Отношения на расстоянии с проблемной девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения на расстоянии с проблемной девушкой

sin_cap

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всем привет!Ситуация,которая сложилась,тянет слишком много энергии и переживаний.Длиться этот "процесс" уже почти 9 месяцев(прям как срок ношения плода))) и как из него выйти экологично,с наименьшими эмоциональными потерями - неизвестно.Прошу совета,ребята! И так:
Мне 39 лет.Не женат,детей нет(к счастью или же к сожалению).Моим воспитанием преимущественно занималась мать,в принципе как и у большинства парней моего возраста.За прожитую жизнь,серьезные отношения были раз 6 наверное и длились не более 1,5 - 2 лет.Жил гражданским браком с девушкой 5 лет.Собирался жениться,но не срослось.Расстались примерно 5-6 лет назад и после этого не заводил ЛТР до текущей ситуации.Работаю в данный момент дальнобойщиком в Европе год.Три месяца работаю,месяц дома.
Она: 32 года.Отец бросил их с матерью,когда ей было 4 года,уехав к себе на родину,в Армению.Мать работала проводницей,поэтому воспитанием возможно(это мои предположения) занималась бабушка,т.к мать была постоянно в разъездах.Когда девочке исполнилось 14 лет,её мать умерла.Примерно в возрасте 15-16 лет она встретила своего будущего мужа.Женились,когда ей было 20-21,дочке 4 годика.(собирали на свадьбу,говорит).Родила в 17 лет.Роды были тяжелыми,дочь родилась 8-ми месячной,врачи уверяли,что девочка не выживет,но она её вЫходила.Дочь здорова.Затем,через 9 лет развод.В разводе примерно 1,5 - 2 года,дочери - 14 лет.Развод - её инициатива,т.к муж стал изменять.Он был у нее первым мужчиной.
Жилье снимает.До встречи со мной были еще отношения,.которые длились примерно 5 месяцев.Расстались снова по её инициативе.Причина та же - измена с его стороны.
Познакомились в начале сентября прошлого года на море.Увидел,понравилась,подошел,познакомились,поболтали немного(оказалось,что подошел к ней второй раз,первый был неудачным))
На следующий вечер встретились чисто случайно,мой товарищ их встретил,пока я ходил кушать.Общение было скорей в негативе,на эмоциях,она уже приревновала меня к другой девочке,с которой я разговаривал днем в магазине.Но настойчивостью негатив был убран и мы с ней просидели до восхода солнца на остановке.Общение,кинестетика,гладил ее ножки...Романтика в общем.В этот же вечер встретились.Погуляли немного по набережной,затем пошли к моей гостинице.Посидели немного во дворе на лавочке.Зашли в номер.Секс.
Через день я уезжаю домой.Кстати,живем мы тоже в разных городах,расстояние примерно 250 км.
Созванивались каждый день и я ей предложил встретиться.Она была удивлена и рада.Через 2 недели она приехала ко мне.Снял квартиру на 5 дней.Познакомил с родителями,они ей понравились,да и она им.Осталась еще на пару дней у меня дома(напомню,что живу с родителями пока,дом стоит под ремонт).Затем снова расставание.Она домой,я в Европу на три месяца.
Когда уезжал,она прислала мне сообщение,в котором призналась,что влюбилась как школьница и будет меня ждать.Оно того стоит.Я ответил,что у меня примерно те же самые к ней чувства.Значимость ее по ходу уже была завышена..Нравилась очень.
Короче отношения практически не клеились.Девушка бросалась из крайности в крайность - то люблюнимагу,то расставание...Конфликты могли возникнуть на ровном месте,отсутствие взаимопонимания(или же это притирка).Инициативу в примирении брал на себя в основном я.Страх потери видимо имел место быть.Пробовал уже "дрессировать" по всякому.Был и игнор с моей стороны.Перед возвращением домой,созвонились.Разговаривали 1,5 часа.Убедил,что нужно приехать и поговорить.Снова приехала.Дочь оставила у бабушки и приехала на неделю.Затем уехала домой и через неделю снова приехала(я предложил).Предлагал ей переехать ко мне...После снова расставание на 4 месяца.Конфликт произошел через неделю после моего отъезда.Она звонила 9 раз в течении 2х часов,я не брал трубку(телефон был в то время на зарядке).Когда перезвонил - был послан(но не в грубой форме))).Я - игнор на 4 дня.Когда позвонил - куча обид и нежелание разговора.Короче на День влюбленных,можно так сказать,произошел разрыв.Общались исключительно в формате смс.За 4 месяца минимум контактов.Отношения знакомых людей,не более.
Вернувшись домой в очередной раз, спустя неделю набрал её.Проговорили как друзья.Предложил снова встречу.Согласилась.Снова эмоциональные качели,ревность(добавил в друзья девушку).Кстати она очень ревнива!
Держит меня всегда в тонусе и расслабиться не дает!)))Через неделю примерно,сажусь в машину,еду к ней.Где живет не знаю,знаю только примерно.Хотел сделать сюрприз!))Сделал...
Забираю её,едем на море.Туда,где первый раз познакомились.Вроде бы всё хорошо,но потом в разговоре(закинул удочку) я задал вопрос - когда у нее был секс?Ответ меня шокировал: - Два месяца назад... Чуть со стула не упал,но виду не подал вообще.Затем пыталась меня завиноватить,что даже не приревновал,что значило для нее отсутствие интереса с моей стороны вообще(я ее практически никогда не ревновал).А ей хотелось,чувствовать себя нужной...Затем сказала,что секса никакого не было,что вовремя включила голову...Были проявления внимания с его стороны,"поцелуйчики" и спали просто на одной кровати...Короче,решил не заморачиваться и не портить себе отдых,забил и старался вести себя как ни в чем не бывало.Отдыхаем,наслаждаемся друг другом сегодня.
Пробыли мы 4 дня вместе.Отношения как в паре.Отвез ее домой,познакомила с дочерью.Немного погуляли и я уехал домой.Созваниваемся каждый день пока,по нескольку раз.Инициатор в основном она .Про отношения не разговариваем.Практически дружеский диалог без претензий.Через 4 дня снова уезжаю на пару месяцев.
Заблудился в этом на столько,что нет понимания дальнейших действий.Варюсь в ситуации и это варение отбирает энергию и приводит к апатии.Девушка нравиться,дорога мне,но отношения нестабильные и какие-то токсичные.Возможно кто-то из ребят даст понимание и направит ход мыслей в правильном направлении?Буду очень благодарен за обратную связь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка нравиться,дорога мне,но отношения нестабильные и какие-то токсичные
Чисто моё мнение: отношения должны быть либо лёгкие и простые - либо никакие.
Если, несмотря на все старания, тебе не удаётся сделать так, чтобы в отношениях не было лажи - тогда лучше будет перевернуть эту страницу твоей жизни. А то дальше будет только хуже (в особенности - если у вас появится общий ребёнок).
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.Возможно кто-то из ребят даст понимание и направит ход мыслей в правильном направлении?Буду очень благодарен за обратную связь!
Привет Автор!
В твоем случае и опыте , ты не совсем понимаешь, что мало какую женщину все будет устраивать в отношениях с дальнобойщиков, моряком, космонавтом , работником вахтового метода. Тут думаю объяснять не стоит ничего. Ты либо ищешь фригидную и в комплексе интроверткой и будет тебе счастье. Но если ты клюешь на интересных, красивых, веселых, эмоциональных , то тебе ответ на поверхности , им нужна динамика, драйв, эмоции , кураж и так далее!
И вот еще , вопрос , ты когда по 1-2-3-4 месяца в командировках, не снимаешь баб? не знакомишься? не имеешь любовниц в разных городах??? Так , душишь своего друга??
Так и девочка, не будет теребить себе на воспоминания как там у вас было, или фотографию на потолке твоего дружбана в штанах, или тем более портрет !
И это НОРМАЛЬНО!!!
Из моего жизненного опыта, кого знаю из дальнобоев, моряков, вахтовиков, все имеют любовниц , все снимают себе девочек , хоть шляндер, хоть просто в баре!
А ты настроил иллюзией, будет сидеть у окошка и ждать своего Миколу!
Два пути, меняй работы, не для бабы , а для себя, раз хочешь здоровых семейных отношений, либо прими что склад жизни твоей профессии именно таков!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.

Девушка бросалась из крайности в крайность - то люблюнимагу,то расставание...Конфликты могли возникнуть на ровном месте,отсутствие взаимопонимания(или же это притирка).Инициативу в примирении брал на себя в основном я
У девушки качели, свои заёбы в голове. Вместо того чтобы сделать "Д" Сказать ей: "разберись для начала чего ты хочешь и затем пообщаемся"
А ты постоянно делал "Б" и тем самым баланс валил.
Разговаривали 1,5 часа.Убедил,что нужно приехать и поговорить.Снова приехала.Дочь оставила у бабушки и приехала на неделю.Затем уехала домой и через неделю снова приехала(я предложил).Предлагал ей переехать ко мне...
У вас отношения не клеятся, а ты предлагаешь ей жить вместе.
За 4 месяца минимум контактов.Отношения знакомых людей,не более.
Друг, ну если не получается у тебя строить отношения на расстояние, может ну его покамись?
) я задал вопрос - когда у нее был секс?
Ну что за вопросы????
Именно вот на крышесносе нужно какую то херню спросить и все испоганить!
.Созваниваемся каждый день пока,по нескольку раз.Инициатор в основном она .Про отношения не разговариваем.Практически дружеский диалог без претензий.
Это замечательно.
Девушка нравиться,дорога мне,но отношения нестабильные и какие-то токсичные.Возможно кто-то из ребят даст понимание и направит ход мыслей в правильном направлении?
Так то отношения можно с ней построить... несмотря на то, что у девушки есть свои тараканы в голове. Но из за того что отношения идут на расстояние - ничего не получается.
Если тебе эта девушка дорога, то решай вопрос с работой.
Если же не готов терять работу из за нее, то сливай её.
Если хочешь и рыбку съесть и на стул сесть, то тут нужно конечно постараться привязать её к себе, с учетом того что тебя сейчас пару месяцев не будет - это сложно будет сделать. Сам наврятли вывезешь.

Твоя ошибка еще в том, что ты быстро залип на ней. Скорее всего ввиду то, что у тебя долгое время не было отношений/девушки ты так легко и привязался к ней, можно сказать на первую попавшуюся. Над этим тоже нужно работать, учиться на залипать. И как минимум общаться с еще парой тройкой девах, так чтобы иметь кого то на случай надобности...
 

sin_cap

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
У девушки качели, свои заёбы в голове. Вместо того чтобы сделать "Д" Сказать ей: "разберись для начала чего ты хочешь и затем пообщаемся"
А ты постоянно делал "Б" и тем самым баланс валил.
Привет!Возможно и так...Но я старался еще учесть тот фактор из её детства и старался сглаживать острые углы в конфликтах дабы не ранить еще сильней.
[DOUBLEPOST=1592331851][/DOUBLEPOST]
Твоя ошибка еще в том, что ты быстро залип на ней. Скорее всего ввиду то, что у тебя долгое время не было отношений/девушки ты так легко и привязался к ней, можно сказать на первую попавшуюся. Над этим тоже нужно работать, учиться на залипать. И как минимум общаться с еще парой тройкой девах, так чтобы иметь кого то на случай надобности...
Здесь ты абсолютно прав!Залип практически сразу,т.к.отношений не было давно.Несмотря на ее непростое детство и статус РСП.А телок других пока заводить совсем не хочется.Всё и все как-то не такие...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоило понять, что у автора явно проблемы с восприятием женщин

Баба РСП, 9 мес и уже познакомил с родителями :Hi:

Советов давать смысла нет, понаблюдаю
 

sin_cap

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Стоило понять, что у автора явно проблемы с восприятием женщин
Возможно это и так.Воспитание сказывается.Эпоха матриархата все-таки)
[DOUBLEPOST=1592334691][/DOUBLEPOST]
Баба РСП, 9 мес и уже познакомил с родителями
А нужно было знакомить через сколько?)))Ну познакомил,и что?Не в первый раз знакомлю своих девушек,что такого-то?
[DOUBLEPOST=1592334977][/DOUBLEPOST]
И вот еще , вопрос , ты когда по 1-2-3-4 месяца в командировках, не снимаешь баб? не знакомишься? не имеешь любовниц в разных городах??? Так , душишь своего друга??
Нет,не знакомлюсь и не трахаю никого.И душить - не душу!Смысл в пустую гонять?Да и намного эффективней собирать энергию,она в других целях пригождается!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно это и так.Воспитание сказывается.Эпоха матриархата все-таки)
[DOUBLEPOST=1592334691][/DOUBLEPOST]
А нужно было знакомить через сколько?)))Ну познакомил,и что?Не в первый раз знакомлю своих девушек,что такого-то?
[DOUBLEPOST=1592334977][/DOUBLEPOST]
Нет,не знакомлюсь и не трахаю никого.И душить - не душу!Смысл в пустую гонять?Да и намного эффективней собирать энергию,она в других целях пригождается!
А зачем знакомить свою женщину с родителями, если вы живёте как на пороховой бочке?

Еще и на расстоянии
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
..Но я старался еще учесть тот фактор из её детства и старался сглаживать острые углы в конфликтах дабы не ранить еще сильней.
Её прошлое никак не влияет на ваши отношения.
А вот то что ты в такой ситуации был мягок и лип к ней - это плохо.
Чита книгу "Парадокс страсти".
Залип практически сразу,т.к.отношений не было давно.Несмотря на ее непростое детство и статус РСП.А телок других пока заводить совсем не хочется.Всё и все как-то не такие...
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся по твоей ситуации и скажу как и чем могу помочь тебе.
 

sin_cap

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Чисто моё мнение: отношения должны быть либо лёгкие и простые - либо никакие.
Если, несмотря на все старания, тебе не удаётся сделать так, чтобы в отношениях не было лажи - тогда лучше будет перевернуть эту страницу твоей жизни. А то дальше будет только хуже (в особенности - если у вас появится общий ребёнок).
Возможно еще не все старания приложил к этим отношениям?))Тут знаешь,уже заднюю сдавать не хочется,-азарт,инстинкт,что ли...А вообще ты прав!Отношения должны быть легкие и простые.Ну мы ведь легких путей не ищем,правда?)))А страницу перевернуть не получается,залип по ходу.Всё думаю о том,что может в дальнейшем человек измениться?!Всё же вместе были не так уж и много времени.Может ей этого не хватает жутко?Или же это просто мне так хочется?!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну мы ведь легких путей не ищем,правда?))
Ну, это каждый решает для себя сам: до каких пор ему стремиться к исправлению проблем в отношениях - а когда уже можно будет махнуть рукой...
Всё думаю о том,что может в дальнейшем человек измениться?!
Вообще-то надеяться на изменение партнера - это женская модель поведения ))
Жёны всяких алкашей, драчунов и бабников до последнего надеются, что непутевый муженек исправится...
Может ей этого не хватает жутко?
К сожалению, все штатные телепаты нашего форума сейчас в отпуске - так что мы не сможем узнать, что думает и чувствует твоя возлюбленная:Rofl:
 
Сверху