Полезный фильм: "7 часов на соблазнение". - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезный фильм: "7 часов на соблазнение".

Leeroycheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

7 часов на соблазнение (2020) 7 ore per farti innamorare

Всем привет, друзья!
Находясь под впечатлением от случайно просмотренного вчера фильма, решил написать на этот форум тему с рекомендацией к просмотру данного творения.

Напишу, почему решил рекомендовать, стараясь сильно не спойлерить :)

1) Режиссер, исполнитель главной роли и автор сценария - один и тот же человек,(!) вызывает симпатию почти сразу, и возникает ощущение, что это - один из старожилов данного форума, ан нет - фильм итальянский, и как же было приятно осознавать, что многие вещи, которые ты понимаешь в процессе получения жизненного опыта - не привязаны к отдельной стране.

Все эти правила и советы для тех, кто хочет вернуть человека, вернуть себя, преобразиться, соблазнить - везде одни и те же.

2) Учитывая подавленное состояние многих мужчин во время сложностей в отношениях, и их нежелание прислушиваться к советам на форуме, ознакамливаться с литературой, и даже смотреть обучающее видео, этот фильм можно смело рекомендовать почти каждому (легкий фильм легко отвлекает):

"страдальцам", находящимся в состоянии, когда мысли только об одной "любимой", которая уже давно изменила ему с другим;

"зелёным" новичкам, начинающим познавать особенности отношений между мужчиной и женщиной;

тем, кто хочет вернуть, но не знает с чего начать, и задаёт один и тот же вопрос множество-множество страниц подряд в своей теме, повергая некоторых пользователей в недоумение, как можно быть таким слепым;

начинающим ( и не только начинающим) пикаперам. В этом фильме советы по пикапу будет давать девушка, что немаловажно.

3) В типично итальянской манере, с хорошим чувством юмора, в фильме затронуты все самые главные моменты, которые обсуждаются на этом форуме:
подходы; правила общения с девушкой и поведения в обществе; правила в переписках (дёргание поводка тут называют "проверка на подкаблучника"); прокачка себя; переосмысление ценностей и приоритетов после этой прокачки" закрытие гештальта и прочие.

4) Очень показательный поворот в сюжете связан с тем, что после того, как происходит возврат, а герой (ТЫ) уже поменялся - зачастую приходит понимание, что никакой возврат ТЕБЕ не нужен, потому что у ТЕБЯ САМОГОесть НОВЫЙ ТЫ, с новыми амбициями и возможностями в этой жизни.
Тогда зачем возвращать ту, из-за которой страдал исключительно по причине того, что был замкнут в себе, не обладал знаниями и чувствовал, что "только она одна мне подходит", "готов простить измену", "других девушек на свете больше нет".

В общем, приятного просмотра, полезного в этом фильме - хоть отбавляй!
Уже посмотревшим - просьба отписать свои впечатления об этом фильме в этой теме.

PS. "Васьков" в Италии зовут "Альфонсо" :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andpey

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
13
Пол
Мужской
Тоже посмотрел фильм, рекомендую.
 
Сверху