Интересно ваше мнение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересно ваше мнение.

Отто

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, не много стал понимать механизм отношений, после тяжелого разрыва естественно)))
Знакомлюсь с симпатичной девушкой и начинаю игру. Заинтересовать и как то привязать не составило особого труда.
Далее девушка сама хочет встречи, сгорает от не терпение скучает и все такое, завет меня в гости, выпили пообщались , интимная близость.
На следующий день уехал на работу от неё, не хотела отпускать, но я уехал. Позже она тоже подключилась в игру. В принципе, что бы привязать ее ещё больше, достаточно было просто отдалиться, но мне интересно было другое, как происходит завал баланса значимости , как ведёт себя девушка в подобных случаях, что бы в дальнейшем более лучше чувствовать ситуацию.
В общем, она из далека начала меня по ни много виноватить , типа я сделал плохо то что переспал с ней и все такое. Далее создаю конфликт, так сказать что бы воду померить, грамотно и тактично выходит сухой из воды. Дальше все по классике , начал все хавать, навязчивость и больная ревность. Эта особа держалась 2 недели , в конечном итоге, шлёт на три буквы и кидает в чс. Ну как бы и все думал я, увидел этот процесс, прочувствовал на себе, сделал определенные выводы. Но тут я увидел, что на следующий день она убрала из чёрного списка посеяло это событие ещё больше мыслей и интереса. Далее, спустя два дня опять кидает в чс. Проходит неделя , вторая и она вновь убирает с чёрного списка но только в ватсаппе ( в основном там со всеми общаюсь, чаще всего, она это знала) остальные соц сети под замком. Что же будет дальше... может у кого-то было подобное? Я так понимаю это типаж такой девушки и уверен что многие с этим сталкивались
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mariupol28

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то мне кажется что девушка проблемная. Зачем сам конфликты создаешь? Или хотел попробовать метод "Игла"? Вообщем если подключатся эксперты то что то подскажут. А так не бездействуй, если не она значит кто то другая будет, опыт есть опыт.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
мне интересно было другое, как происходит завал баланса значимости , как ведёт себя девушка в подобных случаях, что бы в дальнейшем более лучше чувствовать ситуацию.
Для начала надо честно признать,что завалил баланс и пельмень крепко сидит на голове))))
 

Отто

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала надо честно признать,что завалил баланс и пельмень крепко сидит на голове))))
Так я для того и завалил баланс, что бы прочувствовать все эти моменты.
[DOUBLEPOST=1589867789][/DOUBLEPOST]
Для начала надо честно признать,что завалил баланс и пельмень крепко сидит на голове))))
Это для меня практика, контролируемая неудача.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Так я для того и завалил баланс, что бы прочувствовать все эти моменты.
[DOUBLEPOST=1589867789][/DOUBLEPOST]
Это для меня практика, контролируемая неудача.
У меня было подобное не один раз.Я забывал на них полностью и они сами выходили на связь.Некоторые спустя месяцы,а некоторые даже спустя годы.Даже те,кто жёстко слили.Удели внимание развитию,финансам, внешний вид, здоровье,Физ.форма.Стать лучше,умнее,интереснее,богаче
 
Сверху