Девушка сбежала спустя 3,5 года совместной жизни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сбежала спустя 3,5 года совместной жизни.

АлексейЕрофеев

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всё началось 3,5 года назад, познакомились мы на работе, в то время я пытался расстаться с очень проблемной девушкой, да ещё и алкоголиком. У нас случился корпоратив, и там я сблизился с новой девушкой, Оксаной, и уже окончательно оставил старую девушку.
Оксана была довольно в тяжелом состоянии, куча кредитов, парень бросил 5 месяцев назад.
Я начал помогать с кредитами, переехал к ней в комнату буквально уже через полтора месяца после корпоратива.
И вот так потихоньку мы стали жить вместе, были ссоры на тему чистоты, она считала, что я излишне щепетилен. Ну и плюс она имела достаточно переменчивые настроения, часто впадала в тоску какую-то. И что меня сильно напрягло, что на первый мой День рождения с ней умудрилась мне даже ничего не подарить, правда потом исправилась.
В конце 2017 года мы переехали в другую квартиру, а потом не стало моей бабушки, и в начале 2018 я стал делать ремонт в квартире, взял кредит большой, и мы вроде договорились выплачивать вместе.
Ремонт сделали, переехали, Оксана помогала, но недолго, и вообще у неё постоянно была проблема с работами, она сменила их очень много за время отношений.
Несколько месяцев она совсем была без работы, в итоге всё легло на меня.
На меня фактически легло всё, от готовки и закупки продуктов до зарабатывания.
Оксана занималась творчеством, и искала работы, иногда в чём-то помогала.
В целом меня не напрягала помощь, я рад был, что она развивается.
Так мы дотянули до конца 2019 года, когда одна из её подруг вдруг сошлась с мужем и меньше стала общаться с Оксаной. После чего Оксана психанула, послала её, и сказала, что такая подруга ей не нужна. В конце декабря другая её подруга в отсутствии парня днём, собрала все вещи и ничего не сказав, просто сбежала, Оксана ей помогала в этом.
Ровно через 2 месяца Оксана сделала тоже самое со мной. Уже в феврале 2020.
Я приготовил ужин утром, сказал, что погреешь, а я на работу, попрощались.
Прихожу, пол квартиры нет, одна из комнат пустая, забрала всё абсолютно своё и немного моих вещей. Причем ужин съела, и даже продукты взяла. Оставив записку, что не хочу ничего больше выяснять и общаться. И вот я оказался с кучей кредитов, совершенно убитый горем. Заблокированный везде.
Через месяц она сделал пост в ВК, что будет участвовать в таком-то поэтическом вечере. Я туда пришёл, сначала она на меня набросилась, как ты меня нашёл, и что ты тут делаешь. Потом успокоилась, поговорили, сказала, что денег нет совсем, я ей переслал денег.
Ну в общем вот так мы раскачались до того, что я стал к ней ездить, спать с ней и помогать.
Всё это продлилось полтора месяца, после чего она заявила, что хочет быть одна.
Никакие уговоры не подействовали. Я пожелал счастья и ушёл, стал следить за соцсетями. И выяснилось, что она влюбилась в другого, я написал ей, что как так, ты же хотела быть одна, ну что если она его любит, я зла не держу и желаю счастья и прощай. Потом выяснилось, что он её бросил, отношения продлились буквально месяц.

Через 2 недели получаю сообщение:» Прости Алексей за наши отношения. Я где-то была не права и вспыльчива. Мне очень жаль что я привела эти отношения к такому концу и жаль что ты страдал потом. Я искренне прошу меня простить. Ну если не простишь, то я просто хочу извиниться. Прости за все.»

Я ответил: «Оксана, я не держу на тебя зла, я тебя простил.»

Судя по соцсетям, она пошла к психотерапевту, принимает таблетки, очень страдает, видимо по нему, но тут я не могу сказать, в голову к ней не залезу, потому что отношения там длились меньше месяца.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я написал ей, что как так, ты же хотела быть одна
Я правильно понимаю, что этот тип появился ДО вашего с ней расставания?
Если так - то это, конечно, вдвойне обидно...
Но увы - такова жизнь ((
Доказано многими парнями на своем опыте: если девушка говорит что-нибудь типа "я хочу побыть одна" или "мне сейчас не нужны отношения" - значит, нарисовался какой-то другой мужик.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, он появился явно после
Если ты пытаешься делать выводы на основе анализа ее соцсетей - это не самый верный источник информации.
Да и вообще: мониторить страницу своей бывшей и следить за ее жизнью - это так себе занятие...
Ты хочешь ее вернуть - или готов перевернуть эту страницу своей жизни?
 

АлексейЕрофеев

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Если ты пытаешься делать выводы на основе анализа ее соцсетей - это не самый верный источник информации.
Да и вообще: мониторить страницу своей бывшей и следить за ее жизнью - это так себе занятие...
Ты хочешь ее вернуть - или готов перевернуть эту страницу своей жизни?
Хочу вернуть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Всё началось 3,5 года назад, познакомились мы на работе, в то время я пытался расстаться с очень проблемной девушкой

Оксана была довольно в тяжелом состоянии, куча кредитов, парень бросил 5 месяцев назад.
Расстался с одной проблемной и связался с другой.
начал помогать с кредитами, переехал к ней в комнату буквально уже через полтора месяца после корпоратива.
Сразу две ошибки одновременно:помогать с кредитами и переехать жить к ней.Вообще связаться с девушкой с кучей кредитов не вариант для отношений.Даже если она будет сама всё оплачивать,то все расходы совместного бита лягут на тебя,а ещё и помогать с кредитами_сверх аленизма

вот так потихоньку мы стали жить вместе, были ссоры на тему чистоты, она считала, что я излишне щепетиле
Ты там не хозяйн, чтобы требовать.Даже если они обосновани,то в чужом доме ты никто.
начале 2018 я стал делать ремонт в квартире, взял кредит большой, и мы вроде договорились выплачивать вместе.
Ты наивный.Она скоро свалит от тебя.Изначально ты кошелек для неё, решение её проблем.Такой расклад помогать тебе с кредитами её не устроит.Вопрос к тебе что с тобой не так,что ты не ценишь свой деньги и готов гасить кредиты первой встречной.
Ремонт сделали, переехали, Оксана помогала, но недолго, и вообще у неё постоянно была проблема с работами, она сменила их очень много за время отношений.
Несколько месяцев она совсем была без работы, в итоге всё легло на меня.
На меня фактически легло всё, от готовки и закупки продуктов до зарабатывания.
Ну конечно же
Я приготовил ужин утром, сказал, что погреешь, а я на работу, попрощались.
Прихожу, пол квартиры нет, одна из комнат пустая, забрала всё абсолютно своё и немного моих вещей. Причем ужин съела, и даже продукты взяла. Оставив записку, что не хочу ничего больше выяснять и общаться
Вот и свалила.Такие шкуры тебе не по карману,ты их не готов и не умеешь вывозить.Надо прокачаться.
. Я туда пришёл, сначала она на меня набросилась, как ты меня нашёл, и что ты тут делаешь. Потом успокоилась, поговорили, сказала, что денег нет совсем, я ей переслал денег.
Аленизм в Квадрате.Может и нам тоже перешлёшь деньги.Мужик что ты творишь!
Ну в общем вот так мы раскачались до того, что я стал к ней ездить, спать с ней и помогать.
Покупать доступ к вареннику называется.Шлюхи дешевле бы обошлись.
Мне очень жаль что я привела эти отношения к такому концу и жаль что ты страдал потом. Я искренне прошу меня простить. Ну если не простишь, то я просто хочу
Да пошла она в ж...пу со своими извинениями.
ответил: «Оксана, я не держу на тебя зла, я тебя
Если не меняться,то тебя будут постоянно находить и выбирать такие вот бляди и шкуры и будут юзать по полной.Такие тёлки клёвые,чтобы побить с ними и шпарить,но надо уметь их вывозить в противном случае о тебе вытрут ноги и используют.За считанные секунды считывают с кем имеют дело.Надо срочно менять мышление.Для начала прочитай книгу кирпичи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё началось 3,5 года назад, познакомились мы на работе, в то время я пытался расстаться с очень проблемной девушкой, да ещё и алкоголиком. У нас случился корпоратив, и там я сблизился с новой девушкой, Оксаной, и уже окончательно оставил старую девушку.
Оксана была довольно в тяжелом состоянии, куча кредитов, парень бросил 5 месяцев назад.
мда.. зачем тебе такая геморная девушка? у всего этого будут последствия.. наверное больше не было других вариантов
кстати с моей последней девушкой была похожая ситуация.
Я начал помогать с кредитами, переехал к ней в комнату буквально уже через полтора месяца после корпоратива.
И вот так потихоньку мы стали жить вместе, были ссоры на тему чистоты, она считала, что я излишне щепетилен. Ну и плюс она имела достаточно переменчивые настроения, часто впадала в тоску какую-то. И что меня сильно напрягло, что на первый мой День рождения с ней умудрилась мне даже ничего не подарить, правда потом исправилась.
платить ее кредиты и решать ее проблемы - ошибка
рано съехались - ошибка
частые смены настроения и нелепые претензии - у девушки могут быть проблемы с психикой
В конце 2017 года мы переехали в другую квартиру, а потом не стало моей бабушки, и в начале 2018 я стал делать ремонт в квартире, взял кредит большой, и мы вроде договорились выплачивать вместе.
Ремонт сделали, переехали, Оксана помогала, но недолго, и вообще у неё постоянно была проблема с работами, она сменила их очень много за время отношений.
а чья квартира то??
Сообщение автоматически объединено:

Несколько месяцев она совсем была без работы, в итоге всё легло на меня.
ну это допустим можно стерпеть, временно
На меня фактически легло всё, от готовки и закупки продуктов
а вот это уже странно, что ты такое девушке позволил
тут уже явно она тебя нагнула/прогнула..
ак мы дотянули до конца 2019 года, когда одна из её подруг вдруг сошлась с мужем и меньше стала общаться с Оксаной. После чего Оксана психанула, послала её, и сказала, что такая подруга ей не нужна. В конце декабря другая её подруга в отсутствии парня днём, собрала все вещи и ничего не сказав, просто сбежала, Оксана ей помогала в этом.
Ровно через 2 месяца Оксана сделала тоже самое со мной. Уже в феврале 2020.
девушки часто копируют модели поведения своего окружения, и родительские модели
но также девушка не бросит тебя просто так. ты совершил много ошибок за три года..
Сообщение автоматически объединено:

Я приготовил ужин утром, сказал, что погреешь, а я на работу, попрощались.
Прихожу, пол квартиры нет, одна из комнат пустая, забрала всё абсолютно своё и немного моих вещей. Причем ужин съела, и даже продукты взяла. Оставив записку, что не хочу ничего больше выяснять и общаться. И вот я оказался с кучей кредитов, совершенно убитый горем. Заблокированный везде.
мда .. бабы такие бабы. но надо признать - ты сам себя вел к данному результату.
изначально выбрал себе проблемную девушку и хапнул всех этих радостей, решал ее проблемы, навешал на себя кредиты, навесил на себя весь быт и заработок.. далее просто перестал быть ценным уверенным интересным сильным мужчиной в ее глазах, вот и оказался брошен.
Через месяц она сделал пост в ВК, что будет участвовать в таком-то поэтическом вечере. Я туда пришёл, сначала она на меня набросилась, как ты меня нашёл, и что ты тут делаешь. Потом успокоилась, поговорили, сказала, что денег нет совсем, я ей переслал денег.
накуя ты ей деньги то даешь?? вот за это тебя и кидают, за доброту твою .. мда. трэш.
эта бабенка не заслужила сейчас твоей милости, ни капли. она тупо вытирает об тебя ноги а тебе похоже это по кайфу
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в общем вот так мы раскачались до того, что я стал к ней ездить, спать с ней и помогать.
Всё это продлилось полтора месяца, после чего она заявила, что хочет быть одна.
ну ты снова стал ее "помощником", а девушке нужен "мужчина"..
тебя бросили кинули, а ты давай снова к ней ездить и помогать. такая модель поведения не допустима.
где наказание за уход ? где мужество и независимость?
Никакие уговоры не подействовали. Я пожелал счастья и ушёл, стал следить за соцсетями. И выяснилось, что она влюбилась в другого, я написал ей, что как так, ты же хотела быть одна, ну что если она его любит, я зла не держу и желаю счастья и прощай. Потом выяснилось, что он её бросил, отношения продлились буквально месяц.
вместо того чтобы заниматься собой и развиваться и строить жизнь с новыми девушками, ты занимаешься вот этой фигней
Через 2 недели получаю сообщение:» Прости Алексей за наши отношения. Я где-то была не права и вспыльчива. Мне очень жаль что я привела эти отношения к такому концу и жаль что ты страдал потом. Я искренне прошу меня простить. Ну если не простишь, то я просто хочу извиниться. Прости за все.»

Я ответил: «Оксана, я не держу на тебя зла, я тебя простил.»
хорошо
хватит с ней общаться
Судя по соцсетям, она пошла к психотерапевту, принимает таблетки, очень страдает, видимо по нему, но тут я не могу сказать, в голову к ней не залезу, потому что отношения там длились меньше месяца.
следить за бывшей в соцсетях - очень слабо.
Сообщение автоматически объединено:

ты действительно не безразличен данной девушке, и всегда был ей не безразличен
но ты допустил ряд ошибок, за которые оказался брошен
но я готов тебе помочь снова стать ценным мужчиной для нее и сделать возврат
само собой важнее чтобы ты стал ценным для самого себя, и этим мы тоже займемся
наличие ее новых парней нам ничем не помешает
сейчас прекращай полностью с ней общение, не отвечай ей больше
приводи себя в порядок, тебя ждут новые девушки
изучай пока что форум и добавься ко мне в вотсап +7 914 188 07 24. я созвонюсь с тобой и пообщаемся минут 20, позадаешь свои вопросы, далее решим что делать
 

АлексейЕрофеев

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
ну ты снова стал ее "помощником", а девушке нужен "мужчина"..
тебя бросили кинули, а ты давай снова к ней ездить и помогать. такая модель поведения не допустима.
где наказание за уход ? где мужество и независимость?

вместо того чтобы заниматься собой и развиваться и строить жизнь с новыми девушками, ты занимаешься вот этой фигней

хорошо
хватит с ней общаться

следить за бывшей в соцсетях - очень слабо.
Сообщение автоматически объединено:

ты действительно не безразличен данной девушке, и всегда был ей не безразличен
но ты допустил ряд ошибок, за которые оказался брошен
но я готов тебе помочь снова стать ценным мужчиной для нее и сделать возврат
само собой важнее чтобы ты стал ценным для самого себя, и этим мы тоже займемся
наличие ее новых парней нам ничем не помешает
сейчас прекращай полностью с ней общение, не отвечай ей больше
приводи себя в порядок, тебя ждут новые девушки
изучай пока что форум и добавься ко мне в вотсап +7 914 188 07 24. я созвонюсь с тобой и пообщаемся минут 20, позадаешь свои вопросы, далее решим что делать



ДА я понимаю, что неправильно в соцсети залезать, но я всё же сделал это сегодня, и она сделала тату между грудями, большой замок с каплями, я просто в шоке
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДА я понимаю, что неправильно в соцсети залезать, но я всё же сделал это сегодня, и она сделала тату между грудями, большой замок с каплями, я просто в шоке
Продолжай в том же духе, автор: суй нос на страницу БД - и офигевай от увиденного...
Дальше она сделает себе татуху между булок: кочегара, подбрасывающего уголь в топку. От этого ты, наверно, вообще в обморок упадешь :Rofl:

P.S.
Есть мнение, что девушки с татуировками непригодны для серьезных отношений.
(это один из нескольких десятков пунктов - еще если девушка выросла в неполной семье, если она курит, если нацелена на карьеру и т.д.)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ДА я понимаю, что неправильно в соцсети залезать, но я всё же сделал это сегодня, и она сделала тату между грудями, большой замок с каплями, я просто в шоке
Ей осталось набить на лбу "я ебанутая", чтобы ты понял, что она ебанутая
 
Сверху