Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Vadim2281

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Всем привет, меня зовут Вадим, 19 лет, Донецк. Встречался раньше с девушкой(Вика) 9 месяцев. Жили душа в душу первые 5 месяцев не ссорились вообще. Ближе к 6-му месяцу ей начали не нравится мои друзья, хобби(некоторые), то как я с ней говорю, в постели всё было отлично и все в этом плане были счастливы. Мы начали ссорится просто из-за пустяков, ну и конечно же, чтобы сгладить конфликт извинялся первый - я. Шли месяцы и примерно в мае она встретилась с каким-то парнем на остановке. Поговорили, ну и когда она пошла выгуливать собаку, они пересеклись. Он решил проводить её до дома и уже на самом пороге поцеловал её. Она этого никак не ожидала и просто ушла домой. На следующий день она плакала мне, что не хотела этого и что больше никогда в жизни такого не произойдёт. Я выслушал её, начал успокаивать, ну и простил(какой же я олень). После этого буквально через пару дней мы снова жили великолепной жизнью, но после этого я встретился с тем парнем с которым она познакомилась, ну и решил с ним поговорить.(По телосложению я довольно крупный, так что до кулаков не дошло. Он просто решил переговорить) И тут он мне говорит:"Ну, слушай, больше к твоей Вике я лезть точно не буду, но после того момента мы были с ней ещё раз и я ещё раз её целовал". Моей злости не было придела. Я пришёл домой и сразу начал обсуждать эту ситуацию, я кричал, срывался, а от неё ноль эмоций. После мы очень сильно поссорились, но после помирились и договорились, что если и будем начинать новые общения, то консультируясь друг с другом. Пробыли мы так ещё месяц. И 26-го числа этого месяца её сестра попала в больницу. Ей нужно было приглядывать за ней 24/7 на протяжении как минимум пары недель и тут просто как-будто её подменили... В тот же день она говорит, что нам нужно расстаться и что не чувствует абсолютно никакой любви ко мне ещё с 6-го числа(Но на протяжении этого времени у нас было как минимум раз 7 сами понимаете чего). Я расстроенный и злой пишу ей, что всё это время она меня использовала(самое дорогое, что я её дарил - на 2 месяц кольцо, и просто так тоже кольцо, соответственно в наши годовщины это парки, рестораны, игрушки. В общем у неё накопилась целый шкаф) и что врала мне всё это время. Говорит, чтобы я ей не писал, не звонил, ну а я(дурак) начал постоянно названивать, писать. Ну и на данный момент она просто шлёт меня везде нах;%", заблокировала номер телефона(но ВК открыт), говорит:"Если ты считаешь, что я тебя использовала, забирай все подарки нахер". Ну а я соответственно отрицаю всё и говорю, что оставь их себе. Прошло пару дней с этого разговора и ко мне добавилась в друзья её подруга, ну тип познакомится(это её новая "больничная подруга"). Я пытался с ней поговорить о встрече, чтобы не говорить об этом в СС, но она говорит, что у неё уже есть парень и чтобы я отстал(Но я прекрасно понимаю, что парня никакого нет).
Я очень сильно её люблю и я понимаю, что это я очень сильно её разбаловал. Но я очень её люблю. Помогите пожалуйста...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху