Почему девушки одеваются сексуально и как их привлечь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему девушки одеваются сексуально и как их привлечь

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.897
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему девушки одеваются сексуально и как их привлечь

Ты никогда не задавал себе вопрос, будучи в ночных клубах или ресторанах, почему красивые девушки одеваются сексуально?

Это интересный вопрос. Я имею в виду, если посмотреть на него с женской точки зрения.

Для того, чтобы лучше их понять.

Они выбирают красивую одежду, часами находятся перед зеркалом, и очень много других вещей делают, просто чтобы выглядит сексуально, и ради чего?

Я расскажу тебе про самые основные причины:

- Они хотят, увеличь свою «силу» для увеличения шанса привлечения самого лучше мужчины.

Она собирается пойти на вечеринку, где будут сотни парней и девушек. И только несколько из них будут лучшими, для этого она так и одевается, чтобы по возможности привлечь именно такого парня.

- Конкуренция со стороны других девушек.

Девушка, которая никак не может улучшить свою внешность, специально одевается и хочет выглядеть более сексуально. Это самый простой способ, для того, чтобы быть лучше, чем её конкурентки, с более красивыми данными. И это также причина для привлечения лучшего парня. Они одеваются очень до непристойного сексуально, и тем самым пытаются добрать баллы, которые им нужны, чтобы превзойти своих конкуренток.

- Чтобы получить максимальное внимание и одобрение.

Это причина, содержит максимальную ценность, своего рода «секрет», для того, чтобы привлекать этих девушек.

Некоторые эволюционные теоретики, утверждают, что формула этого заключается в следующем:

Чем больше внимания и одобрения вы получаете со стороны других людей, тем больше шанс у вас на получение потомства.

Немного смысла, правда?

Давай посмотрим с другой стороны: если девушка не получает достаточного внимания и одобрения, она лишается защиты группы, и как следствие не востребована и может не иметь потомства. А когда девушка востребована, она находится в нормальном расположении духа, и может иметь шанс быть вместе с самым лучшим самцом.

Но у этого есть и обратная сторона, внимание, ведет за собой привыкание к нему, девушки подсаживаются на него, и хотят получать его еще и еще. Это как деньги или власть.

И если вы красивая девушка, которая привыкла получать внимание и одобрение со стороны других мужчин, встречаете человека, который вам этого не даёт, у вас рушаться все системы.

И эти размышления приводят меня к тому «секрету», чтобы подсказать тебе, как стать этим «желательным» мужчиной.

Как этого добиться?

- стать богатым и знаменитым.

- сделать пластическую операцию.

- или включить её механизм привлечения к вам.

Когда этот механизм включается, поверьте, девушка не контролирует его. Это на уровне чувств, и она сама не решает об этом, это внутри неё. И остановить этого, также как и запретить, этому возникнуть она не может.

Вот подсказка:

Это связано с теми вещами, про которые мы говорили ранее, про внимание и одобрение. Если ты тот самый мужчина, и сразу не сражен наповал, её красотой, а даёшь ей немного его, контролируешь, или даже можешь местами что-то не одобрять, ты сразу же переходишь в другой разряд мужчин.

Почему это происходит. Представьте что вы красивая девушка, на вечеринке. Каждый второй парень, готов сказать вам «вы очень красивая!» или «я могу вас чем-то угостить?».

И каждый парень, который смотрит, или проходит рядом, даёт понять, что готов сделать всё ради вас.
А теперь представьте, вам попадается не такой парень как все, и для того, чтобы получить и от него, внимание и одобрение, что вам надо сделать? Правильно надо дать ему немного внимания и одобрения, чтобы он отдал назад.

И дальше, уже вопрос вашего опыта и понимания ситуации, в которой вам необходимо правильно общаться в той или иной ситуации, чтобы привлечь к себе красивую девушку.

Ты получил много хороших идеей, для того, чтобы попробовать их реализовать на практике, и получить интересные результаты. Развивайся!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху