Провалил баланс значимости. Проявил ревность. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Провалил баланс значимости. Проявил ревность.

JohnVorsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! На форуме новичок, тематику изучаю больше полугода. История довольно банальная, но надеюсь, что не всё потеряно.
Ближе к сути. Познакомился в апреле на СЗ с девушкой. В переписке нашлось много общих тем и интересов. Встретились, погуляли, всё прошло хорошо, говорила какой я интересный и классный. Сама заговорила о следующей встрече. Вторая встреча тоже прошла замечательно, мы держались за руки и обнимались, но я затянул с поцелуем. В третий раз произошла драма. Мы встретились уже у меня, но есть одно "но". В квартире, в которой мы встречались нет никакой мебели, просто два стульчика и старый стол, заваленный строительным хламом. Да, это квартира с незаконченным ремонтом. Мы выпивали, обнимались, я гладил её в интересных местах, легкие поцелуи. Время близится к ночи, ей с утра на работу. Мы оделись и собрались уходить. Тут она говорит, что сейчас зайдёт домой, а потом пойдёт к знакомому мужчине, который старше её на 15 лет. Я удивился этому факту, она сказала, что он её утешает, а иногда они уединяются, но вы поняли. В прошлых отношениях была очень похожая ситуация и мне просто сорвало колпак. Я не орал, не угрожал, видимо, она увидела, что меня это задело и начала говорить, что не понимает, что я от неё хочу. Я сказал, мол что мужчина может хотеть от женщины в подобном контексте совместного досуга. Она опять начала говорить, что не понимает. Я был в состоянии какого-то аффекта, старые дрожжи дали о себе знать. К общему знаменателю мы так и не пришли, молча ехали в такси по домам. На утро я обнаружил, что она удалила чат в мессенджере, но не удалила из контактов. Дальше я вспомнил, что она забыла у меня пакет со своими вещами. День поиграли в молчанку. Приехал на ту квартиру по делам, вижу этот пакет. Зря, но пишу ей, мол что делать с твоим пакетом. Говорит, что на днях заберет. Всё, больше никаких контактов.
Какие выводы сделал для себя: завалил баланс значимости, она вывела меня на ревность, хотя изначально мне было всё равно на её дела, затянул с поцелуем и дальнейшей близостью, но в той локации не было подходящих мест для этих дел (да, похоже на оправдание).
Теперь к сути. Как правильно вести себя при встрече, если она будет, конечно. Баланс я уже завалил, показал зависимость ревностью. Сделать вид, что ничего не было? Или быть на морозе, с каменным лицом вручить пакет и сказать "пока"? Помогите советом, люди добрые. Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какая то дичь. Забей на неё болт и ищи съедающую на сайте знакомств.
Про пакет пусть сама думает, выйдет на связь - отдай, улыбнись и уйди в закат.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Баланс значимости он провалил:eek:

Телку которую не знаешь особо и трахается с кем попало, так залипнуть на неё, я хуею
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
ему прямо сказали о других мужчинах, с какими есть секс.отношения, а он взял и спокойно проглотил.
И думает: что же ему делать?

К венерологу,автор. На всякий случай. Вдруг наградили тебя чем. А это похлеще рогов будет
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Тут она говорит, что сейчас зайдёт домой, а потом пойдёт к знакомому мужчине, который старше её на 15 лет.
начала говорить, что не понимает, что я от неё хочу. Я сказал, мол что мужчина может хотеть от женщины в подобном контексте совместного досуга. Она опять начала говорить, что не понимает.
Она хочет, чтобы её трахнули что тут тебе не понимать:Fool2::Fool2:Хоть на столе,хоть на стуле,хоть стоя к стене,на полу.Вы что сегодня все издеваетесь?:Scare3:
[DOUBLEPOST=1589197936][/DOUBLEPOST]
Сделать вид, что ничего не было
Тут ничего и не было.У вас ничего не было.Была одна прелюдия, завёл её и кто-то другой получил готовенкую девушку и охуенный секс.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пойдёт к знакомому мужчине, который старше её на 15 лет
она сказала, что он её утешает, а иногда они уединяются
В общем-то, вы с этой телкой пока друг другу НИКТО - и она имеет полное право шпиндихориться с кем захочет. Да, слышать такое тебе неприятно - но ты не вправе предъявлять какие-то претензии по поводу ее морального облика.
Тут суть в другом: если телка не понимает, что лучше держать язык за зубами и не болтать все подряд про своих мужиков - значит, она просто ебанутая.
А от ебанутых телок лучше держаться подальше...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Для начала расскажи о себе и своем опыте с девушками.
Почему первая встречная баба так для тебя важна, что услышав от нее сказку, как она шпехается с дядьками, у тебя начался мандраж?
Не надо так завышать значимость своих новых знакомых девочек, это глупо и неуместно.
Как и было сказано выше - она тебе никто, и глупо ее ревновать и выносить ей мозг этим (и себе).
Соблазни ее, выстрой общение, и сделай своей девушкой. И все!
1) общайся с ней дальше не вспоминая эту историю
2) не будь нуждаемым с ней, общайся дозированно и с паузами
3) ты должен был ее трахнуть прямо там на этой стройке на бетонной стяжке. но ты затупил (протормозил)
4) если у тебя такие заморочки с девушками, то приходи на консультацию. мой вотсап 8 914 188 07 24
и еще - не надо заморачиваться над одной девушкой, НАДО ПРОСТО ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ДЕВУШЕК !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиши мне на вотсап
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
затянул с поцелуем и дальнейшей близостью, но в той локации не было подходящих мест для этих дел (да, похоже на оправдание).

Вот и она подумала, что это глупые оправдания.

Ты себе там чего то надумал, а она себе. Девушка пришла за сексом, ты морозишься, могла подумать, что непривлекательна для тебя или что ты неуверенный молодой человек. Про мужика какого то могла просто так ляпнуть, чтоб тебя позлить или указать тебе на то что она достаточно раскрепощенна и не надо водить хороводов и знакомить ее с родителями, чтобы переспать с ней.

Если будет еще встреча, то нужно на секс прожать обязательно, хотя это уже и сложнее будет. Придет за пакетом - предложи вина и действуй. Можешь купить надувной матрац и начать при ней надувать его )
 

JohnVorsky

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за ответы.
В общем, спустя пару дней после произошедшего начала выходить активно на связь (я после вопроса про пакет ничего не писал). Кидала всякие видео, рассказывала истории, я отвечал, но без ярого фанатизма, первым не писал. Вчера пишет, что хочет погулять, у меня вечер свободный, говорю мол пошли, заодно и пакет свой заберешь, соглашается. Приехала на мою локацию рядом с домом, немного погуляли и поехали ко мне. Взяли немного алкоголя, разговариваем, я её обнимаю за талию и глажу по внутренней стороне бедра, не брыкается. Делаю заход на поцелуй. Отворачивается и начинает плакать. Я спрашиваю, мол что за реакция. Морозится, потом рассказывает, что очень боится такого физического контакта, так как её в ноябре изнасиловали и из-за этого её бросил парень. Красивая отмазка или правда, особо не важно, главное посыл. Говорит, что ничего мне не обещала и что не готова к такой близости (читаем между строк - не готова к такой близости именно с тобой?). Мне френдзона не нужна, говорю прямым текстом, что хочу от неё секса и близости. Говорит, что не может. Окей. Разъезжаемся нейтрально, без ссор и ругани. Позицию я ей свою сообщил, что только дружба мне не нужна. На прощание сама полезла обниматься. Короче, затянул с развитием и получил такой финал. Если история с изнасилованием правдива, то грустно, конечно. Но самоуважение дороже.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо всем за ответы.
В общем, спустя пару дней после произошедшего начала выходить активно на связь (я после вопроса про пакет ничего не писал). Кидала всякие видео, рассказывала истории, я отвечал, но без ярого фанатизма, первым не писал. Вчера пишет, что хочет погулять, у меня вечер свободный, говорю мол пошли, заодно и пакет свой заберешь, соглашается. Приехала на мою локацию рядом с домом, немного погуляли и поехали ко мне. Взяли немного алкоголя, разговариваем, я её обнимаю за талию и глажу по внутренней стороне бедра, не брыкается. Делаю заход на поцелуй. Отворачивается и начинает плакать. Я спрашиваю, мол что за реакция. Морозится, потом рассказывает, что очень боится такого физического контакта, так как её в ноябре изнасиловали и из-за этого её бросил парень. Красивая отмазка или правда, особо не важно, главное посыл. Говорит, что ничего мне не обещала и что не готова к такой близости (читаем между строк - не готова к такой близости именно с тобой?). Мне френдзона не нужна, говорю прямым текстом, что хочу от неё секса и близости. Говорит, что не может. Окей. Разъезжаемся нейтрально, без ссор и ругани. Позицию я ей свою сообщил, что только дружба мне не нужна. На прощание сама полезла обниматься. Короче, затянул с развитием и получил такой финал. Если история с изнасилованием правдива, то грустно, конечно. Но самоуважение дороже.

С твоим первым сообщением история про изнасилование совсем не вяжется.
Думаю,что она сказала первое,что в голову пришло, чтобы ты отвязался, а она в твоих глазах выглядела бы робкой,беззащитной, какую носить на руках и утешать. А ты тут гад такой с сексом полез.

Но к слову, если мне мужчина на первой-второй встрече заявит : «трахаться с тобой хочу», я развернусь и уйду. Для меня это недопустимо, но я не про секс. А про само предложение. Но дамы все разные. Может,для кого-то и норм,что сразу в лоб условия ставят и говорят цели знакомства.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну и все, забей. Если ты ей интересен, то она проявит инициативу. Общайся на позитиве с ней, с юмором. Тему секса в переписках и звонках не поднимай. Хорошо бы с другими девушками общаться, чтоб не залипать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С твоим первым сообщением история про изнасилование совсем не вяжется.
Думаю,что она сказала первое,что в голову пришло, чтобы ты отвязался, а она в твоих глазах выглядела бы робкой,беззащитной, какую носить на руках и утешать. А ты тут гад такой с сексом полез.

Но к слову, если мне мужчина на первой-второй встрече заявит : «трахаться с тобой хочу», я развернусь и уйду. Для меня это недопустимо, но я не про секс. А про само предложение. Но дамы все разные. Может,для кого-то и норм,что сразу в лоб условия ставят и говорят цели знакомства.
А что он должен тебе сказать, на второй встрече? :)
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А что он должен тебе сказать, на второй встрече? :)
Когда тебе 20-25, ты можешь себе позволить менять партнеров и ни от кого не зависеть.
А когда уже около 30 и выше секс-это ,конечно, хорошо. Но не прям первичная цель.
Что сказать ,да особо ничего не надо придумывать. Нужно быть собой и явно не клеить. Заинтересуешь-сама приклеюсь.

Но заинтересовать надо не большим членом, а личными и профессиональными достижениями, интересной беседой, своим опытом. А не «ну че? Как настрой сегодня?»
 
Последнее редактирование:
Сверху