Абьюзивные отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Абьюзивные отношения

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про абьюзивные отношения.
Автор: @Денис Малчев



разжевал тему суперподробно



Запись на консультацию whatsapp/viber/telegram +


Ютуб канал, с множеством полезного материала:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
@Денис Luckybastard , одно из лучших по информативности видео.

Сними теперь , пожалуйста, по заявкам телезрителей минусы и плюсы(а они есть ) отношений с абьюзом . Поскольку если жертва после 1-2-3 раз не уходит от абьюзера,она с этого что-что имеет. Вопрос что? Как разорвать порочный круг, если бьет значит любит? И как ещё при знакомстве понять.что дело пахнет керосином?) есть ведь особые отличительные черты при общении, сексе,совместной деятельности.

Так сказать, для общих масс) сделай профилактику абьюза. Предупредить лучше,чем потом разгребать.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что делать если абьюзер\нарцисс и газлайтер это ты сам? :)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Так сказать, для общих масс) сделай профилактику абьюза. Предупредить лучше,чем потом разгребать
Есть не одна статья,где подробно описано как распознать обьюзера.Только вот абьюзер не дурак и прекрасно отдаёт себе отчёт кем является.Да и горький опыт предыдущих отношений.
Распознать вначале сложно.Если мужчина,то один из признаков может быть отсутствие других девушек в его жизни.Открою секрет на момент знакомства у любого мужчины имеются пару тройку постоянных девушек только для секса.Даже при таком формате вылазит всё говно и с ним некомфортно любой женщине.
Конечно бывают исключения,это не определяющий фактор.В любом случае самодостаточные люди сразу разрывают нездоровые токсичные отношения при первом звоночке.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видео супер!
Почти все признаки были у меня (за исключением того, что бж - психопатка, хотя, хз)))... Причём разрыв для объекта абъюза - крайне болезненная вещь, ощущается очень сильная привязанность, которая отпускает очень медленно. При том, что она ещё три месяца меня непрерывно дёргала.
В любом случае самодостаточные люди сразу разрывают нездоровые токсичные отношения при первом звоночке.
Это если есть опыт таких отношений. Тогда да. Если же его нет - сам не замечаешь, как начинаешь эмоционально зависеть от человека, каким бы самодостаточным ты до этого не был.

Я по себе скажу, опять же. На начало отношений бж мне не особо-то и нужна была. Её инициатива была, я лишь позволил себе попробовать. А отлеплялся я так, что 57 страниц темы вон исписал. И это я ещё не ныл там почти:D
 
Сверху