Как начать диалог с бывшей девушкой! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как начать диалог с бывшей девушкой!

Runner

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Здравствуйте господа! решил попросить вас о помощи.
Возникла проблема, о написании бывшей девушки. Она вышла на связь спустя месяц расставания, под предлогом
- У меня твои фото, тебе их скинуть. Явно пингует, вот решил написать ей, только не знаю что именно... не знаю вообще чем она занимается, как живет, чем дышит!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Распиши сначала подробности. Сколько вам лет, сколько длились отношения, причины расставания т.д. и т.п.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте господа! решил попросить вас о помощи.
Возникла проблема, о написании бывшей девушки. Она вышла на связь спустя месяц расставания, под предлогом
- У меня твои фото, тебе их скинуть. Явно пингует, вот решил написать ей, только не знаю что именно... не знаю вообще чем она занимается, как живет, чем дышит!
Добрый день, Автор! Правила Форума и оформления темы тут: https://flirt-style.ru/forum/threads/1233/
Распиши всё подробнее и эксперты тебе помогут.
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Здравствуйте господа! решил попросить вас о помощи.
Возникла проблема, о написании бывшей девушки. Она вышла на связь спустя месяц расставания, под предлогом
- У меня твои фото, тебе их скинуть. Явно пингует, вот решил написать ей, только не знаю что именно... не знаю вообще чем она занимается, как живет, чем дышит!
Ничего не пиши , пока сиди в бункере !
И опиши ситуацию свою , иначе трудно будет что-то сказать тебе
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сть правила оформления темы. ключевые момент ты не указал.
опиши подробнее чтобы можно было сделать более качественный разбор.

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 
Сверху