Механика подхода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Механика подхода

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.897
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня вы прочитаете о правильной механике.

Мы не будем разбирать строение двигателя или часов, а разберем наиболее оптимальные пути подходов для знакомства с девушками, чтобы знать те или иные лучшие варианты инициации и развития знакомства.

Многие начинающие ребята хотят получить один «лучший вариант» знакомства с девушкой, в любой ситуации.

Но «лучшего способа» не существует, всегда всё зависит от ситуации, и нашей целью является разбор векторов действия для той или иной ситуации, что можно и нужно использовать при знакомстве.

Данные векторы зависят от тех или иных обстоятельств в знакомстве, и они бывают следующие: сзади, сбоку, идя к ней, на улице, в магазине, в баре, в клубе, в гостях, с контактом глаз, без контакта глаз, с прикосновением, без прикосновений, когда она сама или с кем-то, днем или ночью, с общим другом или она вас не знает, в зависимости от того как одеты вы или она, вы с кем-то или один. Можно продолжать вечно.

Существует слишком много вариантов, что иметь один или пару шаблонов для подхода. Вот самые распространенные из них.

*Если вы встречаете девушку днем, одну, обратите внимание в напряженном или расслабленном состоянии.

Если девушка идет по улице быстро, не надо её догонять, следует просто идти за ней на достаточном расстоянии, пока она не остановится на перекрестке или еще где-то, после этого сравняйтесь с ней и прокомментируйте что-то интересное, в этом месте что вас окружает, если девушка реагирует и отвечает, сразу представьтесь ей. В случае, если это не выполнимо для вас, попробуйте, вариант с вопросом про какую-то особенность девушки которую вы выделили для себя в ней и которая отличает её от остальных, это может быть её одежда, манера поведения или особый предмет, который она несет.

Самое главное, не покажите девушке, что вы намеренно шли за ней, чтобы познакомиться, все должно произойти примерно так, что как будто вы заметили её после того, как сказали ту или иную фразу (то есть случайно).

Если же девушка находится на одном месте, расслаблена, разместитесь так, чтобы она просто могла вас замечать, она начнёт на вас смотреть, замечайте это боковым взглядом, поймайте её взгляд, улыбнитесь и уже после подойдите и начните знакомиться или спросите то, что вы желаете. Постепенно, вы найдете, что будет лучше всего для вас.

Никогда не подходите к девушке сзади и не привлекайте её внимание к себе прикосновением к её плечу, это очень сильно отпугивает девушек и дальнейшее знакомство, скорее всего, будет провалено.

*Если вы хотите подойти к девушке которая находится в компании парня, и они по-вашему не похожи на пару, то лучше всего это сделать с тем чтобы спросить их мнение. Фокус этого просто подхода в том, чтобы показать, что вас не интересует конкретно эта девушка, и вы обращайтесь к ним двоим. Далее действуйте по ситуации.

*Если вы хотите познакомиться с девушкой в очереди, старайтесь стать прямо перед ней. Очередь это то место, где всегда есть время на разговор и он скрашивает нудное ожидание. Вам достаточно будет просто развернуться к девушке и начать общение. Но если вы станете позади, девушка, скорее всего так и останется в развернутом от вас направлении.

*Очевидно, что если вы хотите познакомиться с девушкой, в определенном месте, и у вас там есть знакомый, то лучше познакомиться с ней через него. Для этого не надо представляться на прямую, создайте ситуацию, так, если бы это происходило натурально. Ваш знакомый и вы, подходите к девушке по вопросу знакомого, и тут сама ситуация обязывает вас представиться друг другу или же это должен сделать знакомый.

*Если вы хотите познакомиться в клубе, то ошибочно многие парни думают, что это сделать легче всего. Наоборот, знакомство в клубе требует большего внимания и опыта. В этом случае, действует всё тот же принцип, знакомьтесь с общей компанией, где находится девушка, а уже потом непосредственно с ней.

Или же если удалось установить с ней контакт глаз, и она отреагировала на вашу улыбку, можно подходить, но при этом все ровно, следить максимально за комфортом в разговоре с девушкой.

Как говорилось выше, это примерные векторы для знакомства, которые помогут вам создать свои наиболее подходящие вам в том или иной ситуации, но для этого понадобиться практика.

Легких Вам знакомств!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху