По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, сделал волевое усилие тогда в апреле, удалил все контакты, фотки, скрины с последней бд. Физически ни как не могу ей написать. Я понимаю что это глупости, и нужно было просто забить болт, но видимо мне не хватало силы воли. Сейчас значимость заметно снизилась, мыслей про возврат нет. Упала значимость и я вот что заметил. Мне ж было похер на эту бд совсем. Более того, ну я даже стеснялся её немного, если честно. На первых порах, меня смущал её внешний вид и внешка, помню мне не по себе было аж от этого. Я паралельно нравился одной восьмёрке с работы, мы общались, но я границу общения не переходил, хоть она и звала меня к себе. И вот переломный момент случился как раз на корпоративе, я стоял и общался с этой восьмёркой, как ко мне подошёл коллега и спросил чего это я с восьмеркой стою, когда моя бд общается с каким-то чуваком из соседнего отдела, мол я должен был быть там а не тут. Ну я подошёл туда и плавно её увел от того бухого чувака. Хз глупо ли это было, но зерно ревности и страх что её уведут у меня возникли. До того момента мне было похер, а вот тогда начал косячить. Забавно это всё рефлексировать. Потом просто начался криндж и мой полный прогиб под роднульку с желанием ей угодить, но это я и так писал уже тут. Тупо стыдно и неловко за те попытки обратить на себя внимание, ну нахер, какой камбек, я ей на глаза не хочу попадаться
Ты знаешь, я последнее время себя ловлю на мысли, что меньше анализа. Хочешь общаться, общайся, хочешь игнорировать, игнорируй. Только помни одно, умей контролировать себя и свои эмоции.
 
Сверху