Оборотная сторона моего возврата. все по сценарию прошлой попытки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Оборотная сторона моего возврата. все по сценарию прошлой попытки.

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как уже писал в своей теме по возврату - вернул в начале января, секс, совместное времяпрепровождения, и вроде бы все хорошо, вроде тянется, делает подарки вкладывается,но иногда происходит наоборот ( ближе - дальше бабское) , периодически от нее проскакивают обиды точнее пару раз за это время, и после них она сильно меняется, разговаривает не так, прям чуется что как будто и видеть то не хочет, думаю попытка навязать мне чувство вины, крайняя обида что поехал вчера с друзьями в сауну и ни разу ей не позвонил, хотя вроде как обещал ( не помню этого момента, хотя не пил), на что считаю, что было бы желание набрала бы или написала сама - что это просто повод, и мне просто было не до нее, причем повод так себе, и сегодня когда заезжали в кофейню, видя вот это ее кислое всем недовольное лицо, просто хотелось дойти до машины выложить ее сумку на снег, и со словами нахер это все просто уехать, сдержался.

Отвез ее до места выходила со словами - "позвоню позже, если успокоюсь к этому времени", я же никак стараюсь на это все не реагировать, но так как человек не всегда уравновешенный по мне думаю видно что внутри кипит все от ее закидонов, один раз проскочила фраза - "что все было хорошо когда мы с тобой просто общались, дружили, что никто никому ничего не должен был, не обязан", в этот день вырулил все, вечером вместе, секс, дальше неделю все нормально, 14 февраля от нее подарок от меня просто букет цветов. в общем эти закидоны начались чуть меньше пары недель назад, до этого все вроде нормально было.

Сейчас по факту у нее выходные пару дней ( график 2/2), которые всегда проводили вместе, сегодня вечером с парой девчонок из коллектива поедут поздравлять коллегу ( молодой парнишка, знаю его лично) с др, и поговорить с ним, проблемы там какие то у него, поддержать ( в эту версию верю, знаю их более менее всех) , только поедут часов в 11 вечера, когда смены остальных закончатся, выразил свое недовольство этими ночными поздравлялками, но запрещать не стал, не вижу смысла в запретах таких, завтра в баню с подругами идет, короче завалил я значимость свою в какой то момент, но теперь отчетливо понимаю что если это мозгоделание не прекратится то нахер эти отношения, и ее туда же, пока все же считаю что сдаваться рано. Как выровнять все? Или убедиться что не так то во мне и нуждаются, и закончить тратить время на нее.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как выяснилось не просто в гости поехали, а в кафе гопотическое посидеть, " я тебе же говорила" - не говорила. Короче не нравится мне эта хуйня, так начинался прошлый геморой в отношениях, именно в таком же ее поведении, в игнор? или сразу нахер? за отношения сильно не держусь, и за нее тоже...
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в игнор? или сразу нахер? за отношения сильно не держусь, и за нее тоже...
Ну это тебе решать. Но по факту смысла в запретах таких ты не видешь, а она "не пойман, не вор". Поэтому попробуй с игнора, а нахер всегда успеешь.
 

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Мне кажется тут игнор не нужен. Нужно понять почему она так делает.Может по эмоциям просел, может скучно ей, мне кажется уместно просто дестанцироваться после таких поездок. А то ты сгонял в сауну тебе мозги вынесли, а ей можно и в баню и на поздровлялки.
[DOUBLEPOST=1582144075][/DOUBLEPOST]Да может и проверки у нее такие? Он схавал, а я дальше понаглею. Не знаю всей истории твоей, но разберись
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Моё мнение девушка не хочет отношений,не готова к ней,к определенным объязательствам.Вот её слова
что все было хорошо когда мы с тобой просто общались, дружили, что никто никому ничего не должен был, не обязан
Дай ей тот формат,который хочет:секс_онли.Зачем слать на хрен или игнорить.Не отчытывайся перед ней где и с кем провёл вечер и не интересоваться где она,что делает.Если тебя такой формат не устраивает,то ищи другую девушку для отношений.По моему с новой проще,чем возврат.Думаю и ты пока не готов к отношениям,не нагулялся
крайняя обида что поехал вчера с друзьями в сауну и ни разу ей не позвонил, хотя вроде как обещал ( не помню этого момента, хотя не пил), на что считаю, что было бы желание набрала бы ил
Так получается тебе можно,ей нет.С её стороны некрасиво,с твоей красиво.Отношения_это считаться с партнёром, уважать и ограничивать себя в каких то моментах,расставлять приоритеты правильно.Я лично пока не готов и не завожу серьезные отношения
[DOUBLEPOST=1582147445][/DOUBLEPOST]Подожди пока она не пойдет на сближение,не трогай её!О других девушках не забывай!;)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как уже писал в своей теме по возврату - вернул в начале января, секс, совместное времяпрепровождения, и вроде бы все хорошо, вроде тянется, делает подарки вкладывается,но иногда происходит наоборот ( ближе - дальше бабское) , периодически от нее проскакивают обиды точнее пару раз за это время, и после них она сильно меняется, разговаривает не так, прям чуется что как будто и видеть то не хочет, думаю попытка навязать мне чувство вины, крайняя обида что поехал вчера с друзьями в сауну и ни разу ей не позвонил, хотя вроде как обещал ( не помню этого момента, хотя не пил), на что считаю, что было бы желание набрала бы или написала сама - что это просто повод, и мне просто было не до нее, причем повод так себе, и сегодня когда заезжали в кофейню, видя вот это ее кислое всем недовольное лицо, просто хотелось дойти до машины выложить ее сумку на снег, и со словами нахер это все просто уехать, сдержался.

Отвез ее до места выходила со словами - "позвоню позже, если успокоюсь к этому времени", я же никак стараюсь на это все не реагировать, но так как человек не всегда уравновешенный по мне думаю видно что внутри кипит все от ее закидонов, один раз проскочила фраза - "что все было хорошо когда мы с тобой просто общались, дружили, что никто никому ничего не должен был, не обязан", в этот день вырулил все, вечером вместе, секс, дальше неделю все нормально, 14 февраля от нее подарок от меня просто букет цветов. в общем эти закидоны начались чуть меньше пары недель назад, до этого все вроде нормально было.

Сейчас по факту у нее выходные пару дней ( график 2/2), которые всегда проводили вместе, сегодня вечером с парой девчонок из коллектива поедут поздравлять коллегу ( молодой парнишка, знаю его лично) с др, и поговорить с ним, проблемы там какие то у него, поддержать ( в эту версию верю, знаю их более менее всех) , только поедут часов в 11 вечера, когда смены остальных закончатся, выразил свое недовольство этими ночными поздравлялками, но запрещать не стал, не вижу смысла в запретах таких, завтра в баню с подругами идет, короче завалил я значимость свою в какой то момент, но теперь отчетливо понимаю что если это мозгоделание не прекратится то нахер эти отношения, и ее туда же, пока все же считаю что сдаваться рано. Как выровнять все? Или убедиться что не так то во мне и нуждаются, и закончить тратить время на нее.
Автор хватит плодить темы, пиши все в одной теме, таковы правила форума!
Иначе получишь, бан.
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор хватит плодить темы, пиши все в одной теме, таковы правила форума!
Иначе получишь, бан.

Про бан я знаю и правила в курсе, и не тебе мне про это говорить, и не только мне, а в целом. Темы разные, ситуации разные, никто из старожил форума замечания не сделал, а ты вставил свои 5 копеек, раз уж по существу сказать нечего, то отвлекись на то где можешь начать конструктивный диалог.
 
Сверху