Ушла девушка внезапно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка внезапно

Браун

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
3
Мне 30 лет, ей 26, у меня есть ребёнок, от другой и он с бывшей женой живёт, у нынешней бд тоже есть 2 ребёнка, один маленький 2.5 а другому 8.

Познакомились мы общей компании друзей, гуляли так сказать, в первый же вечер она на меня наехала мол ей что то не понравилось, я не дал себя в обиду. Потом под конец уже вечера начали играть в бутылочку, ну и соответственно мы с ней так добротно целовались, потом пошли ко мне домой, уже поднялись на мой этаж и вдруг она перехотела идти домой, возможно что дома у меня есть бабушка. На следующий день она сама мне звонила писала, все хотела что бы я снова пришёл на гулянку туда же, живём на одном районе не большом и даже до этого не разу друг друга не видели.
Я конечно пришёл, но не сразу так как были дела, пришёл и начали обниматься целоваться весь вечер, в итоге вечером пришли ко мне домой, и она не захотела дома, и говорит поехали в гостиницу, а так даже было все закрыто из за короновируса, но все таки я нашёл рядышком и мы туда поехали, ну и конечно же секс был.

Потом я старался ей сильно не написать и звонить часто, много инициатором была она, фотки кидала мне свои так сказать привлекла свое внимание, сейчас я понимаю что тогда был у неё ко мне интерес.

Иногда начинала грубить, тогда я начинал динамит её, и потом как то сказал что мне не нравиться её грубость и тогда она ответила что не понимает и хочет понять у на просто секс или начинаются отношения. Я тогда на сразу конкретику не давал, через несколько дней ей сказал что у нас отношения. Познакомились мы в марте этого года. Встреч было придостаточно но в большинстве в компаниях друзей разных то её то с моими. Секс не всегда был даже когда гуляли в компаниях. Личных встреч было так себе и то больше я сам к ней домой приходил, но так как дома дети то ничего не сделаешь, ж вет она ещё с мамой в квартире, я живу с бабушкой и млачшим братом, дома у нас рядом стоят как говориться рукой подать.
Сообщение автоматически объединено:

Так получилось что она залетела от меня, пришлось конечно ехать аборт делать, и на это деньги давать, но мы ездили вместе. Тогда ещё интерес оставался ко мне. Потом я поделился со своим другом о такой ситуации, а он видимой как то пробалтался нашим общим пацанам с моей стороны, которые были на первой встрече когда я познакомился с этой девушкой.
И как раз я был в гараже договорились что она придёт до меня с подругой, время идёт их нет, я звоню не берет трубку, думаю ну хер с тобой, уже часа три прошло я закончил свои дела, пришел домой, не много времени прошло, звонит она и говорит что капец тонкого не ожидал от меня, в растерянности что она меня наезжает и говорит что я якобы всем рассказал о её беременности, мне даже не чего было ей сказать, и она сказала что все кончено, думаю ну херь с тобой.
Я работаю поначам два через два, так вот наступают моих выходные и она звонит типа выходи гулять, а она постоянно если гуляет то с подругой, ну я подошёл, и она мне говорит типа че не целуешь меня, ну я подошёл и поцеловал, и стех пор как заново все наладилось
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации .
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Браун

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
3
За все это время посещяли разные места чаще с компанией то маленькой то большой. То в сауну ездили то в гостиныцу 2 на 2, то на дачу ко мне то просто к моим друзьям то на речку.
Ездили в её деревню два раза, я её как то просил машину помыть, даже удивился пока я спал, она и внутри и внешне помыла. там меня со всеми знакомила и с бабушкой и с дедушкой и с своими подругами и родственниками.
Сообщение автоматически объединено:

У неё есть комната в общаге, ездили недавно сдавать новому квартира у, и она начала говорить уже о совместной жизни, я был не против и решил снять квартиру но не сразу так как финансов не было, и я её про просил что и она тоже искала объявления, квартиру сняли. 23 числа заехали, 29 поздним вечером она уехала вместе с вещами и подругой, под придлогом что, надо маме срочно сделать маникюр, она этим занимается на дому. так как у нас очередная гулянка было, что даже меня не спрасив, и соответственно я был не доволен, но не говорил по какому поводу,и за вечер раза три звала типо пойдём вместе покурим но ходила и подруга с нами, но я только на два раза согласился из этих трех предложений от неё. Она ещё в этот день перекрасилась в другой цвет, и за этот вечер все пыталась чтоб я обратил на неё внимание, а я был зол на неё и в итоге она часть веще забрала, уехала и прислала такую смс что мне на неё пох
Сообщение автоматически объединено:

Я вещи привёз как и сказал, и вот из последних событий
Сообщение автоматически объединено:

Ну и когда воскресенье прежде чем привезти вещи я позвонил чтоб узнать дома не дома, она говорит что собирает вещи на поезд, поедит в Белоруссию к бабушке и дедушке, а до этого когда мы были на квартире, они от туда звонили и она сказала что дедушка хочется юда приехать и спрасила что против или не против дедушки
Сообщение автоматически объединено:

А полас который она просит привезти он с комнаты с общаги
Сообщение автоматически объединено:

Пока ничего не отвечал но пришлось про мотреть чтоб скиншот сделать
Сообщение автоматически объединено:

Ребёнка она только одного взяла, скорее всего она обратно приедет, в общем хочется понять что произошло, она как раз скорее всего получила путинские 20000 рублей, так как за двоих и светила в Белоруссию, а до этого она сама об этих деньгах сказала что должна получить хотя я об этом и не знал и она сказала что типа получит и заживём так как у меня мало денег.
Когда сняли квартиру на питание и все не обходимое вместе тратили деньги
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас планирую обратно возвращаться на район, так лишние деньги выкидывать, я лучше в машину вложу, и что примичательно она всем своим говорила какой я хороший даже кто звонил из белорусии
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас к бабушке приехал к себе на район, и бабушка говорит что сегодня видела её, что оказывается она не уехала никуда, а мне сообщения пишет так как буд то она уехала, интересный ход
Сообщение автоматически объединено:

Переписку всю удалила в ватсапе, осталось с 25 числа где не значительная переписка, то есть удалилась все и у меня, в вк удалила, на сообщение блок поставила, хотя на её страницу могу спокойно зайти
Сообщение автоматически объединено:

На последнее я не отвечал и долго не читал то что она написала и её бомбонула что последнее смс от неё:вить че за приколы
 

Вложения

  • Screenshot_20200703_185123_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20200703_185123_com.whatsapp.jpg
    499,2 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20200706_182720_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20200706_182720_com.whatsapp.jpg
    500,6 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20200706_193814_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20200706_193814_com.whatsapp.jpg
    497,8 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 30 лет, ей 26, у меня есть ребёнок, от другой и он с бывшей женой живёт, у нынешней бд тоже есть 2 ребёнка, один маленький 2.5 а другому 8.

Познакомились мы общей компании друзей, гуляли так сказать, в первый же вечер она на меня наехала мол ей что то не понравилось, я не дал себя в обиду. Потом под конец уже вечера начали играть в бутылочку, ну и соответственно мы с ней так добротно целовались, потом пошли ко мне домой, уже поднялись на мой этаж и вдруг она перехотела идти домой, возможно что дома у меня есть бабушка. На следующий день она сама мне звонила писала, все хотела что бы я снова пришёл на гулянку туда же, живём на одном районе не большом и даже до этого не разу друг друга не видели.
Я конечно пришёл, но не сразу так как были дела, пришёл и начали обниматься целоваться весь вечер, в итоге вечером пришли ко мне домой, и она не захотела дома, и говорит поехали в гостиницу, а так даже было все закрыто из за короновируса, но все таки я нашёл рядышком и мы туда поехали, ну и конечно же секс был.

Потом я старался ей сильно не написать и звонить часто, много инициатором была она, фотки кидала мне свои так сказать привлекла свое внимание, сейчас я понимаю что тогда был у неё ко мне интерес.
ок, тут все понятно
Иногда начинала грубить, тогда я начинал динамит её, и потом как то сказал что мне не нравиться её грубость и тогда она ответила что не понимает и хочет понять у на просто секс или начинаются отношения. Я тогда на сразу конкретику не давал, через несколько дней ей сказал что у нас отношения. Познакомились мы в марте этого года. Встреч было придостаточно но в большинстве в компаниях друзей разных то её то с моими. Секс не всегда был даже когда гуляли в компаниях. Личных встреч было так себе и то больше я сам к ней домой приходил, но так как дома дети то ничего не сделаешь, ж вет она ещё с мамой в квартире, я живу с бабушкой и млачшим братом, дома у нас рядом стоят как говориться рукой подать.
ну девушка взрослая, хочет себе мужчину и видимо семью полноценную
а тебе оно надо? все таки двое чужих детей это не шутки..
Так получилось что она залетела от меня, пришлось конечно ехать аборт делать, и на это деньги давать, но мы ездили вместе.
уже тут ты ей показал что ничего серьезного с ней не будет... она это четко поняла для себя.
Потом я поделился со своим другом о такой ситуации, а он видимой как то пробалтался нашим общим пацанам с моей стороны, которые были на первой встрече когда я познакомился с этой девушкой.
И как раз я был в гараже договорились что она придёт до меня с подругой, время идёт их нет, я звоню не берет трубку, думаю ну хер с тобой, уже часа три прошло я закончил свои дела, пришел домой, не много времени прошло, звонит она и говорит что капец тонкого не ожидал от меня, в растерянности что она меня наезжает и говорит что я якобы всем рассказал о её беременности, мне даже не чего было ей сказать, и она сказала что все кончено, думаю ну херь с тобой.
тут она конечно сильно преувеличивает драматизм данной ситуации... очевидно ищет повод поругаться с тобой. не реагируем на такое. пусть идет в баню. игнорим.
Я работаю поначам два через два, так вот наступают моих выходные и она звонит типа выходи гулять, а она постоянно если гуляет то с подругой, ну я подошёл, и она мне говорит типа че не целуешь меня, ну я подошёл и поцеловал, и стех пор как заново все наладилось
к сожалению ничего не наладилось
захотела - послала тебя
захотела - поманила пальцем и ты пришел
так нельзя!
Сообщение автоматически объединено:

За все это время посещяли разные места чаще с компанией то маленькой то большой. То в сауну ездили то в гостиныцу 2 на 2, то на дачу ко мне то просто к моим друзьям то на речку.
Ездили в её деревню два раза, я её как то просил машину помыть, даже удивился пока я спал, она и внутри и внешне помыла. там меня со всеми знакомила и с бабушкой и с дедушкой и с своими подругами и родственниками.
Сообщение автоматически объединено: Сегодня в 22:26
У неё есть комната в общаге, ездили недавно сдавать новому квартира у, и она начала говорить уже о совместной жизни, я был не против и решил снять квартиру но не сразу так как финансов не было, и я её про просил что и она тоже искала объявления, квартиру сняли. 23 числа заехали, 29 поздним вечером она уехала вместе с вещами и подругой, под придлогом что, надо маме срочно сделать маникюр, она этим занимается на дому. так как у нас очередная гулянка было, что даже меня не спрасив, и соответственно я был не доволен, но не говорил по какому поводу,и за вечер раза три звала типо пойдём вместе покурим но ходила и подруга с нами, но я только на два раза согласился из этих трех предложений от неё. Она ещё в этот день перекрасилась в другой цвет, и за этот вечер все пыталась чтоб я обратил на неё внимание, а я был зол на неё и в итоге она часть веще забрала, уехала и прислала такую смс что мне на неё пох
какие именно у вас были договоренности по сожительству? какая цель? кто платил за хату?
Ну и когда воскресенье прежде чем привезти вещи я позвонил чтоб узнать дома не дома, она говорит что собирает вещи на поезд, поедит в Белоруссию к бабушке и дедушке, а до этого когда мы были на квартире, они от туда звонили и она сказала что дедушка хочется юда приехать и спрасила что против или не против дедушки
странно. зачем тогда было съезжаться ?
Сейчас планирую обратно возвращаться на район, так лишние деньги выкидывать, я лучше в машину вложу, и что примичательно она всем своим говорила какой я хороший даже кто звонил из белорусии
то есть она придумала какую то чушь и наврала тебе
ладно я понимаю что происходит

касаемо этой переписки - бабу в игнор, паласы сама пускай возит. ты ей что грузчиком нанялся?
она себя ведет ужасно, врет, а ты ей там помогаешь . не стоит
Сообщение автоматически объединено:

что произошло:
ты допустил ряд ошибок в общении и отношениях с ней
у нее к тебе много претензий и сомнений, тк ты не все делал правильно
неясна цель вашего общения и отношений никому из вас
ваши цели в отношениях изначально не были сформулированы
вы просто гуляли и трахались а отношения ты грамотно не развил
поэтому начались проблемы в общении
потом ты показал девушке что не хочешь от нее детей и тп
после всего этого она начала неадекватить и сходить с ума
ее эмоции заставляют ее так себя вести
все это связано с тобой
она пытается избавиться от тебя
при этом ты ей не безразличен
короче все сложно
но решаемо
Сообщение автоматически объединено:

сейчас пока не нужно с ней общаться
она уже пыталась от тебя избавиться
и сейчас ведет себя не хорошо
кинь ее в игнор и начинай изучать форум
что ты хочешь по итогу этой истории?
жду твои вопросы. их можно писать мне в вотсап + 7 914 188 07 24. может даже созвонимся с тобой и пообщаемся!
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне 30 лет, ей 26, у меня есть ребёнок, от другой и он с бывшей женой живёт, у нынешней бд тоже есть 2 ребёнка, один маленький 2.5 а другому 8.
Тебе судя по всему так скучно жилось, что ты в какой-то момент решил поставить на ней (на своей жизни) крест, взяв на попечение 2-х чужих детей и бабу, которой «посчастливилось» залететь в 17лет.
Голова, видимо, не самый сильный твой орган.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тебе судя по всему так скучно жилось, что ты в какой-то момент решил поставить на ней (на своей жизни) крест, взяв на попечение 2-х чужих детей и бабу, которой «посчастливилось» залететь в 17лет.
Голова, видимо, не самый сильный твой орган.
:Rofl2::Hi:
 

Браун

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
3
касаемо этой переписки - бабу в игнор, паласы сама пускай возит. ты ей что грузчиком нанялся?
она себя ведет ужасно, врет, а ты ей там помогаешь . не стоит
Тут я не уточнил что она хочет от меня, дело в том что этот полас я возил на мойку постирать и она теперь просит забрать с мойки его, и как теперь быть, номера телефона самой мойки нет, дать ей просто адрес, пусть сами едут?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Тут я не уточнил что она хочет от меня, дело в том что этот полас я возил на мойку постирать и она теперь просит забрать с мойки его, и как теперь быть, номера телефона самой мойки нет, дать ей просто адрес, пусть сами едут?
Да ! Пусть сама едет забирает ! И вот только не надо думать - блин подумает обо мне плохо или что то ещё ! Похер !
 
Сверху