Мало лет- ума нет, пытаюсь вернуть и не потерять , на помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мало лет- ума нет, пытаюсь вернуть и не потерять , на помощь!

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, ну как там у тебя успехи?)
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, успехов в плане бд нет .
Развиваюсь, не даю себе ни минуты свободного времени.
Выходил на связь с бд, получил ответ "у меня все ок" после этого удалил фотки оставшиеся в инста и не писал .
Добиваю мысли о ней и звоню, для этого нужно закрыть пару свиданок .
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, успехов в плане бд нет .
Развиваюсь, не даю себе ни минуты свободного времени.
Выходил на связь с бд, получил ответ "у меня все ок" после этого удалил фотки оставшиеся в инста и не писал .
Добиваю мысли о ней и звоню, для этого нужно закрыть пару свиданок .
Понятно) думаю лучше была бы случайная встреча. Но тебе удачи в любом случае в этом нелёгком деле)
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно) думаю лучше была бы случайная встреча. Но тебе удачи в любом случае в этом нелёгком деле)
Конечно, возможно, но организовать сейчас ее нереально.
До/после разница во мне пиздец на данный момент, все благодаря Александру Михайловичу
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
На данный момент:
- люто похудел
Новый стиль одежды, прическа (подправил свой внешний вид порядок)
-новая жизнь в СС,от старой не осталось и следа.
-знакомлюсь с девушками, максимально прижимаю на контакт после свиданки.
Сейчас замечательно строю общение с 3 ОЖП, с одной был секс, пока работаю над 3мя, они в приоритете, паралельно знакомимся ,развиваем это в себе.
Литература зубриться полным ходом, стараюсь работать по принципу "узнал,записал,применил".

Времени свободного минут 30-час в день , часто жертвую сном во благо развития.
Каждый день работа, на обеде подход к девушкам , зал, бассейн,встреча или свиданка обязательно ( но честно сказать иногда не хватает на них сил ).

Бд
Выходили пару раз на связь после игнора, сухие ответы, никакой заинтересованности с ее стороны, более чем понятно, я ж такая скотина после расставания не залетел в ДОД .

Не мониторил , бил себя по рукам, подчинил уже все что можно в машине( условие было у самого себя,если тянется рука, чиню косяки по машине)

Было все четенько и хорошо

Встретил друга на свою голову, показал мне историю , а там она с бывшим до меня на отдыхе .

Конечно подварило, так как все стало на свои места, 2 месяца до расставания было у нас сухое общение, хотя косяков с моей стороны особо и не было.
У нас завелся васек мужики .

Михалыч был на связи, всё объяснил ,пояснил , провокация, весек не вечен, малой идём дальше.

Бахнули фоточку с одной моей ОЖП максимально нативную(красивая девушка, но в плане отношений не мое) .

От нее идут массовые сторисы с отдыха , все четко все замечательно(ни одного собственно не зашёл не посмотрел, увидел не без помощи друзей)
Меня мониторит олл ин,каждую историю .

Возможно у кого какие мысли будут, идеи,подсрачники , я выслушаю.

Ничего не предпринимать, лишнего не творить, держу себя, идём дальше по плану, работаем над собой,своей головой, бредогеном и конечно же свиданки!

Решил вести тему, работа работой, но хочу помнить тот путь который одолеваю на данный момент .

Если будет у кого-то возможность, пожалуйста подключайтесь, буду благодарен .
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Новый стиль одежды, прическа (подправил свой внешний вид порядок)
-новая жизнь в СС,от старой не осталось и следа.
-знакомлюсь с девушками, максимально прижимаю на контакт после свиданки.
Сейчас замечательно строю общение с 3 ОЖП, с одной был секс, пока работаю над 3мя, они в приоритете, паралельно знакомимся ,развиваем это в себе.
Литература зубриться полным ходом, стараюсь работать по принципу "узнал,записал,применил".
Красавчик!) так и продолжай.


Времени свободного минут 30-час в день , часто жертвую сном во благо развития.
Каждый день работа, на обеде подход к девушкам , зал, бассейн,встреча или свиданка обязательно ( но честно сказать иногда не хватает на них сил ).
А вот спать надо нормально.
Выходили пару раз на связь после игнора, сухие ответы, никакой заинтересованности с ее стороны, более чем понятно, я ж такая скотина после расставания не залетел в ДОД .
Выходили - это ты писал или она тоже первая выходила?
Не мониторил , бил себя по рукам, подчинил уже все что можно в машине( условие было у самого себя,если тянется рука, чиню косяки по машине)
И снова красавчик)) ничего хорошего там не узнаешь, как собственно и произошло
Встретил друга на свою голову, показал мне историю , а там она с бывшим до меня на отдыхе .

Конечно подварило, так как все стало на свои места, 2 месяца до расставания было у нас сухое общение, хотя косяков с моей стороны особо и не было.
У нас завелся васек мужики .
Попроси друга не делать так больше. А если не очень близкий друг, просто говори, что тебе это не интересно, когда он начинает.

Меня мониторит олл ин,каждую историю .
Тебя не должно это волновать. Заполняй сс для себя, а не на ее реакцию.



Возможно у кого какие мысли будут, идеи,подсрачники , я выслушаю.
Сам что думаешь, нужна она тебе ещё? Сейчас у неё Васек. И она с ним хорошо себя чувствует. Развиваться должен для себя. Не получится так, что ты стал мега крутым и она бросила его. Только когда сама с ним нагуляется, если нагуляется, и там эмоции улягутся, тогда возможно рассмотрит твою кандидатуру.
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик!) так и продолжай.
От души.

вот спать надо нормально
Вырываюсь из зоны комфорта по максимуму вообще.

Выходили - это ты писал или она тоже первая выходила?
Тут нет, выходил я 2 раза.
1)
G:Привет как поживаешь
Бд:У меня все нормально
Тут слился пропал на 5 дней, продолжал захват женских сердец.
2) раз
G: привет , как твое ничего?
Бд: все нормально у меня
G: как экзамены,как учебу закончила ?
Бд: нормально как и всегда.

Отвечала как через палку, давила обиду, была увлечена новым васьком тут же хрен поймёшь.

Попроси друга не делать так больше. А если не очень близкий друг, просто говори, что тебе это не интересно, когда он начинает.
Близкий друг, он тип пытался чтоб я сам не заходил и не смотрел .
Друг : "на смотри , больно , но сам на истории со своего профиля не заходи ."
Касаемо этого, отвечаю как-то это сработало на мне, первый раз было тяжко да, чего греха таить , последующие разы, так укололи на 5 минут, я утилизировал (помечтал каким я буду красавчиком через пару лет )

Сам что думаешь, нужна она тебе ещё? Сейчас у неё Васек. И она с ним хорошо себя чувствует. Развиваться должен для себя. Не получится так, что ты стал мега крутым и она бросила его. Только когда сама с ним нагуляется, если нагуляется, и там эмоции улягутся, тогда возможно рассмотрит твою кандидатуру.
Касаемо этого скажу четко "да!"
Можешь меня потом пинать за это да, но это да
С парадокса страсти мне все стало понятно , не зря читал, выписывал, меня как осенило.
Я не совсем был чмошником,но старался им быть.
Посему я все понял,обдумал уже с новой башкой и решил вести тему, делиться всем торжеством тут .
Я уже на самом деле начал удивляться себе, а больше друзья , когда идёт подкол :
- смотри какая девушка, подойдешь?
- на изи
- всм , а если продинамит ?
- а если нет?
И вот я подхожу и беру телефон, открывашка сама по себе всплыла. У нее с пакета виднелась банка оливок:
"Привет , ты что оливки любишь ?"
Я сам начинаю офигевать с себя и планирую тут делится всем .
Васька молодец, вовремя подвалил, согласен,но с ним мы решим вопрос ,я думаю для нашего форума это не проблема
Если некрасиво оформил, подскажите в двух словах как тут это все делается, а то на форуме был ещё в 2018 году,но пока не понял как вы это красиво цитируете ..
но тогда я ручки опустил и никого я там не вернул ,по этому не зря я думаю тут всплыл .
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Вырываюсь из зоны комфорта по максимуму вообще.
При чем тут зона комфорта?) лет через 10 организм скажет тебе «спасибо» за такие выходы из зоны))

Отвечала как через палку, давила обиду, была увлечена новым васьком тут же хрен поймёшь.
Ну а чего ты ожидал от такого вопроса? Подробного отчета о ее делах?) ты для неё никто сейчас. Сам будешь рассказывать незнакомому человеку как у тебя дела?) на связь можно с какой-то конкретной целью выйти. Заинтересовать ее. Совет спросить по вопросу, в котором она разбирается. А как у неё дела тебя сейчас не касается.

Касаемо этого скажу четко "да!"
Можешь меня потом пинать за это да, но это да
За что пинать?)) это твой выбор, хорошо, что знаешь чего хочешь.


Ничего нового тебе не посоветую, к сожалению. Сейчас только перестать ее мониторить, в том числе через друга, и заниматься собой! Чем сильнее прокачаешься, тем больше вероятность, что она вернётся.
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а чего ты ожидал от такого вопроса? Подробного отчета о ее делах?) ты для неё никто сейчас. Сам будешь рассказывать незнакомому человеку как у тебя дела?) на связь можно с какой-то конкретной целью выйти. Заинтересовать ее. Совет спросить по вопросу, в котором она разбирается. А как у неё дела тебя сейчас не касается.
Вопросы уже заготовленные есть , все схвачено .
Ожидал, да , дурак, понял этот момент ещё тогда .
Касаемо зоны комфорта, период сейчас у меня такой, новая работа, паралельно нужно себя качать , так что да, немного жертвую сном .
По поводу мониторинга , если б это было специально с моей стороны.., сам подходит на смотри, честно сказать сейчас проще, монитор включать не буду, другу всё объяснил .
Обязательно, свиданки,знакомки , прогон на девушках полученных знаний.
Доживём увидим, Спасибо за реакцию на тему
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно, что-то и как-то.
Что конкретно ты изменил в себе (речь не о стиле и внешнем виде), в каком направлении развиваешься?
Можно выслушать от тебя мысли ?
выше описал что делал, что делаю и тд
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Можно выслушать от тебя мысли ?
Конечно можно, но они могут тебе не понравиться.
Красиво конечно и как по учебнику ты все описываешь, как разносторонне развиваешься, сменил имидж, подтянул себя физически, делаешь подходы, знакомишься с девушками, ведёшь соцсети и все в таком духе.
Все это хорошо, правильно, молодец, НО...
Тебя сильно эмоционально задевает и выбивает из состояния равновесия инфа о жизни БД, о том как у неё все хорошо и, что она вовсе не страдает по тебе, более того, она даже общаться с тобой не хочет.
Это говорит о том, что все то, чем ты занимаешься даёт лишь поверхностный результат, но не влечёт важных внутренних изменений в тебе.
Я вижу эмоциональную нестабильность, неуверенность и, к сожалению, нуждаемость в БД, т.к. мысли о ней не покидают тебя.
Я уверен, что основным мотиватором твоего развития является не желание прокачать себя с целью обретения самодостаточности, а приоритетное желание вернуть БД. И если бы тебе сказали, что ты ни за что не сможешь её вернуть, то я не уверен, что ты с таким же энтузиазмом занялся собой.
У тебя изначально неправильная постановка цели, поэтому результат вроде бы и есть, но только если рассматривать его в отрыве от ситуации. Но стоит спроецировать твои достижения на реальную картину твоих изменений, становится очевидно, что они пока ещё далеки от желаемых.
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно можно, но они могут тебе не понравиться.
Красиво конечно и как по учебнику ты все описываешь, как разносторонне развиваешься, сменил имидж, подтянул себя физически, делаешь подходы, знакомишься с девушками, ведёшь соцсети и все в таком духе.
Все это хорошо, правильно, молодец, НО...
Тебя сильно эмоционально задевает и выбивает из состояния равновесия инфа о жизни БД, о том как у неё все хорошо и, что она вовсе не страдает по тебе, более того, она даже общаться с тобой не хочет.
Это говорит о том, что все то, чем ты занимаешься даёт лишь поверхностный результат, но не влечёт важных внутренних изменений в тебе.
Я вижу эмоциональную нестабильность, неуверенность и, к сожалению, нуждаемость в БД, т.к. мысли о ней не покидают тебя.
Я уверен, что основным мотиватором твоего развития является не желание прокачать себя с целью обретения самодостаточности, а приоритетное желание вернуть БД. И если бы тебе сказали, что ты ни за что не сможешь её вернуть, то я не уверен, что ты с таким же энтузиазмом занялся собой.
У тебя изначально неправильная постановка цели, поэтому результат вроде бы и есть, но только если рассматривать его в отрыве от ситуации. Но стоит спроецировать твои достижения на реальную картину твоих изменений, становится очевидно, что они пока ещё далеки от желаемых.
Спасибо за критику, занимаюсь снижением ее значимости, стараюсь зубрить литературу, темы на форуме читаю постоянно и поддерживаю постоянно контакт с ОЖП.
С другом вопрос решил, больше такой помощи нет.
Интересует именно совет что и как дальше...
Безусловно основным мотивом был возврат бд, я попал на форум и начал ковырять себя ,вообще я благодарен этой ситуации, это начало менять меня.
Я трезво понимаю ..что другим человеком за месяц я не стану и хорошо даже то, что я вылез с пещеры и продолжаю этот путь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нуждаемость в БД, т.к. мысли о ней не покидают тебя.
@Googa вот! Именно про это я тебе вчера и говорил!
Ты дохера думаешь о ней, о васе и о том как и что у них там.
Нужно перестать думать о ней, заставлять себя не думать о ней, учиться этому, учиться резко переключаться с этих мыслей. Тогда и значимость/нуждаемость упадет в разы.
У тебя изначально неправильная постановка цели, поэтому результат вроде бы и есть, но только если рассматривать его в отрыве от ситуации. Но стоит спроецировать твои достижения на реальную картину твоих изменений, становится очевидно, что они пока ещё далеки от желаемых.
Безусловно основным мотивом был возврат бд
С этой целью абсолютно все сюда приходят. Но нужно наконец то понять суть сего форума. Развитие себя как личности, выпустить новую рестайлинговую версию себя и всё это делать только ради себя и для себя. А возврат он пойдет прицепом.
В большинстве случаев он происходит тогда, когда парню совершенно наплевать становится на БД, у него уже есть куча девушек, он уже остыл и понимает что она не такая уж идеальная, нынешние девушки лучше.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Спасибо за критику
Это не столько критика, сколько взгляд со стороны, чтобы вовремя избавить тебя от самоуверенности и направить в правильное русло.
стараюсь зубрить литературу
Да не нужно её зубрить, это не таблица умножения.
Нужно вдумчиво читать, анализировать и правильно фильтровать входящую информацию.
Интересует именно совет что и как дальше...
Всё то же самое, но с поправкой на принятие факта, что вы расстались и больше не вместе, а возврат БД не является самоцелью, он возможен как побочный эффект собственной прокачки и произошедших изменений, прежде всего, внутренних.
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не столько критика, сколько взгляд со стороны, чтобы вовремя избавить тебя от самоуверенности и направить в правильное русло.

Да не нужно её зубрить, это не таблица умножения.
Нужно вдумчиво читать, анализировать и правильно фильтровать входящую информацию.

Всё то же самое, но с поправкой на принятие факта, что вы расстались и больше не вместе, а возврат БД не является самоцелью, он возможен как побочный эффект собственной прокачки и произошедших изменений, прежде всего, внутренних.
Я понял о чём ты , другие ОЖП и как можно больше.
Я начинаю входить во вкус , это большая заслуга Михайловича, достал меня из дерьма .
Все, даю слово, хернёй и повышенной значимостью бд прекращаю страдать.
Спасибо за реакцию в моей теме .
Сообщение автоматически объединено:

Я
@Googa вот! Именно про это я тебе вчера и говорил!
Ты дохера думаешь о ней, о васе и о том как и что у них там.
Нужно перестать думать о ней, заставлять себя не думать о ней, учиться этому, учиться резко переключаться с этих мыслей. Тогда и значимость/нуждаемость упадет в разы.


С этой целью абсолютно все сюда приходят. Но нужно наконец то понять суть сего форума. Развитие себя как личности, выпустить новую рестайлинговую версию себя и всё это делать только ради себя и для себя. А возврат он пойдет прицепом.
В большинстве случаев он происходит тогда, когда парню совершенно наплевать становится на БД, у него уже есть куча девушек, он уже остыл и понимает что она не такая уж идеальная, нынешние девушки лучше.
Я бесконечно благодарен за твои труды, все делаю как положено.
Фотки с девушками в арсенале, за значимость согласен целиком, изгоним !
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Выставил в СС вчера фотку с ОЖП( девченка симпатичнее БД)
После фотки с девушкой была история как мы вместе с ней, ночью гуляем .
И того час ночи - БД в первых рядах чекает стори и лайкает пост , проходит время пост лайкает ее мать .

Это что то значит, как мыслите ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Это что то значит, как мыслите ?
Это значит, что они не спали в час ночи) перестань думать о скрытых смыслах. Нихера это не значит! Как и любые другие подобные действия бд.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет.
Выставил в СС вчера фотку с ОЖП( девченка симпатичнее БД)
После фотки с девушкой была история как мы вместе с ней, ночью гуляем .
И того час ночи - БД в первых рядах чекает стори и лайкает пост , проходит время пост лайкает ее мать .

Это что то значит, как мыслите ?
Если их нет в твоих подписчиках , то это может означать , что они мониторят тебя и все ! А если есть , то просто очередное фото и сторис в их ленте не более
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если их нет в твоих подписчиках , то это может означать , что они мониторят тебя и все ! А если есть , то просто очередное фото и сторис в их ленте не более
Понял, идём дальше, спасибо за ответ!
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это значит, что они не спали в час ночи) перестань думать о скрытых смыслах. Нихера это не значит! Как и любые другие подобные действия бд.
Я борюсь с этим, спросил у вас чтоб не носить в себе, утилизировал мыслями о GT-Re(мечта моя ) .
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
читаю форум, пытаюсь как-то развиваться в этом.
Что-то не похоже.
Девушка легко идёт на контакт, легко идёт на встречи, но отношений тупо вообще не хочет , просто загнал девку.
Иначе ты бы её не трогал.Книга парадокс страсти полезна тем,кто в отношениях и ещё не расстались.После разрыва бесполезное занятие искать встречи и её расположения.Да и виляешь хвостиком как пёс, вызывая отвращение в её глазах.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Если уйду в игнор и забью,то она тоже забьёт. А возврат я так понял через дружбу делается
А если забьёт,то что? Для начала надо убрать её значимость.Потом тебе будет реально похуй забьёт она или вернётся сама.Возврат не делается через дружбу.Не набиваться в друзья,а налаживать общение и соблазнять.А не при каждой попытке приобнять прикрываться другом.
 

Googa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если забьёт,то что? Для начала надо убрать её значимость.Потом тебе будет реально похуй забьёт она или вернётся сама.Возврат не делается через дружбу.Не набиваться в друзья,а налаживать общение и соблазнять.А не при каждой попытке приобнять прикрываться другом.
Это все уже в прошлом, прошло достаточно времени , перечитай последние мои ответы , то что ты говоришь уже осиленно .
 
Сверху