут в суд (обещали в пн), то мне мне придется доказывать, что средства были направлены не на общие нужды, а на его личные? Напомню, что официально мы не разведены.
Тебе придётся доказывать только в том случае, если бм вдруг решит подать на раздел данного кредита. В случае суда по не выплате ответчиком будет только бм, если ты никак не участвовала в кредите (поручитель, созаёмщик и т. д.) и тебя это не коснётся. Так что раньше времени не переживай)

Для того, чтобы доказать свою непричастность к кредиту нужно будет указать дату прекращения совместного проживания и дату оформления кредита. Скорее всего, потребуются свидетели.

Сам я не юрист, но по этому поводу консультировался. Может быть, @Fedor22 зайдёт, подскажет точнее.

Ну а по действиям... Сходи к юристам на консультацию.

И, как бы это грустно не звучало, для успокоения твоей же души, подать-таки на развод. Мало ли чего ещё там бм твой наделает...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А еще, сегодня ответила на звонок с незнакомого номера (обычно нет), а это оказались коллекторы. У БМ непогашенная задолженность. Сказала, что о кредите не знала, вместе не проживаем, связь не поддерживаем, поэтому передать информацию не могу. Как я понимаю, если дело передадут в суд (обещали в пн), то мне мне придется доказывать, что средства были направлены не на общие нужды, а на его личные? Напомню, что официально мы не разведены.
Все верно, если будут взыскивать задолженность по кредиту в судебном порядке, то нужно доказывать, что кредит был оформлен на личные нужды БМ, т.к. вместе не живёте, совместный быт не ведёте.
Но коллекторы обычно занимаются взысканием проблемных долгов, в т.ч. просроченных, по которым истекли сроки исковой давности, поэтому вероятность того, что они обратятся в суд невелика.
 

Анфиса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Эта история началась ровно год назад, а сегодня... позвонил БМ. Я ответила, в ближайшие дни встречаемся, чтобы отметить годовщину этого события:Biggrin:
Только вчера размышляла, какой же это удивительный год, богатый на события, знакомства, новый опыт и знания. Когда я буду 97 летней бабулечкой, буду его вспоминать с теплом и благодарностью!
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Всем привет. Эта история началась ровно год назад, а сегодня... позвонил БМ. Я ответила, в ближайшие дни встречаемся, чтобы отметить годовщину этого события:Biggrin:
Только вчера размышляла, какой же это удивительный год, богатый на события, знакомства, новый опыт и знания. Когда я буду 97 летней бабулечкой, буду его вспоминать с теплом и благодарностью!
Какая цель встречи? Для чего он звонил?
 

Анфиса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Я думаю на счет развода. Еще интереснее, через 10 мин будет у меня работе)))
Ты у него даже не поинтересовалась?)) а сама для чего встречаешься?

Я правильно помню из твоей темы, что за этот год ты так ни с кем и не познакомилась?

Удачи на встрече
 

Анфиса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты у него даже не поинтересовалась?)) а сама для чего встречаешься?

Я правильно помню из твоей темы, что за этот год ты так ни с кем и не познакомилась?

Удачи на встрече
Спасибо.
Нет, я даже не подумала спросить) т.к. это был единственный повод.

Болтали минут 40, точнее он рассказывал про жизнь, маму, бабушку, я про кошку спросила, фотки посмотрели, посмеялись. Поворчал только в шутку, что не отвечала на сообщения и сейчас ничего про личную жизнь не рассказываю. Все прошло так легко и позитивно. Я даже не ожидала, т.к. при звонке чувствовалось напряжение и волнение.

Спросил, пойду ли я в загс :Biggrin:,госпошлину он уже оплатил. Так как я месяц была на больничном и сейчас коллеги болеют, график плавающий, сказала, что на этой неделе не могу. Договорились, что как выходной у меня будет, он отпросится с работы и съездим.
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, лисичка-сестричка))
Болтали минут 40, точнее он рассказывал про жизнь, маму, бабушку, я про кошку спросила, фотки посмотрели, посмеялись
Эх, мне бы так :Biggrin:
На самом деле, сама видишь, как негатив улетучивается со временем...

Сама что ощущаешь? Готова отпустить? Надеюсь, не сильно расстроилась?
 

Анфиса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я была к этому готова, поэтому эмоциональное состояние ровное. Думаю, в день развода меня "накроет".
Конечно немного грустно, я до последнего надеялась, что тема будет с пометкой "успешный возврат". Но что я могу еще сделать? У меня нет никаких мыслей.
Поэтому план действий такой, я правильно понимаю? Написать, когда у меня выходной и развестись в ближайший же день.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно немного грустно, я до последнего надеялась, что тема будет с пометкой "успешный возврат". Но что я могу еще сделать? У меня нет никаких мыслей.
Знакомо... Я свою неадекватку последние два месяца, пока совсем не отказался, больше из-за успешной отметки возвращал...
Поэтому план действий такой, я правильно понимаю? Написать, когда у меня выходной и развестись в ближайший же день.
Да... А ещё подготовиться по тому мутному кредиту, который твой бм брал в браке.
Но что я могу еще сделать? У меня нет никаких мыслей.
А у меня есть) поднять выше носик - и гордо шагать навстречу своему светлому будущему) а оно не заставит тебя ждать!)
Думаю, в день развода меня "накроет".
Подбодрю немного: во-первых, развод - это не конец света)) поверь мне) я же вон вполне живой и здоровый) во-вторых, скажу банальщину, и, может быть, дам какие-то ненужные надежды, но и после развода люди сходятся) в-третьих, вероятно, этот этап на твоём жизненном пути необходим, чтобы ты встретила действительно кого-то достойного) у вас город хороший, и люди там приветливые) мало ли, кто встретится, гораздо лучше) в-четвёртых, ты умная, красивая, жизнерадостная девочка - вот и покажи это на разводе во всей красе) но не переборщи... Пускай бм локти грызёт. Если не сейчас, то со временем.

Тему советую не бросать) нужна будет поддержка, помощь - пиши)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Конечно немного грустно, я до последнего надеялась, что тема будет с пометкой "успешный возврат". Но что я могу еще сделать? У меня нет никаких мыслей.
Сори не следил за темой.Люди сходятся заново и после развода.Развод и тот же брак_всего лишь штампы в паспорте ни больше.Почему то для вас девушек это очень важно.Ну что сейчас меняет штамп в паспорте о разводе?_ничего.Вы и так год не вместе.

Так же и с браком.Что меняет штамп в паспорте о браке?Обьявляешь государству,что вы не просто трахаетесь,а семья.Так же и в случае с разводом ставите в курсе дела государства что вы больше не вместе.По факту вы уже давно не вместе.

А ещё вопрос.Если не ошибаюсь не обязательно присутствие обеих супругов при разводе.Могут развести если присутствует один из супругов или муж или жена или же дать доверенность адвокату и могут не присутствовать оба.Он не мог это сделать без тебя?Или же повод увидеться?
 

Анфиса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем огромный привет)
Обновлю тему, т.к. думаю, что в 2020 году уже не будет больше времени и повода что-то написать.

@mozzafiato 12345 извини, что сразу не ответила.
А ещё вопрос. Если не ошибаюсь не обязательно присутствие обеих супругов при разводе. Могут развести если присутствует один из супругов или муж или жена или же дать доверенность адвокату и могут не присутствовать оба. Он не мог это сделать без тебя? Или же повод увидеться?
Да, ты прав, не обязательно, у нас даже нет ипотеки, нет детей, поэтому если захотеть, можно было всё сделать давно)
В такой момент я вспоминаю "Самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет."
Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:
  • не было времени сходить в туалет.
  • я был слишком уставший.
  • я слишком глуп, чтобы это сделать.
  • я постучался в туалет — но мне не открыли.
  • решил сходить завтра и т.п.

Подбодрю немного: во-первых, развод - это не конец света)) поверь мне) я же вон вполне живой и здоровый) во-вторых, скажу банальщину, и, может быть, дам какие-то ненужные надежды, но и после развода люди сходятся) в-третьих, вероятно, этот этап на твоём жизненном пути необходим, чтобы ты встретила действительно кого-то достойного) у вас город хороший, и люди там приветливые) мало ли, кто встретится, гораздо лучше) в-четвёртых, ты умная, красивая, жизнерадостная девочка - вот и покажи это на разводе во всей красе) но не переборщи... Пускай бм локти грызёт. Если не сейчас, то со временем.
@Скелетт спасибо за поддержку и добрые слова. Конечно не конец света. Я писала, что "накроет", подразумевая, что возможно вызовет какие-то эмоции более сильные, чем во время встречи. Потому что там была такая 15 секундная мимолетная грусть, когда и радостно, что всё это было и немного грустно, что прошло, но в целом спокойно и тепло на душе.

Я правильно помню из твоей темы, что за этот год ты так ни с кем и не познакомилась?
Напишу про знакомства. Очень долго сомневалась, стоит ли это делать.

В августе-сентябре я ходила активно на свидания. Мне близок такой формат - после работы, в обеденный перерыв или между своими делами, если нам удобно обоим, встретиться сразу и пообщаться без долгих переписок, т.к. часто бывает "ожидание-реальность" совсем не совпадают. Где-то знакомств 10, потом были и повторные. Насмотрелась конечно, можно написать книгу "Тиндер и фантастические твари", веселых историй много.

Подробнее расскажу про одного человека. Зашла, ответила на "Привет", на вопрос "Расскажи о себе, сказала "При встрече узнаешь". Он возмутился, откуда такая уверенность, что я тебя приглашу на свидание, а дальше понеслось...
Настолько мощное взаимное притяжение, это не когда вам просто комфортно, весело общаться с первой минуты, тут что-то пугающе приятное было. Дикие разряды тока при объятиях. Я в принципе могу легко общаться с незнакомыми людьми, но на физическом уровне - нет. Ни каких поцелуйчиков с подругами, в детстве не любила "телячьи нежности", т.е. тактильный контакт причиняет неудобство. Сначала думала, что секс с ним просто поможет выбить дурь из головы, привязку к первому мужчине, но получилось значительно круче. Как говорится, случайности не случайны. Я получила шикарное сексуальное просвещение, а он возможно сохранит семью, прислушаясь к моим советам и темам форума. Так как Мужчина оказался женат, а жена-умница и красавица, просто кризис семейных отношений.

Еще пара моментов про БМ.

В сентябре виделась с общими друзьями (друзьями БМ), которые очень настойчиво организовали встречу, которая позже вылилась в допрос))) и презентацию успехов БМ. Ничего лишнего я не говорила, просто мило общалась, таинственно улыбалась и переводила тему.

В начале ноября, через несколько дней после встречи с БМ мы обсудили финансовый момент и он опять пропал)

В середине декабря поздравила его с ДР, сказал спасибо и отреагировал на мою историю, сделав комплимент платью, которое я сшила и моей фигуре.

Коротко о жизни: переболела ковидом, благодаря КТ узнала о проблемах с сердцем, буду решать этот вопрос в 2021, на работе повысили значительно зп, с декабря еще нашла подработку, хожу на МК по шитью, наполняюсь женской энергией (я с детства тусила только в компании парней), сменила гардероб, прическу, сижу с крестницей, тренируюсь))) у меня боязнь маленьких деток, поэтому опыт общения минимальный, проработала с психологом некоторые моменты, поборола страх высоты, познакомилась с очень большим количеством людей и восстановила старые контакты.

Вроде всё))) От всей души поздравляю с наступающим Новым годом!
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Насмотрелась конечно, можно написать книгу "Тиндер и фантастические твари", веселых историй много.
Да так и есть)))
Зашла, ответила на "Привет", на вопрос "Расскажи о себе, сказала "При встрече узнаешь". Он возмутился, откуда такая уверенность, что я тебя приглашу на свидание, а дальше понеслось...
Ты классная:)
Сначала думала, что секс с ним просто поможет выбить дурь из головы, привязку к первому мужчине, но получилось значительно круче.
Так и есть.Многие говорят,что такой метод не всем подходит,но лично мне помог клин клином вышибают.

Так как Мужчина оказался женат, а жена-умница и красавица, просто кризис семейных отношений.
Жаль но у такой прекрасной девушки несомненно всё будет хорошо.Да и благодаря полученным знаниям больше не повторится в жизни ситуация,что привела тебя сюда.

Коротко о жизни: переболела ковидом, благодаря КТ узнала о проблемах с сердцем, буду решать этот
Надеюсь не серьезно.Желаю крепкого здоровья!

на работе повысили значительно зп, с декабря еще нашла подработку, хожу на МК по шитью, наполняюсь женской энергией (я с детства тусила только в компании парней), сменила гардероб, прическу, сижу с крестницей, тренируюсь))) у меня боязнь маленьких деток, поэтому опыт общения минимальный, проработала с психологом некоторые моменты, поборола страх высоты, познакомилась с очень большим количеством людей и восстановила старые контакты.

Вроде всё))) От всей души поздравляю с наступающим Новым годом!
Рад что всё у тебя хорошо.Удачи и присоединяюсь всех с наступающим новым годом!)))
 

Анфиса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
42
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Ну что...вернулась блудная дочь)

Тему можно закрывать, в 2022 году мы официально развелись. Это был долгий путь :D

Летом 2021 возможно было примирение, но на тот момент я была в отношениях (это отдельная история).

Как писал Роман: "Время и терпение — вот твои союзники". Поэтому если кто-то из девушек будет читать, милые, не ждите "волшебной таблетки", прислушивайтесь к советам, действуйте - меняйтесь, развивайтесь. Не ради бывшего, хотя по началу это может быть отличной мощной мотивацией, ради себя.
Спустя время, когда пройдет негатив, он начнет наблюдать и если вы такая же, то да, он лишь утвердится в правильном решении и забудет, а если нет, то сомнения и инстинкт охотника сделают своё - начнутся и пинги и активные действия.
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Всем привет. Ну что...вернулась блудная дочь)

Тему можно закрывать, в 2022 году мы официально развелись. Это был долгий путь :D

Летом 2021 возможно было примирение, но на тот момент я была в отношениях (это отдельная история).

Как писал Роман: "Время и терпение — вот твои союзники". Поэтому если кто-то из девушек будет читать, милые, не ждите "волшебной таблетки", прислушивайтесь к советам, действуйте - меняйтесь, развивайтесь. Не ради бывшего, хотя по началу это может быть отличной мощной мотивацией, ради себя.
Спустя время, когда пройдет негатив, он начнет наблюдать и если вы такая же, то да, он лишь утвердится в правильном решении и забудет, а если нет, то сомнения и инстинкт охотника сделают своё - начнутся и пинги и активные действия.
Добрый день. Извините, прошло достаточно времени. Все-таки ваш бывший муж хотел помириться в итоге? были конкретные разговоры и предложения?
Спасибо
 
Сверху