Бросила девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка.

Rish

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
Встречались с девушкой 10 лет. Жили каждый у своих родителей. Предложил съехаться в марте, согласилась, но с одним условием, что будет кольцо(сказал, что знаю про кольцо) В отпуске планировал сделать предложение, а за неделю до отпуска стала собирать свои вещи и сказала, что остыла и прежних чувств нет. Думаю запала на коллегу по работе(хотя говорит, что просто друзья) Предложение все-таки сделал, но результат, как я и думал отрицательный
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречались с девушкой 10 лет. Жили каждый у своих родителей. Предложил съехаться в марте, согласилась, но с одним условием, что будет кольцо(сказал, что знаю про кольцо) В отпуске планировал сделать предложение, а за неделю до отпуска стала собирать свои вещи и сказала, что остыла и прежних чувств нет. Думаю запала на коллегу по работе(хотя говорит, что просто друзья) Предложение все-таки сделал, но результат, как я и думал отрицательный
Привет, Автор! Поставь аватар - правила Форума. Распиши тему подробно, почитай порядок. Скоро появится эксперт и разберет тему.
Сообщение автоматически объединено:

Встречались с девушкой 10 лет. Жили каждый у своих родителей. Предложил съехаться в марте, согласилась, но с одним условием, что будет кольцо(сказал, что знаю про кольцо) В отпуске планировал сделать предложение, а за неделю до отпуска стала собирать свои вещи и сказала, что остыла и прежних чувств нет. Думаю запала на коллегу по работе(хотя говорит, что просто друзья) Предложение все-таки сделал, но результат, как я и думал отрицательный
4. Создавая тему придумайте уникальный понятный заголовок, отражающий суть проблемы.
Не надо писать большими буквами. Пишите максимально аккуратно и локанично.
Примеры:
  • Не правильно - "Как вернуть бывшую? СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!"
  • Правильно - "Как вернуть девушку, которую сам бросил. Отношения на расстоянии"
5. Подготовьте текст сообщения. Здесь важно:
  1. Использовать заголовки и абзацы - не пишите полотна текста, это будет удалено незамедлительно
  2. Писать без ошибок - проверяйте текст в WORD'e
  3. Пишите аккуратно, выделяя важные вещи жирным, подчёркиванием или курсивом
  4. Аккуратно выкладывайте диалоги
  5. Укажите всю необходимую информацию в одном сообщении
5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск партнёра, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашего партнёра:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
6. Важные пожелания:
  • Старайтесь не писать реальные имена и фамилии
  • Не указывайте ссылки на вас и бывшую девушку - а вдруг вас тут найдут или кто-то сдаст
  • Пишите подробно о проблеме и меньше флуда и спама не по теме
  • После создания темы, сохраните себе ссылку и изучайте форум
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Мало инфы, допиши и сделаю разбор.
 

Rish

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
В общем, встречались почти 10 лет. Через 4 года после начала отношений, разбежались по ее инициативе. Прошла неделя, мы с ней увиделись, я подвез до дома и она попросила дать ей 2 дня подумать. Через 2 дня позвонила и сказала, что хочет поговорить и как ей плохо без меня. Встретились, поговорили и продолжили встречаться. Предлагал ей у меня остаться, но она максимум 2 дня оставалась и потом домой к родителям. В 20 лет заболела артритом, выписали серьезные таблетки, лечение и она стала уходить в себя и все ссоры держать внутри.

С декабря девушка устроилась на новую работу. В марте у нее началась истерика, что из-за болезни она разваливается, а детей нет и ей скоро 30, якобы ничего не успеет. Я предложил ей переехать ко мне, она согласилась, только с условием, что будет колечко.Я сказал, что про колечко знаю и запланировал подарить его в отпуске( она хотела его на день рождения оказывается теперь). Самоизоляцию провели вместе, потом я вышел на работу и ее спустя неделю тоже вызвали. Стали видеться реже из-за несовпадения графиков, буквально 2 раза в неделю. Было пару ссор по этому поводу, что она берет дополнительные дни, чтобы заработать на лечение, а я предложил ей свою финансовую помощь, в которой никогда не отказывал и в подарках тем более(духи, браслеты, iphone и т.д.).

В мае осталась у меня ночевать, посмотрели кино и легли спать, сказал ей спокойной ночи и что люблю ее, она ответила тоже люблю. Ночью посмотрел ее телефон и увидел переписку с незнакомым номером. Переписка без флирта, но с заботой( Как доехала?Что ела? Спокойной ночи, доброе утро. Я купил нам кофе и тому подобное). Спрашивал можно ли выставить фотки какие-то. Она сказал, нет. Утром приготовил ее любимый завтрак, есть она отказалась и пошла собирать книги. Я у нее спросил, а ты переезжать не будешь что-ли? Она ответила, что остыла и хочет побыть одна. Отвез домой ее и сказал, что встречу с работы. Согласилась. Вечером встретился с ее сестрой, чтобы обсудить, что происходит? Сестра сказала, что она долго ждала и ей надо время все обдумать. Кольцо купил на следующий день и оставил до лучших времен. Стал ей написывать в вк про любовь и чувства, что не могу без нее, в общем прогнулся. Потом пару раз разговаривал с ее сестрой и тётей. Все тоже самое, долго ждала, а мы спрашивали ее все время, когда уже свадьба.

Встретил с работы ее. Она сказала, что когда все разваливается, то я становлюсь очень романтичным. Зашел разговор о ее переписки с работы. Сказала, что это просто друг и дала мне телефон, мол вот смотри. Довез ее до бабушки, там мы поговорили и она сказала, что на нее много всего навалилось, смерть матери подруги, самоизоляция и она решила все переосмыслить в жизни. Я сказал хорошо, подумай.

Прошло пару дней и решил ей позвонить. Она сказала, что как раз хотела приехать за вещами. Привез ее к себе, стала собирать вещи и плакать. Долго стояла в комнате нашей. Вещи некоторые до сих пор остались.

В конце концов решил обсудить с ее отцом. Может это он против? Мы с ним поговорили и он предложил подарить ей кольцо. Так я и сделал. Шикарный букет, кольцо золотое с бриллиантом. Сказала нет. На следующий день позвонила сестра и сказала, что я совсем уже и только хуже сделал. Потом на нетрезвую голову позвонил ее коллеги с работы, который выставил фотку в инстаграмме из парка, как они рядом стоят. Он трубку взял и бросил.

Через 2 дня стала постить разные сторисы в инсте, про тяжелое время, что каждый поступает по разному в сложной ситуации, что у каждого решения свои последствия... Стала одеваться в черное, покрасила ногти тоже в черный, подстриглась и покрасила волосы в рыжий. Ездила на озеро с сетрой и ее парнем. Опять посты в инсте. Фотки новые не добавляет не в одной соц., сети. Меня везде удалила и фотки совместные тоже. Поменяла номер на такого же оператора, что и у коллеги с работы. Постоянно зависают в what's app в одно и тоже время. Мужик этот постоянно фоткается с девушками разными. Внешность у него смазливая, хитрая ухмылка и красит волосы в синий цвет. И какой-то он женственный сильно (походка, ноги вместе на фотках, в общем мужского в нем мало)

С сестрой её мы видимся у общих друзей, но не общаемся, постоянно напряжение какое-то. Вот если в вкратце, то как-то так.
 

Rish

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Мало инфы, допиши и сделаю разбор.
В общем, встречались почти 10 лет. Через 4 года после начала отношений, разбежались по ее инициативе. Прошла неделя, мы с ней увиделись, я подвез до дома и она попросила дать ей 2 дня подумать. Через 2 дня позвонила и сказала, что хочет поговорить и как ей плохо без меня. Встретились, поговорили и продолжили встречаться. Предлагал ей у меня остаться, но она максимум 2 дня оставалась и потом домой к родителям. В 20 лет заболела артритом, выписали серьезные таблетки, лечение и она стала уходить в себя и все ссоры держать внутри.

С декабря девушка устроилась на новую работу. В марте у нее началась истерика, что из-за болезни она разваливается, а детей нет и ей скоро 30, якобы ничего не успеет. Я предложил ей переехать ко мне, она согласилась, только с условием, что будет колечко.Я сказал, что про колечко знаю и запланировал подарить его в отпуске( она хотела его на день рождения оказывается теперь). Самоизоляцию провели вместе, потом я вышел на работу и ее спустя неделю тоже вызвали. Стали видеться реже из-за несовпадения графиков, буквально 2 раза в неделю. Было пару ссор по этому поводу, что она берет дополнительные дни, чтобы заработать на лечение, а я предложил ей свою финансовую помощь, в которой никогда не отказывал и в подарках тем более(духи, браслеты, iphone и т.д.).

В мае осталась у меня ночевать, посмотрели кино и легли спать, сказал ей спокойной ночи и что люблю ее, она ответила тоже люблю. Ночью посмотрел ее телефон и увидел переписку с незнакомым номером. Переписка без флирта, но с заботой( Как доехала?Что ела? Спокойной ночи, доброе утро. Я купил нам кофе и тому подобное). Спрашивал можно ли выставить фотки какие-то. Она сказал, нет. Утром приготовил ее любимый завтрак, есть она отказалась и пошла собирать книги. Я у нее спросил, а ты переезжать не будешь что-ли? Она ответила, что остыла и хочет побыть одна. Отвез домой ее и сказал, что встречу с работы. Согласилась. Вечером встретился с ее сестрой, чтобы обсудить, что происходит? Сестра сказала, что она долго ждала и ей надо время все обдумать. Кольцо купил на следующий день и оставил до лучших времен. Стал ей написывать в вк про любовь и чувства, что не могу без нее, в общем прогнулся. Потом пару раз разговаривал с ее сестрой и тётей. Все тоже самое, долго ждала, а мы спрашивали ее все время, когда уже свадьба.

Встретил с работы ее. Она сказала, что когда все разваливается, то я становлюсь очень романтичным. Зашел разговор о ее переписки с работы. Сказала, что это просто друг и дала мне телефон, мол вот смотри. Довез ее до бабушки, там мы поговорили и она сказала, что на нее много всего навалилось, смерть матери подруги, самоизоляция и она решила все переосмыслить в жизни. Я сказал хорошо, подумай.

Прошло пару дней и решил ей позвонить. Она сказала, что как раз хотела приехать за вещами. Привез ее к себе, стала собирать вещи и плакать. Долго стояла в комнате нашей. Вещи некоторые до сих пор остались.

В конце концов решил обсудить с ее отцом. Может это он против? Мы с ним поговорили и он предложил подарить ей кольцо. Так я и сделал. Шикарный букет, кольцо золотое с бриллиантом. Сказала нет. На следующий день позвонила сестра и сказала, что я совсем уже и только хуже сделал. Потом на нетрезвую голову позвонил ее коллеги с работы, который выставил фотку в инстаграмме из парка, как они рядом стоят. Он трубку взял и бросил.

Через 2 дня стала постить разные сторисы в инсте, про тяжелое время, что каждый поступает по разному в сложной ситуации, что у каждого решения свои последствия... Стала одеваться в черное, покрасила ногти тоже в черный, подстриглась и покрасила волосы в рыжий. Ездила на озеро с сетрой и ее парнем. Опять посты в инсте. Фотки новые не добавляет не в одной соц., сети. Меня везде удалила и фотки совместные тоже. Поменяла номер на такого же оператора, что и у коллеги с работы. Постоянно зависают в what's app в одно и тоже время. Мужик этот постоянно фоткается с девушками разными. Внешность у него смазливая, хитрая ухмылка и красит волосы в синий цвет. И какой-то он женственный сильно (походка, ноги вместе на фотках, в общем мужского в нем мало)

С сестрой её мы видимся у общих друзей, но не общаемся, постоянно напряжение какое-то. Вот если в вкратце, то как-то так.
Сообщение автоматически объединено:

В общем, встречались почти 10 лет. Через 4 года после начала отношений, разбежались по ее инициативе. Прошла неделя, мы с ней увиделись, я подвез до дома и она попросила дать ей 2 дня подумать. Через 2 дня позвонила и сказала, что хочет поговорить и как ей плохо без меня. Встретились, поговорили и продолжили встречаться. Предлагал ей у меня остаться, но она максимум 2 дня оставалась и потом домой к родителям. В 20 лет заболела артритом, выписали серьезные таблетки, лечение и она стала уходить в себя и все ссоры держать внутри.

С декабря девушка устроилась на новую работу. В марте у нее началась истерика, что из-за болезни она разваливается, а детей нет и ей скоро 30, якобы ничего не успеет. Я предложил ей переехать ко мне, она согласилась, только с условием, что будет колечко.Я сказал, что про колечко знаю и запланировал подарить его в отпуске( она хотела его на день рождения оказывается теперь). Самоизоляцию провели вместе, потом я вышел на работу и ее спустя неделю тоже вызвали. Стали видеться реже из-за несовпадения графиков, буквально 2 раза в неделю. Было пару ссор по этому поводу, что она берет дополнительные дни, чтобы заработать на лечение, а я предложил ей свою финансовую помощь, в которой никогда не отказывал и в подарках тем более(духи, браслеты, iphone и т.д.).

В мае осталась у меня ночевать, посмотрели кино и легли спать, сказал ей спокойной ночи и что люблю ее, она ответила тоже люблю. Ночью посмотрел ее телефон и увидел переписку с незнакомым номером. Переписка без флирта, но с заботой( Как доехала?Что ела? Спокойной ночи, доброе утро. Я купил нам кофе и тому подобное). Спрашивал можно ли выставить фотки какие-то. Она сказал, нет. Утром приготовил ее любимый завтрак, есть она отказалась и пошла собирать книги. Я у нее спросил, а ты переезжать не будешь что-ли? Она ответила, что остыла и хочет побыть одна. Отвез домой ее и сказал, что встречу с работы. Согласилась. Вечером встретился с ее сестрой, чтобы обсудить, что происходит? Сестра сказала, что она долго ждала и ей надо время все обдумать. Кольцо купил на следующий день и оставил до лучших времен. Стал ей написывать в вк про любовь и чувства, что не могу без нее, в общем прогнулся. Потом пару раз разговаривал с ее сестрой и тётей. Все тоже самое, долго ждала, а мы спрашивали ее все время, когда уже свадьба.

Встретил с работы ее. Она сказала, что когда все разваливается, то я становлюсь очень романтичным. Зашел разговор о ее переписки с работы. Сказала, что это просто друг и дала мне телефон, мол вот смотри. Довез ее до бабушки, там мы поговорили и она сказала, что на нее много всего навалилось, смерть матери подруги, самоизоляция и она решила все переосмыслить в жизни. Я сказал хорошо, подумай.

Прошло пару дней и решил ей позвонить. Она сказала, что как раз хотела приехать за вещами. Привез ее к себе, стала собирать вещи и плакать. Долго стояла в комнате нашей. Вещи некоторые до сих пор остались.

В конце концов решил обсудить с ее отцом. Может это он против? Мы с ним поговорили и он предложил подарить ей кольцо. Так я и сделал. Шикарный букет, кольцо золотое с бриллиантом. Сказала нет. На следующий день позвонила сестра и сказала, что я совсем уже и только хуже сделал. Потом на нетрезвую голову позвонил ее коллеги с работы, который выставил фотку в инстаграмме из парка, как они рядом стоят. Он трубку взял и бросил.

Через 2 дня стала постить разные сторисы в инсте, про тяжелое время, что каждый поступает по разному в сложной ситуации, что у каждого решения свои последствия... Стала одеваться в черное, покрасила ногти тоже в черный, подстриглась и покрасила волосы в рыжий. Ездила на озеро с сетрой и ее парнем. Опять посты в инсте. Фотки новые не добавляет не в одной соц., сети. Меня везде удалила и фотки совместные тоже. Поменяла номер на такого же оператора, что и у коллеги с работы. Постоянно зависают в what's app в одно и тоже время. Мужик этот постоянно фоткается с девушками разными. Внешность у него смазливая, хитрая ухмылка и красит волосы в синий цвет. И какой-то он женственный сильно (походка, ноги вместе на фотках, в общем мужского в нем мало)

С сестрой её мы видимся у общих друзей, но не общаемся, постоянно напряжение какое-то. Вот если в вкратце, то как-то так.
Когда с ней выясняли отношения, спросил, а если бы у нас были дети? То как? Тоже остыла? А я хочу детей и хочу от тебя. Ответила, что раньше тоже хотела детей. Только вот из-за лекарства ей нельзя беременеть, для этого надо было обследоваться каждые пол года, как я ей и говорил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через 4 года после начала отношений, разбежались по ее инициативе.
Где косячил? рассказывай.
Какова причина расхода была?
Прошла неделя, мы с ней увиделись, я подвез до дома и она попросила дать ей 2 дня подумать. Через 2 дня позвонила и сказала, что хочет поговорить и как ей плохо без меня. Встретились, поговорили и продолжили встречаться.
Твоя ошибка была что ты быстро принял её.
Во первых, в следующий раз она будет понимать что ты её снова легко и быстро примешь. Так ценности никакой не представляешь.
Во вторых, изменений у тебя никаких нету и соответственно ваши отношения просто встанут на прежние рельсы.
Я предложил ей переехать ко мне,
А вы что 10 лет просто встречались??
Друг, что то ты затянул с совместкой.
Я предложил ей переехать ко мне, она согласилась, только с условием, что будет колечко.
Понять её можно. Ей надоела твоя не решительность.
Вечером встретился с ее сестрой, чтобы обсудить, что происходит? Сестра сказала, что она долго ждала и ей надо время все обдумать. Кольцо купил на следующий день и оставил до лучших времен. Стал ей написывать в вк про любовь и чувства, что не могу без нее, в общем прогнулся. Потом пару раз разговаривал с ее сестрой и тётей. Все тоже самое, долго ждала, а мы спрашивали ее все время, когда уже свадьба.
Поздно начал пить Боржоми...
Где же ты был все эти 10 лет?
Девушка потухла, ты не давал ей эмоции, ваши отношения встали одном уровне и не было у них развития. Понятное дело к чему это может привести - к появлению Васи, который даст ей новых эмоций.
Что впринципе и произошло.
Встретил с работы ее. Она сказала, что когда все разваливается, то я становлюсь очень романтичным.
Вот он парадокс страсти))
Сначала тебе было похер на неё, как в жопу ужалили так сразу засуетился.
Мы с ним поговорили и он предложил подарить ей кольцо. Так я и сделал. Шикарный букет, кольцо золотое с бриллиантом. Сказала нет.
Ясно понятно было что это не сработает.
Нету запала в отношениях.
С сестрой её мы видимся у общих друзей, но не общаемся, постоянно напряжение какое-то.
На тему отношений не общайся с её сестрой, иначе боком потом выйдет.
Вот если в вкратце, то как-то так.
Оставь её в покое. Отдались от нее.
Уйди в игнор на какое то время.
Тебе нужно над собой поработать сейчас, после игнора показать себя нового/другого и тем самым ты сможешь заинтересовать её.
На возврат шанс есть, чувства/эмоции так легко за 10 лет не проходят.
На появление васи не обращай внимание, если будешь делать все правильно то он отвалится по итогу.

Прочитай эти статьи:

Вопросы какие есть у тебя?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В общем, встречались почти 10 лет.
Вот это я понимаю "основательный" подход, 10 лет присматриваться и оценивать партнера это сильно.
Вполне логично, что бобик (отношения, чувства) сдох за это время.
В марте у нее началась истерика, что из-за болезни она разваливается, а детей нет и ей скоро 30, якобы ничего не успеет.
Ее понять можно, ее время уходит, а за 10 лет встречаний с тобой она уже поняла про отсутствие перспектив создания полноценной семьи.
Я предложил ей переехать ко мне, она согласилась, только с условием, что будет колечко.Я сказал, что про колечко знаю и запланировал подарить его в отпуске( она хотела его на день рождения оказывается теперь).
Как говорится, дорога ложка к обеду.
И опять же, это было не твое добровольное решение, а ее условия, а ты, испугавшись ее ухода, вынужден был предложить и согласиться.
Неважно, когда она это хотела и ждала от тебя, важно, что у тебя самого не было осознанной потребности в этом.
Говоря простыми словами, тебе самому это было не нужно. Будь честен с самим собой.
В конце концов решил обсудить с ее отцом. Может это он против? Мы с ним поговорили и он предложил подарить ей кольцо. Так я и сделал. Шикарный букет, кольцо золотое с бриллиантом. Сказала нет.
Результат был предсказуем на 100%.
Запомни на будущее, предложение делают, когда у вас в отношениях все хорошо и пришло время сделать новый важный шаг для их развития и выхода на новый уровень.
Что делать сейчас, тебе эксперт в общих чертах объяснил.
 
Последнее редактирование:

Rish

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
Где косячил? рассказывай.
Какова причина расхода была?
Причина была такая же. Меньше времени стали уделять друг другу из-за экзаменов
Твоя ошибка была что ты быстро принял её.
Во первых, в следующий раз она будет понимать что ты её снова легко и быстро примешь. Так ценности никакой не представляешь.
Во вторых, изменений у тебя никаких нету и соответственно ваши отношения просто встанут на прежние рельсы.

А вы что 10 лет просто встречались??
Друг, что то ты затянул с совместкой.
Получается, что просто встречались. Я ей постоянно говорил, оставайся у меня. А ей то родителям надо помочь, то к бабушке. То сестра злится, что времени мало проводит с ней.

Понять её можно. Ей надоела твоя не решительность.

Поздно начал пить Боржоми...
Где же ты был все эти 10 лет?
Девушка потухла, ты не давал ей эмоции, ваши отношения встали одном уровне и не было у них развития. Понятное дело к чему это может привести - к появлению Васи, который даст ей новых эмоций.
Что впринципе и произошло.

Вот он парадокс страсти))
Сначала тебе было похер на неё, как в жопу ужалили так сразу засуетился.

Ясно понятно было что это не сработает.
Нету запала в отношениях.

На тему отношений не общайся с её сестрой, иначе боком потом выйдет.

Оставь её в покое. Отдались от нее.
Уйди в игнор на какое то время.
Тебе нужно над собой поработать сейчас, после игнора показать себя нового/другого и тем самым ты сможешь заинтересовать её.
На возврат шанс есть, чувства/эмоции так легко за 10 лет не проходят.
На появление васи не обращай внимание, если будешь делать все правильно то он отвалится по итогу.

Прочитай эти статьи:

Вопросы какие есть у тебя?
Сообщение автоматически объединено:

 

Rish

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
Вот это я понимаю "основательный" подход, 10 лет присматриваться и оценивать партнера это сильно.
Вполне логично, что бобик (отношения, чувства) сдох за это время.

Ее понять можно, ее время уходит, а за 10 лет встречаний с тобой она уже поняла про отсутствие перспектив создания полноценной семьи.

Как говорится, дорога ложка к обеду.
И опять же, это было не твое добровольное решение, а ее условия, а ты, испугавшись ее ухода, вынужден был предложить и согласиться.
Неважно, когда она это хотела и ждала от тебя, важно, что у тебя самого не было осознанной потребности в этом.
Говоря простыми словами, тебе самому это было не нужно. Будь честен с самим собой.

Результат был предсказуем на 100%.
Запомни на будущее, предложение делают, когда у вас в отношениях все хорошо и пришло время сделать новый важный шаг для их развития и выхода на новый уровень.
Что делать сейчас, тебе эксперт в общих чертах объяснил.

Пока в университетах учились. Потом поиски работы. Так и затянулось. Ну и кольцо я давно хотел подарить, повод нужен был. На предложение я и не рассчитывал получить положительный ответ, слишком просто было бы. Может быть это ее первое и последнее предложение.
 

Rish

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
Где косячил? рассказывай.
Какова причина расхода была?

Твоя ошибка была что ты быстро принял её.
Во первых, в следующий раз она будет понимать что ты её снова легко и быстро примешь. Так ценности никакой не представляешь.
Во вторых, изменений у тебя никаких нету и соответственно ваши отношения просто встанут на прежние рельсы.

А вы что 10 лет просто встречались??
Друг, что то ты затянул с совместкой.

Понять её можно. Ей надоела твоя не решительность.

Поздно начал пить Боржоми...
Где же ты был все эти 10 лет?
Девушка потухла, ты не давал ей эмоции, ваши отношения встали одном уровне и не было у них развития. Понятное дело к чему это может привести - к появлению Васи, который даст ей новых эмоций.
Что впринципе и произошло.

Вот он парадокс страсти))
Сначала тебе было похер на неё, как в жопу ужалили так сразу засуетился.

Ясно понятно было что это не сработает.
Нету запала в отношениях.

На тему отношений не общайся с её сестрой, иначе боком потом выйдет.

Оставь её в покое. Отдались от нее.
Уйди в игнор на какое то время.
Тебе нужно над собой поработать сейчас, после игнора показать себя нового/другого и тем самым ты сможешь заинтересовать её.
На возврат шанс есть, чувства/эмоции так легко за 10 лет не проходят.
На появление васи не обращай внимание, если будешь делать все правильно то он отвалится по итогу.

Прочитай эти статьи:

Вопросы какие есть у тебя?

Вопрос есть, она не добавляет в друзья этого самого Васю? Боится, что будут думать о ее легкомыслие?

И она почему то стесняется себя. Своего тела.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, она не добавляет в друзья этого самого Васю? Боится, что будут думать о ее легкомыслие?
Ты думаешь мы сможем залезть к ней в голову и прочитать мысли?
 

Rish

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
Ты думаешь мы сможем залезть к ней в голову и прочитать мысли?
Ну мало-ли))) Так тупо игнор сейчас? Прошло больше месяца. Вряд ли напишет
Сообщение автоматически объединено:

Ты думаешь мы сможем залезть к ней в голову и прочитать мысли?
И книги где искать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так тупо игнор сейчас?
Пока да.
Прочитай выше статью про игнор чтобы понять зачем и для чего он нужен.
И книги где искать?
В яндексе есть.


Могу помочь с возвратом и с прокачкой, напиши мне на вотсап пообщаемся +7 933 339 98 88.
 
Сверху