Возвращение девушки и создание новых отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращение девушки и создание новых отношений

Kor_Art

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, всем привет. Не знаю даже с чего начать, с того что неделю работал с Романом и Дмитрием или все же с отношений. Начну лучше с отношений.

Мне 24 года, из полной семьи. Девушке 24 исполнилось в апреле, родители развелись еще когда была маленькой. Отношения наши продлились почти год. Вместе не жили, но периодически какое-то время проводили вдвоем. То несколько дней, то несколько недель. Познакомились на СЗ еще зимой 19 года, сами отношения начали ближе к весне. Все было достаточно хорошо, всё удовлетворяло обоих. Строили планы на будущее, на это лето планировали свадьбу.

Проблемы начались летом 19 года, когда она уезжала домой. Мы оба в Перми, я работаю, она учится в мединституте, в этом году заканчивает, а сама она из Нижнего Тагила. И на каникулы обычно уезжает домой. И вот стартом проблем было то, что я начал ее ограничивать. Сперва был недоволен тем, что она хотела встретиться с другом. Она это приняла, ничего не сказала.

Сейчас-то я прекрасно понимаю какую ерунду я начал делать в этот момент, это я про ограничения. Вернулась из дома на неделю раньше чтобы мы могли эту неделю провести вместе, т.к. потом начинается учеба и времени будет мало. Я в то время устраивался на работу, особо ничем не занимался, так в коммерции немного работал. Я бы сказал, что в то время я полностью остановился на месте. И на фоне этого ушел полностью в отношения, что и стало роковой ошибкой. Постоянно не хватало внимания с ее стороны и тому подобное, отвлекал от учебы.

В октябре 19 года сделал предложение и вроде все как-то стало нормально, но нет. За пару недель перед новым годом расстались на эмоциях по моей инициативе. Вспылил от того, что ей помощь по дому предложил какой-то одногрупник и как-то вроде договорились что он делает, а она его блинами кормит. И все это в момент когда мы с ней сидели разговаривали. Вот пишу сейчас, и уже даже стыдно вспоминать себя такого. И потом пошло поехало, типичные ошибки. И что буду всю жизнь за ней идти и прочая ерунда. Она как-то говорила .что если мы расстанемся то она вернет кольцо. И тут когда я к ней пришел, я ей это сказал, она хотела отдать но я ушел. И вот тут я постоянно названивал написывал скатерти сообщений. Потом как-то в разговоре она сказала что ей предложили кольцо сдать в ломбард. Меня это очень задело, потому что кольцо я делал по индивидуальному заказу с ювелиром. И сказал что если она его сдаст, то та цена которую ей за него дадут будет ценой и ее и отношения ко мне. И Решительно хотел его забрать. После того как забрал, переодически названивал и написывал, несколько раз что-то узнавал через ее подругу, которая всегда была на моей стороне. Раз в пару недель-месяц пытался с ней поговорить. И вот так продолжалось где-то до мая, когда в последнем разговоре мы вроде как поставили решающую точку.

Затем я попал к Вам на форум, решил брать книгу, но Александр предложил не ограничиваться ей и взять либо консультацию либо недельную работу с экспертами Романом и Дмитрием. После пары дней раздумий я согласился. Перед первой консультацией прочитал книгу о возврате бывших. Затем уже на самой консультации ребята, я буду называть их Друзьями) смогли разобрать всю кашу в моей голове. Найти истинные проблемы почему так произошло и что нужно делать. Работа с ними дала отличные результаты. Я прочитал всю информацию которую они дали и все упражнения. Ребята дали отличную мысль, что не стоит что-то возвращать, это снова приведет к такому же концу. Нужно начать работать над собой и возвращать человека для построения принципиально новых отношений. Этим я и занялся.

Спустя месяц после нашего последнего разговора, 31 мая, я ей позвонил, сказал что возвращать ее не буду и не хочу, что звоню по делу. Поговорили достаточно тепло о деле по которому звонил и так по паре вопросов. Через 2-3 дня снова позвонил, так же поговорили где-то минут 30 и все. В разговоре четко давал понять что возврата никакого нет, что я сейчас занимаюсь собой и развиваюсь. Так продолжалось около недели, затем она сказала что мы как-то слишком часто начали общаться и ее НОВОМУ парню это не нравится. Я ей сказал что ревновать не стоит, что все спокойно. Она и сама сказала что чувствует что я ее не возвращаю, а общаться со мной ей комфортно. Несколько раз она это в разговоре еще раз озвучивала и сказала что если он попросит ее перестать со мной общаться, то она это сделает. Хотя ей это очень не хочется. И так продолжалось до вчерашнего дня. Вчера мы с ней разговаривали достаточно долго, больше часа. Как-то в разговоре она сказала что жаль, что все понимание которое есть сейчас, не пришло ко мне раньше, глядишь мы бы и не расставались. Я ей сказал что, видимо, нужен был толчок чтобы повзрослеть и вот он и произошел. Она и сама заметила и сказала что я достаточно по другому стал мыслить и ей это нравится. Я ей сказал что из отношений взял только хорошие воспоминания и иногда об этом думаю, когда по рабочим моментам начинается завал и голова кипит. Она задала вопрос, что возможно ли начинать новые отношения со старыми партнерами, когда после них уже кто-то был? Я ответил что вполне, если там нет каких-то обременяющих факторов. И еще она сказала что она сама до конца не уверена в том, что правильно ли она поступает. Что ее это тоже тяготит. Говорит что ее отец, с которым она редко общается, будет не рад что у нее уже кто-то появился так быстро после меня. Когда она ему рассказывала про меня он был рад за нее, она говорит что слышал по голосу что она счастлива. И тут я ее спросил, а что было бы, если бы не расстались и те взгляды на жизнь, которые у меня сейчас, появились бы и тогда. Она ответила что мы сыграли бы свадьбу этим летом. И там же в середине диалога она сказала что этот разговор у нас последний, потому что ее новому парню это не нравится. Сказала что ей очень нравится что я стал разбавлять ее тяжелые дни своим общением и ей не хочется переставать, но чтобы ему было спокойнее она готова так поступить. Потом еще немного поговорили и закончили.

В общем, Друзья, подытожив могу сказать, что видимо у нее в голове пошли какие-то процессы и она начала думать обо мне. Но как мне теперь быть? Касательно нового парня, она дала понять в разговоре что у них еще не было ничего серьезного. Что она теперь сама не понимает что ей хочется и как ей быть, правильно ли она поступает. Сказала что если бы такой я, который появился после работы с Романом и Дмитрием, действительно другой человек, то мы бы строили отношения дальше. Нужна помощь в общем, друзья. Делал все так, как описано во всех материалах которые прочел. Но к такому я не был готов. Про запрет общения в литературе не было. Но чувствую что направление верное, семена сомнения в ее голове есть. Это даже слышалось в ее интонациях при разговорах. Как теперь перейти этот этап с запретом? У нее 25 июня госы, думаю 24 числа позвонить и пожелать удачи. А если не ответит как быть? И если ответит? Что делать дальше? Тут я уже без Вас не вывезу) Но отступать уже не хочется. Как говорится, отступать нельзя - позади Москва. По этому я сразу сюда к Вам)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gomorrah

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
удачи - лохов побогаче))
лучше не мешать во время подготовки и не вносить лишнюю смуту в голову.
лучше после экзов узнать как прошло, сложно ли было, в любом случае похвалить девочку, дать позитива немного так сказать
У нее 25 июня госы, думаю 24 числа позвонить и пожелать удачи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, всем привет.
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1592214129][/DOUBLEPOST]
Ребята дали отличную мысль, что не стоит что-то возвращать, это снова приведет к такому же концу. Нужно начать работать над собой и возвращать человека для построения принципиально новых отношений. Этим я и занялся.
Именно!
Парни новички.... Обратите на это внимание.
А то все вы куда то торопитесь, хер забиваете на знакомства с девушками, на свиданки, по итогу не меняетесь и все проблемы идут по кругу.
Я ей сказал что из отношений взял только хорошие воспоминания и иногда об этом думаю, когда по рабочим моментам начинается завал и голова кипит. Она задала вопрос, что возможно ли начинать новые отношения со старыми партнерами, когда после них уже кто-то был? Я ответил что вполне, если там нет каких-то обременяющих факторов. И еще она сказала что она сама до конца не уверена в том, что правильно ли она поступает. Что ее это тоже тяготит. Говорит что ее отец, с которым она редко общается, будет не рад что у нее уже кто-то появился так быстро после меня. Когда она ему рассказывала про меня он был рад за нее, она говорит что слышал по голосу что она счастлива. И тут я ее спросил, а что было бы, если бы не расстались и те взгляды на жизнь, которые у меня сейчас, появились бы и тогда. Она ответила что мы сыграли бы свадьбу этим летом. И там же в середине диалога она сказала что этот разговор у нас последний
До этого момента ты шел очень хорошо.
Как только ты поднял тему отношений, то все пошло по пи.....
Делал все так, как описано во всех материалах которые прочел.
Не забывай что это жизнь, каких то определенных и точных шаблонов тут нету!
Как теперь перейти этот этап с запретом?
Запрет в твоей голове.
Тебе просто нужно перестать об этом заморачиваться и продолжать делать то что делаешь, но не форсировать события.
Нужна игра в ближе дальше, а также ревность.
У нее 25 июня госы, думаю 24 числа позвонить и пожелать удачи. А если не ответит как быть? И если ответит?
Друг, не ходи ко лезвию. Слегка отлепись от неё. Тебя много.
Тут я уже без Вас не вывезу) Но отступать уже не хочется. Как говорится, отступать нельзя - позади Москва. По этому я сразу сюда к Вам)
Ты с Романом и Дмитрием работаешь до сих пор?
 

Kor_Art

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно!
Парни новички.... Обратите на это внимание.
А то все вы куда то торопитесь, хер забиваете на знакомства с девушками, на свиданки, по итогу не меняетесь и все проблемы идут по кругу.
Я на это тоже обратил внимание, когда читал несколько тем. По этому я теперь тоже всем говорю, что нужно поработать над собой и желательно с Дмитрием и Романом, оно того стоит) Нужно понимание и решение проблем, которые в своей голове. Если их не решать, то в отношениях с любой девушкой результат будет один и тот же)

До этого момента ты шел очень хорошо.
Как только ты поднял тему отношений, то все пошло по пи.....
Как таковое, я эту тему старался не поднимать, это она в процессе разговоров начинала эту тему обсуждать. Но, стоит отметить, что когда я только вышел с ней на связь, она была очень насторожена. И про отношения говорила только негативно. Моими стараниями получилось подвести только к тому что она о них заговорила с теплом. Несколько раз успешно переводил тему, но иногда она прям цеплялась за это.

Запрет в твоей голове.
Тебе просто нужно перестать об этом заморачиваться и продолжать делать то что делаешь, но не форсировать события.
Нужна игра в ближе дальше, а также ревность.

Я понимаю, что форсировать не нужно. Объективно смотря, я настроен на работу не в один месяц. Думаю тут надо два-три. Я слышал по голосу и она сама сказала что общение со мной новым, если так сказать можно, ей очень хорошо помогает отвлекаться от повседневной рутины. Что она скучает по моему юмору, тут стоит сказать, что не только она его оценила) Касательно запрета, тут я согласен, он в моей голове. Но как перешагнуть его и с какого угла заходить я не могу сообразить. Чужие запреты я особо никогда не воспринимал, просто он это запрещает ей, вернее не то что бы запретил, ему не нравится, а она не хочет его огорчать. Другое дело если бы он со мной связываться пытался. Но, тут она сказала, что специально этого не делала и не позволяет, хотя он и хотел. Она испугалась моей взрывности, что ли. Она знает как я реагирую, когда кто-то мне кто-то начинает предъявлять. В общем испугалась чтобы я с ним не разгонял конфликт. На что я сказал, что если бы хотел, то давно бы уже сам нашел, ресурсная база позволяет, и она это знает. Сказал что мне это не нужно, у меня нет ни времени на это ни желания. Сказал что если она себя с ним комфортно чувствует, то я за нее рад. Кстати, в моменты разговоров обсуждали животных, и сказала если бы я завел кота, то уезжая на выходные домой, она могла бы забирать его к себе. Как подвести к ближе дальше, я тоже не знаю. Ведь это время инициатором разговоров был я. А про ревность, я ей дал понять что женский круг обращает внимание и кто-то пытается делать шаги на встречу. Сказал что еще зимой познакомился с девушкой, но никуда не тороплюсь и не хочу чтобы рядом кто-то был только потому что так надо, она сказала что рада за меня.

Друг, не ходи ко лезвию. Слегка отлепись от неё. Тебя много.
Да я вроде не старался себя много давать, разговоры по пол часа, последние два только затянулись сильно. Да и за две недели не думал что будет много, старался не каждый день звонить, а через 2-3. Хотя, со стороны виднее, отрицать не буду. Все таки не стоит ни до ни после экзамена звонить? Думал до этого времени не звонить.

Ты с Романом и Дмитрием работаешь до сих пор?
Нет, ребята помогли разобраться в себе, в своих проблемах. Помогли сделать так чтобы я смог отпустить эту ситуацию. Разобрали причины почему это произошло, дали рекомендации по работе над собой. И честно сказать, результат работы достаточно сильный. Скажи она мне пару месяцев назад что у нее кто-то есть, я бы его действительно нашел скорее всего:Biggrin: Составили план как выходить на связь и как вести с ней общение. Но вот с этим фактором запрета, я немного растерялся. Не стал особо ничего говорить ей по этому поводу, сказал что раз так, то ладно, я это приму.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Kot_Art, привет!
А ты в курсе, что ты сейчас в позиции "Васи"?

Сказала что если бы такой я, который появился после работы с Романом и Дмитрием, действительно другой человек, то мы бы строили отношения дальше.

"Херня, Вася, давай всё по-новой"! Сам видишь, что пишешь?
То есть, ты весь такой видоизмененный, заливал ей, что возвращать не хочешь, а по факту - принимаешь её условия, и эта принцесса ещё виноватит тебя, что ты поздно изменился?
Надо было в мягкой форме сразу напомнить, что она тебе нахер не нужна сейчас, и выразил вербально уверенность в том, что НОВЫЙ ты достоин ЛУЧШЕ НЕЁ!

Сказал что еще зимой познакомился с девушкой, но никуда не тороплюсь и не хочу чтобы рядом кто-то был только потому что так надо, она сказала что рада за меня.
Всё херня! Лучше - если не сказал, а показал.

PS Чую, ошибок наделаешь на почти всех этапах. Хотя, не всё потеряно. Эксперты не спят - бери ведение и иди по шпалам, избегая колдобин.
 

Kor_Art

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты в курсе, что ты сейчас в позиции "Васи"?
Друг, твою логику я тут не понимаю. По твоей логике нужно просто сидеть и ждать?

"Херня, Вася, давай всё по-новой"! Сам видишь, что пишешь?
То есть, ты весь такой видоизмененный, заливал ей, что возвращать не хочешь, а по факту - принимаешь её условия, и эта принцесса ещё виноватит тебя, что ты поздно изменился?
Надо было в мягкой форме сразу напомнить, что она тебе нахер не нужна сейчас, и выразил вербально уверенность в том, что НОВЫЙ ты достоин ЛУЧШЕ НЕЁ!
Такое ощущение, будто ты прочитал только последний абзац) Я не принимал условий, их там и не было, а подводил к тому что если бы этого не произошло и мы не расстались, то развития никакого бы и не было. И никто никого тут не виноватил. Это было в контексте, что ей грустно от того, что все это я понял только сейчас. Возможно я как-то не правильно объяснил, но негатива там не было.

Всё херня! Лучше - если не сказал, а показал.
В соцсетях что ли? Я никогда особо не раскидывался фотографиями нигде. А показать при какой-то встрече маловероятно. У нас разные сферы деятельности.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если не ответит как быть? И если ответит? Что делать дальше? Тут я уже без Вас не вывезу) Но отступать уже не хочется. Как говорится, отступать нельзя - позади Москва. По этому я сразу сюда к Вам)
Приветствую .
Читаю, вроде все конструктивно пишешь, здраво , осмысленно, с холодной головой( если за тебя весь этот текст не писали Рома или Дмитрий!
И задаюсь вопросом , после такой проделанной работы над собой, таким холодным и здравым рассудком, не имея никаких якорей с ней( Детей, брака, недвижимости) НАХУЯ тебе нужно ее возвращать с чужого ХУЯ??? Логически никак не пойму тебя! Тем более спустя столько времени, проделанной такой работы, с таким новым Я , ты не нашел девочки, ты не понял сути, что если после тебя кто-то пользуется твоим, то это уже не твое, и это брак! Нет ни одной причины для снятия ее с чужого ХУЯ!
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, твою логику я тут не понимаю. По твоей логике нужно просто сидеть и ждать?
Все проще. Ты планируешь её выдергивать из отношений с другим МЧ.

Такое ощущение, будто ты прочитал только последний абзац)
Такое ощущение, что ты думаешь, что я буду вступать в полемику )
Не только последний абзац. Я, прежде чем написать в какой-то теме, обязательно читаю все сообщения топика, иначе можно что-то важное упустить.
Как-то в разговоре она сказала что жаль, что все понимание которое есть сейчас, не пришло ко мне раньше, глядишь мы бы и не расставались.

И тут я ее спросил, а что было бы, если бы не расстались и те взгляды на жизнь, которые у меня сейчас, появились бы и тогда. Она ответила что мы сыграли бы свадьбу этим летом.

Твоя позиция сейчас - снизу. Неужели сам не чувствуешь? Оболочка = изменился, осознал, но на деле ведь, спрашиваешь совета у форума: "Можно ли пожелать успехов на экзаменах"?

А показать при какой-то встрече маловероятно. У нас разные сферы деятельности.
Полная неожиданность, что показать кому-то что-то можно, только имея схожие сферы деятельности.
Меня отмазки вообще не цепляют ни от кого.
Заведи кота, и пусть она его забирает периодически к себе, а когда будет возвращать, тут о-ппа! А ты с другой. (joke)
Вариантов масса, но что-то мне подсказывает, что ты брыкаться сейчас будешь.
 

Kor_Art

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую .
Читаю, вроде все конструктивно пишешь, здраво , осмысленно, с холодной головой( если за тебя весь этот текст не писали Рома или Дмитрий!
И задаюсь вопросом , после такой проделанной работы над собой, таким холодным и здравым рассудком, не имея никаких якорей с ней( Детей, брака, недвижимости) НАХУЯ тебе нужно ее возвращать с чужого ХУЯ??? Логически никак не пойму тебя! Тем более спустя столько времени, проделанной такой работы, с таким новым Я , ты не нашел девочки, ты не понял сути, что если после тебя кто-то пользуется твоим, то это уже не твое, и это брак! Нет ни одной причины для снятия ее с чужого ХУЯ!
Да конечно я сам пишу) Вот именно так я и думал до того как начал работу с экспертами. Тут двоякий подход, не думаешь? Мы сейчас друг другу ничем не обязаны. Да и человек не вещь чтобы быть чьим-то. Почему мне можно все от простого знакомства до т10д, а кому-то нельзя пробовать что-то, сразу брак?) Вообще, друг, скажу что даже если бы это была не она, а кто-то другая, то было бы точно так же. Я сейчас действительно трезво смотрю на ситуацию и понимаю что моих ошибок было больше. Я бы сказал знаешь как, что я был менее опытен и ничего не понимал. С ее стороны вообще никаких ограничений, а я в какой-то момент потерял свою уверенность вот и все) От этого и весь сыр бор теперь. Девушка действительно пригодная, можешь мне поверить. Поэтому и хочу попробовать новый раунд. Ведь вся работа сводится не к возврату, ты же понимаешь, а к созданию нового с тем человеком) А на счет снимать с чужого, там не было ничего, если тебе это так принципиально. Там достаточно консервативная и набожная модель семьи. Где все старшие поколения к этому относятся как в старину, ей богу. Я с ней к этому долго шел, притом что у нас начиналось все идеально, на полном понимании без посторонних факторов. А тут на нее много чего давит. И реакция отца на нового и то, что я появился теперь по другому. Она в замешательстве, я это заметил.
[DOUBLEPOST=1592227528][/DOUBLEPOST]
Полная неожиданность, что показать кому-то что-то можно, только имея схожие сферы деятельности.
Меня отмазки вообще не цепляют ни от кого.
Заведи кота, и пусть она его забирает периодически к себе, а когда будет возвращать, тут о-ппа! А ты с другой. (joke)
Вариантов масса, но что-то мне подсказывает, что ты брыкаться сейчас будешь.
Да не, бро, ты по факту говоришь, зачем тут брыкаться) Просто сейчас объективно не получится даже случайную встречу устроить. Она в другом городе)

Все проще. Ты планируешь её выдергивать из отношений с другим МЧ.
Так а разве около половины тем не проходили это же самое? Почему меня какой-то тип должен заботить? Это же не ко мне так лезут. Ведь вся суть отношений разве не в том чтобы показать что ты лучше? Разве не об этом говорят на всех тренингах и консультациях? Что ты можешь дать больше чем кто-либо? Тем более я возвращаю, а не рушу не знакомое. Я же делаю это не для какой-то мести. Я делаю это для себя, выше ответил почему. Это немного разное)

Твоя позиция сейчас - снизу. Неужели сам не чувствуешь? Оболочка = изменился, осознал, но на деле ведь, спрашиваешь совета у форума: "Можно ли пожелать успехов на экзаменах"?
Чувствую, да, косяк. Но вопрос был не про пожелание успеха. А про то, как действовать с этим запретом со стороны парня и по какой стратегии идти)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот, хорошо, что остыл, а то вскипяченные котэ тут редкость. Есть только прошаренные коты с балалайкой.

Что делать дальше? Тут я уже без Вас не вывезу) Но отступать уже не хочется. Как говорится, отступать нельзя - позади Москва. По этому я сразу сюда к Вам)

Есть хорошая стратегия: прежде чем что-либо делать - сначала пишешь сюда, а только потом делаешь, когда прочитаешь от аксакалов советы.
Вот тебе и антифорсаж, и универсальную отмазку не забывай: "Не ответил сразу, потому что был занят".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как таковое, я эту тему старался не поднимать, это она в процессе разговоров начинала эту тему обсуждать
Нужно было утилизировать эту тему, а не продолжать общаться.
И про отношения говорила только негативно. Моими стараниями получилось подвести только к тому что она о них заговорила с теплом. Несколько раз успешно переводил тему, но иногда она прям цеплялась за это.
Во время возврата тема отношений - это табу!
Ни в каком виде нельзя об отношениях общаться.
. Чужие запреты я особо никогда не воспринимал, просто он это запрещает ей, вернее не то что бы запретил, ему не нравится, а она не хочет его огорчать. Другое дело если бы он со мной связываться пытался.
Друг, еще раз повторяю.. запретов тут нету! Все проблемы идут с твоей головы.
Или ты не понимаешь о чем я?
А про ревность, я ей дал понять что женский круг обращает внимание и кто-то пытается делать шаги на встречу. Сказал что еще зимой познакомился с девушкой, но никуда не тороплюсь и не хочу чтобы рядом кто-то был только потому что так надо, она сказала что рада за меня.
Дать понять на словах и показывать явь - это разные вещи.
Смекаешь?
. Все таки не стоит ни до ни после экзамена звонить? Думал до этого времени не звонить.
Пропади. Отдались не на много.
Не вали баланс.
В соцсетях что ли? Я никогда особо не раскидывался фотографиями нигде
Я никогда раньше не делал подходы на улице, потом начал.
Что тебе стоит начать заливать фото в с.с.? Тебе дадут условку за это? Или на тебя на улице все будут пальцем тыкать? Что в этом такого зазорного? я не пойму..... Или это тупо твои принципы и тебе сложно выйти с зоны комфорта?
Чувствую, да, косяк. Но вопрос был не про пожелание успеха. А про то, как действовать с этим запретом со стороны парня и по какой стратегии идти)
Могу предложить индивидуально поработать и все эти запреты уберем и её соблазним по новой. Также прокачаю тебя.
Пиши на вотсап +7 933 339 98 88 обсудим всё.
 

Kor_Art

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, буду хоть мыслями своими тут делиться. Дня 3-4 назад подписался на нее в инстаграме. Через день подписалась на меня и спросила "как ты меня тут нашел?)", на что отшутился мол в яндексе загуглил. Потом на эту же тему небольшой юморной диалог сообщений в 10-15. Сейчас планирую дней 5 ничего не писать и не звонить. Пару фоток выкину за это время, сейчас это уже действительно можно делать, зная что увидит. А там посмотрим, напишет что-то за это время, то отвечу позже, где-то через день. Не напишет, сам напишу)
Александр верно мне сказал, что запрет на общение, он только в моей голове. Сейчас бы обращать внимание на запреты какого-то левого типа) Тем более ощущается, что от нее интерес ко мне тоже есть. А это большой прогресс)
Полная неожиданность, что показать кому-то что-то можно, только имея схожие сферы деятельности.
Меня отмазки вообще не цепляют ни от кого.
Теперь есть где показывать, отмазок больше не осталось:Biggrin: Придется работать)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дня 3-4 назад подписался на нее в инстаграме. Через день подписалась на меня и спросила "как ты меня тут нашел?)", на что отшутился мол в яндексе загуглил. Потом на эту же тему небольшой юморной диалог сообщений в 10-15.

Огромная значимость. Огромная.
Не знаю, дело ли в воспитании или в самоуважении.
Но если бы мне, так быстро нашли замену, я бы призадумался о пригодности бабы


Вспылил от того, что ей помощь по дому предложил какой-то одногрупник и как-то вроде договорились что он делает, а она его блинами кормит.

Ты когда с бабой отношения строишь у тебя должны быть чёткие рамки: можно\нельзя.
Типо: Значит так Люся, если увижу, что ты там кому то глазки строишь или под ручку идёшь, то ты первым рейсом летишь нахуй
Если твоя ценность в её глазах будет высока, она 10 раз подумает, а стоит ли его "блинами кормить"

Но во многом, всё также зависит и от бабы, её прошлое, её воспитание, окружение
Потому что "Запретный плод сладок" и везде есть свои нюансы
 

Kor_Art

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Огромная значимость. Огромная.
Не знаю, дело ли в воспитании или в самоуважении.
Но если бы мне, так быстро нашли замену, я бы призадумался о пригодности бабы
Дело вовсе не в воспитании или самоуважении. Дело в твоем эгоизме. Во время отношений не было ничего не допустимого. Так почему нельзя что-то делать когда люди свободны? Если бы я нашел себе кого-то, то я бы тоже был не пригоден? Риторический вопрос.
Ты когда с бабой отношения строишь у тебя должны быть чёткие рамки: можно\нельзя.
Типо: Значит так Люся, если увижу, что ты там кому то глазки строишь или под ручку идёшь, то ты первым рейсом летишь нахуй
Если твоя ценность в её глазах будет высока, она 10 раз подумает, а стоит ли его "блинами кормить"

Но во многом, всё также зависит и от бабы, её прошлое, её воспитание, окружение
Потому что "Запретный плод сладок" и везде есть свои нюансы
Тут и ответить нечего, ты последним сообщением сам все сказал)
 

Kor_Art

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) что-то выпал с форума на долгое время. Считаю что тему можно закрывать. В общем, где-то в июне выходил на связь, поговорили о том о сем. Контролировал себя полностью. В голове поселилась мысль, что человек за это время не поменялся никак, от слова совсем. Все те же взгляды и привычки, тот же эгоизм. Объективно посмотрев на ситуацию решил второй раз в это болото не лезть, нового там я ничего не нашел бы. Плюсом, узнал что замена мне появилась достаточно быстро, что тоже было показателем. Но мы-то знаем к чему такая спешка приводит и что там будет происходить. Да и как-то все равно. Лучше о хорошем рассказать)

Где-то в то же время познакомился с другой девушкой. Общение началось без проблем, хотя как-то сказала что не хотела знакомиться) Сейчас вкладывается в отношения и дает эмоций больше, чем я получал от БД. По среди дня может засыпать кучей сообщений о том, что она скучает. Уже знаком с ее родственниками, все идет хорошо, все устраивает)

Самое главное, стало понятно для чего нужны эти игноры и общения с другими девушками. Хорошо ставит голову на место и опускает завышенную планку БД. По началу через силу делается, а потом во вкус входишь и нормально)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет) что-то выпал с форума на долгое время. Считаю что тему можно закрывать. В общем, где-то в июне выходил на связь, поговорили о том о сем. Контролировал себя полностью. В голове поселилась мысль, что человек за это время не поменялся никак, от слова совсем. Все те же взгляды и привычки, тот же эгоизм. Объективно посмотрев на ситуацию решил второй раз в это болото не лезть, нового там я ничего не нашел бы. Плюсом, узнал что замена мне появилась достаточно быстро, что тоже было показателем. Но мы-то знаем к чему такая спешка приводит и что там будет происходить. Да и как-то все равно. Лучше о хорошем рассказать)

Где-то в то же время познакомился с другой девушкой. Общение началось без проблем, хотя как-то сказала что не хотела знакомиться) Сейчас вкладывается в отношения и дает эмоций больше, чем я получал от БД. По среди дня может засыпать кучей сообщений о том, что она скучает. Уже знаком с ее родственниками, все идет хорошо, все устраивает)

Самое главное, стало понятно для чего нужны эти игноры и общения с другими девушками. Хорошо ставит голову на место и опускает завышенную планку БД. По началу через силу делается, а потом во вкус входишь и нормально)
Вот и молодец ! Главное не возврат бд , а возврат себя в правильное русло !
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все те же взгляды и привычки, тот же эгоизм. Объективно посмотрев на ситуацию решил второй раз в это болото не лезть, нового там я ничего не нашел бы.

У современных баб нет мотивации к развитию.
Всегда найдётся 3-4 лося, что сделают всё за тебя.
Заплатят, накормят, пожалеют.

У большинства, я вижу только один стимул, это накачать жопу в зале.
Чтобы опять же, продать себя подороже.


Самое главное, стало понятно для чего нужны эти игноры и общения с другими девушками. Хорошо ставит голову на место и опускает завышенную планку БД.

Верно, так и есть.
Молодец, успехов тебе!
 
Сверху