Нужна обратная связь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна обратная связь

Agron336

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
Дорого времени суток уважаемые. На форуме я ранее был под другим никнеймом, прошло примерно 1-1.5 года. Буду благодарен, за обратную связь.

Пишу для того, чтобы получить фитбек и пищу для размышлений, слегка застрял морально.

Обо мне: 30 лет, разведен (инициатор я – не жалею, верное решение, всем стало легче), есть дочка (уже 7 лет, развелись в 4, с дочкой всегда рядом, бывает живу с ней один у меня по 2-3 недели / месяц, дочку очень люблю, она меня тоже, в жизни ребенка участвую), свой не большой бизнес + работаю по найму (в удовольствие), авто, недвижимость была (деньги отдал родителям – надо было, сам снимаю – намечается переезд в другой город, покупать пока не планирую, комфортнее снимать, проблем никогда с этим не было). После развода с женой ушел к другой, продлилось все года 3, причиной расставания с моей стороны была банальная усталость от системных провокаций, высокой требовательности (не соозмеримой на мой взгляд по вкладу в отношения партнера), формат «мужик должен и бизнес Ж сделать и помогать тут и там… самореализация Ж» ну и т.д. (на мой взгляд именно семью человеку не надо, у нас разные взгляды на реализацию Ж). Расстались после длительных тяжелых пребываний на одной территории, я попросил съехать.

Что было после расставания: различные «страдания» прошел еще будучи в отношениях, поэтому в этот раз я размеренно взял паузу для себя, в работе, в отношениях, в целом в коммуникациях – на 2-3 месяца, и это было правильное решение как оказалось. Следующие полгода, не торопясь анализировал 5 лет прошлого брака и 3 года прошлых отношений, естественно в это время и жил с дочкой периодами, и были девушки и обычная текучка. Этот период для меня был своего рода накопительным (морально), в общем надо было разложить много чего по полочкам, разложил почти все, за остатками пишу вам, получить обратную связь.

Мое поведение в обоих отношениях: базово я обеспечивал и содержал полностью (постепенно вкладывался, как развивались отношения, все больше и в итоге до полного содержания – считаю это нормально и правильно, работать могла ни бж ни бд, моя динамика личного роста отражалась на благосостоянии каждой избранницы – откаты происходили только, если человек объективно борзел, тут все как у всех). И там, и там (особенно во вторых, в первых было не до этого) прошли много скандалов и тупых ссор (классика), для меня был отличный опыт понимания своего псих состояния, и аленил и тупил и прогибался и много чего, тут на форуме таких ситуаций тысячи.

Описанные отношения для меня лично были с серьезными намерениями (первые это ответственность – отец), вторые для (как я думал) души.

За год/полтора я не искал отношений для развития, с вниманием проблем не было.

В чем суть вопроса: зачем вообще серьезные отношения? Все, что нужно ты можешь получить сам и это намного проще когда ты сам по себе. С одной стороны есть какая то программа в голове (хер его знает откуда она, семья у меня полная, родители больше 30 лет вместе, может от них), которая рисует картину в голове полноценной семьи и это хорошо, с другой стороны есть личный опыт, который говорит что:

  • Хочешь тупо секса – навалом, ходит мимо каждые 3 минуты
  • Хочешь заботы – дай мимо ходящему сексу какую то надежду и временно ее получишь (аморально, но если выбрать партнера с такими же намерениями, то ок)
  • Хочешь внимания – первый пункт умножить на 3-4-5 и его достаточно
  • Хочешь какой то семейности – априори есть т.к. уже отец и о ком заботиться есть и будет всегда
  • Хочешь поднять самооценку – любой хороший бар и немного виски, просто лови взгляды баб, далее действуй по обстановке
  • Надо мотивацию – ты уже отец
  • Хочешь и хороший секс и поговорить или излить какие-то мысли – лучший вариант — это элитный мужской клуб, без последствий

  • Плюс ко всему спустя год или полтора объявилась бд, усилило вопрос «для чего» впринципе. Что скажите?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем суть вопроса: зачем вообще серьезные отношения?
Любые отношения нужны для того, чтобы тебе было хорошо и комфортно.
Если все необходимые положительные эмоции ты получаешь от секса без обязательств и кратковременных романов - окей: никто не в праве указывать тебе, что ты не прав.
В целом мне понятны причины, по которым ты задаешь этот вопрос: это разочарование от предыдущих отношений...
 

fludd

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Дорого времени суток уважаемые. На форуме я ранее был под другим никнеймом, прошло примерно 1-1.5 года. Буду благодарен, за обратную связь.

Пишу для того, чтобы получить фитбек и пищу для размышлений, слегка застрял морально.

Обо мне: 30 лет, разведен (инициатор я – не жалею, верное решение, всем стало легче), есть дочка (уже 7 лет, развелись в 4, с дочкой всегда рядом, бывает живу с ней один у меня по 2-3 недели / месяц, дочку очень люблю, она меня тоже, в жизни ребенка участвую), свой не большой бизнес + работаю по найму (в удовольствие), авто, недвижимость была (деньги отдал родителям – надо было, сам снимаю – намечается переезд в другой город, покупать пока не планирую, комфортнее снимать, проблем никогда с этим не было). После развода с женой ушел к другой, продлилось все года 3, причиной расставания с моей стороны была банальная усталость от системных провокаций, высокой требовательности (не соозмеримой на мой взгляд по вкладу в отношения партнера), формат «мужик должен и бизнес Ж сделать и помогать тут и там… самореализация Ж» ну и т.д. (на мой взгляд именно семью человеку не надо, у нас разные взгляды на реализацию Ж). Расстались после длительных тяжелых пребываний на одной территории, я попросил съехать.

Что было после расставания: различные «страдания» прошел еще будучи в отношениях, поэтому в этот раз я размеренно взял паузу для себя, в работе, в отношениях, в целом в коммуникациях – на 2-3 месяца, и это было правильное решение как оказалось. Следующие полгода, не торопясь анализировал 5 лет прошлого брака и 3 года прошлых отношений, естественно в это время и жил с дочкой периодами, и были девушки и обычная текучка. Этот период для меня был своего рода накопительным (морально), в общем надо было разложить много чего по полочкам, разложил почти все, за остатками пишу вам, получить обратную связь.

Мое поведение в обоих отношениях: базово я обеспечивал и содержал полностью (постепенно вкладывался, как развивались отношения, все больше и в итоге до полного содержания – считаю это нормально и правильно, работать могла ни бж ни бд, моя динамика личного роста отражалась на благосостоянии каждой избранницы – откаты происходили только, если человек объективно борзел, тут все как у всех). И там, и там (особенно во вторых, в первых было не до этого) прошли много скандалов и тупых ссор (классика), для меня был отличный опыт понимания своего псих состояния, и аленил и тупил и прогибался и много чего, тут на форуме таких ситуаций тысячи.

Описанные отношения для меня лично были с серьезными намерениями (первые это ответственность – отец), вторые для (как я думал) души.

За год/полтора я не искал отношений для развития, с вниманием проблем не было.

В чем суть вопроса: зачем вообще серьезные отношения? Все, что нужно ты можешь получить сам и это намного проще когда ты сам по себе. С одной стороны есть какая то программа в голове (хер его знает откуда она, семья у меня полная, родители больше 30 лет вместе, может от них), которая рисует картину в голове полноценной семьи и это хорошо, с другой стороны есть личный опыт, который говорит что:

  • Хочешь тупо секса – навалом, ходит мимо каждые 3 минуты
  • Хочешь заботы – дай мимо ходящему сексу какую то надежду и временно ее получишь (аморально, но если выбрать партнера с такими же намерениями, то ок)
  • Хочешь внимания – первый пункт умножить на 3-4-5 и его достаточно
  • Хочешь какой то семейности – априори есть т.к. уже отец и о ком заботиться есть и будет всегда
  • Хочешь поднять самооценку – любой хороший бар и немного виски, просто лови взгляды баб, далее действуй по обстановке
  • Надо мотивацию – ты уже отец
  • Хочешь и хороший секс и поговорить или излить какие-то мысли – лучший вариант — это элитный мужской клуб, без последствий

  • Плюс ко всему спустя год или полтора объявилась бд, усилило вопрос «для чего» впринципе. Что скажите?
привет!
Добавь аватар, эксперты подтянутся скоро
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а вопрос твой в чём?
как тебе комфортнее так и живи.
 

Agron336

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
у меня есть ощущение сбитой прошивки (поэтому и пишу сюда), оно то появляется, то исчезает. Как комфортнее понятно, но является ли этой верным... ("правда" у всех своя и тд., понятно). По сути с точки зрения эволюции надо семью, потомство, воспитывать и т.д. но в голове все перемешалось. С одной стороны да, детям нужны родители рядом, с другой стороны в век цифровых коммуникаций связь с потомством есть 24/7 (после 4-5 лет). Отсюда внутренний конфликт: нужна семья, дети, жена, НО, детей можно растить по разному (общаться, видеться, забирать к себе, содержать, прилетать, каждый день созваниваться и по видео и т.д.), и жена - апроири человек противоположного пола с иными задачами (свои запросы, хотелки, проверки и итак далее... короче головняк, вечный). Либо как говорит Суоми я просто разочаровался (основательно), либо ... хрен знает. Вот и нужен фитбек. Насчет "живи как тебе комфортно" - грубо, но есть и всякие ублюдки, живут как хотят (наглядный пример педофилы - не живут как им комфортно разве? это нормально? - нет! но им комфортно делать то, что они делают), дело не в том, чтобы жить как тебе комфортно, а в том, что не могу понять, вернее принять (не хочу скорее) то, что либо блядовать (для меня иметь постоянно 3-5 даже постоянных партнеров это блядство, было бы лет 20 - не думал так, а так уже 30 и как то либо принять эту позицию и ограждать себя от головняков, либо выбросить эту дичь из головы и снова пробовать до тех пор, пока не получится создать здоровую ячейку общества.

Суть вопроса раскрыл, резюмирую: все таки не терять надежду на реальную семью или х** забить и как получится? (с учетом, что дети всегда главное).

Мужики, стараюсь максимально подробно написать, могу и пару слов кинуть, но б*** столько тем где просят больше подробностей. Дайте фитбек, понимаю что вопрос сложнее чем просто "вернуть бывшую", "накосячил" и т.д. давайте подискутируем для более молодого поколения
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Суть вопроса раскрыл, резюмирую: все таки не терять надежду на реальную семью или х** забить и как получится? (с учетом, что дети всегда главное).
Чем будет отличаться надежда от забивания?

Сейчас ты судя по всему не счастлив со всеми своими многочисленными связями, иначе не было бы подобных вопросов. Научись получать удовольствие прежде всего от самого себя. А девушка должна просто дополнять. В отношениях должно быть комфортно. Без заморочек.

Когда тебе станет комфортно с самим с собой, будешь уверен в себе (не внешне, а правда будешь себя так чувствовать), тогда и появится девушка, с которой захочешь строить серьезные отношения. И она будет хотеть того же.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понятны причины, по которым ты задаешь этот вопрос: это разочарование от предыдущих отношений...
Согласен!
не счастлив со всеми своими многочисленными связями, иначе не было бы подобных вопросов
Тоже согласен!
"правда" у всех своя и тд., понятно
Но вот истина - она одна !
с точки зрения эволюции надо семью
в век цифровых коммуникаций связь с потомством есть
Давай-ка пожестче.
Представь, что одного из твоих родителей не стало, когда тебе было совсем мало годиков.
Представь, что все то добро, любовь, тепло, яркие и потрясающие воспоминания - .. разрезало пополам. Одной из половин просто не стало.
Есть понятие - семья. Это когда Папа и Мама. Остальное недосемья. Как бы кто мои слова не воспринял. Случаются очень плохое - когда один из родителей уходит из жизни. Но случается и несравнимо хреновое - когда один из родителей, недостаточно умный, принимает решение сочетаться законным браком и растить детей, имея в голове наплевательское отношение к своей судьбе и судьбе своей второй половины...
каждый день созваниваться и по видео и т.д.
Я думаю, меньше чем через 15 лет изобретут кибернетическую сиську для вскармливания...
3-5 даже постоянных партнеров это блядство, было бы лет 20 - не думал так, а так уже 30 и
и что?! И похер!
Вот же:
как говорит Суоми я просто разочаровался
Не самый радужный период в жизни (хотя, как посмотреть)
Мне ничего не помешало, совесть в частности, проводить время с разными девушками (женщинами), а после жениться в первый раз в ...35 лет! И что?! Какие к черту рамки ?! Зачем тебе это ?
пробовать до тех пор, пока не получится создать здоровую ячейку общества
Не надо пробовать - надо делать!
Если не видишь подходящую девушку для отношений, ищи дальше! Но ищи в разных местах. Не в мужских клубах - оттуда можно любовниц найти и так, на потрахаться, на мясяцок - другой. Не в кабаках... Поищи Д моложе тебя лет на 5 - 7 . Это вполне реально.
все таки не терять надежду на реальную семью или х** забить и как получится?
Не надо себе в голову вхерачивать жесткий вектор "СЕМЬЯ или СМЕРТЬ" . Проще отнесись к этой теме. Дети есть, как отец состоялся. Очевидный плюс! Теперь, в спокойном режиме, пробуя на клык разных Д, ищи хороших и правильных девушек. А пока ищешь, потрахивай плохих - для этого они и созданы
давайте подискутируем для более молодого поколения
Давайте
Для любого поколения
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня есть ощущение сбитой прошивки
Ну, это вполне объяснимо...
Потому что традиционное воспитание, которое получили мы, мужчины, не соответствует современной реальности.
Какие, в жопу, семейные ценности - если как минимум 50% браков сейчас распадается в течение первых трех лет? (причем бОльшая их часть - по инициативе женщины)
с точки зрения эволюции надо семью
С точки зрения эволюции мужчина - это расходный материал.
Ты согласен слепо подчиняться правилам, установленным природой?
НО, детей можно растить по разному (общаться, видеться, забирать к себе, содержать, прилетать, каждый день созваниваться и по видео и т.д.)
Когда мои родители развелись, мне было 14 лет.
Но отец никогда не оставлял меня и младшего брата - и всегда активно участвовал в нашем воспитании.
Так что жить с остопиZдевшей женой совсем не обязательно ради того, чтобы было хорошо детям.
либо выбросить эту дичь из головы и снова пробовать до тех пор, пока не получится создать здоровую ячейку общества
Я слушал выступление одного специалиста по духовным практикам.
И он в числе прочего рассказывал про период в своей жизни, когда у него было ОЧЕНЬ много женщин.
Одновременно он мутил с тремя-четырьмя. Какие-то женщины отваливались, вместо них появлялись новые и т.д.
Разумеется, было много всякого треша - но благодаря такому образу жизни он получил очень ценный опыт общения с женщинами с разными характерами.
И на основе этого опыта он потом смог выбрать жену, которая больше всего ему подходит (как он рассказывал - в какой-то момент он вдруг понял, что из всех своих женщин любит именно эту - а все остальные ему больше не нужны).

А у подавляющего большинства мужчин бывает совсем наоборот: они сразу уходят в отношения с первой же женщиной, которая проявила к ним какую-никакую благосклонность - не имея достаточного опыта взаимодействия с разными женщинами (ясен пень: недостаток опыта им еще аукнется :Negative: )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Одновременно он мутил с тремя-четырьмя. Какие-то женщины отваливались, вместо них появлялись новые и т.д.
Разумеется, было много всякого треша - но благодаря такому образу жизни он получил очень ценный опыт общения с женщинами с разными характерами.
И на основе этого опыта он потом смог выбрать жену, которая больше всего ему подходит (как он рассказывал - в какой-то момент он вдруг понял, что из всех своих женщин любит именно эту - а все остальные ему больше не нужны)
Поддерживаю такой принцип! Сам так себя вел. Лучше побл*довать (как писал автор), хорошенько попробовать разных Д, а потом и свить семейное гнездышко с самой хорошенькой и умненькой. Вот тогда все другие просто отваливаются. Многие сами
 

Agron336

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
благодарю за обратку, полезно:Drinks:
Сообщение автоматически объединено:

Согласен!

Тоже согласен!

Но вот истина - она одна !


Давай-ка пожестче.
Представь, что одного из твоих родителей не стало, когда тебе было совсем мало годиков.
Представь, что все то добро, любовь, тепло, яркие и потрясающие воспоминания - .. разрезало пополам. Одной из половин просто не стало.
Есть понятие - семья. Это когда Папа и Мама. Остальное недосемья. Как бы кто мои слова не воспринял. Случаются очень плохое - когда один из родителей уходит из жизни. Но случается и несравнимо хреновое - когда один из родителей, недостаточно умный, принимает решение сочетаться законным браком и растить детей, имея в голове наплевательское отношение к своей судьбе и судьбе своей второй половины...

Я думаю, меньше чем через 15 лет изобретут кибернетическую сиську для вскармливания...

и что?! И похер!
Вот же:

Не самый радужный период в жизни (хотя, как посмотреть)
Мне ничего не помешало, совесть в частности, проводить время с разными девушками (женщинами), а после жениться в первый раз в ...35 лет! И что?! Какие к черту рамки ?! Зачем тебе это ?

Не надо пробовать - надо делать!
Если не видишь подходящую девушку для отношений, ищи дальше! Но ищи в разных местах. Не в мужских клубах - оттуда можно любовниц найти и так, на потрахаться, на мясяцок - другой. Не в кабаках... Поищи Д моложе тебя лет на 5 - 7 . Это вполне реально.

Не надо себе в голову вхерачивать жесткий вектор "СЕМЬЯ или СМЕРТЬ" . Проще отнесись к этой теме. Дети есть, как отец состоялся. Очевидный плюс! Теперь, в спокойном режиме, пробуя на клык разных Д, ищи хороших и правильных девушек. А пока ищешь, потрахивай плохих - для этого они и созданы

Давайте
Для любого поколения


б... аж полегчало... особенно "Не надо себе в голову вхерачивать жесткий вектор "СЕМЬЯ или СМЕРТЬ" . Проще отнесись к этой теме. Дети есть, как отец состоялся. Очевидный плюс! Теперь, в спокойном режиме, пробуя на клык разных Д, ищи хороших и правильных девушек. А пока ищешь, потрахивай плохих - для этого они и созданы" - !
 
Сверху