Вот и моя история, нужно ваше мнение и помощь в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот и моя история, нужно ваше мнение и помощь в возврате.

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте!
Хочу рассказать свою историю, сполер: дров наломано много!
Познакомился я со своей БД в Инсте, она тогда жила с мужем но отношения были плохие, начали общаться, встретились у нас в садовом обществе( у нас дача оказалась рядом). После встречи она говорила что у неё что-то щелкнуло внутри. Прошло два месяца, она развелась с мужем, и предложила мне пожить в квартире её мамы, квартира полностью пустая, я отказался,потому что у меня есть своя(студия), с мебелью и т.д. предлагала пожить у меня, я тоже отказался,мол у неё собачка маленькая гавкает, бесит. Просто отмазки, мне было пох.. на неё в тот момент.
Она с мужем жила 10 лет и у них не получался ребенок(муж богатый, она не работала), хотя говорила что все ок по здоровью и у него и у неё(она не пьет и не курит, сдавали анализы). До Октября все было ок, я не пил не курил, а потом понесло по дурости "Астапа". Выпивал редко но метко, её это бесило, я говорил что пить не буду, и бросил на несколько месяце. Под новый год подошла наша очередь на ЭКО-скажу сразу не получилось, хотя вначале на тесте были две полоски. Я сам хотел от неё ребенка. После этого становилось все хуже и хуже, в один момент я остался без работы и загулял: напился, она залезла в телефон и спалила переписку откровенную с другими девушками. Нет там не было прямого указания на измену, но она достаточно умная чтоб не понять что ничего не было. все было до весны этого года. У неё дача на этой даче лежали вещи бывшего мужа, как то он за ними приехал, я её написал как уедет мне напиши, она молчит, ну взял пивка расслабиться от переживаний, и наговорил ей всякой дичи по телефону. Всё после этого она поставила точку в наших отношениях, я стал пытаться с ней общаться как друзья. был от неё негатив постоянный: три претензии что я ей врал, пил, и бабы левые. Я пообещал ей что врать больше не буду, сразу от неё вопрос ты мне изменял пака мы встречались, а исходя из того что она меня палила в этом и я дал её слово что больше врать не буду, было тупо отмазываться, сделал бы ещё хуже,тем более, я только что дал слово что врать не буду и она знала что измены были, я сказал да, два раза было. А до этого ей муж изменял. Неделю назад мы были на даче, пошли на пляж где тихо, я намазал её маслом, вообщем массаж откровенный был. После чего пришел к ней на дачу в гости, посмотрели фильм попили чайку, попробовал её обнять она отстранилась и сказал что это последняя наша встреча. 01. июля я позвонил ей поболтали, она говорит что у неё крышу чуток снесло на дачном домике, я ей на это:давай приду починю,она мне отвечает, мне от тебя ничего не надо пришел к ней в гости на дачу(идти от меня до неё 10 минут, а в городе живем вообще на разных берегах), смотрю кусок оторвало на крыше, не спрашивая её взял лестницу и починил( пол пальца снес молотком))). Пару раз она мне сама звонила по видео связи поболтать, когда я был на даче(тогда сильный ветер был), спрашивала ну как там. Больше инициативы от неё нет, обычно я выхожу на связь. Говорит: что я предатель, предал все чувства, что встречаться со мной она не хочет и как друзья, и т.д и т.п, хотя когда я звоню ей по видео болтаем,она смотрит мои сторис в инсте, лайкает фото, но объясняет это тем, что это ничего не значит и она со всеми бывшими в хороших отношения(это правда так). Сейчас я устроился на постоянную работу(претензии были у неё что нет постоянства, я полностью бросил вредные привычки, и со всякими шмарами не общаюсь. Жду ваших советов, парни. Строго прошу не судить, и так хренова от осознание тогда что сам виноват.....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здравствуйте!
Хочу рассказать свою историю, сполер: дров наломано много!
Познакомился я со своей БД в Инсте, она тогда жила с мужем но отношения были плохие, начали общаться, встретились у нас в садовом обществе( у нас дача оказалась рядом). После встречи она говорила что у неё что-то щелкнуло внутри. Прошло два месяца, она развелась с мужем, и предложила мне пожить в квартире её мамы, квартира полностью пустая, я отказался,потому что у меня есть своя(студия), с мебелью и т.д. предлагала пожить у меня, я тоже отказался,мол у неё собачка маленькая гавкает, бесит. Просто отмазки, мне было пох.. на неё в тот момент.
как видим у девушки были одни цели, а у тебя другие...
это часто становится большой проблемой для всех кто начинает встречаться.
Она с мужем жила 10 лет и у них не получался ребенок(муж богатый, она не работала), хотя говорила что все ок по здоровью и у него и у неё(она не пьет и не курит, сдавали анализы). До Октября все было ок, я не пил не курил, а потом понесло по дурости "Астапа". Выпивал редко но метко, её это бесило, я говорил что пить не буду, и бросил на несколько месяце. Под новый год подошла наша очередь на ЭКО-скажу сразу не получилось, хотя вначале на тесте были две полоски. Я сам хотел от неё ребенка.
уже хотел ребенка? так ведь ты даже жить с ней не хотел. это как?
про алкашку даже не буду говорить - это зло и создает лишь гемор в семьях.
и я не думаю что бесило ее именно то что ты иногда выпивал.. чувствую что дело не только в этом.
После этого становилось все хуже и хуже, в один момент я остался без работы и загулял: напился, она залезла в телефон и спалила переписку откровенную с другими девушками
начались проблемы - безработный, пьешь, общаешься налево - конечно девушка будет очень недовольна тобой.
У неё дача на этой даче лежали вещи бывшего мужа, как то он за ними приехал, я её написал как уедет мне напиши, она молчит, ну взял пивка расслабиться от переживаний, и наговорил ей всякой дичи по телефону. Всё после этого она поставила точку в наших отношениях
язык твой - враг твой. у тебя теперь два врага - алкашка и твой язык)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для какой цели ты начал говорить гадости своей любимой девушке? подумай на досуге об этом.. может не любимой?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё после этого она поставила точку в наших отношениях, я стал пытаться с ней общаться как друзья. был от неё негатив постоянный: три претензии что я ей врал, пил, и бабы левые.
при таких эмоциях и негативе конечно лучше не трогать ее пару недель. типа уйти в игнор
Я пообещал ей что врать больше не буду, сразу от неё вопрос ты мне изменял пака мы встречались, а исходя из того что она меня палила в этом и я дал её слово что больше врать не буду, было тупо отмазываться, сделал бы ещё хуже,тем более, я только что дал слово что врать не буду и она знала что измены были, я сказал да, два раза было. А до этого ей муж изменял.
жесть.. зачем заводить девушку и отношения если тянет налево.. зачем так глупо палиться с переписками.. ставь блоки на телефон.
но теперь блоки на телефоне ей скажут что ты общаешься налево снова.. ей муж изменял а теперь еще и ты, это ей как выстрел в голову.. плохо. явно будут теперь следы на ее психике не хорошие, она будет постоянно тебя подозревать и с ума сходить и тебя сводить тоже с ума этим.. посмотрим может простит и забудется это. неизвестно. время покажет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю назад мы были на даче, пошли на пляж где тихо, я намазал её маслом, вообщем массаж откровенный был. После чего пришел к ней на дачу в гости, посмотрели фильм попили чайку, попробовал её обнять она отстранилась и сказал что это последняя наша встреча.
ну она поставила точку а ты к ней бегаешь массажи делаешь - конечно это ошибка!
уходи в игнор скорее!
. 01. июля я позвонил ей поболтали, она говорит что у неё крышу чуток снесло на дачном домике, я ей на это:давай приду починю,она мне отвечает, мне от тебя ничего не надо пришел к ней в гости на дачу(идти от меня до неё 10 минут, а в городе живем вообще на разных берегах), смотрю кусок оторвало на крыше, не спрашивая её взял лестницу и починил( пол пальца снес молотком))). Пару раз она мне сама звонила по видео связи поболтать, когда я был на даче(тогда сильный ветер был), спрашивала ну как там. Больше инициативы от неё нет, обычно я выхожу на связь
прекрати с ней общаться и чинить крыши. займись лучше собой, у тебя явно хватает проблем нерешенных в жизни.
пришло время писать своим новым подружкам.. только смотри больше не пались, у нее итак травма на почве твоих походов налево
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорит: что я предатель, предал все чувства, что встречаться со мной она не хочет
ну а что, не так чтоли? все правильно сказала.
мужчины - убийцы отношений..
Сейчас я устроился на постоянную работу(претензии были у неё что нет постоянства, я полностью бросил вредные привычки, и со всякими шмарами не общаюсь
молодец
со шмарами не стоит общаться, а с нормальными девушками обязательно!
Строго прошу не судить
все максимально объективно!
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас только что с ней болтали,первая вышла на связь, отлично поговорили по видео связи, смеялись,но конечно пытается меня вывести из себя местами, но мне все равно, я непоколебим на это.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружеское общение есть, если не начинать за отношения говорить, за это она против категорически против, раньше она мне за алкашку говорила щас нет, я не пью.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и так хренова от осознание тогда что сам виноват....
а какой смысл себя винить? ты ничего с ней не хотел изначально! и только когда накосячил то испугался и забегал за ней
так зачем оно тебе надо если ты этого вообще не хотел? надо разобраться. отношения тебе не были нужны с ней, мы это прочитали в начале твоей истории. ты был с ней но забивал болт и писал другим. ну вернешь ее и снова забьешь болт) что изменится то, объективно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас только что с ней болтали,первая вышла на связь, отлично поговорили по видео связи, смеялись,но конечно пытается меня вывести из себя местами, но мне все равно, я непоколебим на это.
поздравляю!
и напоминаю в третий раз - уходим в игнор
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю она сейчас смотрит на меня наблюдает, т.к веры у неё ко мне пака нет.
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у девушки были прошлые отношения со своими проблемами, закончилось все печально
и теперь еще ты берешь и подкидываешь ей го*на на вентилятор... ( сложновато нам с ней будет теперь!
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ощущение что попадаю во френд зону
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом твоя история обычна для нашего проекта
ничего ужасного не случилось и возврат будем делать стандартными методами
единственно что у нее явно психотравма на фоне ваших измен, и выкладывать фотки с бабами я тебе пока не рекомендую...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ощущение что попадаю во френд зону
я вижу ты не совсем понимаешь что такое "фрэндзона")
но я тебе завтра расскажу когда созвонимся
читай пока успешные темы
и стучись мне в вотсап завтра пообщаемся на созвоне + 7 914 188 0724
все будет норм!
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в целом твоя история обычна для нашего проекта
ничего ужасного не случилось и возврат будем делать стандартными методами
единственно что у нее явно психотравма на фоне ваших измен, и выкладывать фотки с бабами я тебе пока не рекомендую...
Согласен, сейчас она думает что я дальше буду пить, гулять и т.д и т.п, янаоборот веду себя очень достойно, в инсте в сторись выкладываю. Кстати да она не молодая деваха 37 лет, плюс очень прошаренная(умная).
 

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общение сейчас у нас дружеское, выходим на ровное общение, но об отношениях она и слышать не хочет.
Сообщение автоматически объединено:

Вчера тусили у её сестры, наши дачи рядом, с БД тинцевали медляк)
 
Последнее редактирование:

Максим Кот

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я про развод ни слова не говорил.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я про развод ни слова не говорил.
Это сути не меняет , баба на откосе , а если бы ты был чуть более информирован понял бы что это проблемна баба и с ней нужно быть осторожнее и первое время наблюдать
 
Сверху