Нужны советы! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы!

Павел1802

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Всем привет. Буду благодарен за советы и помощь.
Расстались с девушкой, расскажу вкратце о нас. Мне 26, ей 27, знакомы с университета, учились в одной группе, как то на последнем курсе все завертелось и пошло поехало. После учебы пригласил ее в свой город, она согласилась, и переехала. Жили вместе последние 4-5 лет.

С чего же все началось, после совместной поездки в феврале за границу, она начала спрашивать все ли у нас нормально и тому подобное, говорил что да. Начался карантин, я сидел дома без работы, она в то время работала. В это время как я понял ее чувства все остывали и остывали.

Из-за того что у меня на работе не стабильный заработок, общего бюджета у нас не было, начались конфликты, которые продолжались наверное последние 2 года. После очередного разговора решили все таки поменять нашу жизнь - начали делать ремонт в квартире, переехали на квартиру к родителям, начали готовить квартиру к продаже с целью переезда в другой город, что бы найти работу получше и т.д.

Ну и самый пик пришел после того как она вскипела ( отцу не нравилось что она не готовит еду для него, маме он жаловался, а она потом ей позвонила и сказала что чего ты посуду не моешь и т.д.), она выбежала и говрит кто я для них вообще такая и т.д, и передала мне письмо в котором все расписала. Письмо прикрепил в виде фото.


Единственное что она сказала еще что она когда мы в кругу отдыхали на даче, он когда была в стельку пьяна, я уже был в гамно и спал, она бы в окружении 3-х девушек и парня, сказала что флиртовала к нему, но или ей так кажется ,но она вообщем не может себе это простить

Мы его обсудили, она плакала все время, потом вроде пришли она сказала что ей надо подумать, и ответит позже, лягли спать, заснула у меня на груди. Настал след. день - вроде все нормально было, говорит приятно было спать на груди, может это и ответ, а через час пишет, я решила, буду искать себе квартиру.

В тот же день пришла, собрала немного вещей и уехала к подруге, я спросил ты точно все решила - она сказала что да. Я спокойно к этому отнесся. Думал может какой-то псих и успокоиться, через день написал не хочет ли она в стретиться, написала что занята, помогат подруге с ребенком, единственное что я сделал, это купил цветы и конфет для нее и малого, набрал сказал открой калитку и возьми. Больше не общались. Всю ту неделю искала квартиру и потом нашла, сняла.

В Воскресенье написала дома ли я, и спросила сможет ли она забрать вещи, ответил да, приехала к 15.00 собрала все вещи и из-за форс мажора ждали до 19.00. За это время пока мы ждали она лягла на кровать, вот тут я не выдержал, прилег сзади и просто обнял, и так лежали наверное часик.
Позже из-за того что у нее никого нет, пришлось мне все эти вещи таскать, а вещей за 5 лет у нее собралось очень много.
Единственное, что не забрала это наш общий кот, не разрешили с котом снимать ей. (когда вещи забирала сказала что будет алименты плантить на него).
Перетащил ей вещи, напоследок она сказала спасибо, обнялись, она смотрела мне вглаза и я не выдержал поцеловал ее в губы и ушел, смотрела на меня как кот со шрека, ну мне так показалось.

После этого времени не общались. Единственное что заметил когда сняла квартиру, удалила совместные фотки с сетей. После того я туда не захожу, но из-за общей компании знаю чем она занимается.
Из - за того что у нас общие знакомые с моей работы, то они вкратце пробивали у нее информацию.
После того как я перевез вещи, просила подругу приехать, они выпили, она плакала, обнимала ее, но ничего дельного не говорила. Ей подруга скзаала, что было ж все нормально, что ты наделала, а она ответила что так получилось. Другой она сказала что просто устала. Через пару дней ее пригласили общая пара к себе, он там выпила изрядно,и кому-то сказала что разлюбила, и хотела это сделать еще давно, после поездки совместной.
Знаю точно парня пока еще нет.


Но я не понимаю одного, если она решила давно, почему тогда согласилась на ремонт, переезд, и другое, понятно что в отношениях ничего за это время не поменялось бы, пока мы все это не сделали. Просто тяжело воспринять, когда за день до этого человек целует тебя, пишет везде приятные слова, и тут бац, понимаю что все накипело и тому подобное.

Я прекрасно проанализировал все свои ошибки, и сделал выводы.
1. Наша рутина, быт, не хватка романтики все убила, все ее влечение ко мне, секс фактически исчез.
2. Мое финансовое не благополучие, мой не стабильный заработок, то что бывало из-за отсутствия средств дарил откровенно слабые подарки, или вообще позже все дарил, она из=за этого плакала(.
3. Так и не сделал ей предложение.
К сожалению, я все это понял слишком поздно, засосала рутина, я был в зоне комфорта, ничего не хотел менять.

Помогите советом, что порекомендуете делать. Прочитал и просмотрел достаточное количество материалов. Думаю как поступить.
Себя стал развивать, но тоска не отпускает, я ранимый человек. Бегать начал, футбол играть, читать литературу.


Подскажите что лучше сделать, есть пока что такая идея-
1. спустя еще немного время, как я немного остыну, просто с ней встретиться и поговорить, и так как у меня есть машина, но я не водил, а во время отношений водила машину она, то попросить ее меня обучить.
И рассказать о своих планах, что я все еще нацелен на переезд, и в поисках работы и жилья, и должен уехать в течении месяца.
И постараться постепенно немного наладить общение.
 

Вложения

  • photo_2020-07-12_18-33-18 (2).jpg
    photo_2020-07-12_18-33-18 (2).jpg
    86,4 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жили вместе последние 4-5 лет.
хороший срок. пора бы жениться уже, детей плодить.


С чего же все началось, после совместной поездки в феврале за границу, она начала спрашивать все ли у нас нормально и тому подобное, говорил что да.
такие вопросы просто так не начинаются.



начались конфликты, которые продолжались наверное последние 2 года
причины?


После очередного разговора решили все таки поменять нашу жизнь - начали делать ремонт в квартире, переехали на квартиру к родителям, начали готовить квартиру к продаже с целью переезда в другой город, что бы найти работу получше и т.д.
переезд к родителям, когда отношения не ладятся, проще себе в ногу выстрелить. это очень плохая затея.


Единственное что она сказала еще что она когда мы в кругу отдыхали на даче, он когда была в стельку пьяна, я уже был в гамно и спал, она бы в окружении 3-х девушек и парня, сказала что флиртовала к нему, но или ей так кажется ,но она вообщем не может себе это простить
уникальный вид, совестливая женщина, налетай.

все эти причины, что она озвучивает, имеют только одну цель. тебя слить.


В тот же день пришла, собрала немного вещей и уехала к подруге, я спросил ты точно все решила - она сказала что да. Я спокойно к этому отнесся.
правильно что паниковать не стал.


единственное что я сделал, это купил цветы и конфет для нее и малого, набрал сказал открой калитку и возьми.
ошибка. ты её не купишь.


За это время пока мы ждали она лягла на кровать, вот тут я не выдержал, прилег сзади и просто обнял,
ошибка. аленить начинаешь


она тебя предаёт. бросает. выбрасивает из своей жизни, как ненужную вещь.
ты ведёшься на эти крокодиловы слёзы и ещё ей поощрение даёшь. в виде объятий и попытки сблизиться.
на дальше надо реагировать только дальше.



смотрела на меня как кот со шрека, ну мне так показалось.
алень стайл пошёл.
это всё КРОКОДИЛОВЫ СЛЁЗЫ, не ведись. снимай розовые очки.


Но я не понимаю одного, если она решила давно, почему тогда согласилась на ремонт, переезд, и другое, понятно что в отношениях ничего за это время не поменялось бы, пока мы все это не сделали.
кризис 5 лет отношений.
ты не переходишь на следующий уровень. девушка сомневаться в тебе начала.

Я прекрасно проанализировал все свои ошибки, и сделал выводы.
1. Наша рутина, быт, не хватка романтики все убила, все ее влечение ко мне, секс фактически исчез.
почитай статью про рутину


2. Мое финансовое не благополучие, мой не стабильный заработок, то что бывало из-за отсутствия средств дарил откровенно слабые подарки, или вообще позже все дарил, она из=за этого плакала(.

да. стабильность и деньги важны в отношениях.


3. Так и не сделал ей предложение.
это ГЛАВНАЯ причина. но сейчас она уже откажется, если предложишь.


Помогите советом, что порекомендуете делать. Прочитал и просмотрел достаточное количество материалов. Думаю как поступить.
в ватсап добавляйся +79199229768
 

Павел1802

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Прошла неделя, пока такие новости.
1. 13 июля набрал ее, мне нужно было забрать цепочку и решил забрать документы на кота, в ответ я услышал просто восхитительные вещи.
Сказал надо встретиться поговорить и забрать вещи, она сказала насчет чего, я говорю просто, она говорит если начнешь про отношения то точно нет , вот тут я сглупил и сказал, а что если и насчет отношений, и тут понеслось. Тупо начала истерически говорить -нет, нет, нет. и т.д. таким мерзким голосом, в итоге почти весь разговор об этом и прошел к сожалению. Сказала как с парнем со мной не хочет говорить, а как с человеком интересно (вот это больше всего и задело). Дальше начала говорить что жили мы с ней в последнее время как брат с сестрой. И что эти отношения надо было заканчивать еще давно, вспоминала о каких-то конфликтах 2018 года, о которых я уже ине помнил давно. Еще такие интересные фразы говорила что, подготовила тебя к следующим отношениям, я была тебе как мама. и т.д. Будет рада если я кого то найду, и у вас будет все хорошо. А насчет предложения сказала, что б если б его и сделал в это м году, то б она все равно не согласилась. а и говорил еще что в отношениях она все идеально делала, все по максимуму, я говорю так не бывает, но на это все равно ей было. Это вроде все основное что я вспомнил, и что задело меня.

2. Еще одна ошибка, после разговора написал,
Хотел бы с тобой встретится в субботу и немного провести время, если ты не против. Помни если что я рядом, будет что-то надо звони. Обид не держу. Надеюсь и ты на меня.
Она ответила - Насчет встречи обсудим ближе к субботе, обид никаких нет, нужно двигаться дальше и отпустить прошлое.

Ну естественно меня это все происходящее зацепило, наступало волнами, один день думал - хочу все вернуть, другой пошла на хрен. В итоге так и не написал ей, ну она соответственно тоже. Общая знакомая с работы с ней постоянно гуляет, поэтому к сожалению знаю, что пока вроде хорошо проводит время, не сидит дома, не тоскует.


Решил все таки план переезда, который мы вдвоем когда-то обсуждали воплощать, думаю с 1 августа уже переехать и там обосновываться. Это я делаю не для нее, а для себя, так как считаю что мне будет проще в другом месте все забыть та и перспектив больше.
Но вопрос в коте, он у нас общий был, но по факту ей его дарили. И вроде она по нему должна скучать. Решил его забрать с собой.
Но для этого мне нужно забрать его паспорт, вдруг плохо ему станет и т.д. Я хер его знает как его забрать теперь, до отъезда в другой город, или уже после, когда там обоснуюсь, и стану другим ( планирую потом приезжать домой числа 15 августа) .....после последнего происходящего разговаривать с ней желания пока нет.

После работы приходу - смотрю видео обучающие. Ищу новую работу в другом городе, бегаю, занимаюсь. Но мысли пока не отпускают.
Что подскажите, посоветуете.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы его обсудили, она плакала все время, потом вроде пришли она сказала что ей надо подумать, и ответит позже, лягли спать, заснула у меня на груди. Настал след. день - вроде все нормально было, говорит приятно было спать на груди, может это и ответ, а через час пишет, я решила, буду искать себе квартиру.
До этого момента она колебалась, а дальше ты "поплыл" и проявил себя как "слабый самец" , который не может отстоять свои права перед девушкой.
После того как акула почуяла кровь, она тебя сожрала, тут и сказочке конец.
вот тут я сглупил и сказал, а что если и насчет отношений
Проявление слабости, девушка сразу делает дальше.
Сказала как с парнем со мной не хочет говорить, а как с человеком интересно
Кидает на скамью запасных.
вспоминала о каких-то конфликтах 2018 года, о которых я уже ине помнил давно.
Это типичная тема ,девушки всегда всё помнят, даже не заправленную кровать 7 лет назад...
Хотел бы с тобой встретится в субботу и немного провести время, если ты не против. Помни если что я рядом, будет что-то надо звони. Обид не держу. Надеюсь и ты на меня.
Она ответила - Насчет встречи обсудим ближе к субботе, обид никаких нет, нужно двигаться дальше и отпустить прошлое.
Тут она ещё раз показала что морально намного сильней тебя.
думаю с 1 августа уже переехать и там обосновываться. Это я делаю не для нее, а для себя, так как считаю что мне будет проще в другом месте все забыть та и перспектив больше.
Отличная идея. Смена обстановки положительно скажется на твоих эмоциях.
Но для этого мне нужно забрать его паспорт, вдруг плохо ему станет и т.д.
А чем паспорт поможет? Если коту плохо - вези его в ветеринарку.
Но мысли пока не отпускают.
Логично, времени прошло всего-ничего, вы вместе жили несколько лет, нужно хотя бы пол года чтобы начало отпускать. Тебя скорей всего еще не раз треханёт на эмоциях.
Что подскажите, посоветуете.
Прочти книгу: Сардаров - мужчина всегда прав
 

Павел1802

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Всем снова привет, прошла неделя.
Пока откаты все таки есть, желания позвонить нет, встретится возможно, но понимаю что еще не готов. Пока такое ощущение.
Бывает проскакивают мысли "как же хочется просто донести ей, что Я все понял, и готов все исправить если получится, но в тоже время понимаю, что это все будет как до стенки".
Не смотрел ее сс все это время, и тут впервые за все время она скинула историю и фото в фейсбук, а там их видно всем и тут я его увидел, хотя раньше никогда такого не делала. Посмотрел на нее там 2 фото, в одном отфотошопленном вроде и симпатичная такая стоит, и вспомнил ее можно сказать идеализированный образ, и состояние когда все было хорошо и мило, но вот второе фото меня не впечетлило и понимаю что она совсем обычная, ничего в ней нет такого, короче странно все это.
Из работы над собой-
1. Спортом занимаюсь, бегаю, качаюсь, в футбол играю. Похудел сильно, пацаны на футболе сказали что видели меня таким лет 10 назад, быстрым и выносливым. Понимаю что мне нужно стать жестче, и тогда все у меня будет хорошо.
2. Насчет внутреннего мира - по утрам перед работой смотрю видео тематические, что-то должно откладываться в голове.
За эту неделю прочел около 30 тем на форуме, самая запоминающая была теперешнего эксперта на 47 страниц, Начал и тематические книги читать, думаю за эту неделю дочитаю.
3. Помогал оцту с ремонтом на выходным, поэтому как-то отвлекался.
4. Общался в сети с девушками, все что вроде бы и цепляли вешне, внутри в переписки были мне скучны, но все же продолжаем дальше.
5. Пока переезд затягивается, на работе пошли пока дела вверх, пока еще немного нужно поработать, что б получить результат финансовый за работу.

Пока такие ощущения -
1. Вроде есть чем пока заниматься, работа, бег, и книги, так что голова будет занята от дурных мыслей.
2. Пока еще есть желание попробовать вернуть, но прекрасно понимаю что еще не созрел.
Иду дальше к развитию и своим целям.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем снова привет, прошла неделя.
Пока откаты все таки есть, желания позвонить нет, встретится возможно, но понимаю что еще не готов. Пока такое ощущение.
Бывает проскакивают мысли "как же хочется просто донести ей, что Я все понял, и готов все исправить если получится, но в тоже время понимаю, что это все будет как до стенки".
Не смотрел ее сс все это время, и тут впервые за все время она скинула историю и фото в фейсбук, а там их видно всем и тут я его увидел, хотя раньше никогда такого не делала. Посмотрел на нее там 2 фото, в одном отфотошопленном вроде и симпатичная такая стоит, и вспомнил ее можно сказать идеализированный образ, и состояние когда все было хорошо и мило, но вот второе фото меня не впечетлило и понимаю что она совсем обычная, ничего в ней нет такого, короче странно все это.
Из работы над собой-
1. Спортом занимаюсь, бегаю, качаюсь, в футбол играю. Похудел сильно, пацаны на футболе сказали что видели меня таким лет 10 назад, быстрым и выносливым. Понимаю что мне нужно стать жестче, и тогда все у меня будет хорошо.
2. Насчет внутреннего мира - по утрам перед работой смотрю видео тематические, что-то должно откладываться в голове.
За эту неделю прочел около 30 тем на форуме, самая запоминающая была теперешнего эксперта на 47 страниц, Начал и тематические книги читать, думаю за эту неделю дочитаю.
3. Помогал оцту с ремонтом на выходным, поэтому как-то отвлекался.
4. Общался в сети с девушками, все что вроде бы и цепляли вешне, внутри в переписки были мне скучны, но все же продолжаем дальше.
5. Пока переезд затягивается, на работе пошли пока дела вверх, пока еще немного нужно поработать, что б получить результат финансовый за работу.

Пока такие ощущения -
1. Вроде есть чем пока заниматься, работа, бег, и книги, так что голова будет занята от дурных мыслей.
2. Пока еще есть желание попробовать вернуть, но прекрасно понимаю что еще не созрел.
Иду дальше к развитию и своим целям.
Вот и правильно занимайся больше собой и станет легче !
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока откаты все таки есть
Да они еще долго будут случаться,Ю время от времени, пол года точно...
Это нормальная ситуация, отношения были долгими, откаты тоже будут долгими.
Да и хрен бы с ними, главное помни что в твоих яйцах скрывается сила титана, которая поможет разъебашить любые горы , проблемы и препятствия!
как же хочется просто донести ей, что Я все понял, и готов все исправить если получится, но в тоже время понимаю, что это все будет как до стенки
Вот именно, она только услышит как жалостно скулит щенок и ничего больше.
идеализированный образ
"Идеализированный" - правильное слово, потому что в реале это далеко от истины.
Общался в сети с девушками, все что вроде бы и цепляли вешне, внутри в переписки были мне скучны, но все же продолжаем дальше.
Общайся с ними не как с возможными вариантами, потому как сейчас тебе это не надо. Просто болтай обо всём подряд, развлекайся, а если какая то уже зацепит, тогда тащи на свиданку.
Но не надо пытаться заменить сейчас бывшую какой то новой, нормально всё равно не выйдет, всё придёт со временем, не торопись,
 
Сверху