Как вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую девушку

MyKoMoJI

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
33
Моя 5 месяцев полностью молчала, ни одного пинга
Возвращать планировал только если она выйдет на связь первой
Иначе никак
Но быстро слил позиции тогда свои, изначально был в сильной, потом опять ИД произошла
Блин читаешь темы с успешным возвратом и начинаешь надеятся на что-то, а когда так то сразу тоска накатывает, а сколько вместе были ?
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин читаешь темы с успешным возвратом и начинаешь надеятся на что-то, а когда так то сразу тоска накатывает, а сколько вместе были ?
1.5 вроде на момент первого возврата
Сейчас уже 2+
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меньше чекаешь с
Всмысле 2+? Так вы вместе ?
Сказал же, месяц назад разошлись окончательно
Пингов нет, я и не жду
Не утешай себя чужими ситуациями, все индивидуально, но общее одно: если не провести кардинальную работу над собой - все равно расстанетесь рано или поздно
 

MyKoMoJI

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
33
Вчера около мака встретил бывшую с васьком челкастым, ехал в тонере, лицо у неё побледнело когда машину увидела позже написал:
Я: хорошо выглядишь
Бд: Спасибо, я знаю
Я: как дела вообще ? Вата вкусная кстати, прикольный подарок ты придумала). (Это подарок моей племяннице она сделала после уже расставания)
Бд: Я кажется говорила свою позицию , насчёт нашего дальнейшего общения)
Если б ты смотрел внимательнее, то увидел, что я стою не одна
Я:Господи да я видел и все понял уже, что я не могу поинтересоваться просто, ты чего
Бд: просто не нужно
Я: ок
Короче токсичная она пиздец, ну вообщем теперь общатся у меня желания вообще нет с ней, даже если встречу привет не скажу. с подругой списались ещё, сказала что она вообще странно себя ведёт и они поругались даже из-за этого Васька как то, не знаю на какой почве но говорит с ним связано.
Пишет что ее вообще не поймёт и ее поведение неадекватное какое-то.
Ну я болт положил на это и в этот же вечер поехал с той девчонкой гулять, нормально так вечер провели на пруду, очень романтично)
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче токсичная она пиздец
Не она токсичная, а ты ошибаешься
Детский сад какой-то устроил с этим "хорошо выглядишь". Ещё добавил бы "рядом с челкой своего нового парня на которого мне все равно как и на тебя в принципе", тогда она точно поплыла бы
 

MyKoMoJI

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
33
Не она токсичная, а ты ошибаешься
Детский сад какой-то устроил с этим "хорошо выглядишь". Ещё добавил бы "рядом с челкой своего нового парня на которого мне все равно как и на тебя в принципе", тогда она точно поплыла бы
Ну а че мне ей писать, о новый ебырь?)
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а че мне ей писать, о новый ебырь?)
В этом сообщении и кроется вся твоя проблема. Ты центрируешь мир вокруг нее. "А чё мне ей писать" - а нужно что-то писать вообще? Увидел и увидел, поехал дальше себе и все, да, екает, да, неприятно и обидно, но писать "хорошо выглядишь" увидев ее с левым типом - где твое самоуважение? Ещё ему написал бы мол красивая девушка)))
Она вон уже с другим тусит, а ты комплименты раздаешь и думаешь о том как она выглядит
 

MyKoMoJI

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
33
Понял спви
В этом сообщении и кроется вся твоя проблема. Ты центрируешь мир вокруг нее. "А чё мне ей писать" - а нужно что-то писать вообще? Увидел и увидел, поехал дальше себе и все, да, екает, да, неприятно и обидно, но писать "хорошо выглядишь" увидев ее с левым типом - где твое самоуважение? Ещё ему написал бы мол красивая девушка)))
Она вон уже с другим тусит, а ты комплименты раздаешь и думаешь о том как она выглядит
понял, спасибо за разьеб, в положительном смысле)
 

Googa

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да блин люблю ее пипец, я так понимаю когда чувства у меня остынут тогда и надо уже решать, возвращать или нет.
Это даже уже дело принципа что я хочу добится своей цели и пополнить список возврата. А ты свою вернул ?
Привет, нет, я срезался. Перебрал кучу вариантов и нашел вариант, ну который променять на бд это грех , я б себе этого не простил :Lol:
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крч, общался с топикстартером в соц. сетях долго, оказалось что мы недалеко живем, флиртстайл обьединяет.

Ситуация так сложилась, что он покончил жизнь самоубийством неделю назад. Я точно не знаю всей ситуации, но бывшая неоднократно выходила на связь, он изменил своей девушке с бывшей и его бывшая начала шантажировать. Жаль парня, очень хороший был, машину взял новую как раз, хочу себе такую.
Сообщение автоматически объединено:

Тему можно закрывать, возврат можно сказать был, если секс можно считать возвратом.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Крч, общался с топикстартером в соц. сетях долго, оказалось что мы недалеко живем, флиртстайл обьединяет.

Ситуация так сложилась, что он покончил жизнь самоубийством неделю назад. Я точно не знаю всей ситуации, но бывшая неоднократно выходила на связь, он изменил своей девушке с бывшей и его бывшая начала шантажировать. Жаль парня, очень хороший был, машину взял новую как раз, хочу себе такую.
Сообщение автоматически объединено:

Тему можно закрывать, возврат можно сказать был, если секс можно считать возвратом.
Автор покончил самоубийством? Зачем?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор покончил самоубийством? Зачем?
Это не совсем уместный вопрос.
Никто не узнает настоящих причин, человека больше нет.
Печально, но каждый сам выбирает свой путь!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сочувствую, конечно. Плохо это всё... Мужчине важно ценить свою жизнь.
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Пздц..ну как так-то..
 
Сверху