Познакомился с молодой девушкой (Быстрое знакомство и секс) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Познакомился с молодой девушкой (Быстрое знакомство и секс)

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форумчане. Вообщем познакомился в Баду(приложение знакомств) с молодой очаровательной девушкой. Мне 31, ей 24. Активно общалась со мной, я в принципе сразу понял, что понравился ей и заинтересовал, так как веду активный образ жизни... Мы встретились уже на 2-й день общения, немного погуляв я предложил поехать к ней на чашечку чая или кофе, ну при этом захватили еще и ролов:) Соответственно секс и я остаюсь у нее. Когда лежали болтали я спросил про предыдущие отношения и немного офигел, как мне показалось история может быть выдуманной.

Итак, некий тип жил с ней, терялся, когда нужно было платить за квартиру, был мутным и скользким. В итоге решил сделать ей предложение, пошли они значит выбирать кольца, выбрали все хорошо. Потом пошли обедать, там он ей показал, что у него есть дети и несколько жен. То есть раньше он ей про это не говорил. И предложил ей жить в одном доме с его женами... Странная история, мне как бы похрен, но выглядит как-то странно.

Девчонка прикольная я не тороплю события, занимаюсь своими делами. Просто меня терзаются смутные сомнения. Вспоминается фраза Романа Винилова "Легко пришла, легко ушла"... Вот и думаю, что это быстрый роман скорее всего. Хотя она мне рассказывала, что ей аж плохо стала от поцелуя, типа бабочки в животе и все дела... Потом типа у нее был оргазм. Ну хз :)) Может и не врет. Я прям думаю, нет ли у нее детей, судя по фото в инсте вроде нет. Обычно так быстро все с РСП. Либо мне действительно повезло и она влюбилась...

Старожилы форума, что думаете по этой особе? Как думаете, как лучше вести себя первое время? Я так думаю, спокойно общаться без особых проявлений чувств и наблюдать первое время, может вдруг демо режим или еще какая нибудь фигня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! История конечно похожа на брехню, хотя чем черт не шутит. Я по одной странной истории выводы об этой девушке сделать не могу. Сейчас просто общайся с ней, выходи на встречи, занимайся сексом, калибруй ситуацию. Сейчас за нее не зацепляйся, лучше посмотри, как она себя в целом ведет, узнай о ней побольше, а потом уже принимай решение, что с ней делать дальше. Может быть она далеко не такая, как ты себе придумал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странная история, мне как бы похрен, но выглядит как-то странно
Ебанутых мужиков много - так что эта история вполне может быть правдой.
Но тогда подумай: если телка принимает предложения от "мутного типа", который все время увиливает от оплаты квартиры (какая, в жопу, семья с таким не надежным человеком?!) - разве она сама не ебанутая, раз выбирает себе таких мужиков?
А с ебанутыми телками ничего серьезного лучше не заводить...
Хотя она мне рассказывала, что ей аж плохо стала от поцелуя, типа бабочки в животе и все дела...
Даже если она и правду говорит - что с того?
Может, у нее бабочки в животе бывают от каждого мужика, с которым она в первый раз сексом занимается...
На основе этих сиюминутных эмоций отношения не создашь: сегодня девочка тащится от секса с тобой - а через месяц-два этот секс станет скучным и банальным...
Я прям думаю, нет ли у нее детей
А спросить стесняешься? :Rofl:
Старожилы форума, что думаете по этой особе?
Тут гораздо интереснее то, что ты сам о ней думаешь.
Создается впечатление, что переспав с телкой один-единственный раз, ты уже успел залипнуть на ней...
 
Последнее редактирование:

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебанутых мужиков много - так что эта история вполне может быть правдой.
Но тогда подумай: если телка принимает предложения от "мутного типа", который все время увиливает от оплаты квартиры (какая, в жопу, семья с таким не надежным человеком?!) - разве она сама не ебанутая, раз выбирает себе таких мужиков?
А с ебанутыми телками ничего серьезного лучше не заводить...

Даже если она и правду говорит - что с того?
Может, у нее бабочки в животе бывают от каждого мужика, с которым она в первый раз сексом занимается...
На основе этих сиюминутных эмоций отношения не создашь: сегодня девочка тащится от секса с тобой - а через месяц-два этот секс станет скучным и банальным...

А спросить стесняешься? :Rofl:

Тут гораздо интереснее то, что ты сам о ней думаешь.
Создается впечатление, что переспав с телкой один-единственный раз, ты уже успел залипнуть на ней...

Изначально и в мыслях не было, что есть дети, это просто предположение да и по ней не скажешь, что они есть. Думаю, что по разговору она совсем не глупая, адекватно общается. Слава богу пока хладнокровен и не залип, конечно есть риск через месяц-два подзалипнуть и вляпаться, но мне кажется я уже пережил эти страдания по пилоткам. Всегда ж можно замену найти, желающих полно.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.
Когда лежали болтали я спросил про предыдущие отношения и немного офигел
ну и нафиг ты такими глупостями занимаешься?

любишь ты на одни и те же грабли наступать.


Итак, некий тип жил с ней, терялся, когда нужно было платить за квартиру, был мутным и скользким. В итоге решил сделать ей предложение, пошли они значит выбирать кольца, выбрали все хорошо. Потом пошли обедать, там он ей показал, что у него есть дети и несколько жен. То есть раньше он ей про это не говорил. И предложил ей жить в одном доме с его женами... Странная история, мне как бы похрен, но выглядит как-то странно.
так пофиг, что даже тему на форуме создал.

нафиг ты в прошлом копаешься? ты то здесь при чём? смысл о нём говорить? тёлка всё равно себя будет отбеливать и выставлять с лучшей стороны. правды ты не узнаешь никогда. фигней занимаешься.


Старожилы форума, что думаете по этой особе?
и что в ней особенного?
что о ней думать? что в ней примечательного кроме странной истории?


Как думаете, как лучше вести себя первое время?
так же как с любой другой тёлкой. грамотно и по альфе.


Я так думаю, спокойно общаться без особых проявлений чувств и наблюдать первое время, может вдруг демо режим или еще какая нибудь фигня.
ты её отшпарил на второй день. о чём тема?


Изначально и в мыслях не было, что есть дети, это просто предположение да и по ней не скажешь, что они есть.
если вылезут дети. просто сольёшься. в чём проблема?


Создается впечатление, что переспав с телкой один-единственный раз, ты уже успел залипнуть на ней..
похоже на то. автор залипать начал.


ь. Думаю, что по разговору она совсем не глупая, адекватно общается.
неужели НИТАКАЯКАКВСЕ? :)
Всегда ж можно замену найти, желающих полно
все вы так говорите. до поры до времени.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изначально и в мыслях не было, что есть дети, это просто предположение да и по ней не скажешь, что они есть.
А ты что думаешь, рожавшая женщина непременно должна быть располневшей и "обабившейся"?
Ни фига: бывают и о-го-го какие стройняшки...
Думаю, что по разговору она совсем не глупая, адекватно общается
Женщине совсем не обязательно обладать интеллектом ПТУ-шницы, чтобы делать глупости в отношениях.
В любом случае, то что она тебе рассказала - это не что-то мега-выдающееся. Какая-нибудь трешовая история отношений найдётся, наверно, у любой женщины...
Ну так сработало же: автор на первом свидании напросился в гости к ОЖП - и трахнул ее :Good:
Даже к себе домой вести не понадобилось ))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всегда ж можно замену найти, желающих полно.
Всегда, но не все способны понять это, а тем более сделать.
Судя по твоим загонам на ровном месте для тебя это будет сложная задача.
любишь ты на одни и те же грабли наступать.
Ха ха, это называется опыт, который, в случае автора, к сожалению, ничему не учит, знаний нет, правильные выводы не сделаны.
Как форум скажет, так он и будет делать, а своя голова для того, чтобы шапку носить.
 
Сверху