Помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться.

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В процессе секса? Типо так не жестко, может нежнее? А вот так тебе нравится или эдак?))
Я исключительно по своему опыту советую. Не вижу ничего предосудительного, если будет происходить именно так, как ты описал.
Гораздо хуже, если в сексе партнерам что-то не нравится, а они умалчивают об этом, боясь негативной реакции на недовольство.

А как по-твоему лучше узнавать о сексуальных предпочтениях? Или вообще похер, быть эгоистом, нравится не нравится - главное секс, который тебя удовлетворяет?
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Гораздо хуже, если в сексе партнерам что-то не нравится, а они умалчивают об этом, боясь негативной реакции на недовольство.

Во, а особо это девушек касается.
Если между партнерами полное доверие и открытость, если им безопасно друг с другом и никто дальше не пойдёт обсуждать письки и сиськи с друзьями и подружками ,то это вполне нормально сказать : «у меня как-то не получается. Давай попробуем по-другому».

И лучше сказать, как это по-другому должно быть. Чем мужчина методом тычка когда-нибудь натыкает.

А вообще тему секса я бы начала бы с биологии полов. Как устроены девочки/мальчики, почему возникает оргазм, какое значение этом деле имеют спинной и головной мозг. И +в интиме как и в любом деле имеются свои правила и культура. Не зная кхм..этикета, можно сесть немного в лужу

Я уже писала и повторюсь , мне смешно читать в некоторых темах,что только от взгляда на член все бабы кончили и мокрые матрасы с простынями. Гы-гы. Ну,конечно,все именно так и происходит))). Герои-любовники, мать твою)))
Понимаю,приятно считать себя гуру секса. Но на деле все обычно совсем не так
 
Последнее редактирование:

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Не вижу ничего предосудительного, если будет происходить именно так, как ты описал.

У меня желание бы пропало от таких вопросов )

Обсуждать такие штуки - нормально, но не во время самого процесса )

Тут естественно многое зависит от внутреннего состояния м и ж в данный конкретный момент. Но, а вообще, хорошо бы уметь чувствовать партнера, его настрой, ощущения. Познавать без вопросов прямо во время секса, без диких экспериментов и какой-либо жести, естественно.

Но, бывает и такое, что женщины очень умелые в таком и таким образом умеют симулировать, что в жизни не отличишь от действительно приятных ощущений )
Мужчины так не умеют )
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Обсуждать такие штуки - нормально, но не во время самого процесса )
У меня бывший муж такой же был)). Мне хотелось кое-что видоизменить. Я решила поговорить,он сказал как отрезал: «я делом занимаюсь,а ля-ля.давай в другом месте».

И потом я долго сидела и думала,как бы собраться и с чего бы разговор начать. Ибо как-то неудобно «вон вчера у нас было вон что (а культурно называть половые органы и описывать процесс-это уметь надо) и мне бы хотелось кое-что улучшить» ) ну, че-то как-то. Так ещё и момент надо найти,чтобы это выглядело не капанием мозгов и разбором полетов.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В идеале - в процессе узнавать, что и как вам обоим нравится, изучать друг друга так сказать.

Познавать без вопросов прямо во время секса, без диких экспериментов и какой-либо жести, естественно.

Те же яйца, только сбоку?
Ты же сам понимаешь, что я не предлагал играть в викторину во время секса? Желание утрировать - в крови? )
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Мне хотелось кое-что видоизменить. Я решила поговорить,он сказал как отрезал: «я делом занимаюсь,а ля-ля.давай в другом месте».


Такая его реакция наверняка не только на эти темы проявлялась, а видимо в принципе, во многом. Тут уже речь о том, умеют ли люди слушать и слышать друг друга.

Ты же сам понимаешь, что я не предлагал играть в викторину во время секса?

Не вижу ничего предосудительного, если будет происходить именно так, как ты описал.

Я задал вопрос, ты ответил. Выше - прямой текст твоих слов. Никто не утрировал, все черным по белому )
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё бы хотелось получить ваши советы по сексу, так чтоб девушка была без ума от секса.
В сексе я не альфа самец. Хочу получить советы или может что почитать. Жёстким быть в сексе или нежным. Ну вообще вы меня поняли. )) Охото чтоб , девушки с подругой обсуждали, что ее хорошенько трахну...ли и она хочет ещё ))
Вот именно в этом вопросе курсы Мэя)
Он хорошо объясняет как про прелюдию, так и про сам секс
 

Zelcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично, буду смотреть. Лесли пока 100стр прочитал.
1)Теперь такой вопрос, мне ждать от нее сообщения или звонка?
2) самому позвонить и предложить встретиться в среду вечером, то есть сегодня
3) или не спешить, ещё дня 2-3 подождать.
Общения с понедельника больше не было, то есть та переписка которую я скидывал это последнее наше общение.
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я так и не поняла,автор.
А ты почему девушку игнорируешь?)
У вас разве отношения были?)))))
Ты-то чего в подполье ушёл?)))
 

Zelcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так и не поняла,автор.
А ты почему девушку игнорируешь?)
У вас разве отношения были?)))))
Ты-то чего в подполье ушёл?)))
Отношений не было. Не большую паузу можно сказать взял, в несколько дней. Сегодня планирую позвонить в часика 4 и договориться на вечер.
 

Zelcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итог сегодняшнего дня таков.
Позвонив, пообщавшись на хороший ноте, к сожалению я узнал что ее посадили на карантин, так как тест показал наш всеми любимый корона вирус.
Вопрос к знатокам)) как теперь вести с ней общение) через соцсети. Или же может ей как-то помочь, например с продуктами или что-нибудь приготовить и ей перевести, не хочу оленить по полной. Какую лучше теперь тактику взять )
 
Сверху