Какие есть поводы для возврата бывшей девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какие есть поводы для возврата бывшей девушки?

Tehnolog

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот, например, оводы для возврата:

1. Выгодно. Может быть выгодно как возвращающейся стороне, так и принимающей, может быть выгодно обоим. Выгода может быть:
- материальной (нет средств к существованию, нет жилья, низкий доход, большие расходы после разбега);
- моральной (страшно, или не умеет жить один(а), нужна какая-то моральная поддержка).

2. Месть. Есть и такие кровожадные. Можно отомстить, обобрав бывшего возлюбленного, за «потраченные на него лучшие годы жизни».

3. Отсутствие личной жизни. Нет общения и секса с противоположным полом. Сюда же входит «халявный секс» с бывшими.

4. Возврат может осуществиться из-за детей, страха за их будущее, настоящее и т.п. Причина возврата не очень убедительна, больше похожа на манипуляцию в отношениях между М и Ж. Или перенос других причин на «страх за детей». От воспитания много чего зависит, но нужно еще реально смотреть, сможешь ли ты воспитать ребенка правильно, есть ли у тебя для этого возможности, время, средства и все остальное.

5. Удобно. Например, не нужно стирать, гладить, готовить и делать другие женские дела, особенно, если ты в них ничего не понимаешь. Женщина занимается созданием комфорта и некоторым его терять не хочется.

6. Привычка к человеку. Если прожили много лет привыкаешь. От привычки не так уж легко избавиться. Но эта привычка реально губит, особенно если М или Ж стал(а) врагом и ведёт тайную или явную войну, или игру в одни ворота.

7. Привычка к обстановке и определенному образу жизни. Тут и так все понятно. Привычка это как алкоголизм или курение. Отказаться очень трудно, а если условия были еще и комфортные, то вообще «жаба душит».

8. Жадность. Раздел имущества очень больной вопрос. Была квартира - стало половина квартиры, была машина – стало половина машины.

9. Давление родственников и знакомых. «Да что же Вы делаете, у Вас же дети, Вы о них подумайте».

10. Потеря некоторых лиц из близкого круга общения. Тех, кто больше поддерживает другую сторону в разводе (разбеге).

11. Любовь. Она есть и она создаётся. Чувства появляются. Есть осознание своих ошибок и своей ответственности в случившемся. Люди сходятся. Уважают друг друга.

Так вот, далеко не каждый отважится противостоять стольким причинам. Только сильный человек с нормальными качествами может победить стольких «демонов» для своей свободы и счастья, если конечно они ему нужны. А может заморочиться и пойти по кругу, до следующего разбега и возврата или надеть "розовые очки" и ничего не замечать или стать Аленем - это право каждый сам для себя выбирает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху