Год вместе. уехал в др. город, живёт с бывшей, меня не отпускает. мнение нужно со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Год вместе. уехал в др. город, живёт с бывшей, меня не отпускает. мнение нужно со стороны.

Ovenn3003

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем . Хочу поделиться своей историей, и послушать мнения со стороны.
Переехала в другой город, в ноябре 2018г, друзья познакомил и с м.ч., друг их. Хотела снимать квартиру, попросила его перевезти вещи, у него машина, он предложил жить с ним,ну ок, мне что, за съем платить не надо. В общем, переехала к нему.. И началось в колхозе утро‍♀️Попёрло меня по нему, как таракана, химия, видимо долбанула, ему естественно, за радость. В общем, быстро все закрутилось, через месяц озвучивал, что я его женщина.
Врать не буду, не видела с его стороны каких-то супер чувств, да, жили вместе, ели, спали, я по утрам завтраки, вечером-секс). Конечно, привязались к друг другу, но я гараздо больше.
Купила квартиру, через дорогу от него (не специально, конечно, по деньгам прошла просто), но жили у него все равно. Я с его друзьями как то не сдружилась, показалось, что какое-то "осинное гнездо", он у них работал (армяне) и подружка там у одного была, вот они все на пару пытались со мной заобщаться, но вот в напряг они мне и всё. Естественно, получалось в итоге так, что если он с ними время проводил, а это было очень часто, они где работали (все на районе), там и гуляли, водка, мясо, вся фигня, а я сидела дома, одна. Был один друг русский, иногда он меня с ним оставлял, чтоб мне не скучно было, сам шёл туда. Это вначале было все, потом перестал так делать, ревность. В итоге эта подружка армянина, Н. начала пытаться наладить со мной контакт, я вообще другой человек, она такая, интригантка, постоянно была на связи с моим М., трепаличь с ним по телефону по 15-20 минут, то на улице терлись. Я ему говорила, что ты, как бабка-сплетница все с ней перетираешь...
В общем, к лету все таки втянули меня в эту компашку. В мае я забрала сына, этот тут сидел, как на иголка, там бывший у меня, 6 лет были в отношениях. Приехали, он нас встретил с сыном, все, как надо, армяне рады, "он тебя так любит", я думаю, ну может и да, я не слышала от него. Он сам по себе эмоционально холодный, я так понимаю, ему трудно свои чувства показать, а тем более озвучить. А я ему давала весь спектр эмоций, обнимашки, целовашки, в общем он видел и знал, что я его люблю. Заботы я от него не видела, финансово жили честно скажу, не айс, он с бывшей жил, набрал кредитов, а работу хорошую просрал, короче "денег нет, но вы держитесь", ну да, держались, я ведь тоже работала. Ничего не скажу, я сама его расслабила, как переехала, стала тащить продукты и тд, ну вроде живу же, не плачу за хату, как то тоже надо участвовать ведь.. В общем, парень вообще расслабился, весь в любви, утром завтраки--не завтраки, секс через день, в этом плане мы конечно физически совпали на все . Он говорил даже, не думал, что так бывает.
Да, ругались, потому что в приоритете у него были его друзья, я его жду вечером, а он едет куда-то, то отвезти куда-то, то поехать и тд. Я тогда все равно в эту компанию ещё не влилась, и меня это бесило жутко, что он не может отказать. Иногда сам бесился, когда его из дома дергали, но все равно ехал. Ну, работает же у него, как откажешь, я говорю, так сразу надо разделять работу и дружбу, они говорю, живут на этой работе, ни хера никому не надо, а ты в отношениях.. Ну, в общем, бесполезно.
Сына перевела (14лет),естественно уже жили в моей квартире, но М видно, что как то не комфортно ему, что ли.. Бывало часто у него ночевали. В общем, с этого и полетело все в @изду,как я сейчас думаю.. Начались ссоры постоянные, он торчал на этой работе, они там бухали, начали ругаться, он стал ночевать у себя, я у себя, и хоть говорила ему, что ты пойми, ругаемся или нет, спать должны в одной кровати!
Да, по дому много в чем помог мне, и мебель все собрал и тд, но я считаю, это чисто мужская обязанность, не соседа же просить, раз мужик есть. Просила его летом взять пару дней выходных (у него их вообще не было, пару раз в месяц если, то хорошо), съездить на море (на юге живём) , или просто побыть вдвоём, он мне, да не ты что, мне никто не даст эти выходные.. Я потом, когда общаться начала нормально с армянами, поняла, что все бы ему дали, я сама даже брала ему как-то выходной, мне никто не ОТКАЗАЛ. То денег нет ехать, то времени, в общем, так никуда мы и не съездили..
В сентябре приезжает его мать (он сам с Д. Востока), я предлагаю ему, давай я на готовлю, она ещё с парой друзей, у меня места больше, встретим их, посидим, потом увезешь их к себе. Ну да, можно и так, говорит. По итогу перед приездом говорит мне, что ты будешь напрягаться, мы решили к армянам, там улица, шашлыки.. Ээээ.. Я говорю, а маме это надо, может туда позже? Нет, говорит, она "за".
Краткая предыстория о маме:
Они общались с ней постоянно, по видеосвязи, она знала обо мне, у него, в его городе есть ребёнок, была там любовница 6 лет назад, залетела, он ребёнка не хотел, она решила оставить. Пока она была беременная, он уехал сюда, за своей бабой, с которой жил (она решила переехать). Ну так вот, мама каждый раз рассказывает естественно про этого ребёнка, М сразу замыкает я и переводит тему. Я его спросила, а что так, ты вообще не общаешься с ним? Он говорит, ну не воспринимаю я его, я его не хотел, не ростил, он не от любимой женщины. Это все важно, не просто так заостряю на этом внимание. И как то моя интуиция начала мне подсказывает, что мама то совсем мне не рада, ну не знаю, вот чувствовала и всё. Я ему сказала, мама наверное спит и видит, как вы сойдетесь и семья будет? Он, да прям, ты что.. Мне, говорит, главное, что ты знаешь, что ребёнок есть у меня.
Наши общие друзья, которые нас познакомиликак то ушли у него на второй план, они жили раешь все в одном подъезде, а когда он расстался, купил квартиру в соседнем районе, и за общался с армянами. В мае, когда я вернулась, он отвёз меня по делам, сам к другу этому Д. заскочил, и он потом мне говорит, ну все, Юлька, М то по ходу, определился, говорит, все, мне никто не нужен, у меня ни с кем таких отношений не было, я всё, определился для себя. Ну, я рада, конечно.. Думаю, ну наконец-то, дождалась)
В общем мама прилетела, и началось, ой, сыночка, ты ночуй со мной, мы ж видимся раз в год, поговорить, туда-сюда. Я в шоке, в смысле, говорю, а зачем ночевать то с ней?? Ну, пришёл после работы, поговорили, и ко мне приехал.. Что за бред? ‍♀️ Ну, мама старалась, как могла. Он ко мне ночью приехал как-то, мы в ссоре были, он напился, приехал, остался у меня, так она на следующий день ему мозг вынесла. Короче, ладно, думаю, попробую с ней как то заобщаться.. Позвонила ему, спрашиваю, мать дома? Хотела прийти, винишка с ней попить. Он ей позвонил, та не против. Штопор не было, пошла к соседу, он в но разбил, ну, не знак ли, что бежать надо.. Ну, посидели вроде так, нормально, М пришёл, потом повёз меня домой, я говорю, да оставайся уже, что за детский сад, он, ну Юль, потерпи, она уедет скоро, мы с ней редко видимся.. Ладно, потерплю.. Уехала. Проводить так же предлагала, у меня, вроде да, потом М звонит, да ладно, давай у нас посидим, я думаю, да идите вы лесом, делайте, что хотите. Сделала пару салатов, и не прогадала, из еды были сосиски, хлеб, колбаса, они из магазина только приехали.. Я думаю, ну да, зашибись, никто не напрягался..Естественно, мне все это неприятно, я ему все сказала, что говорю, за отношение?? Ведь, значит ты так меня преподнёс, если бы сказал, мам, ну хочет она приготовить и проводить, мне важно это, не хочу её обижать, да конечно, она бы согласилась! Он естественно, ой, что ты выдумываешь! Короче, поругались.
Это было в сентябре.. Отношения стали хуже, стали вообще ругаться постоянно, он напьётся, звонит, приезжает.. Я чувствую, что то происходит, что, не могу понять.. Как то сидим на его этой работе, вечером собрались, и я решила проверить, правильно я думаю или ошибаюсь, а у нас опять что-то напряг был, я ему и говорю, так может расстанемся, раз все так плохо?Он моментально "да, давай". Ну, я и поняла, что мои подозрения не зря..На следующий день прихожу к нему, говорю, решай, или мы вместе и начинает все налаживать, стараться уберечь, что осталось или расстаёмся. Он говорит, я пока не готов вместе быть.. Я говорю, можно вопрос? Ответь честно. Да говорит, спрашивай. Я "Ты меня любишь?", он сразу отвернулся, в глаза не смотрит "у меня к тебе чувства, но я не знаю, что это".. Я говорю, а, ясно, а раньше знал.. Он говорил пару раз, что любит меня, но только когда был пьяный.. В общем, в итоге я узнаю от этой Н. (она всегда все про всех знает), что в ноябре приезжает.. ТА-ДАМ.. его эта бывшая с сыном. Сказать, что я в шоке была, ничего не сказать, мне будто под дых дали.. А Н. до этого мне говорит, что то М какой-то задумчивый стал, молчит, не смеётся, постоянно думает о чём-то.. Ну, вот о чём. Мы то не общаемся с ним, расстались.. Потом едем всем компанией в боулинг, там выпили, конечно, он меня к себе уволок, а я соскучилась до одури, и по фиг уже на всё.. И сказал мне, что так и так, я говорю, а когда ты мне собирался об этом сказать?? Ну, я не знал, как, ты бы психовать начала..Я говорю, ну хорошо, пусть она с сыном там, мы у нас будем жить, он мне говорит "нет, так не получится" В смысле, говорю?? Она вообще, в курсе, что у тебе есть отношения?? Он говорит, нет, она бы так сына не повезла‍♀️ Я говорю, ты с ума, что ли сошёл?? Ты почему честно то не можешь поступить, или ты с ней жить собрался?! Да успокойся, потерпи, они на 2 недели.. Я говорю, не часто ли я терплю??.. Короче, приехали они, он меня в это день домой отвёз, у него ночевали и говорит, я сам буду писать, звонить, я говорю, ну да, действительно, меня же нет, не дай бог там кто понервничает.. А я как нибудь справлюсь, мне не привыкать.. У меня в это день мама прилетела.. Настроение .. За 2 недели обо мне никто ни разу не вспомнил.. Нашлись и время, и деньги, и возможности провести неделю с ними на морях, неделю были дома.. Она улетает, он звонит мне ночью, 5 пропущенных.. Я думаю, пошёл ты.. Через неделю звонит мне Н. и говорит, что М уезжает в свой город, якобы нужно денег заработать.. Меня всю трясло, думаю, да сколько можно, подача за подачей.. Я за те 2 недели похудела на 4 кг, не ела, ни спала, стала курить, жила, как в бреду.. Не успела отойти, на тебе ещё, может, мало.. Я вечером одеваюсь, иду, он на работе, сидят пьют.. Глаза вылупил.. Пошли, говорю, пообщаемся. Он трезвый ещё,в глаза не смотрит.. В общем, оказались у него опять.. Не смогла я от него отказаться, как всегда.. Сказал, едет заработать, нужно закрыть кредиты, и тд.. Я спрашиваю, ты к ней едешь? Нет. В общем, мы решили, что до отъезда будем вместе.. Напряг конечно, спать с ним противно и уйти не могу, он естественно усирается, что он с ней не спал, ага, смешно.. А что не звонил то, спрашиваю, да время не было.. Действительно, или не до меня было.. Н. видела их вместе, и потом, когда они улетели, М говорит, весь на позитиве, счастливый такой.. Уезжать ему нужно было в январе.. Мы каждый день вечером были вместе, мама у меня ещё была, она меня понимала, видела, как мне плохо, поэтому так скажем, отпускала , сын под присмотром.. Я поначалу оставалась иногда дома, он спрашивал, зачем ты домой, останься.. Потом на по стоянке у него уже была, домой ходила конечно, когда были выходные, вечером к нему..Кввртиру его так полюбила я, мы и ремонт вместе делали, мне этот дом, как родной стал, полгода там прожила на по стоянке.. И хорошее было, когда вдвоём оставались, и говорили обо всём, да и вообще, другой он наедине когда..
Потом сказал, что уедет 25 декабря.. Я говорю, ну конечно, Новый год же, с семьёй надо встретить.. Он, типа нет, надо по работе раньше быть..
Чем ближе к отъезд, смотрю, стал грузится, сядет, смотрит в одну точку.. Н. тоже мне говорит, что то у М. позитив то как рукой сняло, грустный стал..
За 3 дня до отлёта пошли вчетвером в баню.. Типа проводы ему устроили.. Остались вдвоём, смотрю у него слезы в глазах.. Я в шоке.. Говорю, что с тобой? Оставлять тебя не хочу, говорит.. Я его спрашиваю, ты меня любишь, что ли? Да, говорит, мне ни с кем так не было, как с тобой.. Я говорю, ты про секс? Нет, про всё.. А зачем уезжаешь, ты хочешь попробовать семью наладить? Не знаю, говорит.. Мама там роль сыграла свою, ..
В общем, ночью ему улетать, убрали ь, все помыли, сели пивка попить.. Я говорю, я с тобой в аэропорт (у него в 7.00 самолёт) Он-нет! Юля, ты не поедешь! Я смотрю, там броня.. Ладно, что я насильно что ли поеду.. Ночью пошёл, проводил меня, обнялись, я разревелась, конечно, он сам не свой.. Иди, говорит, всё.. Я говорю, ты иди, он нет, давай заходи в подъезд. Я зашла.. И обратно, он стоит, я к нему, в общем, копец.. Улетел.. Сейчас пишу, и ком в горле, будто заново все переживаю..
С аэропорта мне позвонил, из Москвы, никакой, в плане, ни настроения, ни лица на нём.. А до этого были разговоры, типа, будешь меня ждать? Буду, не вопрос, сколько? Не знаю, говорит, как там дела пойдут.Ты же год не будешь ждать? Да и год не проблема, говорю, если каждый день на связи, и если обоим это нужно будет.. Спрашиваю, ты у неё жить будешь? Он съезжает с темы, я поняла, что да..
В общем 3 дня прошло, тишина.. Я сама не своя, на успокоительном.. Не выдержала, пишу ему "все хорошо у тебя?" да, пишет.. Ну, меня и бомбануло, в общем поругались.. Друзья наши общие которые потом говорят мне, типа мы с ним разговаривали, весь такой на понтах, типа все пучком, живу у неё.. Д. спрашивает, а Юлька как же? Он, да я ей ничего не обещал. Д говорит, ты же понимаешь, что мы ей это передадим? Да мне по фиг, говорит.. В общем, я думала, свихнусь, а он попросил армян на этого, Э., чтобы тот за мной присмотрел, типа чтоб я ни с кем вдруг не начала встречаться и в поле зрения была.. Я говорю, да я тебя не предам, я не ты.. А люди, которые предатели, во всех же видят предателей.. Я и была в поле зрения, дома вообще не могла, на стены лезла, ни есть, ни спать, все по новой.. Они меня с собой везде старались брать, у Н. торчала (мама ещё у нас была).
На Н. Г мы даже не поздравились, тишина.. Я поняла, что надо как-то приходить в себя, что это всё..Удалила его номер.. А он нашёл меня в фейсбуке, "дружбу" предложил.. Друг, @лять,нашелся..я не приняла, спросила только "зачем?" До этого в инстаграмм от меня отписался, а тут наковырял, где логика? Хотя, где тут вообще логика, во всем этом дурдом..
В общем 4 января мне звонит Э. "Юля, ты почему М заблокировала, он дозвониться не может до тебя!!" Я говорю, да не блокировала я его, мне никто не звонил) В общем, он подумал, что в блоке он, по ватсап решил так, и хоть бы попытался набрать, а не панику наводить) В общем, звонит по видеосвязи, вид, как у побитой собаки.. Я спрашиваю, а что ты вспомнил то обо мне? Он "я не смог, не сдержался", аа, а прям старался да?.. Короче, общение возобновили, но мне то тяжело, я знаю, что он с ней живёт, говорю, почему не у матери то?? Я там не могу, там отец то бубнит пьяный если, то ещё что.. Я говорю, ну да, а я все могу, и терпеть, что ты с другой бабой живёшь тоже.. В общем, сказал он мне что любит меня, пожалуйста, дождись, я не смогу потом быть с тобой, если ты мне изменишьЗдорово говорю, ты устроился.. Я должна ждать, пока ты там её тр@хаешь?! Я с ней не сплю, ну эта пластинка так и не сменилась, я говорю, тебе наверное иголки под ногти пихай, ты не признаешься.. Да вот, я сплю на этом диване, они на этом, показывает мне по видеосвязи.. Ну да, с одного дивана то на другой тяжело перебраться)) (там однушка). В общем, неделю он мне и утром и ночью (разница 7 часов) звонил, потом начались претензии, почему ты туда ходешь (к друзьям его, с работы), не ходи, я говорю, слушай, это твои друзья, ты же хотел, чтобы я на виду была.. Нет, что ты дома не можешь сидеть?? Я же после работы домой иду. Ну так, правильно, кто тебя куда там пустит то.. А та мадам мозг выносит нормально, не пей, туда не ходи, к ноге, короче, сама не пьёт.. Он с ней оказывается был и раньше на связи, наши друзья мне говорили, когда он ещё жил с ними в одном подъезде, что она названивала ему, они вечно офигевали, типа, че ты перед ней отчитываешься?? Му, хрю.. Типа, чувство вины. В общем, не вывела я эту тему, сказала ему, что все, я так не могу, хочешь что то изменить, снимай квартиру, я говорю, вообще в ужасе, как я оказалась в таком дерьме.. Я говорю, я кто тебе? Девочка моя любимая. А она? Никто. А как спрашиваю, так вышло, что девочка любимая осталась одна здесь, а ты живёшь с никем?? ‍♀️ В общем, разговаривали минут 30,он говорит, я завтра позвоню, скажу что решил. Ок. Я знала, что ничего он не сделает и путнего не предложит.. Позвонил, типа, да, ты во всём права, я тебя понимаю,я тебя люблю, но пока изменить ничего не могу, финансы не позволяют. Я говорю, да нет, просто желания нет и тебе так удобно, вот и всё.. Я вообще подавленная, говорю ты понимаешь, что это все шизофрения, что происходит? Да. Я уже не улыбаться, не смеяться не могу, все моё настроение зависит от тебя, от того, позвонил ты или нет, это ненормально. Я хочу жить и радоваться обычным вещам, а я не могу. В общем, типа залечил меня. На следующий день звонит, типа все нормально.. Поехал маман своей за подарком, др у неё. Перезвоню, говорит, как выйду из магазина. 1.5 часа прошло, тишина.. В общем, я ему написала, что все, не звони мне, слабину дала вчера, не могу так больше.. Все спокойно, без матов.. Пишет, стирает, пишет, стирает.. В итоге "да я и сам хотел предложить расстаться, я знаю, что ты мне изменяла" Аааа, ну точно)) это говорю, пока ты подарок выбирал, узнал?)) Пишу, если тебе так проще оправдать то, что ты делаешь, можешь меня вообще бл@дью считать. Он мне пишет, все, давай, пока, бл@дьНу и меня тоже выкосило, говорю, ты живёшь с той, кто достоин тебя, а ты с той, кого достоин ты, два моральных урода! Один делает вид, что у него чувства есть, из за своего удобства, вторая дура решила, что через 6 лет нужна вдруг стала, и корчите семью искусственно созданную!
А общались когда нормально, у него фразы всегда "домой хочу, хоть завтра бы улетел" и тд.. Я спрашиваю, а ребёнка не жалко? Жалко, говорит. А как ты уедешь в итоге, что ты ей скажешь? Я знаю, что сказать. Даже не сомневаюсь, говорю, что у тебя все ходы продуманы..
В общем разругались, 2 недели тишина. А Н. эта подкидывала мне до этого ещё, типа М звонил (ну, ему ж надо информацию обо мне), говорит, что он тебе не верит, типа, я не хочу к ней прикипать, вдруг она мне изменит.. Это до последней ссоры.. Когда появился, я спросила, есть что сказать? Думаю, ну давай, жги.. Что сказать? Я все тебе сказал, сиди, жди. В общем, не озвучил или не было этого.. Она гаразда масла в огонь поливать, сама с женатым встречается, как у них говно, так она мне начинает, вот, да ты ему не нужна, да он @удак и тд.. А я всегда наоборот её успокоить старалась, когда они с Э. ругались и её мужика никогда не застала. В общем, она меня начала ревновать к Э. и, как я уверена теперь покинула М. какого-то дерьма за меня. Буквально вчера все это всплыло, я в шоке вообще, думаю, ну дура, знала же, кто она! С психу ему написала, говорю, какие вы молодцы с Н, сами все придумали, сами во все поверили, круто. А ты, так говорю, вообще красавец, не посчитал нужным со мной поговорить, а обсасывешь это с посторонним и людьми, ещё и веришь в это! Что ж вы молчали то, говорю?! Типа я с Э. сплю и М. якобы сказал Н., что да, она могла пристать к нему он то понятно, ей отказал‍♀️♀️♀️Не знаю, где правда. В общем, говорю (пишу точнее), вам с Н жить с этим позором, который вы устроили, под 40 лет и такой херней заниматься! Сплетники, ладно она, живёт этими интригами, ты то почему на это ведёшь я, зная какая она?! В итоге мне написали, типа, че ты вообще мне пишешь? Я знаю, ты в Омске трах@лась , (это когда я домой ездила, я ему честно рассказала, что да, мы виделись с бывшим, поговорили и все на этом), мне такая женщина лёгкого поведения не нужна. Я вообще @хуела,говорю,а,ну ты смотрю, вообще все знаешь.. Писать не буду не переживай. Он мне пишет, давай, пока.. И дописывает, забыл добавить мразь.. Он никогда меня не оскорблял так.. В общем, в блоке и он, и Н. Я в @хуе.. Что это, ребят?? Такое бывает? Простите, что так много читать, но я всегда так все описываю, чтобы картинка чёткой по максимуму была..
Жду мнений.. Спасибо за внимание.
[DOUBLEPOST=1582227896][/DOUBLEPOST]Ой, смайл с телефона тут не читаются, оказывается) надеюсь и без них суть ясна будет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком много текста, слишком много воды и бесполезной информации. Весь этот опус можно было изложить буквально в двух-трех абзацах. Читать такое очень тяжело.

А по сабжу - мужчина тебя не любит, и скорее всего никогда не любил, а держал тебя "на всякий случай". Если за год ваших отношений вы настолько сильно сретесь, то в них просто нет смысла. Особенно учитывая, что мужик тебе прямо врет и ебет мозги.

Единственное правильное действие в этой ситуации - полностью прекратить общение. От слова совсем. Даже если оно начинается по его инициативе
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не, прикольный сериал.

Как будто грузчики влюбились, ели и трахались:)

По факту текст можно было сократить в два раза.

Автор, а что ты хочешь от него? Это же синяк
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Переехала в другой город, в ноябре 2018г, друзья познакомил и с м.ч., друг их. Хотела снимать квартиру, попросила его перевезти вещи, у него машина, он предложил жить с ним,ну ок, мне что, за съем платить не надо. В общем, переехала к нему.. И началось в колхозе утро‍♀️Попёрло меня по нему, как таракана, химия, видимо долбанула, ему естественно, за радость. В общем, быстро все закрутилось, через месяц озвучивал, что я его женщина.
Хм, как минимум, оригинальное начало отношений.
Решив сэкономить на съеме жилья, переехала к совершенно незнакомому мужчине и начала жить с ним (верх практичности), на которого умудрилась еще и залипнуть.
Давно была последний раз до этого в отношениях?
Врать не буду, не видела с его стороны каких-то супер чувств, да, жили вместе, ели, спали, я по утрам завтраки, вечером-секс). Конечно, привязались к друг другу, но я гараздо больше.
Ему просто было удобно, кухарка и бесплатный секс, некоторым этого достаточно в отношениях.
Я с его друзьями как то не сдружилась, показалось, что какое-то "осинное гнездо", он у них работал (армяне) и подружка там у одного была, вот они все на пару пытались со мной заобщаться, но вот в напряг они мне и всё. Естественно, получалось в итоге так, что если он с ними время проводил, а это было очень часто, они где работали (все на районе), там и гуляли, водка, мясо, вся фигня, а я сидела дома, одна. Был один друг русский, иногда он меня с ним оставлял, чтоб мне не скучно было, сам шёл туда.
ОН, судя по всему, не очень заморачивался на твой счет, есть и ладно, уйдет, тоже ничего страшного не случится, в общем жил так, как привык до твоего появления.
Он сам по себе эмоционально холодный, я так понимаю, ему трудно свои чувства показать, а тем более озвучить. А я ему давала весь спектр эмоций, обнимашки, целовашки, в общем он видел и знал, что я его люблю. Заботы я от него не видела, финансово жили честно скажу, не айс, он с бывшей жил, набрал кредитов, а работу хорошую просрал, короче "денег нет, но вы держитесь", ну да, держались, я ведь тоже работала. Ничего не скажу, я сама его расслабила, как переехала, стала тащить продукты и тд, ну вроде живу же, не плачу за хату, как то тоже надо участвовать ведь.. В общем, парень вообще расслабился, весь в любви, утром завтраки--не завтраки, секс через день, в этом плане мы конечно физически совпали на все . Он говорил даже, не думал, что так бывает.
Парень похоже вообще не привык напрягаться по жизни и к чему-то особенно стремиться.
А как он отнесся к тому, что у тебя есть ребенок?
Да, ругались, потому что в приоритете у него были его друзья, я его жду вечером, а он едет куда-то, то отвезти куда-то, то поехать и тд. Я тогда все равно в эту компанию ещё не влилась, и меня это бесило жутко, что он не может отказать. Иногда сам бесился, когда его из дома дергали, но все равно ехал. Ну, работает же у него, как откажешь, я говорю, так сразу надо разделять работу и дружбу, они говорю, живут на этой работе, ни хера никому не надо, а ты в отношениях.. Ну, в общем, бесполезно.
Это ты решила, что вы в отношениях, он вообще не парился на эту тему.
Сына перевела (14лет),естественно уже жили в моей квартире, но М видно, что как то не комфортно ему, что ли.. Бывало часто у него ночевали. В общем, с этого и полетело все в @изду,как я сейчас думаю.. Начались ссоры постоянные, он торчал на этой работе, они там бухали, начали ругаться, он стал ночевать у себя, я у себя, и хоть говорила ему, что ты пойми, ругаемся или нет, спать должны в одной кровати!
Ему не нравится контроль с твоей стороны и предъявы, он понимает, что ничем тебе не обязан.
Да, по дому много в чем помог мне, и мебель все собрал и тд, но я считаю, это чисто мужская обязанность, не соседа же просить, раз мужик есть. Просила его летом взять пару дней выходных (у него их вообще не было, пару раз в месяц если, то хорошо), съездить на море (на юге живём) , или просто побыть вдвоём, он мне, да не ты что, мне никто не даст эти выходные.. Я потом, когда общаться начала нормально с армянами, поняла, что все бы ему дали, я сама даже брала ему как-то выходной, мне никто не ОТКАЗАЛ. То денег нет ехать, то времени, в общем, так никуда мы и не съездили..
Отношения не его тема, не хочет он напрягаться и выходить из своей зоны комфорта, его и так все устраивает.
Краткая предыстория о маме:
Они общались с ней постоянно, по видеосвязи, она знала обо мне, у него, в его городе есть ребёнок, была там любовница 6 лет назад, залетела, он ребёнка не хотел, она решила оставить. Пока она была беременная, он уехал сюда, за своей бабой, с которой жил (она решила переехать). Ну так вот, мама каждый раз рассказывает естественно про этого ребёнка, М сразу замыкает я и переводит тему. Я его спросила, а что так, ты вообще не общаешься с ним? Он говорит, ну не воспринимаю я его, я его не хотел, не ростил, он не от любимой женщины. Это все важно, не просто так заостряю на этом внимание. И как то моя интуиция начала мне подсказывает, что мама то совсем мне не рада, ну не знаю, вот чувствовала и всё. Я ему сказала, мама наверное спит и видит, как вы сойдетесь и семья будет? Он, да прям, ты что.. Мне, говорит, главное, что ты знаешь, что ребёнок есть у меня.
Санта-Барбара, ребенок от любовницы, он ему нах не нужен, сам жил с другой, в общем тот еще кадр.
В общем мама прилетела, и началось, ой, сыночка, ты ночуй со мной, мы ж видимся раз в год, поговорить, туда-сюда. Я в шоке, в смысле, говорю, а зачем ночевать то с ней?? Ну, пришёл после работы, поговорили, и ко мне приехал.. Что за бред? ‍♀️ Ну, мама старалась, как могла. Он ко мне ночью приехал как-то, мы в ссоре были, он напился, приехал, остался у меня, так она на следующий день ему мозг вынесла. Короче, ладно, думаю, попробую с ней как то заобщаться.. Позвонила ему, спрашиваю, мать дома? Хотела прийти, винишка с ней попить. Он ей позвонил, та не против. Штопор не было, пошла к соседу, он в но разбил, ну, не знак ли, что бежать надо.. Ну, посидели вроде так, нормально, М пришёл, потом повёз меня домой, я говорю, да оставайся уже, что за детский сад, он, ну Юль, потерпи, она уедет скоро, мы с ней редко видимся.. Ладно, потерплю.. Уехала. Проводить так же предлагала, у меня, вроде да, потом М звонит, да ладно, давай у нас посидим, я думаю, да идите вы лесом, делайте, что хотите. Сделала пару салатов, и не прогадала, из еды были сосиски, хлеб, колбаса, они из магазина только приехали.. Я думаю, ну да, зашибись, никто не напрягался..Естественно, мне все это неприятно, я ему все сказала, что говорю, за отношение?? Ведь, значит ты так меня преподнёс, если бы сказал, мам, ну хочет она приготовить и проводить, мне важно это, не хочу её обижать, да конечно, она бы согласилась! Он естественно, ой, что ты выдумываешь! Короче, поругались.
Мама рулит. Очевидно, что она одна его растила и воспитывала.
А он амеба бесхребетная, ты для него даже не на втором месте.
Это было в сентябре.. Отношения стали хуже, стали вообще ругаться постоянно, он напьётся, звонит, приезжает.. Я чувствую, что то происходит, что, не могу понять.. Как то сидим на его этой работе, вечером собрались, и я решила проверить, правильно я думаю или ошибаюсь, а у нас опять что-то напряг был, я ему и говорю, так может расстанемся, раз все так плохо?Он моментально "да, давай". Ну, я и поняла, что мои подозрения не зря..На следующий день прихожу к нему, говорю, решай, или мы вместе и начинает все налаживать, стараться уберечь, что осталось или расстаёмся. Он говорит, я пока не готов вместе быть.. Я говорю, можно вопрос? Ответь честно. Да говорит, спрашивай. Я "Ты меня любишь?", он сразу отвернулся, в глаза не смотрит "у меня к тебе чувства, но я не знаю, что это".. Я говорю, а, ясно, а раньше знал.. Он говорил пару раз, что любит меня, но только когда был пьяный.. В общем, в итоге я узнаю от этой Н. (она всегда все про всех знает), что в ноябре приезжает.. ТА-ДАМ.. его эта бывшая с сыном. Сказать, что я в шоке была, ничего не сказать, мне будто под дых дали.. А Н. до этого мне говорит, что то М какой-то задумчивый стал, молчит, не смеётся, постоянно думает о чём-то.. Ну, вот о чём. Мы то не общаемся с ним, расстались.. Потом едем всем компанией в боулинг, там выпили, конечно, он меня к себе уволок, а я соскучилась до одури, и по фиг уже на всё.. И сказал мне, что так и так, я говорю, а когда ты мне собирался об этом сказать?? Ну, я не знал, как, ты бы психовать начала..Я говорю, ну хорошо, пусть она с сыном там, мы у нас будем жить, он мне говорит "нет, так не получится" В смысле, говорю?? Она вообще, в курсе, что у тебе есть отношения?? Он говорит, нет, она бы так сына не повезла‍♀️ Я говорю, ты с ума, что ли сошёл?? Ты почему честно то не можешь поступить, или ты с ней жить собрался?! Да успокойся, потерпи, они на 2 недели.. Я говорю, не часто ли я терплю??.. Короче, приехали они, он меня в это день домой отвёз, у него ночевали и говорит, я сам буду писать, звонить, я говорю, ну да, действительно, меня же нет, не дай бог там кто понервничает.. А я как нибудь справлюсь, мне не привыкать..
Я же говорю амеба, ему абсолютно пох на тебя, есть ты хорошо, нет, так еще лучше.
Чем он тебя так зацепил? Он же не оправдывает твоих надежд на отношения и семью, ему не нужно это, по крайней мере, с тобой уж точно.
Через неделю звонит мне Н. и говорит, что М уезжает в свой город, якобы нужно денег заработать.. Меня всю трясло, думаю, да сколько можно, подача за подачей.. Я за те 2 недели похудела на 4 кг, не ела, ни спала, стала курить, жила, как в бреду.. Не успела отойти, на тебе ещё, может, мало.. Я вечером одеваюсь, иду, он на работе, сидят пьют.. Глаза вылупил.. Пошли, говорю, пообщаемся. Он трезвый ещё,в глаза не смотрит.. В общем, оказались у него опять.. Не смогла я от него отказаться, как всегда.. Сказал, едет заработать, нужно закрыть кредиты, и тд.. Я спрашиваю, ты к ней едешь? Нет. В общем, мы решили, что до отъезда будем вместе.. Напряг конечно, спать с ним противно и уйти не могу, он естественно усирается, что он с ней не спал, ага, смешно.. А что не звонил то, спрашиваю, да время не было.. Действительно, или не до меня было.. Н. видела их вместе, и потом, когда они улетели, М говорит, весь на позитиве, счастливый такой.. Уезжать ему нужно было в январе.. Мы каждый день вечером были вместе, мама у меня ещё была, она меня понимала, видела, как мне плохо, поэтому так скажем, отпускала , сын под присмотром.. Я поначалу оставалась иногда дома, он спрашивал, зачем ты домой, останься.. Потом на по стоянке у него уже была, домой ходила конечно, когда были выходные, вечером к нему..Кввртиру его так полюбила я, мы и ремонт вместе делали, мне этот дом, как родной стал, полгода там прожила на по стоянке.. И хорошее было, когда вдвоём оставались, и говорили обо всём, да и вообще, другой он наедине когда..
Потом сказал, что уедет 25 декабря.. Я говорю, ну конечно, Новый год же, с семьёй надо встретить.. Он, типа нет, надо по работе раньше быть..
Чем ближе к отъезд, смотрю, стал грузится, сядет, смотрит в одну точку.. Н. тоже мне говорит, что то у М. позитив то как рукой сняло, грустный стал..
За 3 дня до отлёта пошли вчетвером в баню.. Типа проводы ему устроили.. Остались вдвоём, смотрю у него слезы в глазах.. Я в шоке.. Говорю, что с тобой? Оставлять тебя не хочу, говорит.. Я его спрашиваю, ты меня любишь, что ли? Да, говорит, мне ни с кем так не было, как с тобой.. Я говорю, ты про секс? Нет, про всё.. А зачем уезжаешь, ты хочешь попробовать семью наладить? Не знаю, говорит.. Мама там роль сыграла свою, ..
Он как телок, сам вообще ничего не решает и не знает, что хочет и для чего так поступает.
А с тобой ему просто удобно, т.к. в ваших отношениях он баба, а ты мужик.
С аэропорта мне позвонил, из Москвы, никакой, в плане, ни настроения, ни лица на нём.. А до этого были разговоры, типа, будешь меня ждать? Буду, не вопрос, сколько? Не знаю, говорит, как там дела пойдут.Ты же год не будешь ждать? Да и год не проблема, говорю, если каждый день на связи, и если обоим это нужно будет.. Спрашиваю, ты у неё жить будешь? Он съезжает с темы, я поняла, что да..
Это пиздец, я одного понять не могу, зачем ты так держишься за отношения с ним, неужели так залипла?
Вроде взрослая девочка уже.
В общем 3 дня прошло, тишина.. Я сама не своя, на успокоительном.. Не выдержала, пишу ему "все хорошо у тебя?" да, пишет.. Ну, меня и бомбануло, в общем поругались.. Друзья наши общие которые потом говорят мне, типа мы с ним разговаривали, весь такой на понтах, типа все пучком, живу у неё.. Д. спрашивает, а Юлька как же? Он, да я ей ничего не обещал. Д говорит, ты же понимаешь, что мы ей это передадим? Да мне по фиг, говорит.. В общем, я думала, свихнусь, а он попросил армян на этого, Э., чтобы тот за мной присмотрел, типа чтоб я ни с кем вдруг не начала встречаться и в поле зрения была.. Я говорю, да я тебя не предам, я не ты.. А люди, которые предатели, во всех же видят предателей.. Я и была в поле зрения, дома вообще не могла, на стены лезла, ни есть, ни спать, все по новой.. Они меня с собой везде старались брать, у Н. торчала (мама ещё у нас была).
Нет, я бы тебя понял, если бы он был последним из выживших мужчин на планете, а так это просто какая-то нездоровая зависимость, чтобы терпеть всю эту херню в его исполнении.
Расскажи, как у тебя вообще обстояли дела с личной жизнью до него, опиши себя.
На Н. Г мы даже не поздравились, тишина.. Я поняла, что надо как-то приходить в себя, что это всё..Удалила его номер.. А он нашёл меня в фейсбуке, "дружбу" предложил.. Друг, @лять,нашелся..я не приняла, спросила только "зачем?" До этого в инстаграмм от меня отписался, а тут наковырял, где логика? Хотя, где тут вообще логика, во всем этом дурдом..
Ты сама влезла в этот дурдом и позволила ему относиться к себе в таком формате.
[DOUBLEPOST=1582265461][/DOUBLEPOST]
В общем, сказал он мне что любит меня, пожалуйста, дождись, я не смогу потом быть с тобой, если ты мне изменишьЗдорово говорю, ты устроился..
Ну да, неплохо.
Ты у него была в качестве любовницы, которая до поры до времени не напрягала его и не нарушала уклад его жизни и его утраивал такой формат ваших отношений.
А после того, как решила немного забить на него, баланс сразу начал смещаться в твою сторону.
Я должна ждать, пока ты там её тр@хаешь?! Я с ней не сплю, ну эта пластинка так и не сменилась, я говорю, тебе наверное иголки под ногти пихай, ты не признаешься.. Да вот, я сплю на этом диване, они на этом, показывает мне по видеосвязи.. Ну да, с одного дивана то на другой тяжело перебраться)) (там однушка). В общем, неделю он мне и утром и ночью (разница 7 часов) звонил, потом начались претензии, почему ты туда ходешь (к друзьям его, с работы), не ходи, я говорю, слушай, это твои друзья, ты же хотел, чтобы я на виду была.. Нет, что ты дома не можешь сидеть?? Я же после работы домой иду. Ну так, правильно, кто тебя куда там пустит то.. А та мадам мозг выносит нормально, не пей, туда не ходи, к ноге, короче, сама не пьёт.. Он с ней оказывается был и раньше на связи, наши друзья мне говорили, когда он ещё жил с ними в одном подъезде, что она названивала ему, они вечно офигевали, типа, че ты перед ней отчитываешься?? Му, хрю.. Типа, чувство вины. В общем, не вывела я эту тему, сказала ему, что все, я так не могу, хочешь что то изменить, снимай квартиру, я говорю, вообще в ужасе, как я оказалась в таком дерьме.. Я говорю, я кто тебе? Девочка моя любимая. А она? Никто. А как спрашиваю, так вышло, что девочка любимая осталась одна здесь, а ты живёшь с никем?? ‍♀️ В общем, разговаривали минут 30,он говорит, я завтра позвоню, скажу что решил. Ок. Я знала, что ничего он не сделает и путнего не предложит.. Позвонил, типа, да, ты во всём права, я тебя понимаю,я тебя люблю, но пока изменить ничего не могу, финансы не позволяют. Я говорю, да нет, просто желания нет и тебе так удобно, вот и всё.. Я вообще подавленная, говорю ты понимаешь, что это все шизофрения, что происходит? Да. Я уже не улыбаться, не смеяться не могу, все моё настроение зависит от тебя, от того, позвонил ты или нет, это ненормально. Я хочу жить и радоваться обычным вещам, а я не могу. В общем, типа залечил меня. На следующий день звонит, типа все нормально.. Поехал маман своей за подарком, др у неё.
В этом целиком и полностью твоя вина, ты сама загнала себя в это болото, живя иллюзиями о возможной счастливой жизни с ним.
[DOUBLEPOST=1582266376][/DOUBLEPOST]
А общались когда нормально, у него фразы всегда "домой хочу, хоть завтра бы улетел" и тд.. Я спрашиваю, а ребёнка не жалко? Жалко, говорит. А как ты уедешь в итоге, что ты ей скажешь? Я знаю, что сказать. Даже не сомневаюсь, говорю, что у тебя все ходы продуманы..
В общем разругались, 2 недели тишина. А Н. эта подкидывала мне до этого ещё, типа М звонил (ну, ему ж надо информацию обо мне), говорит, что он тебе не верит, типа, я не хочу к ней прикипать, вдруг она мне изменит.. Это до последней ссоры.. Когда появился, я спросила, есть что сказать? Думаю, ну давай, жги.. Что сказать? Я все тебе сказал, сиди, жди. В общем, не озвучил или не было этого.. Она гаразда масла в огонь поливать, сама с женатым встречается, как у них говно, так она мне начинает, вот, да ты ему не нужна, да он @удак и тд.. А я всегда наоборот её успокоить старалась, когда они с Э. ругались и её мужика никогда не застала. В общем, она меня начала ревновать к Э. и, как я уверена теперь покинула М. какого-то дерьма за меня. Буквально вчера все это всплыло, я в шоке вообще, думаю, ну дура, знала же, кто она! С психу ему написала, говорю, какие вы молодцы с Н, сами все придумали, сами во все поверили, круто. А ты, так говорю, вообще красавец, не посчитал нужным со мной поговорить, а обсасывешь это с посторонним и людьми, ещё и веришь в это! Что ж вы молчали то, говорю?! Типа я с Э. сплю и М. якобы сказал Н., что да, она могла пристать к нему он то понятно, ей отказал‍♀️♀️♀️Не знаю, где правда. В общем, говорю (пишу точнее), вам с Н жить с этим позором, который вы устроили, под 40 лет и такой херней заниматься! Сплетники, ладно она, живёт этими интригами, ты то почему на это ведёшь я, зная какая она?! В итоге мне написали, типа, че ты вообще мне пишешь? Я знаю, ты в Омске трах@лась , (это когда я домой ездила, я ему честно рассказала, что да, мы виделись с бывшим, поговорили и все на этом), мне такая женщина лёгкого поведения не нужна. Я вообще @хуела,говорю,а,ну ты смотрю, вообще все знаешь.. Писать не буду не переживай. Он мне пишет, давай, пока.. И дописывает, забыл добавить мразь.. Он никогда меня не оскорблял так.. В общем, в блоке и он, и Н. Я в @хуе.. Что это, ребят?? Такое бывает? Простите, что так много читать, но я всегда так все описываю, чтобы картинка чёткой по максимуму была..
Жду мнений.. Спасибо за внимание.
А ты сама как считаешь, что это?
Это куча дерьма, куда ты по собственной воле залезла, долго в ней барахталась и до последнего надеялась выкарабкаться чистенькой из нее, но чуда не произошло,теперь придется долго очищаться и приводить себя в порядок.
Что ты сама для себя решила, закроешь тему отношений с ним или будешь и дальше цепляться, когда он объявится?
 

Ovenn3003

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Слишком много текста, слишком много воды и бесполезной информации. Весь этот опус можно было изложить буквально в двух-трех абзацах. Читать такое очень тяжело.

А по сабжу - мужчина тебя не любит, и скорее всего никогда не любил, а держал тебя "на всякий случай". Если за год ваших отношений вы настолько сильно сретесь, то в них просто нет смысла. Особенно учитывая, что мужик тебе прямо врет и ебет мозги.

Единственное правильное действие в этой ситуации - полностью прекратить общение. От слова совсем. Даже если оно начинается по его инициативе
Заранее извинилась, за то, что много текста, не умею по другому.. А про то, что прекратить общение, именно это сейчас и происходит. Спасибо за мнение, и что прочитали)
[DOUBLEPOST=1582270090][/DOUBLEPOST]
Парень похоже вообще не привык напрягаться по жизни и к чему-то особенно стремиться.
А как он отнесся к тому, что у тебя есть ребенок?
Абсолютно нормально отнёсся. Он это и так знал, нас ещё до моего приезда хотели познакомить..Просто они не знали, какой он на самом деле, сами в шоке потом были, как он себя ведёт, ситуаций много было.. А когда общался с нашими друзьями общими, то все ситуации преподносил так, будто он белый и пушистый, а девушка его тварь (бывшая), его жалели все. Теперь я тварь))
[DOUBLEPOST=1582270226][/DOUBLEPOST]
Мама рулит. Очевидно, что она одна его растила и воспитывала.
А он амеба бесхребетная, ты для него даже не на втором месте.
Нет, есть отец, как ни странно, но мамаша там главная, я слышала, как она с ним общается.
[DOUBLEPOST=1582270914][/DOUBLEPOST]
А ты сама как считаешь, что это?
Это куча дерьма, куда ты по собственной воле залезла, долго в ней барахталась и до последнего надеялась выкарабкаться чистенькой из нее, но чуда не произошло,теперь придется долго очищаться и приводить себя в порядок.
Что ты сама для себя решила, закроешь тему отношений с ним или будешь и дальше цепляться, когда он объявится?
Да согласна, и головой все понимаю, меня вообще бесит, что я так вцепилась в него, как зависимость какая-то.. Меня друзья не узнают, когда говорят, ты такое позволяла, все шли на @уй всегда, а тут.. Главное, чтобы он хотя бы месяц не появлялся, там, думаю, уже голова на место встанет. Вот же, прошло 2 недели, не общались, и тут овца эта нагадила, и закусились опять.. Теперь по новой отсчёт.. Отношения были до переезда последние, длились 5.5 лет, и отношения были отличные,на одной волне, там и заботу, и любовь, все видела, но он зассал переезжать, хотя ничего не терял. Там тоже мама постаралась.. Блять, что у меня за маменькины сынки то.. Пи@дец какой-то..
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, с нормальными мужиками напряг. Чтоб умел принимать решения сам, работать и зарабатывать. Но многие женщины делают из нормальных, ненормальных. А потом мы получив пинка возвращаемся опять к нормальному состоянию.
И да, вали от него подальше
 

Ovenn3003

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, с нормальными мужиками напряг. Чтоб умел принимать решения сам, работать и зарабатывать. Но многие женщины делают из нормальных, ненормальных. А потом мы получив пинка возвращаемся опять к нормальному состоянию.
И да, вали от него подальше
Спасибо) Он уже сам свалил, за 1000км)) Главное, чтоб не трогал, но он если и появится, в смысле позвонит, то через месяц, не раньше думаю, после такого дерьма.. А там уже от меня будет все зависеть.. Сама все это допустила же..
[DOUBLEPOST=1582274599][/DOUBLEPOST]Вопрос к мужчинам, просто интересно.. Вот эта ситуация, с его сыном. По итогу, он все таки начнёт его воспринимать и любить? Или, это уже дохлый номер?
Он пока жил с той, за которой уехал, у неё сын ДЦП, там М с ним носился и по больницам, и занимался с ним, в общем, любил его, как родного. Не только с его слов, это видели.. А на своего болт положил. Интересно, по итогу у мужчин все таки просыпается отцовский инстинкт в таких ситуациях?
2.И, есть ли все таки разница для мужчины, жить одному, либо с бабой, которую ты не любишь, но там какая-то своя выгода? Да, понятно, хату снимать, это бабки, но и жить в семье из 3 человек тоже не даром.. Ну, хотя, там и жрать наготовлено, наверное, и потр@хаться можно.. Че не жить.. А то, что не любишь, можно пережить.. А ей то как, в кайф, знает же, что нет там никакой любви, иначе уже давно бы был с ней. Бл@ть,6 лет сидеть ждать, когда же он созреет, и вернётся в семью, которая на х@й ему не нужна была.. Долбоеб@зм..тут можно материться вообще, без шифров?))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну из за еды и секса и вообще по привычке, я б точно жить не стал.
 

Ovenn3003

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну из за еды и секса и вообще по привычке, я б точно жить не стал.
Ну, он ради ребёнка якобы)) Только вот, не клеится, жить, а потом, как заработает, уехать. Или, с ними приедет..Или,человек вообще эмоционально деревянный, раз готов опять ребёнка оставить. Если жить с ней собирался, что от меня тогда надо было, ну и жил бы.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот эта ситуация, с его сыном. По итогу, он все таки начнёт его воспринимать и любить? Или, это уже дохлый номер?
Он пока жил с той, за которой уехал, у неё сын ДЦП, там М с ним носился и по больницам, и занимался с ним, в общем, любил его, как родного. Не только с его слов, это видели.. А на своего болт положил. Интересно, по итогу у мужчин все таки просыпается отцовский инстинкт в таких ситуациях?
У всех по разному, у кого-то он с момента рождения ребёнка просыпается, а то и во время беременности жены/девушки, у кого-то спустя годы, даже в случае ухода из семьи, а кому-то пох, что у него есть дети.
Обобщить и получить усреднённый ответ тут не получится.
И, есть ли все таки разница для мужчины, жить одному, либо с бабой, которую ты не любишь, но там какая-то своя выгода?
А тут уже от мужчины зависит, от того, насколько он самостоятелен и самодостаточен.
Некоторые комфорт жизни одному ни за что не променяют ни на какую «выгоду» семейной жизни, а другим необходима кухарка, уборщица, прачка и вообще, чтобы хоть кто-то был рядом.
Все мы разные.
 

Ovenn3003

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
всех по разному, у кого-то он с момента рождения ребёнка просыпается, а то и во время беременности жены/девушки, у кого-то спустя годы, даже в случае ухода из семьи, а кому-то пох, что у него есть дети.
Да он не жил с ней никогда, и ребёнка увидел первый раз в возрасте 3 или 4 лет, ребёнка не хотел, типа не от любимой женщины. Говорил, я его не воспринимаю, не ростил и тд
[DOUBLEPOST=1582305410][/DOUBLEPOST]
А тут уже от мужчины зависит, от того, насколько он самостоятелен и самодостаточен.
Некоторые комфорт жизни одному ни за что не променяют ни на какую «выгоду» семейной жизни,
Ну, вот это про него скорее, он жил сам себе, в своей квартире, все намыто, напидор@но, не дай бог дети какие дверьми хлопнут или ещё что, там инфаркт))))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху