Нужна поддержка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна поддержка

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! книгу Романа не читал.
Мне 30 лет оценка 6.
Ей 27 лет оценка 5.5
Встречались 2 года, расстались 2 месяца назад. Отношения были как у всех и плюсы и минусы. Секс был хороший.
На свою голову наговорил ей, что если парень не берет через год подругу в жены, но это так себе отношения, говорил про друзей, а она себе на ус намотала. по итогу давай говорить свадьба и прочее. Я ее не звал жить к себе со всеми вещами, не был готов принять ее со всей бытовухой, хотя ключ дал от своей. Живи сколько влезет. Она ночевала, а утром уезжала к себе. Поэтому не было уюта, и толком не готовила дома. по большей степени я вкладывал в отношения, поездки, отдыха, покупал одежду ей и прочие цветы и подарки. Считал что она так же должна отвечать уютом и заботой, этого не хватало. параллельно общался с другими девушками, но не изменял ей. Моя значимость была высокой. Всегда после ссор она писала первой. Ссорились часто раз 2-3 за год с ее уходами на 2-3 недели.

В общем в конце прошлого года, мы поговорили в машине после ссоры и 10ти дней молчания, я отдал ей лекарства и прочее, разговор был не очем, я начал говорить про отношения, но толком не помню, она спросила что хочу ли я вернуть их, я сошел с темы и не овтетил ни да ни нет. Предложил прокатиться она отказалась и ушла домой. Все далее полное молчание.

На НГ поздравила, я ответил через 5 часов, и спросил весело ли ей, она сказала да, и спросила как я. Я спросил где она, она в городе и зачем я спрашиваю. Я ответил что просто. На этом все. Через мес поздравила с др.

С декабря я врубил игнор, и начал уделять себе время. Удалил все соц сети. зал, бассейн, здоровье, внешний вид зубы, книги и психология и так далее. Гуляю с девченками, но не тянет на секс с ними, либидо вообще ноль. Очень странно. От нее нет пингов. Но январь мониторила в инсте. Я удалил, т.к. начинал смотреть ее в ответ инстаграмм.

У нее появился парень в инсте, хотя он на нее не подписан, а она ему строчит лайки , с которым она спала чтобы забыть первые отношения. Говорила что он для нее чисто секс и без романтики и цветов. Что спали на хате, чтобы забыть прошлые отношения. Но я щас полагаю, теперь это ее подорожник от меня. Вот тут и щемит, может я не прав, но думаю она уже шпилится с ним.

Цель: хочу вашего совета и поддержки, почему так рассосались отношения?
Как бы ее подергать за ниточки, чтобы пинганула и вышла на связь. Стоит ли для этого возвращать соц. сети и там показывать себя?

спасибо всем за уделенное время.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
На свою голову наговорил ей, что если парень не берет через год подругу в жены, но это так себе отношения,
Мужчина должен отвечать за базар, поэтому думай наперёд, прежде чем ляпать подобное, ну или будь добр исполнять.
Ссорились часто раз 2-3 за год с ее уходами на 2-3 недели.
Это по-твоему норма в отношениях?
Причины ссор, кто первым шёл на примирение?
почему так рассосались отношения?
Сраться меньше нужно и за базар отвечать. Она поняла, что ты пиздабол и ей с тобой ничего не светит, а она ведь уже не девочка, ей нужна семья, дети.
Ты явно не вписываешься в этот формат.
Как бы ее подергать за ниточки, чтобы пинганула и вышла на связь.
И что тебе это даст?
Кольцо приготовил?
Стоит ли для этого возвращать соц. сети и там показывать себя?
А что нового и интересного она там может увидеть?
Ты показухой в соцсетях решил вернуть её интерес к себе?
Не получится.
 

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужчина должен отвечать за базар, поэтому думай наперёд, прежде чем ляпать подобное, ну или будь добр исполнять.
Ну тут не спорю. Наговорил не нужного.




Это по-твоему норма в отношениях?
Причины ссор, кто первым шёл на примирение?

То что я ей говорил куда идти работать и что нельзя сидеть на одном месте как амеба. Должны быть интересы и прочее.
С ее стороны обидки и далее она истерит в слезах. психика слабая видать. Все вещи собирает и убегает. Я никогда первый не писал, она писала первая и я поддерживал диалог.


Она поняла, что ты пиздабол
Почему я пиздабол? Разве я обещал ей предложение? Опять же капнуть глубже у каждого свои нормы когда жениться и прочее.


А что нового и интересного она там может увидеть?
Ты показухой в соцсетях решил вернуть её интерес к себе?
Не получится.
Вот за этим я и тут дай совет. Выходить из игнора и стараться привлечь ее внимание? Или дальше продолжать игнорить?
 
Последнее редактирование:

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем на выходных восстановил инстаграмм, и так совпало что подруги позвали в кафе. Я выложил в сторис фотку, с девушкой без ее лица, с бокалами со своей рукой... БЖОП промониторила, видно было по посетителям, прикол в том что ее нет у меня в подписчиках и нет общих друзей. т.е. она специаольно заходила на мою страничку. Дальнейшие сторис в последюущие дни не стала смотреть.

Вот и думаю что перегнул походу палку. Ревность ревностью, но при наличии другой девушки я думаю для БЖОП нет смысла даже и думать о возвращении общения. С 23-им не поздравила)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при наличии другой девушки я думаю для БЖОП нет смысла даже и думать о возвращении общения
Неправильно ты думаешь:Negative:
Именно такие моменты и заставляют включаться чувство собственности и желание заполучить своего бывшего назад ))
 

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неправильно ты думаешь:Negative:
Именно такие моменты и заставляют включаться чувство собственности и желание заполучить своего бывшего назад ))
Но это возможно если бы девушка ушла к другому, тогда был бы разумный выход на ревность. А так мы же просто разбежались. Причем разбежались, ничего плохого не делали друг другу. Я думаю и с 23-им она не поздравила, ибо зачем заходить туда где все уже занято. Я бы так же хрен на нее положил при виде кого-то на ее фотографиях.

Вообще я походу херовый психолог и зря врубил ТИ. Хотя впринципе он помогает мне развиваться, но не помогает в возращении общения с бывшей.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но это возможно если бы девушка ушла к другому, тогда был бы разумный выход на ревность. А так мы же просто разбежались. Причем разбежались, ничего плохого не делали друг другу. Я думаю и с 23-им она не поздравила, ибо зачем заходить туда где все уже занято. Я бы так же хрен на нее положил при виде кого-то на ее фотографиях.

Вообще я походу херовый психолог и зря врубил ТИ. Хотя впринципе он помогает мне развиваться, но не помогает в возращении общения с бывшей.
Какой разумный выход на ревность при Ваське? Ей бы было похуй на тебя, потому что Вася в её голове бы был.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разъясните пожалуйста немного за ТИ. Если она не пингует и не пишет, то получается и Игнора то нет) Т.е. я просто сижу на расстоянии и все? Либо это уже считается ТИ? Так же хотелось бы узнать если ответил на новогоднее сообщение и на поздравление в ДР, то я нарушил тем самым игнор? Хотя его и вовсе то не было.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разъясните пожалуйста немного за ТИ. Если она не пингует и не пишет, то получается и Игнора то нет) Т.е. я просто сижу на расстоянии и все? Либо это уже считается ТИ? Так же хотелось бы узнать если ответил на новогоднее сообщение и на поздравление в ДР, то я нарушил тем самым игнор? Хотя его и вовсе то не было.
Игнор начинается с первого ее сообщения на которое ты не ответил, остальное просто пауза
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но это возможно если бы девушка ушла к другому, тогда был бы разумный выход на ревность. А так мы же просто разбежались. Причем разбежались, ничего плохого не делали друг другу. Я думаю и с 23-им она не поздравила, ибо зачем заходить туда где все уже занято. Я бы так же хрен на нее положил при виде кого-то на ее фотографиях.

Вообще я походу херовый психолог и зря врубил ТИ. Хотя впринципе он помогает мне развиваться, но не помогает в возращении общения с бывшей.
Ты бы хрен положил, но на пару дней. А потом бы у тебя бы сгорела жопа и при первой пьянке, ты скорее всего начал бы творить дичь. Так что зря ты паришься.
Вы разбежались и ты не обязан сидеть и страдать по этому поводу. Другой вопрос в том, чтобы она не утвердилась во мнении, что это все показуха. И не парься, что не поздравила, значит эмоции бурлят. Вот если бы поздравила, то можно было бы сказать что ей пофиг, а тут попытка лишний раз тебя уколоть.

Тебе сейчас надо поменьше гонять мысли в голове по этой ситуевине, жить своей жизнью. За ней не следить, в голову ей не лезть, с ней на контакт не идти. Найти самоуважение и идти дальше, сделать выводы и не совершать ошибок в будущем.

Ты главное сильно не переживай, все проблемы временны, если отпустишь ситуацию и поменьше будешь о ней думать, все само собой решится при правильном подходе. А пока сам себя в депрессняк вгоняешь, ничего хорошего не выйдет. И бывшую не вернешь и жизнь по пизде пойдет. Вложить энергию в другое русло надо, в работу, хобби и саморазвитие. Стань таким мужчиной, за которым будут драться бабы. А это как бы тебе тут не рассказывали достаточно просто. Просто выделяйся на фоне серой массы, своей энергетикой, уверенностью и успехом. Сам не заметишь как жизнь изменится.
А сидеть и губатурить не вариант, сам потом поймешь это.
Ну а если хочешь во чтобы то ни стало вернут ее, то используй манипуляции и прочие штучки, которые кстати присущи женщинам. Но только потом не жалуйся, что жизнь превратиться в сидение на пороховой бочке, где ты будешь играть не свою роль и постоянно трястись над каждым своим шагом.
Как по мне, лучше измениться внутренне чем внешне. Вот когда у тебя все будет на автомате, ты не будешь задумываться над своими действиями и все будет происходить естественно и само собой. Ты сам кайфанешь от процесса, почувствуешь себя мужиком и королём по жизни.
Так что не бойся выбрать долгий путь, в конце получишь в сто крат больше.
И эту ситуацию воспринимай, как шанс стать лучше. Жизнь прожить, не поле перейти.

Уверенности тебе и успеха в твоем деле. Кратко, оставь ее, стань интересным мужчиной, соблазни снова (может к тому времени уже будет не актуально) = профит.
[DOUBLEPOST=1583020371][/DOUBLEPOST]
Разъясните пожалуйста немного за ТИ. Если она не пингует и не пишет, то получается и Игнора то нет) Т.е. я просто сижу на расстоянии и все? Либо это уже считается ТИ? Так же хотелось бы узнать если ответил на новогоднее сообщение и на поздравление в ДР, то я нарушил тем самым игнор? Хотя его и вовсе то не было.
Ты слишком паришься, ну ответил и ответил. От этого твоя ситуация ни на йоту не изменилась, уж поверь. Игнор это когда она пингует или идет на контакт, а ты молчишь. Сильная манипуляшка, мне бывшая недавно пыталась это провернуть. Но её игнор быстро кончился, когда я ей прямо сказал что понял и тогда больше контачить не буду. Игнор продлился после этого 15 минут.

Так что, чтобы игнорить нужны яйца и отстутствие боязни ее потерять. Но у тебя ни того ни другого нет, без обид. А пока вы просто не общаетесь, так что не усложняй.
И игнор сработает, когда есть хоть какая то значимость, а если ее нет ты там хоть убейся, ей будет пох.
Так что ты там особо не рассчитывай, что чудодейственный игнор это панацея от всех твоих проблем. Понимаю, что это кажется самым простым и все только и т рубят об этом, но это немного не так работает, как ты себе в голове нарисовал.
Снимай уже розовые очки, чем раньше примешь реальность, тем лучше для тебя.
 

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, ребята!

Начала писать на вацап, спрашивать про девушек в инстаграмме за старые фотки. Типо че я с ними делал и т.д. Я проигнорил, через час еще написала что счастлив ли я ? Хочет чтобы был счастлив... пишет что ОНА не плохой человек.

Что ответить? Дальнейшего не особо хочется, но и ее бортовать на йух тоже грубо не за что..
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, ребята!

Начала писать на вацап, спрашивать про девушек в инстаграмме за старые фотки. Типо че я с ними делал и т.д. Я проигнорил, через час еще написала что счастлив ли я ? Хочет чтобы был счастлив... пишет что ОНА не плохой человек.

Что ответить? Дальнейшего не особо хочется, но и ее бортовать на йух тоже грубо не за что..
Ничего

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Titanv

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребята!

Начала писать на вацап, спрашивать про девушек в инстаграмме за старые фотки. Типо че я с ними делал и т.д. Я проигнорил, через час еще написала что счастлив ли я ? Хочет чтобы был счастлив... пишет что ОНА не плохой человек.

Что ответить? Дальнейшего не особо хочется, но и ее бортовать на йух тоже грубо не за что..

Если бы тебе особо этого не хотелось, то этой темы не было бы. Или я не прав?
Ответить можно спокойно, как отвечают постороннему человеку, с таким посылом "че бля, тебе то какое дело? Мы с тобой уже не так близко, чтобы такое спрашивать"
Это ее больше заденет, чем бабский игнор.
Ну и общаться на отъебись, ведь тебе же не сильно охота))

Если что не дословно, импровизируй.

А вообще она это пишет все, чтобы себя успокоить, на тебя ей похуй если что. Так что сильно не парься над этими дерганьями. Игнорить ее болтовню можно не только молчанием, а еще и адекватным диалогом человека, который четко представляет что ей на тебя плевать и общается она не для возврата, а для себя родимой.
Так что или игнорь или общайся как с дальней знакомой, на которую тебе пох. Ее заденут оба варианта.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребята!

Начала писать на вацап, спрашивать про девушек в инстаграмме за старые фотки. Типо че я с ними делал и т.д. Я проигнорил, через час еще написала что счастлив ли я ? Хочет чтобы был счастлив... пишет что ОНА не плохой человек.

Что ответить? Дальнейшего не особо хочется, но и ее бортовать на йух тоже грубо не за что..
если действительно эмоций нет, то можно в принципе общаться на отвали, правильное дистанцирование полезнее игнора, но это если только точно остыл, если не уверен, то лучше игнорь, иначе сольешься на чем нибудь)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ответил?
Ссорились часто раз 2-3 за год с ее уходами на 2-3 недели.
Почему так мало вводных? Вы ссорились-то по какой причине? По твоему графику: у тебя эта бд минимум 5 раз к тебе возвращалась, не найдя достойной замены.
Дальнейшего не особо хочется
В смысле - уже передумал возвращать?
 

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего не ответил. Пока думал пару дней прошло и забил)
Не вижу Ближе с ее стороны, т.к. не пишет что раскаивается или извиняется или что-то в этом духе.
Спрашивать за какую-то девушку спустя 2 месяца, но это полный маразм, причем мой ответ ничего не даст по сути ей.
Пишет что она и правда хороший человек и желает мне быть счастливым, я так понял она хочет на меня свою вину переложить.

В общем вся суть ее сообщения полное гавно, не несущее никакой информационный характер.


Я не хотел ее возращать, в том то и дело что я мог написать и жить как раньше, а я хочу чтобы у нее пришло понимание, что надо ценить то что имеешь, а не раскидываться отношениями. Как она уходила 2-3 раза за год.
Ссорились по бытовухе, в плане я говорил что надо стремиться, работать, себя развивать и уделять этому всему больше времени и серьезности. А она топчется на месте.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не ответил. Пока думал пару дней прошло и забил)
Не вижу Ближе с ее стороны, т.к. не пишет что раскаивается или извиняется или что-то в этом духе.
Спрашивать за какую-то девушку спустя 2 месяца, но это полный маразм, причем мой ответ ничего не даст по сути ей.
Пишет что она и правда хороший человек и желает мне быть счастливым, я так понял она хочет на меня свою вину переложить.

И добавить нечего. Написал бы для новичков (или старых безмозглых аленей), посредством чего твоё правильное восприятие взращено, а то тут некоторые страдают так, что хоть плачь хоть смейся, а им что не посоветуют - мимо глаз и ушей.

ps. Всё ровно сделал, правильно себя сейчас ведёшь. Необходимую поддержку от форума получил?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не ответил. Пока думал пару дней прошло и забил)
Не вижу Ближе с ее стороны, т.к. не пишет что раскаивается или извиняется или что-то в этом духе.
Спрашивать за какую-то девушку спустя 2 месяца, но это полный маразм, причем мой ответ ничего не даст по сути ей.
Пишет что она и правда хороший человек и желает мне быть счастливым, я так понял она хочет на меня свою вину переложить.
Судя про прочитанным темам это самая начальная стадия нахождения девушки в игноре, начиная с этой даты обычно происходит 1.5-2 мес до полного раскаяния и вероятнее всего она сейчас пропадет на пару недель, как было у меня, но из за зашкаливающей значимости я получается на самом начале все и слил, так что не удивляйся если она после этого сообщения затихнет
 

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судя про прочитанным темам это самая начальная стадия нахождения девушки в игноре, начиная с этой даты обычно происходит 1.5-2 мес до полного раскаяния и вероятнее всего она сейчас пропадет на пару недель, как было у меня, но из за зашкаливающей значимости я получается на самом начале все и слил, так что не удивляйся если она после этого сообщения затихнет

Да вот хз на самом деле, везде все индивидуально. Зарегался на сайте знакомств, там БД. Немного не по себе стало. Гуляет значит, знакомится)
Попрежнему мониторит мой инстаграм. От этого и есть некий диссонанс. С одной стороны мониторит, писала недавно за телку. С другой стороны, знакомится, гуляет и т.д.
Опять же по сути за ту телку которую она мне предъявляла, там я косячнул, я с ней катался летом на мотоцикле, будучи с ней в отношениях. По факту притензия обоснованная, но не уместно сейчас писать спустя 2 месяца, хотя может и чувства есть... Так мысли в слух..)
 

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля я вот только отошел за два месяца, и ее это смс выбило меня из колеи. Опять снится)) Опять на уме днями. Стараюсь эту дурь выбить но не сильно помогает.




Как думаете, при моем игноре, полностью ли сольется девушка или все же будут дальнейшие интересы с ее стороны?
На сообщения так и не отвечал, возможно надо было поддержать связь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля я вот только отошел за два месяца, и ее это смс выбило меня из колеи. Опять снится)) Опять на уме днями. Стараюсь эту дурь выбить но не сильно помогает.




Как думаете, при моем игноре, полностью ли сольется девушка или все же будут дальнейшие интересы с ее стороны?
На сообщения так и не отвечал, возможно надо было поддержать связь.
Телепаты в отпуске
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля я вот только отошел за два месяца, и ее это смс выбило меня из колеи. Опять снится)) Опять на уме днями. Стараюсь эту дурь выбить но не сильно помогает.




Как думаете, при моем игноре, полностью ли сольется девушка или все же будут дальнейшие интересы с ее стороны?
На сообщения так и не отвечал, возможно надо было поддержать связь.
Ответь, она тебя сольет и поставит в слабую позицию, будешь начинать все сначала
 

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Свежие новости.

Съездил на концерт с ребятами в другой город, хорошо отдохнул. Выложил пост в инсту, первый лайк от нее. Впринципе по бывшей уже не так щемит, зашел к ней на инсту. Добавила пост про то как тяжко жить в одиночестве, что в связи с этим образовались проблемы со здоровьем. Я конечно понимал что это отчасти провокация, но все же написал ей.
Ответила довольно сухо, что поедет в больницу и прочее. Я дал пару советов, куда и что обратиться. Поблагодарила. Я перекинул пару шуток про мировую обстановку, она поддержала и на этом закончилось наше общение. Прошло два дня я ей не пишу, следовательно и она. Выжидает ли она что буду я проявлять инициативу, либо может думает что я живу с кем-то.

Самый прикол, что не удивляюсь, что все происходит как и гласит форум. Главное все делат правильно. Четкий заход в ТИ
2 мес игнора, первый пинг, через неделю еще пинг. Потом провокация и уход в затишье на 2-3 недели. Опять пинг.
 

Aleks19291

Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поживи для себя, не для нее. Не для того чтобы ее зацепить! Впишись в непонятный блудень!
Как только послушал DVD от Романа. На перый же вопрос, а не хочешь скатать в..... я ответил да! А там меня занесло и в Абхазию, а от туда напрямую к девченкам в Москву. Просто общайся, разгрузись.... Мне помогло. Ты пока следишь за тем, как она следит за тобой и живешь ты для нее.
 

ВасилийОлег

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем бывшая начала писать почти каждый день с середины марта. Отвечал сухо, держал дистанцию. Потом решил прогуляться с ней. Назначил сам встречу на определенное и удобное для меня время. Все прошло замечательно. Прошлое не затрагивал, был на позитиве, легкий стеб и непринужденная обстановка, бывшая увидела мои изменения, небольшие но подвижки. Встречу завершил я.

Говорит что скучала все три месяца, и думала что я уже с кем-то встречаюсь. Что у меня жизнь бьет ключом. Постоянно мониторила мой инстаграмм и видела девушек которые были там. В общем ее щемануло в один из таких вечеров, где я был в рестике с девушкой, и она в обиду мне (или себе) переспала со своим давнейшим еборем. Я конечно прихуел.

В общем тут несколько аспектов.
1. Фактически мы не были вместе уже 4 месяца и в полной мере нельзя отнести это как факт измены, или я путаю?
2. Допускаю что в силу того что поехала крыша, за 3 месяца что была одна, а я с кем-то поступила иммено так.
3. Говорит что после этого поступка болела 2 недели, гнобила себя и т.д...
4. Если я бы поставил себя на ее место, то при виде каких-то баб у мужика, скорее бы потсупил так же, почему бы и не гулять если бывший отлично зажигает..

В общем после той прогулки не видел ее неделю, каждый день плачет в слезах и не спит, пишет чтобы простил, что не может исправить того что случилось.

Дайте совет.
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
“"ее щемануло в один из таких вечеров, где я был в рестике с девушкой, и она в обиду мне (или себе) переспала со своим давнейшим еборем."
===) =
А в следующий раз ее щеманет от какой либо фигни и она опять по другого ляжет?
Какая ДЛЯ ТЕБЯ разница, что вы не вместе были. Важно, что она посчитала это для себя возможным. Уважения нет у неё ни к себе ни к тебе.
Ты, конечно, не можешь её винить в этом, так как вы формально были не вместе, но для себя ты должен понимать что произошло .
 
Сверху