Расставание из за проблем в сексе. Есть ли шанс вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание из за проблем в сексе. Есть ли шанс вернуть?

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если сумма для тебя немалая и не готов ее потерять, то лучше не одалживать
Эта мадам вытянула у меня деньги не за один раз, а постепенно - на протяжении наших отношений.
В том числе - с помощью манипуляций.
Например, однажды она завела разговор о том, что ей нужны деньги - и наверно придётся просить их у своего бывшего хахаля (до этого она рассказывала мне про него, какой он козёл).
Мне такое, естественно, не понравилось - и я ей говорю: "не надо тебе с ним общаться, я тебе дам денег".
А она отвечает: "ой, ну я тебе и так уже столько денег должна..."
В общем, позволила себя уговорить:Rofl:
Зацени расклад: вместо того чтобы просить меня - она сделала так, чтобы я сам впаривал ей деньги )))
Ну да, можно еще сказать какая она сука, хотя она сама это знает
Если ты думаешь, что твои слова хоть в малейшей степени заставят БД устыдиться - то сильно заблуждаешься ))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Good man

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Мужской
Мне такое, естественно, не понравилось - и я ей говорю: "не надо тебе с ним общаться, я тебе дам денег".
А она отвечает: "ой, ну я тебе и так уже столько денег должна..."
В общем, позволила себя уговорить:Rofl:
Зацени расклад: вместо того чтобы просить меня - она сделала так, чтобы я сам впаривал ей деньги )))

Да уж. Жестко. Получается ты сам впарил.

Но тут ситуация немного другая получается. Ты был в отношениях с ней и она тогда твоей девушкой была.
Т.е. теоретически она вообще могла это воспринимать как то, что ты просто ей денег дал, помог так сказать.

Я 8 лет назад был в отношениях с одной бабой старше меня. Трудная у нее жизнь была и ребенок у нее был 10 лет тогда
Мы встречались и я давал ей стабильно каждый месяц небольшую но значимую для нее сумму. Примерно баксов 100 в месяц. Все добровольно. Мне ненапряжно было. А она очень благодарна за это было. И секс был такой что она делала все что я ее попрошу и как я хочу, так что это все окупалось.

Как по по мне давать деньги в отношениях и не в отношениях - это совершенно разные ситуации. Когда был в отношениях с БД из этой темы, я пару раз давал деньги просто так. Первый раз она у меня типа одолжила, но я потом сказал - не вздумай возвращать. Второй раз я сам просто дал. Кстати как раз после того как я второй раз дал ей бабло, она через неделю сказала что мы расстаемся. :Fool3::Lol:
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но тут ситуация немного другая получается
Ситуация, конечно, другая - ее я привёл просто в качестве примера того, что ждать возврата долга от женщины можно до бесконечности.
 
Сверху