Ушла девушка, 4,5 года отношений на расстоянии, первые серьезные отношения у обоих - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка, 4,5 года отношений на расстоянии, первые серьезные отношения у обоих

Дмитрий0991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Всем привет!

Прошу дать совет, как правильно построить стратегию возврата девушки.
Постараюсь описать максимально по сути.

4,5 года отношений на расстоянии (да понимаю что по хорошему так быть не должно и съезжаться нужно было по хорошему года 2 назад) я с Европы, девушка с России, познакомились когда ей было 17 а мне 18, на тот момент уже проживал в европе, отношения быстро развились всё было отлично.

Первые 2 года, был общий интерес (играли в онлайн игры) приезжал к ней минимум 4 раз в год на 1,5-2 недели, всё было бурно, взаимопонимание, тяга с обеих сторон, были счастливы, когда был не в России общались целыми без останки, сообщения и по телефону весь вечер, всё внимание и свободное время уделяли друг другу, при общении постоянно был смех с её стороны, засыпали вместе по телефону каждый день, случались мелкие ссоры, но их быстро улаживали.

После 2ух лет отношений, первый раз очень сильно поссорились, почти разошлись, ссора была по глупости и из ничего, инициатором ссоры был я, через 3 дня после (3 дня не разговаривали) ссоры прилетел к ней, пришел к КВ
пустила, умолял, уговаривал простить, уговорил (на тот момент и понятия не имел насчёт баланса значимости и вообще как нужно грамотно строить отношения) отношения возобновились, всё было хорошо, внимание с её стороны и её отношение ко мне почти не изменилось (заметил что стало меньше позитивных эмоций в отношениях, редко слышал смех с её стороны но это изменил и я т.к в жизни происходила череда давящих и выбивающих из колеи событий сам стал менее жизнерадостный и меньше дарил позитива, меньше шутил), с того момента изменилось моё поведение в отношениях, осознал для себя страх потери, и как ценен для меня человек, с моей стороны появилась бредовая ревность, докопы к чему попало, не контролировал себя, доводил её до слёз этим всем, очень часто. В отношениях появилась амплитуда настроения
то всё отлично великолепно, все рады общаются и любят, то всё ужасно из за моего поведения (на тот момент это всё не осознавал). Так продлилось полтора года, играли в игры, общались, амплитуда настояния туда сюда.

"3й лишний":
В один момент заметил что вечно сидит онлайн и стала намного меньше писать мне, начал наезды с ревность что почему, кто пишет, сказала кто, МЧ на год младше ее (знал его), сказала что ты ревнуешь, он просто друг и он младше и ничего быть не может, меня не отпускало, всё давил ревностью и бредом.
И через некоторое время сказала мне что ничего ко мне не чувствует, и через 3 дня сошлась с тем МЧ, они были вместе 2 месяца, но отмечу, у нас продолжалось бурное общение, каждый день, и что очень странно продолжали общаться вечером по телефону и засыпали вместе каждый вечер, хотя мол была в других отношениях.
(догадки что это всё было сделано что бы я понял, осознал и изменил своё токсичное поведение в отношениях когда мы на расстоянии, отмечу что когда рядом такого нет, когда рядом почти всё гладко ровно офигенно)
Пока она вроде была в других отношениях, охотно соглашалась со мною видеться, гуляли, в итоге позвал её на свидание, успешное свидание, поцеловались, домой и тд тп. Сказала после свидания что хотела разойтись с тем МЧ тк разочаровалась в нём.

У нас снова начались бурные отношения, сделал предложение, сказал что переезжаю в Россию, была очень рада, видно когда челоек тебя любит, что не хочет отпускать, вечно зрачки во весь глаз, пробыл в России 2 месяца с ней, проводили вместе 2-3 дня в неделю. Всё шло хорошо и гладко.

Мой уезд и карантин:
Мне пришлось уехать в Европу что бы завершить все дела в планах было на 2-3 недели и обратно. Очень не хотела отпускать, долго и часто уговаривала что бы не ехал. Но дела нужно было завершить.
Уехал и через неделю закрыли границы из за карантина, почти месяц у нас было всё нормально общались, так же засыпали по телефону, фотографии присылала и тд тп. Затем начались придирки загоны с моей стороны, мелкие ссоры опять, у нёё наступила депрессия, длилась неделю, плакала, не могла ничего сказать, пару раз сказала просто "я ничего не чувствую" не понимал на тот момент к чему это относиться, через некоторое время сказала что любит как брата, как друга, и сказала что уходит.

После того как ушла: Отвечала мне на вопросы, что, почему, сказала что "ничего не чувствую" и что когда то это должно было закончиться и останемся друзьями, что не хочет наступать на одни и те же грабли. Просил одуматься, предложил паузу до того момента как приеду, на это всё был отказ.

Что уже предпринял: Прекратил общение "Амортизационным сообщением" (метод из книги "Психологическое Айкидо") до этого сообщения старался давать в общении положительные эмоции и внимание,шла на контакт и 1 раз первая с утра начала общаться (разговоры не про отношения). 2 недели уже ни одного сообщения ни от неё ни от меня, от нёё было 1 провокационное сторис (аля с кем то ночью на машине катается) Подтверждений что ушла к кому то нет.

Заметка к части "3й лишний, на тот момент перед возвратом сильно изменился и внешне и в поведении убрал много негативных моментов в отношении (как ревнивый бред) но к сожалению после возврата некоторые моменты стали возвращаться, и понимаю что это тоже повлияло на то что произошло.


Моё понимание того что возможно думает она и почему пришла к такому решению:
Мало общих интересов (игры переросли уже и прекратили это) такие интересы как любить путишестовать думаю можно не считать, я стал стал намного менее позитивным человеком (если сравнивать с началом отношений, это рушило эмоциональную связь) не видит перспектив, тк немного разное мышление (пример: есть возможность создать бизнес, делаю так!, её сторона что нужно работать на кого то и тд)

За 2 недели провёл огромную психологическую работу над собой, от а до я, + куча литературы,
дорожу человеком, были привязки и инстинктивные и эмоциональные, очень сильно привыкли друг к другу,
были настоящие чувства, первые и сильнейшие с обоих сторон, мотивирован восстановить отношения и не допускать тех ошибок которые допускал, тк первые отношения ошибки были допущены почти все которые возможны

Форумчане, что посоветуете?
Какую стратегию предпринять?
Какие ваши мысли?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации.

Первые 2 года, был общий интерес (играли в онлайн игры) приезжал к ней минимум 4 раз в год на 1,5-2 недели, всё было бурно, взаимопонимание, тяга с обеих сторон, были счастливы, когда был не в России общались целыми без останки, сообщения и по телефону весь вечер, всё внимание и свободное время уделяли друг другу, при общении постоянно был смех с её стороны, засыпали вместе по телефону каждый день, случались мелкие ссоры, но их быстро улаживали.

После 2ух лет отношений, первый раз очень сильно поссорились, почти разошлись, ссора была по глупости и из ничего, инициатором ссоры был я, через 3 дня после (3 дня не разговаривали) ссоры прилетел к ней,
Ахереть как ты долго смог вести отношения на расстояние...
Ты молодец конечно, а у девушки терпение есть.
"3й лишний": В один момент заметил что вечно сидит онлайн и стала намного меньше писать мне, начал наезды с ревность что почему, кто пишет, сказала кто, МЧ на год младше ее (знал его), сказала что ты ревнуешь, он просто друг и он младше и ничего быть не может, меня не отпускало, всё давил ревностью и бредом.
И через некоторое время сказала мне что ничего ко мне не чувствует, и через 3 дня сошлась с тем МЧ, они были вместе 2 месяца
Ну вот впринципе логичный конец. Не хватало эмоций, нашла их на стороне.
. Затем начались придирки загоны с моей стороны, мелкие ссоры
А зачем ты ей мозг то выносил?
Нужно учиться контролировать себя и свои эмоции.
длилась неделю, плакала, не могла ничего сказать, пару раз сказала просто "я ничего не чувствую" не понимал на тот момент к чему это относиться, через некоторое время сказала что любит как брата, как друга, и сказала что уходит.
Надо было сделать и уйти в легкий игнор, отдалится от неё, а ты наоборот начал ей навязываться.
Просил одуматься, предложил паузу до того момента как приеду, на это всё был отказ.
Логически нету смысла ей что то обьяснять.
не видит перспектив, тк немного разное мышление
Серьезности и стабильности не хватало вам, а также эмоций и внимания ей.
Отношения у вас много лет стояли на одном месте. Твой приезд к ней вроде дал ей эмоций, была некая встряска у вас. Но из за карантина ты начал ей трахать мозг тем самым она начала задумываться: "а нужен ли ты ей?" Разборки портят отношения.
Форумчане, что посоветуете?
Пока что и работа над собой.
Начни читать , а также начни знакомиться и общаться с девушками.
И обязательно подключи ревность! Фотки с девушкой залей.
Какую стратегию предпринять?
Стандартную.
Игнор + прокачка(внутренние изменения) = возврат.
Читай и тогда всю суть поймешь.

В твоем случае вернуть шанс есть, но при условии что ты сможешь решить вопрос с расстоянием.

Вопросы какие есть?
 

Дмитрий0991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Спасибо за быстрый ответ!

Ахереть как ты долго смог вести отношения на расстояние...
У девушки терпение есть.

Да, согласен что 4,5 года на расстоянии это слишком и держались отношения на сильнейших привязках, но они начали рушиться, эмоциональная точно разрушена, ну и вот терпение подошло к концу, с пониманием что меня еще ждать может даже в конце августа - сентября.

Ну вот впринципе логичный конец. Не хватало эмоций, нашла их на стороне.
Верно, согласен, тоже так думал и думаю

А зачем ты ей мозг то выносил?
Это было не специально, неконтролируемо, без понимания. Что бы решить проблему необходимо её понять и уже понял что эта реакция с моей стороны была ответной на её молчание (она интроверт). Те в течении 2ух первых лет я давал эмоции и давал их очень много, и мне хватало ответных эмоций с её стороны, по ощущениям на мои 5 эмоций/слов получал 1-2, и в итоге сам стал намного меньше давать, и естественно стал меньше получать, на что и срывался с этой защитной реакцией (это только на расстоянии так)

Надо было сделать "дальше" и уйти в легкий игнор, а ты наоборот начал ей навязываться.
Надо было, но не знал что так можно или нужно, хотел помочь, поддержал её, раньше не смотрел ролики не читал литературу по отношениям

Логически нету смысла ей что то обьяснять.
Верно, но опять же ошибки по не знанию

Серьезности и стабильности не хватало вам, а также эмоций и внимания ей.
Отношения у вас много лет стояли на одном месте. Из за карантина ты начал ей трахать мозг тем самым она начала задумываться: "а нужен ли ты ей?" Разборки портят отношения.
Полностью согласен

Пока что и работа над собой.
Начни читать , а также начни знакомиться и общаться с девушками.
И обязательно подключи ревность! Фотки с девушкой залей.
Уже многое из этого начал

В твоем случае вернуть шанс есть, но при условии что ты сможешь решить вопрос с расстоянием
Уже сказал её что переезжаю и начал этот процесс, вещи перевёз почти 3 месяца там был с ней, проблема сейчас к сожалению в закрытых границах
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
проблема сейчас к сожалению в закрытых границах
Сейчас это тебе даже на руку, так как это время можно посвятить себе.

Пока все закрыто ты можешь поработать над собой, а с ней отладишь дружеское общение при помощи переписок. Потом как все откроют - полетишь к ней показывать себя нового и заново её соблазнять. Вот так и делается возврат.

Но скажу сразу, возврат на расстояние даётся очень тяжело, сам может и не вывезешь, если нету подобного опыта у тебя.

Могу помочь с прокачкой и с возвратом, напиши мне на вотсап/телеграм +7 933 339 98 88 голосовыми пообщаемся по твоей ситуации и скажу как могу посодействовать тебе.
Жду тебя в вотсапе/телеге.

И кстати... перечитай еще раз заново мой разбор, кое-что местами я добавил.
 

Дмитрий0991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Александр, спасибо за разбор, и указания на некоторые моменты которые не замечал!

Вопрос Форумчанам:
Держу паузу, 3я неделя пошла (что бы уменьшить негатив с её стороны и работать над собой за это время),
выкладываю истории с прогулок и мероприятий с друзьями, и на следующий день вижу что она выкладывает в ответ, довольно провокационные истории, истории очень сомнительные и похожи на подделку, до этого истории у нёё бывали раз в год.

Может ли это что либо означать, попытка вызвать ревность? хочет показать что у неё тоже всё хорошо?
хорошо или плохо, когда происходит такое в процессе возврата?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Александр, спасибо за разбор, и указания на некоторые моменты которые не замечал!

Вопрос Форумчанам:
Держу паузу, 3я неделя пошла (что бы уменьшить негатив с её стороны и работать над собой за это время),
выкладываю истории с прогулок и мероприятий с друзьями, и на следующий день вижу что она выкладывает в ответ, довольно провокационные истории, истории очень сомнительные и похожи на подделку, до этого истории у нёё бывали раз в год.

Может ли это что либо означать, попытка вызвать ревность? хочет показать что у неё тоже всё хорошо?
хорошо или плохо, когда происходит такое в процессе возврата?
Пытается вызвать ревность процентов на 80, ещё заметил интересный факт - если девушка в инсте ведёт себя чересчур позитивно, настолько позитивно, что это начинает граничить с неадекватностью, то это яркий признак того, что у нее от игнора уже срывает крышу и на самом деле ей крайне хреново. Ну лучше не мониторить, иначе рано или поздно наткнешься на провокацию, которая крышу сорвёт уже у тебя
 

Дмитрий0991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Пытается вызвать ревность процентов на 80, ещё заметил интересный факт - если девушка в инсте ведёт себя чересчур позитивно, настолько позитивно, что это начинает граничить с неадекватностью, то это яркий признак того, что у нее от игнора уже срывает крышу и на самом деле ей крайне хреново. Ну лучше не мониторить, иначе рано или поздно наткнешься на провокацию, которая крышу сорвёт уже у тебя

Спасибо за ответ! да, похоже что уже там заскучалась, это выдают и другие моменты. И уверен что что бы не выложила меня не спровоцирует.
И ещё момент, она выкладывала фотографии, их не лайкал и вообще игнорил, сам выложил фотографию и через минуту прилетел лайк от нёё, хоть думаю и заметила что её не лайкал
 

Дмитрий0991

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Пытается вызвать ревность процентов на 80, ещё заметил интересный факт - если девушка в инсте ведёт себя чересчур позитивно, настолько позитивно, что это начинает граничить с неадекватностью, то это яркий признак того, что у нее от игнора уже срывает крышу и на самом деле ей крайне хреново. Ну лучше не мониторить, иначе рано или поздно наткнешься на провокацию, которая крышу сорвёт уже у тебя

Сейчас выкладывает просто бредовые истории которые никогда бы не выложила в нормальном состоянии, могу как то вам в личку отправить скриншоты? Хотелось бы услышать ваше мнение, раз уже с похожим сталкивались
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас выкладывает просто бредовые истории которые никогда бы не выложила в нормальном состоянии, могу как то вам в личку отправить скриншоты? Хотелось бы услышать ваше мнение, раз уже с похожим сталкивались
Не следи за ней
 
Сверху