Уже и не знаю что делать, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уже и не знаю что делать, нужна помощь.

Дмитрий88

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Приветствую всех. У меня такая вот проблема. 7 лет с девушкой не понятные отношения. С моей стороны все ясно, я ее люблю и хочу быть с ней, но вот с ее стороны. У нее постоянные "качельки", то она любит, то остыла и мы расходимся. Я пытаюсь ее вернуть, не получается. Проходит год, мы снова вместе, проходит пол года и она снова уходит. Последний раз такое было год назад, мы снова стали встречаться, жить вместе, подали заявление в ЗАГС, работаем вместе. Спустя пол года, она сказала что ей нужно отдохнуть не много и ушла. Затем сказала чтобы я отвыкал от нее, на этом фоне начались скандалы и ругани, но продолжили вместе работать. И вот уже год я пытаюсь ее вернуть, но в ответ только слышу, у меня к тебе ничего нет, ты для только друг. Но я ее безумно люблю и хочу вернуть. Подскажите что делать!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех
Дим привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Поставь пожалуйста аву и распиши более подробно ваши отношения.
Затем я сделаю разбор.
 

Дмитрий88

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Дим привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Поставь пожалуйста аву и распиши более подробно ваши отношения.
Затем я сделаю разбор.
7 лет назад познакомились, стали встречаться, она еще была студенткой, все было хорошо. Спустя некоторое время мы расстались и она уехала учиться в другой город. Несколько месяцев затишье. Затем начались переписки и желание от нее все вернуть, но понимая что мы в разных городах этого не получалось. Когда она приезжала мы встречались, вспыхивала страсть, а затем она снова уезжала. Проходил какой то период и она остывала и не хотела больше отношений. Проходит время и вновь "ты мне нужен, я тебя люблю". 4 года назад она закончила учебу и начала жить с парнем, переодически написывая мне что ей отношения эти в тягость, и опять же приезжая ко мне в город мы вновь встречались и вновь страсть. В прошлом году она решилась все бросить и наконец быть со мной, мы стали вместе жить, я сделал ей предложение и она согласилась. Я устроил ее на работу и мы стали работать вместе. Затем все стало остывать с ее стороны, она начала говорить что все слишком хорошо что даже противно. Затем она сказала что ей нужно не много пожить у сестры, чтобы она смогла по мне соскучиться. И с этого момента она стала отдалятся. У нее начались переписки с парнями, но отношений ни каких нет. Я так понял что у нее некая зависимость от общения в интернете. Ей нужно с кем то общаться виртуально, не в живую. И вот она ушла полностью. Мы продолжаем работать вместе, она знает о моих чувствах и переодически дает шанс что все возможно вернуть, но порой конкретно говорит что я для нее просто друг и все. Что как парень я ей не нужен, только друг. И вот что делать я вообще не знаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
7 лет назад познакомились,
Кому сколько лет сейчас?
Когда она приезжала мы встречались, вспыхивала страсть, а затем она снова уезжала. Проходил какой то период и она остывала и не хотела больше отношений. Проходит время и вновь "ты мне нужен, я тебя люблю
Отношения на расстояние у вас не получалось строить. Рациональней было бы их закончить, пускай бы это было больно, но зато правильней.
В прошлом году она решилась все бросить и наконец быть со мной, мы стали вместе жить,
Девушка у тебя очень эмоциональная. Её постоянно колбасит на какие то необдуманные решения.
Затем все стало остывать с ее стороны, она начала говорить что все слишком хорошо что даже противно
Что опять её не устраивало то?
У нее начались переписки с парнями, но отношений ни каких нет.
Она начала с ним переписываться еще задолго до этого.
переодически дает шанс что все возможно вернуть,
Неплохо она устроилась однако. Захотела ушла, а парень пусть возвращает. Снова ушла снова пусть возвращает.
Тебе не кажется что тобой жестко манипулируют?
Правильней было бы послать её куда подальше, первым закончить отношения, завиноватить её, и поверь после она бы поняла свою вину и сама бы тебя возвращала.
Нужно уметь сохранять своё лицо и достоинство в подобных ситуациях. Иначе об тебя так и будут вытирать ноги.
И вот что делать я вообще не знаю.
Начни относится к ней очень холодно, морозно, похуистично.
Если общаетесь на работе, то общайтесь сугубо по делу и по работе и только в официальном режиме.
Также обязательно подключи ревность, это вызовет в ней чувство собственности и начнет ценить тебя.
Прочитай книгу "Парадокс страсти" поймешь многое, а также книгу "хватит быть славным парнем".

Вопросы?
 

Дмитрий88

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Кому сколько лет сейчас?

Отношения на расстояние у вас не получалось строить. Рациональней было бы их закончить, пускай бы это было больно, но зато правильней.

Девушка у тебя очень эмоциональная. Её постоянно колбасит на какие то необдуманные решения.

Что опять её не устраивало то?

Она начала с ним переписываться еще задолго до этого.

Неплохо она устроилась однако. Захотела ушла, а парень пусть возвращает. Снова ушла снова пусть возвращает.
Тебе не кажется что тобой жестко манипулируют?
Правильней было бы послать её куда подальше, первым закончить отношения, завиноватить её, и поверь после она бы поняла свою вину и сама бы тебя возвращала.
Нужно уметь сохранять своё лицо и достоинство в подобных ситуациях. Иначе об тебя так и будут вытирать ноги.

Начни относится к ней очень холодно, морозно, похуистично.
Если общаетесь на работе, то общайтесь сугубо по делу и по работе и только в официальном режиме.
Также обязательно подключи ревность, это вызовет в ней чувство собственности и начнет ценить тебя.
Прочитай книгу "Парадокс страсти" поймешь многое, а также книгу "хватит быть славным парнем".

Вопросы?
Мне 32, ей 26. По поводу переписок, там тоже не все так просто. Сначала с одним переписка, потом удаляет. Затем нового находит, месяц переписка и удаляет и так уже несколько парней. А не устраивало ее то, что мы постоянно вместе, и на работе и дома, слишком много внимания и подарков, и жестов. И да она человек настроения, на счет эмоциональности полностью согласен.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветствую всех. У меня такая вот проблема. 7 лет с девушкой не понятные отношения. С моей стороны все ясно, я ее люблю и хочу быть с ней, но вот с ее стороны. У нее постоянные "качельки", то она любит, то остыла и мы расходимся. Я пытаюсь ее вернуть, не получается. Проходит год, мы снова вместе, проходит пол года и она снова уходит. Последний раз такое было год назад, мы снова стали встречаться, жить вместе, подали заявление в ЗАГС, работаем вместе. Спустя пол года, она сказала что ей нужно отдохнуть не много и ушла. Затем сказала чтобы я отвыкал от нее, на этом фоне начались скандалы и ругани, но продолжили вместе работать. И вот уже год я пытаюсь ее вернуть, но в ответ только слышу, у меня к тебе ничего нет, ты для только друг.
Автор, ответь на вопрос, зачем тебе такие нездоровые, прежде всего для тебя, отношения с девушкой, которая к тебе так относится?
Похоже, что ты ты себя совсем не уважаешь, соответственно и она тоже.
я ее безумно люблю и хочу вернуть.
БезУМная любовь, это заболевание психики, которое нужно лечить как и любое психическое расстройство.
Важнее научиться уважать себя и поднять свою растоптанную самооценку, которая сейчас у тебя в районе плинтуса.
 

Дмитрий88

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Автор, ответь на вопрос, зачем тебе такие нездоровые, прежде всего для тебя, отношения с девушкой, которая к тебе так относится?
Похоже, что ты ты себя совсем не уважаешь, соответственно и она тоже.

БезУМная любовь, это заболевание психики, которое нужно лечить как и любое психическое расстройство.
Важнее научиться уважать себя и поднять свою растоптанную самооценку, которая сейчас у тебя в районе плинтуса.
Я согласен что отношения и правда нездоровые, и то что поднять самооценку надо тоже. Можно было бы ее легко забыть и забить, если бы она не была рядом и постоянно не напоминала о себе любым способом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не устраивало ее то, что мы постоянно вместе, и на работе и дома, слишком много внимания и подарков, и жестов.
Походу ты был липучкой прилипалой и просто задушил её своим вниманием.
Я согласен что отношения и правда нездоровые, и то что поднять самооценку надо тоже. Можно было бы ее легко забыть и забить, если бы она не была рядом и постоянно не напоминала о себе любым способом.
В первую очередь работать над тобой, выбивать всю эту нежность и ванильность. А также снимать жесткую зависимость. Иначе еще пару лет точно будешь страдать.
Могу помочь с этим со всем и над возвратом поработам.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 голосовыми перекинемся. За это я денег не беру)
 
Сверху