Как вернуть бывшую «проблемную» девушку , чтобы потренироваться и впредь не совершать таких же ошибок в будущем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую «проблемную» девушку , чтобы потренироваться и впредь не совершать таких же ошибок в будущем

sempeternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всем привет, мне 19 лет, я студент и в начале марта этого года познакомился с девушкой, она моложе меня на 2 года, у нас было два свидания, на последнем мы поцеловались и в дальнейшем могли только списываться ибо живем не близко но и не далеко от друг друга и на карантине, и поддерживали контакт только таким образом. Все это время она тянулась ко мне и для меня это было не более чем просто прикольно, для меня она оказалась весьма интересной и мне было круто с ней проводить время. У меня не было особых занятий в это время, я умеренно занимался спортом на турниках и брусьях, и просто гулял с друзьями, и этот человек всегда ко мне тянулся и у нас были разговоры 24/7 как и по телефону так и просто по переписке. Она даже предлагала приехать ко мне на велике, и искала всяческие возможности приехать ко мне(говорила что хочет работать с преподавателем который живет у меня в городе и будет ездить ко мне). Меня это радовало но я не особо это ценил.
Потом я все таки решил сам к ней приехать и она была на седьмом небе от счастья и тогда мы начали встречаться. Инициировали общение мы оба, хотя писала первая то как скучает только она.
Спустя две недели отношений она захотела близости, но так как что у меня что у неё свободной жилплощади нету, у нас это не выходило сделать, и она сказала что «не знает что будет дальше». На этом моменте меня накрыло и я начал ей предлагать различные варианты решений этого дела. На следующий день она охладела, а ещё позже предложила паузу. Я ответил что паузу не воспринимаю и сказал что мы расстанемся. Спустя час она мне писала и умоляла о том чтобы я ее простил.
Потом она мне через какое то время говорит что впервые кого то любит и все такое, до меня у неё были отношения длинной в месяц ещё год назад.
Через какое то время, ориентировочно месяц, она сказала что нам стоит расстаться ибо я за неё не плачу в транспорте и не дарю ей цветы хотя она это очень любит и просила меня об этом.(плачу за все бухло, кофе и всякое такое) Мы расстались, потом все таки я попросил ее вернуться и стать для друг друга просто лучше
И вот на прошлой неделе она опять начала отдаляться, я ей начал написывать и звонить, потому что начал волноваться. Мы созвонились и она сказала что у неё проблема в голове, вообщем она начала видется с челом который ей когда то нравился, собственно появился васек, но они считают друг друга друзьями. Она опять предложила паузу, я опять ушёл и она спустя пару дней меня вернула, но все повторилось. Она говорила что я идеален и ей никогда так не было хорошо, как со мой, но былой тяги она более не чувствует. Вот недавно мы расстались, она сказала что так будет легче для нас обоих, ибо она не знает что чувствует.
Я хочу обратится к знатокам, действительно ли это проблемная женщина, или проблема в моем поведении и завала значимости? В отношениях не было никаких проблем кроме попыток пауз каждые 2-3 недели.
Я чувствую что я делаю что то не так, а конкретно залип и у меня появился страх потери.
и ещё, мы оба курим и будто бы бросили, но я недавно осознал что сделал это лишь для того чтобы ей что то доказать, не имея внутренних установок.
Мне интересно, реален ли ее камбэк ( мне это нужно скорее всего для собственного эго и чтобы потренироваться)? Ибо есть ощущение что могу так же потеряться в себе и с другой девушкой.
И как избавить себя от страха потери?
Не смотря на все это, я почувствовал легкость при расставании, хоть меня и опрокинули.
С темой знаком не так давно и то по видосам, начал читать парадокс страсти.
Очень жду Ваших советов, заранее извиняюсь за ошибки в грамматике, если таковы имеются. Всем добра.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хочу обратится к знатокам, действительно ли это проблемная женщина, или проблема в моем поведении и завала значимости?
Основная проблема это её и твой возраст. Она малолетка с ветром в голове, ты тоже. Но у тебя есть шанс. Ты попал на нужный и полезный форум. Здесь есть полезные статьи и темы. Читай, набирайся теоретических знаний. Анализируй свои чувства, эмоции, поступки. Учись.
Но не жди быстрых результатов.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Всем привет, мне 19 лет, я студент и в начале марта этого года познакомился с девушкой, она моложе меня на 2 года, у нас было два свидания, на последнем мы поцеловались и в дальнейшем могли только списываться ибо живем не близко но и не далеко от друг друга и на карантине, и поддерживали контакт только таким образом.
Привет. Отношения у тебя первые?

Все это время она тянулась ко мне и для меня это было не более чем просто прикольно, для меня она оказалась весьма интересной и мне было круто с ней проводить время. У меня не было особых занятий в это время, я умеренно занимался спортом на турниках и брусьях, и просто гулял с друзьями, и этот человек всегда ко мне тянулся и у нас были разговоры 24/7 как и по телефону так и просто по переписке. Она даже предлагала приехать ко мне на велике, и искала всяческие возможности приехать ко мне(говорила что хочет работать с преподавателем который живет у меня в городе и будет ездить ко мне). Меня это радовало но я не особо это ценил.
Почему забивал на неё? Вроде самое начало знакомства, только поцеловались, должно тянуть к ней.


Потом я все таки решил сам к ней приехать и она была на седьмом небе от счастья и тогда мы начали встречаться. Инициировали общение мы оба, хотя писала первая то как скучает только она.
Что означает начали встречаться?) предложил ей быть твоей девушкой?

Спустя две недели отношений она захотела близости, но так как что у меня что у неё свободной жилплощади нету, у нас это не выходило сделать, и она сказала что «не знает что будет дальше». На этом моменте меня накрыло и я начал ей предлагать различные варианты решений этого дела.
Как она захотела близости?) Она так и сказала?
А ты не хотел ее? За две недели ни разу?
Отсутствие жилплощади вообще не проблема. Особенно в вашем возрасте. Вы девственники?

На следующий день она охладела, а ещё позже предложила паузу. Я ответил что паузу не воспринимаю и сказал что мы расстанемся. Спустя час она мне писала и умоляла о том чтобы я ее простил.
Вот тут хорошо сделал. Никаких пауз. Сразу проверил, как работают техники возврата, которым тут люди месяцами обучаются))

Потом она мне через какое то время говорит что впервые кого то любит и все такое, до меня у неё были отношения длинной в месяц ещё год назад.
Через какое то время, ориентировочно месяц, она сказала что нам стоит расстаться ибо я за неё не плачу в транспорте и не дарю ей цветы хотя она это очень любит и просила меня об этом.(плачу за все бухло, кофе и всякое такое) Мы расстались, потом все таки я попросил ее вернуться и стать для друг друга просто лучше
А вот тут проверил, как делать не надо)))

И вот на прошлой неделе она опять начала отдаляться, я ей начал написывать и звонить, потому что начал волноваться. Мы созвонились и она сказала что у неё проблема в голове, вообщем она начала видется с челом который ей когда то нравился, собственно появился васек, но они считают друг друга друзьями. Она опять предложила паузу, я опять ушёл и она спустя пару дней меня вернула, но все повторилось. Она говорила что я идеален и ей никогда так не было хорошо, как со мой, но былой тяги она более не чувствует. Вот недавно мы расстались, она сказала что так будет легче для нас обоих, ибо она не знает что чувствует.
Жесть. Вы сколько раз так расходились? Сколько всего вместе были? Секс то был в итоге?

Я хочу обратится к знатокам, действительно ли это проблемная женщина, или проблема в моем поведении и завала значимости? В отношениях не было никаких проблем кроме попыток пауз каждые 2-3 недели.
Она не проблемная женщина, а 17 летняя девушка)) проблема в твоём поведении. Ну не заинтересовал ты ее. Бывает, ничего страшного.

Я чувствую что я делаю что то не так, а конкретно залип и у меня появился страх потери.
и ещё, мы оба курим и будто бы бросили, но я недавно осознал что сделал это лишь для того чтобы ей что то доказать, не имея внутренних установок.
Курить только заново не начинай!)

Мне интересно, реален ли ее камбэк
Камбэк к чему, общению? У вас не было отношений. Поцеловались пару раз, присматривались к друг-другу. Не подошли. Не переживай, все ещё впереди)

мне это нужно скорее всего для собственного эго и чтобы потренироваться)? Ибо есть ощущение что могу так же потеряться в себе и с другой девушкой.
И как избавить себя от страха потери?
Про эго забудь)
Займись сейчас собой. Тебе уверенности не хватает. Изучай темы знакомства и отношений. Пробуй на разных девушках. Развивай себя разнопланово. Тогда и страха потери не будет.

С темой знаком не так давно и то по видосам, начал читать парадокс страсти.
Эта книга про отношения, у тебя их толком не было, так что начни лучше с другой. А эту потом прочитаешь. Все кирпичи советуют. Сам не читал ещё.[/QUOTE]
 

sempeternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
проблема в тебе , надо было место найти и приласкать дивчину
Привет. Отношения у тебя первые?


Почему забивал на неё? Вроде самое начало знакомства, только поцеловались, должно тянуть к ней.



Что означает начали встречаться?) предложил ей быть твоей девушкой?


Как она захотела близости?) Она так и сказала?
А ты не хотел ее? За две недели ни разу?
Отсутствие жилплощади вообще не проблема. Особенно в вашем возрасте. Вы девственники?


Вот тут хорошо сделал. Никаких пауз. Сразу проверил, как работают техники возврата, которым тут люди месяцами обучаются))


А вот тут проверил, как делать не надо)))


Жесть. Вы сколько раз так расходились? Сколько всего вместе были? Секс то был в итоге?


Она не проблемная женщина, а 17 летняя девушка)) проблема в твоём поведении. Ну не заинтересовал ты ее. Бывает, ничего страшного.


Курить только заново не начинай!)


Камбэк к чему, общению? У вас не было отношений. Поцеловались пару раз, присматривались к друг-другу. Не подошли. Не переживай, все ещё впереди)


Про эго забудь)
Займись сейчас собой. Тебе уверенности не хватает. Изучай темы знакомства и отношений. Пробуй на разных девушках. Развивай себя разнопланово. Тогда и страха потери не будет.


Эта книга про отношения, у тебя их толком не было, так что начни лучше с другой. А эту потом прочитаешь. Все кирпичи советуют. Сам не читал ещё.
[/QUOTE]
Что означает начали встречаться?) предложил ей быть твоей девушкой?
Нет, я и так считал ее своей девушкой, но она хотела подтверждение этого и спросила что между нами.
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Отношения у тебя первые?
Привет, да
Сообщение автоматически объединено:

Почему забивал на неё? Вроде самое начало знакомства, только поцеловались, должно тянуть к ней.
Я не целиком забивал, меня к ней тянуло и было с ней интересно, просто у меня были свои дела и я дозировано давал своё внимание
 

sempeternal

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Как она захотела близости?) Она так и сказала?
А ты не хотел ее? За две недели ни разу?
Отсутствие жилплощади вообще не проблема. Особенно в вашем возрасте. Вы девственники?
Я не хотел на неё особо давить так как ей все таки 17, а мне 19, желание конечно присутствовало. Я да, а она как оказалось нет.
Сообщение автоматически объединено:

Расходились трижды, учитывая последний раз, были вместе почти 3 месяца, секс был.Каждое расставание не длилось долго, мирились в течении дня.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет, мне 19 лет, я студент и в начале марта этого года познакомился с девушкой, она моложе меня на 2 года, у нас было два свидания, на последнем мы поцеловались и в дальнейшем могли только списываться ибо живем не близко но и не далеко от друг друга и на карантине, и поддерживали контакт только таким образом. Все это время она тянулась ко мне и для меня это было не более чем просто прикольно, для меня она оказалась весьма интересной и мне было круто с ней проводить время. У меня не было особых занятий в это время, я умеренно занимался спортом на турниках и брусьях, и просто гулял с друзьями, и этот человек всегда ко мне тянулся и у нас были разговоры 24/7 как и по телефону так и просто по переписке. Она даже предлагала приехать ко мне на велике, и искала всяческие возможности приехать ко мне(говорила что хочет работать с преподавателем который живет у меня в городе и будет ездить ко мне). Меня это радовало но я не особо это ценил.
Потом я все таки решил сам к ней приехать и она была на седьмом небе от счастья и тогда мы начали встречаться. Инициировали общение мы оба, хотя писала первая то как скучает только она.
Спустя две недели отношений она захотела близости, но так как что у меня что у неё свободной жилплощади нету, у нас это не выходило сделать, и она сказала что «не знает что будет дальше». На этом моменте меня накрыло и я начал ей предлагать различные варианты решений этого дела. На следующий день она охладела, а ещё позже предложила паузу. Я ответил что паузу не воспринимаю и сказал что мы расстанемся. Спустя час она мне писала и умоляла о том чтобы я ее простил.
Потом она мне через какое то время говорит что впервые кого то любит и все такое, до меня у неё были отношения длинной в месяц ещё год назад.
Через какое то время, ориентировочно месяц, она сказала что нам стоит расстаться ибо я за неё не плачу в транспорте и не дарю ей цветы хотя она это очень любит и просила меня об этом.(плачу за все бухло, кофе и всякое такое) Мы расстались, потом все таки я попросил ее вернуться и стать для друг друга просто лучше
И вот на прошлой неделе она опять начала отдаляться, я ей начал написывать и звонить, потому что начал волноваться. Мы созвонились и она сказала что у неё проблема в голове, вообщем она начала видется с челом который ей когда то нравился, собственно появился васек, но они считают друг друга друзьями. Она опять предложила паузу, я опять ушёл и она спустя пару дней меня вернула, но все повторилось. Она говорила что я идеален и ей никогда так не было хорошо, как со мой, но былой тяги она более не чувствует. Вот недавно мы расстались, она сказала что так будет легче для нас обоих, ибо она не знает что чувствует.
Я хочу обратится к знатокам, действительно ли это проблемная женщина, или проблема в моем поведении и завала значимости? В отношениях не было никаких проблем кроме попыток пауз каждые 2-3 недели.
Я чувствую что я делаю что то не так, а конкретно залип и у меня появился страх потери.
и ещё, мы оба курим и будто бы бросили, но я недавно осознал что сделал это лишь для того чтобы ей что то доказать, не имея внутренних установок.
Мне интересно, реален ли ее камбэк ( мне это нужно скорее всего для собственного эго и чтобы потренироваться)? Ибо есть ощущение что могу так же потеряться в себе и с другой девушкой.
И как избавить себя от страха потери?
Не смотря на все это, я почувствовал легкость при расставании, хоть меня и опрокинули.
С темой знаком не так давно и то по видосам, начал читать парадокс страсти.
Очень жду Ваших советов, заранее извиняюсь за ошибки в грамматике, если таковы имеются. Всем добра.
Тут бро не тренироваться надо , а у корне своё поведение менять и тренироваться уже на других ожп , а про эту забыть
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар поставь
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Я не хотел на неё особо давить так как ей все таки 17, а мне 19, желание конечно присутствовало. Я да, а она как оказалось нет.
Отсюда и неуверенность в себе. Пробуй больше девушек. У тебя сейчас как раз самый подходящий возраст на различные эксперименты) не бойся ошибаться.

Расходились трижды, учитывая последний раз, были вместе почти 3 месяца, секс был.Каждое расставание не длилось долго, мирились в течении дня.
Это не расставание, просто поссорились) хотя такого не должно быть в первые 3-6 месяцев. Хорошо, что все таки решил проблему с местом))
Сейчас можешь забыть про бд. Занимайся собой, учись знакомиться с новыми девушками. Ты ещё очень молод и уже повезло оказаться на этом сайте и можешь научиться правильно себя вести с противоположным полом. Не забивай только и изучи форум. Тебе правда пригодится это в твоей жизни
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я хочу обратится к знатокам, действительно ли это проблемная женщина, или проблема в моем поведении и завала значимости?
Не увидел в твоей теме женщину, к тому же проблемную.

Мне интересно, реален ли ее камбэк ( мне это нужно скорее всего для собственного эго и чтобы потренироваться)? Ибо есть ощущение что могу так же потеряться в себе и с другой девушкой.
Юноша, ответь на вопрос, зачем тебе отношения в 19 лет?
А тренироваться нужно на разных девушках, не обременяя себя отношениями, набираясь опыта, но для этого нужно располагать багажом определённых знаний, которых у тебя нет, но ты сможешь их получить на этом форуме.
С темой знаком не так давно и то по видосам, начал читать парадокс страсти.
Ты пока ещё не дорос до понимания этой книги.
Начни с изучения литературы по пикапу и вперёд, тренироваться.
 
Сверху