Хочу вернуть мужа, нужен мужской взгляд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть мужа, нужен мужской взгляд

Odajizni

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Добрый день.
Прошу совета. Очень для меня тяжёлая и длинная история.
В браке 20 лет, знакомы 25. Двое детей, 16 и 4 года. Отношения начались ухудшаться год назад, муж вынудил на аборт. Для меня это всегда было табу, поэтому стресс был дикий. Сразу оговорюсь, 2 ребенок ЭКО по его вине, поэтому не предохранялись. Очень сильный был негатив на него. Поддержки от него не чувствовала, хотя просила об этом прямо. Весной ему ставят онкологический диагноз , хорошо что не подтвердился в итоге. Он очень переживал, я вообще с ума сходила. Всё ему вообще простила за это время, поняла что дорог, люблю. Моталась два месяца с ним по врачам.
Параллельно мне ставят такой же диагноз, повезло, рано поймали , делаю операцию, никому не говоря об этом, всё лечение скрываю. Дура наверное, всё его оберегала. Секса в этот период избегаю, так как нельзя было плюс вся на нервах.
В итоге начал задерживаться на работе, выпивать часто. Молодится, седину запрашивает. Объявляет что хочет пожить один. Нахожу запароленные переписки с коллегой его по работе на 20 лет младше его. Он не отрицает интереса, но в измене не признается. Выставляю его из дома. Живет у мамы. У меня рецидив болезни. Срываюсь, приезжаю к нему на работу, чужой человек, в глаза не смотрит. Тут дров я натворила, ушла в депрессию, безумно страшно было, да и скйчас тоже, пыталась всё говорить с ним по-разному. Сначала сказал давай заново начнём, потом опять нет(я так поняла отношения с той пошли активнее, хотя по-прежнему всё отрицает). С утра разговариваем: хочет развестись, потом нет, не готов, не могу решить, мне надо подумать. И так по кругу. Говорит чувства прошли. Осенью опять операция у меня, начала заниматься с психологом.
После нового года стал ходить к нам активнее, гуляли даже вместе, ужинали у нас, с детьми постоянно носился. Но никаких действий с его стороны не было. Из жалости наверное, не знаю.
Последний эпизод, опять прилетают анализы, опять рецидив, неудивительно при моем таком психозе. Сил у меня уже нет никаких. Рассказываю мужу, говорит что поддержит. Прошу только об одном, если есть отношения с другой встать и уйти. Потому что еще один удар я просто не смогу потом пережить, лучше сразу всё знать. Клянётся что нет. Через два дня сидим ужинаем, сын видит у него в телефоне всплывающую смс от нее.
В итоге, он везде заблочен, три недели моего игнора. Надо было раньше это сделать, а не унижаться. Голова вообще не соображала к сожалению. Пытается узнавать новости через своих родителей, письма присылал, извинялся, пишет что все равно хочет поддерживать, хоть и вместе мы не будем и что вот такой он враль и трус . Мне естественно таких поддержек в связке с молодой бабой не нужно.
Выгляжу хорошо, косметологи, спорт.
Минус большой что денег я больше всегда зарабатываю, это наверное его задевает. Стремлений особо никогда у него не было. Ответственность на себя тоже редко брал. Диагноз психолога-инфантил.
Готова простить, хочу вернуть. В хорошие времена заботливый, романтичный, хороший отец. Нужна очень его поддержка. Я одна, с двумя детьми, друзей из за него особо нет.Особенно сейчас когда вообще всё у меня фигово.
Получается живет отдельно уже полгода, у своих родителей, влюблённость его предполагаю месяцев восемь длится.
Нужен взгляд со стороны именно мужской. Реально ли вернуть? Не хочу чтобы находился рядом из жалости. Но не знаю как себя вести, когда в таком подавленном состоянии нахожусь.
Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы жизнь одна. Отношения, мужчины- это все приходящее. НО, если не будет здоровья- все пздец.
Совет. Займитесь собой и своим здоровьем, пока не поздно. Если зарабатываете хорошо, детей на ноги поставите.
А мужик наиграется и нагуляется- сам вернется. А там уж сами решайте,прощать или нет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернуть то можно , вопрос зачем ?
Следующий вопрос : какие у него права были в семье ? Кто ведущий , а кто ведомый ?
Сейчас займись собой , для тебя же нужно. Его пока по боку , ни куда не денется. Особо не нервируй себя , и стресса меньше . Хочет приходить пусть приходит , только без лишних мозгоебаний и слюней , сразу ограничиваешь его в этом . С детьми пусть занимается. Когда здоровье поправишь , тогда и начнёшь действовать. Да и для него это будет возможность проявить себя как мужик отвечающий за свою семью .
[DOUBLEPOST=1583091479][/DOUBLEPOST]Из книг прочитай : парадокс страсти , она его любит , а он ее нет
 

Odajizni

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я всегда ведущая была. Сейчас просто из за болезни в штопор упала, выбраться пока не могу стала жирным минусом. Обеспечивала семью тоже я. Даже в последний декрет не ходила, впахивала. Он зарабатывает, но меньше гораздо, к большему особо не стремился никогда. Его это устраивало. Но по претензиям я так поняла что мужиком себя не чувствовал. Разговаривать на этот счет со мной не пытался. По разборам с психологом он ярко выраженный инфантил, мама у него тоже рулящая в семье. Если я на что жаловалась ей ответ был :у тебя не два, а три ребенка, мужик должен сидеть на диване а ты его гладить по голове и хитростью толкать на подвиги. Мне тяжело иногда было с этим смириться, так как в моей семье отец всегда рулил. Но я старалась, так как он во всем остальном меня устраивал. Заботливый, хороший отец, муж, хороший любовник, если я позже приходила всегда дети накормлены. Помогал во всем.Это я очень ценила. Поэтому и вернуть хочу.
Но он прям чужой и поступки вообще не его. Семья и близкие друзья тоже не узнают его. Психолог говорит кризис среднего возраста, плюс перепугался из за своей болезни. Пытается впрыгнуть в последний вагон. А в том что чего то не достиг нас обвиняет.
Общаться не могу с ним сейчас, видеть, слышать. Через его родителей только. Они и детей передают и остальные проблемы решают. Не могу напрямую принимать его помощь зная что мыслями он там. Для меня физическая измена вообще в нашей ситуации не трогает, но вот то что мозгами он тоже решил меня предать, убивает.
Книгу читаю. Вообще много что читаю. Отношения уже все по полочкам разложила. Где неправа была, где он косячил.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут кризиса нет , тут осознанность того, что мужик не добился чего то . Да ему и не зачем было , ведь в семье ты мужик , а он баба.
Теперь насчёт тебя - будешь дальше вести себя как мужик - тебя это в гроб загонит . Тебе нужно начать проявлять себя как женщина . Особым самокопанием не занимайся . Его воспитали так , что женщина все делает , а мужчина на вторых ролях , у тебя было по другому . Прими это и думай как ты можешь этим пользоваться . Но самое главное это сейчас собственное здоровье. И по скольку муж будет раздражителем то тут либо полная изоляция, либо его допуск , но с ограничением - ни каких соплей и мозгоебства по поводу отношений . Дай ему возможность сейчас проявить заботу о тебе и почувствовать , что он что то решает . Будь мудрой женщиной , а не умной )
[DOUBLEPOST=1583133353][/DOUBLEPOST]По поводу его поведения - нашлась сученька которая ему в рот заглядывает , вот и качнуло его .
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю , стоит ли прощать такого, который не поддержит в период болезни? И это приходится скрывать от БЛИЗКОГО человека... По мне так дикость. Простите его, дальше что? Случись что он опять вас бросит.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю , стоит ли прощать такого, который не поддержит в период болезни? И это приходится скрывать от БЛИЗКОГО человека... По мне так дикость. Простите его, дальше что? Случись что он опять вас бросит.
Ещё раз прочитай пост . Она скрывала свою болезнь от него так как боялась , что это ранит его нежную сущность . В дальнейшем бм улетел в игнор когда начал проявлять активность . И скорее всего это случилось из за того что автор не позволила ему проявить заботу о себе ибо как это так , он там Шуры-муры с телкой и потом меня лечить и заботится обо мне ?!
 

Alexandr8

Новичок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это понятно, а мужик слепой? Не видит ничего? Просто самоустранился, поэтому и вопрос нахер надо?
 

Odajizni

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
3
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тут кризиса нет , тут осознанность того, что мужик не добился чего то . Да ему и не зачем было , ведь в семье ты мужик , а он баба.
Теперь насчёт тебя - будешь дальше вести себя как мужик - тебя это в гроб загонит . Тебе нужно начать проявлять себя как женщина . Особым самокопанием не занимайся . Его воспитали так , что женщина все делает , а мужчина на вторых ролях , у тебя было по другому . Прими это и думай как ты можешь этим пользоваться . Но самое главное это сейчас собственное здоровье. И по скольку муж будет раздражителем то тут либо полная изоляция, либо его допуск , но с ограничением - ни каких соплей и мозгоебства по поводу отношений . Дай ему возможность сейчас проявить заботу о тебе и почувствовать , что он что то решает . Будь мудрой женщиной , а не умной )
[DOUBLEPOST=1583133353][/DOUBLEPOST]По поводу его поведения - нашлась сученька которая ему в рот заглядывает , вот и качнуло его .

Да, правы, точно как мужик всегда... Даже сейчас хочется расслабиться, все бросить, а реально не могу, даже на больничный не ухожу, дни выгадываю. Лекарства, лечение, кредиты, репетиторы, кружки и тд и тп...
Про воспитание его это все понятно сразу было, приспосабливалась как могла. Но сейчас мне нужно крепкое плечо, чтобы он ответственность взял за семью. А фиг. Все это время ждала что осознает и придет, хотя бы по человечески все сделает, но вранье наверное проще? Просто я то по себе сужу, как я бы себя повела в той или иной ситуации. Я понимаю что это неправильно и все мы разные. Но это я не могу это понять и принять. Как для мужчины врать? Как ему сейчас? Получается ценностей у человека никаких? От этого больно.
Осознал он что ничего не добился, хорошо, но сейчас то он тоже ничего не добивается, работает на той же работе, все свое окружение ненавидит, только семью бросил, он просто по ушам девице ездит и ловит восхищение? От этого кайф? Она приезжая еще, может на что то надеялась или льстит внимание 40го летнего мужика? И как он не понимает, что это временно? Взять же с него нечего, тоже кредит, сейчас алименты еще, на проживание реально тыщ 20 остается, жилья нет, куча болячек. Скажите на что он надеется? Что в голове?
Спрашиваю что сразу правду не сказал, что влюбился, говорит что детей боялся потерять, хотя как это связано не понятно. Старший с ним и так уже контакт не идет из за его поведения. Сразу скажу общению детей с ним не препятствую, в запале конечно могла что то сказать, но не дура я совсем и не враг своим детям. Наоборот объясняю что папа их любит
Извините если много вопросов и эмоционально, просто хочу наверное понять его, чтобы легче было.
С заботой тяжело, он однозначно раздражитель сейчас, прям блок в мозгу, не могу не видеть, не слышать его.
[DOUBLEPOST=1583149680][/DOUBLEPOST]
Не знаю , стоит ли прощать такого, который не поддержит в период болезни? И это приходится скрывать от БЛИЗКОГО человека... По мне так дикость. Простите его, дальше что? Случись что он опять вас бросит.
Об этом тоже думаю, скрывала потому что просто в тот момент он был для меня важнее.
[DOUBLEPOST=1583150219][/DOUBLEPOST]
Ещё раз прочитай пост . Она скрывала свою болезнь от него так как боялась , что это ранит его нежную сущность . В дальнейшем бм улетел в игнор когда начал проявлять активность . И скорее всего это случилось из за того что автор не позволила ему проявить заботу о себе ибо как это так , он там Шуры-муры с телкой и потом меня лечить и заботится обо мне ?!

Да, гордость, не желание быть перед ним сейчас слабой. Считаю что унизилась перед ним достаточно, сделала все возможное чтобы сохранить семью. Признала все ошибки. Извинилась. Ему это было не надо. Не хочу его жалости.
Наверное да, тут можно было хитростью действовать. Чтобы он постоянно рядом тусовался, помогал, приезжал по первому звонку. Он бы это делал, я уверена. И деньги последние бы оставлял. Она бы там наверное бесилась. Но что я для него буду? Вызывать жалость? Страшная, блюющая, немощная? И после меня бы он бежал к ней без проблемной? Я пока так это вижу. Поэтому и хочется мужского взгляда на ситуацию.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля , ну мы не годалки что бы угадывать его мысли. Мужик слился . Тебе же сейчас нужен покой , так что всех к себе , пусть начинают вести хозяйство . Сама на лечение , иначе в ящик скоро попадёшь . 3 рецидив это уже не шутки.
По мужу - тут смотреть как будет себя проявлять - будет помогать , принимай помощь , если нет то в топку . Будет ныть - нах с пляжа . Про его пасию не чего не скажу почему да как там , может прописка нужна , может отца ей не хватало хер пойми че там в башке тупой - малолетки .
[DOUBLEPOST=1583150666][/DOUBLEPOST]Бля у тебя загон . Тебе не пох как он тебя увидит . Че за хрень вы себе вбиваете в бошку ?!!! Во первых есть разница когда ты болеешь или когда ты тупо в ногах валяешься вся в соплях и умоляешь не уходить , пропорции соблюдай . Это тебе раз , вот тебе два - а что будет если ты умрешь ?
[DOUBLEPOST=1583150829][/DOUBLEPOST]Запомни раз и на всегда - или ты даёшь мужику быть рядом с собой сильным либо он будет тряпкой . С этим по другому ни как .
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Запомни раз и на всегда - или ты даёшь мужику быть рядом с собой сильным либо он будет тряпкой . С этим по другому ни как .
Бред.... Что за мужик, что от позволения бабы зависит сильный он или тряпка????
Если волевой - то ни одна баба своими закидонами не сломает, а если только казался сильным, то при первых трудностях обабится и отряпичится...

С остальным согласна!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Бред.... Что за мужик, что от позволения бабы зависит сильный он или тряпка????
Если волевой - то ни одна баба своими закидонами не сломает, а если только казался сильным, то при первых трудностях обабится и отряпичится...

С остальным согласна!
А что по твоему сделать,если баба со своими закидонами выносит мозг и упрямая как лошадь?Пиздить её?Так он встал и ушёл.Мы не знаем всей правды.Но раз он ушёл значит ему было Нехорошо и некомфортно.Мы мужчины когда открываем дверь и выходим на улицу,то с этого момента весь мир против нас и дом единственное место где расслабляемся,нас ждёт верная любишая жена, которой доверяем и открываем душу.И поверь неумение вести хозяйство, отсутствие привлекательности, болезнь и прочее это нет повод уйти из семьи.Максимум трахнуть разок,но не бросить жену
[DOUBLEPOST=1583168517][/DOUBLEPOST]
А что по твоему сделать,если баба со своими закидонами выносит мозг и упрямая как лошадь?Пиздить её?Так он встал и ушёл.Мы не знаем всей правды.Но раз он ушёл значит ему было Нехорошо и некомфортно.Мы мужчины когда открываем дверь и выходим на улицу,то с этого момента весь мир против нас и дом единственное место где расслабляемся,нас ждёт верная любишая жена, которой доверяем и открываем душу.И поверь неумение вести хозяйство, отсутствие привлекательности, болезнь и прочее это нет повод уйти из семьи.Максимум трахнуть разок,но не бросить жену
А теперь представь с того момента как выходим из дома сколько ебланов приходится ставить на место.А теперь и дома такая же картина от жени исходит негатив,сривается выносит мозг,отказывает в сексе,закрывается ничего не рассказывает.Конечно найдёт ту,которая по крайней менее не будет мозги ебать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бред.... Что за мужик, что от позволения бабы зависит сильный он или тряпка????
Если волевой - то ни одна баба своими закидонами не сломает, а если только казался сильным, то при первых трудностях обабится и отряпичится...

С остальным согласна!
Отвечаю , в пору когда мамочки холят и лелеют своих сынков , жопку им подтирают , пипиську встряхивают - вырастают такие вот мужички половички - то жена может из них вырастить довольно таки успешного мужчину ) ну или на крайняк вот тебе умная пословица : У хорошей жены даже плохой муж ханом стать может )))
 

Ромэо

Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Параллельно мне ставят такой же диагноз, повезло, рано поймали , делаю операцию, никому не говоря об этом, всё лечение скрываю. Дура наверное, всё его оберегала.
Наверное вот тут главная проблема и возникла.
В моем понимании, муж и жена ничего не должны скрывать друг от друга. Особенно что касается здоровья, тем более онкологии.
Мы с моей женаты не были, но всегда друг другу помогали при малейшей простуде и т.п., даже отпрашивались с работы пораньше. Хотя 8 лет почти вместе, сейчас возврат делаю. Но суть не в этом.
Мужик подумал что всё, секса нет, женщина отстранилась (типа). Возможно он начал думать что ты налево пошла. Уж прости, но мы не знаем его мыслей. Можно и такое допустить. Почувствовал себя ненужным в доме и пошло поехало, как снежный ком. Мужики тоже загоняются не хуже девушек/женщин/баб, просто проходит это несколько в ином ключе.

А так. Сейчас первостепенное для тебя - здоровье. Как сказали выше - будь женщиной прежде всего, как минимум для себя и для него (если оно надо тебе конечно).
А теперь представь с того момента как выходим из дома сколько ебланов приходится ставить на место.А теперь и дома такая же картина от жени исходит негатив,сривается выносит мозг,отказывает в сексе,закрывается ничего не рассказывает.Конечно найдёт ту,которая по крайней менее не будет мозги ебать.
Вот у меня такое же было когда я вернулся с армии и продолжил учиться в колледже. То одно не так, то найди работу, а не халтурь курьером (кстати прибыльно было при условии учебы на очном) и так далее. Только вот сама забросила вышку, пролюбила возможность ее получить, а мне мозг ебала. В итоге она без образования, но с карьерой определенной, а я щас уже ВУЗ на вечерке заканчиваю, попутно работаю "безопасником" в госах и получаю неплохие бабки (попутно оплачиваю учебу себе). Только вот она опять же бомбила, что я пропадаю с 9 до 18 на работе, а вечером с 19 до 22-23 на учёбе. И опять же сама съебнула. И она не раз давала понять что "ревнует" к учебе, а возможно и к одногруппницам в группе.
Иногда охереваю с того что сложно бабе понять, что всё это для общего блага и будущего. Или что предлагает, работать хер знает кем, не реализовать себя как специалиста и иметь хороший доход? И как я бы потом ее родителям в глаза смотрел или даже возможно нашим (потенциально) детям? Уж простите, немного меня понесло не в те дебри.

Автор, сейчас позаботьтесь о себе прежде всего. Человеческое тело очень хорошо зависит от психоэмоционального состояния - многократно убеждался. Возможно да, камбэк мужа даст положительный результат, но далеко не факт что он будет.

P.S.
Я не эксперт и мне меньше Вашего (причем прилично), но думаю тут все согласны будут
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Только вот она опять же бомбила, что я пропадаю с 9 до 18 на работе, а вечером с 19 до 22-23 на учёбе. И опять же сама съебнула. И она не раз давала понять что "ревнует" к учебе, а возможно и к одногруппницам в группе.
Иногда охереваю с того что сложно бабе понять, что всё это для общего блага и будущего
Нахрена тебе тогда баба, если ты такой занятой???
Ты может бессмертен и молодость твоя безлимитна, а она хочет жить здесь и сейчас!
Не умеешь все организовать так, что б и на женщину время оставалось, тогда она правильно свалила - найдется тот , кто умеет. Ну а ты давай, достигай успехов, станешь чуть посвободнее - попробуешь ее вернуть, если яйца к тому времени совсем паутиной не зарастут)))

Вы мужчины не умеете расставлять приоритеты, думая, что девушки должны вас ждать, пока вы на ноги встанете... Забывая , видимо, что кроме вас ещё 3,5 миллиарда таких же мужчин на земле...
Автор, сейчас позаботьтесь о себе прежде всего. Человеческое тело очень хорошо зависит от психоэмоционального состояния - многократно убеждался. Возможно да, камбэк мужа даст положительный результат, но далеко не факт что он будет.
А вот это верная мысль!
Отвечаю , в пору когда мамочки холят и лелеют своих сынков , жопку им подтирают , пипиську встряхивают - вырастают такие вот мужички половички - то жена может из них вырастить довольно таки успешного мужчину )
Вопрос: где же тогда их "папочки"??? На форуме сидят, себя жалеют??? А могли бы построить с бж норм отношениям воспитывать детей нормальными мужчинами. Хотя тряпка вряд-ли на это способна....
Я понимаю, трудно принять, что тебя разлюбили и появился кто то другой у бж, но дети то тут причем? Сильный перешагнет и пойдет дальше, выполняя основную биологическую функцию - воспитание своего потомства!
ну или на крайняк вот тебе умная пословица : У хорошей жены даже плохой муж ханом стать может )))
Это вообще девиз всех инфантилов! С тобой Медведь, все ясно!!!

Уважаемая автор! Соберите остатки воли в себе, вам надо жить ради детей, ваш муж не сможет быть им ни опорой ни примером. Займитесь своим здоровьем, налаживая свою жизнь, забудьте про этого человека - он просто отец детей, для вас по сути никто. Уважайте себя и любите! Тогда и окружающие будут вас уважать и обязательно найдется , тот кто вас полюбит! Сил вам и разумных поступков!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нахрена тебе тогда баба, если ты такой занятой???
Ты может бессмертен и молодость твоя безлимитна, а она хочет жить здесь и сейчас!
Не умеешь все организовать так, что б и на женщину время оставалось, тогда она правильно свалила - найдется тот , кто умеет. Ну а ты давай, достигай успехов, станешь чуть посвободнее - попробуешь ее вернуть, если яйца к тому времени совсем паутиной не зарастут)))

Вы мужчины не умеете расставлять приоритеты, думая, что девушки должны вас ждать, пока вы на ноги встанете... Забывая , видимо, что кроме вас ещё 3,5 миллиарда таких же мужчин на земле...

А вот это верная мысль!

Вопрос: где же тогда их "папочки"??? На форуме сидят, себя жалеют??? А могли бы построить с бж норм отношениям воспитывать детей нормальными мужчинами. Хотя тряпка вряд-ли на это способна....
Я понимаю, трудно принять, что тебя разлюбили и появился кто то другой у бж, но дети то тут причем? Сильный перешагнет и пойдет дальше, выполняя основную биологическую функцию - воспитание своего потомства!

Это вообще девиз всех инфантилов! С тобой Медведь, все ясно!!!

Уважаемая автор! Соберите остатки воли в себе, вам надо жить ради детей, ваш муж не сможет быть им ни опорой ни примером. Займитесь своим здоровьем, налаживая свою жизнь, забудьте про этого человека - он просто отец детей, для вас по сути никто. Уважайте себя и любите! Тогда и окружающие будут вас уважать и обязательно найдется , тот кто в
Я рад за тебя ) отличного тебя дня , прекрасного тебе настроения )
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вставлю свои пять копеек.
Но он прям чужой и поступки вообще не его. Семья и близкие друзья тоже не узнают его. Психолог говорит кризис среднего возраста, плюс перепугался из за своей болезни. Пытается впрыгнуть в последний вагон. А в том что чего то не достиг нас обвиняет.
Обвинения его конечно не красят. Но помоему в этих словах про кризис вся суть, он жил, потом понял что жизнь то уже проходит, плюс болезнь показывает как близко мы все к смерти. И это наносит ему такой эмоциональный удар, что он перестает быть привычным собой для вас. Может, влюбился еще в молодую девченку. Эмоции накатили как в молодости, не смог сдержать, не понял, что теряет.

Не знаю , стоит ли прощать такого, который не поддержит в период болезни? И это приходится скрывать от БЛИЗКОГО человека... По мне так дикость. Простите его, дальше что? Случись что он опять вас бросит.
Ну от поддержки он как раз не отказывался. То есть эмоции его угасли, но помогать он желание изъявлял.

Спрашиваю что сразу правду не сказал, что влюбился, говорит что детей боялся потерять, хотя как это связано не понятно.
Очень понятно, влюбился - теряет вас, уходит из семьи, уходит хер знает куда. Сложится там или нет, непонятно (а скорее всего не сложится, как только уйдет, шанс минимален). Уходит из семьи и становится папой выходного дня.

Наоборот объясняю что папа их любит
Вы молодец, детям эта травма не нужна, не стоит портить их психику. И в конце концов, то что вы говорите - правда.

забудьте про этого человека - он просто отец детей, для вас по сути никто
Ваши советы вызывают у меня много вопросов. Есть ощущение, что вы в подобной ситуации не были и не понимаете до конца автора. 25 лет вместе и - "он никто"? Невозможно вот так взять и выплюнуть, и пойти дальше. Это так не работает.

Я согласен с рекомендациями выше - вам нужно расслабиться, выйти из стрессового состояния, найти внутреннюю точку опоры для себя. У мужа там эмоции, гормональный угар. И пока он не пройдет, вы сделать особо ничего не сможете. Вмешиваться не нужно, будет только хуже. Вам нужно сейчас дать время, несколько месяцев. Чтобы было проще вам самой, сосредоточтесь на себе, своем здоровье, своем удовольствии, своем хобби, детях.
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
25 лет вместе и - "он никто"? Невозможно вот так взять и выплюнуть, и пойти дальше
Бм же смог вычеркнуть эти 25 лет жизни, почему она не может???
Пусть запомнит все хорошее из этого этапа жизни и строит новую жизнь. Что за рабская прошивка - ждать и возвращать загулявшего мужа/жену, который болт положил на семью?
Ну погоревала чуток от неожиданности ( хотя никогда это спонтанно не бывает, просто уже дркг на друга внимания не обращали) и все, вытерла слёзки, нацепила на лицо улыбку и вперёд в новую жизнь.
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну погоревала чуток от неожиданности ( хотя никогда это спонтанно не бывает, просто уже дркг на друга внимания не обращали) и все, вытерла слёзки, нацепила на лицо улыбку и вперёд в новую жизнь.
Легко сказать , не самые если честно верные советы (а более верных я не знаю) но когда у тебя щемит где-то внутри то вытереть слезы и перёд бывает только в фильмах , беседы с психологом я б видел отпущение в этом ! (причем не с дорогууущим а просто хорошим) здоровье -самое главное , пусть родня поможет (только та родня которая не будет сплетничать и лишних вопросов задавать) знал ранее схожую ситуацию , МЧ моложе МЖ лет на 10-15 ,у неё гора разводов , дети, она его обеспечивает (он не работает) но все имущество - записано на неё и в случае "побега" да погорюет но не останется у разбитого корыта (хоть это и не любовь а выгода)
 
Сверху