Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вроде банальная история, но..Один уже никак..Help me..

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Распиши о своих успехах) всем же интересно ;)
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Времени пока совсем не хватает сочинить пост.. Ключи от кВ получил, встречи разные, документы, пошлины, ГИБДД, розыски, штрафы, пошлины, бригады, дизайнер, поездка неожиданная за 1000км по доброму делу, работа и куча всего другого. Напишу на днях, постараюсь. Вкратце - все хорошо!
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Приветствую всех местных!)

Дела с Д идут хорошо. Проводим вместе много времени, частенько остаюсь у неё, это происходит всегда по ее инициативе. Также предлагает к ней приезжать после рабочих смен, оставаться у неё когда она на работе( теперь временно у неё тоже сменный график) не соглашаюсь, у неё дома только с ней, обижается на это, ненадолго правда, видит что реакции нет и все обиды как рукой снимает)
Вообще дохрена наверное даже сблизились, когда у обоих в одно время выходные, она либо со мной по всем моим делам и вопросам, либо в режиме ожидания меня, когда же я к ней или за ней. Ну и я ей помогаю делами и советами. Пару раз уже уходила в слёзы, это когда ее планы на совместное времяпровождение не совпадали с моими. Но ничего, при встрече потом уже слёзы радости) Есть планы, от которых будет побочка в виде менее частого совместного бытия, надо больше работать) месяцок другой и вперёд.

Получил ключи от кВ. Дизайнер рисует обстановку, Д все интересно, смотрит, советует, варианты изучает, мнение высказывает. Зачем это тебе большая столешница под раковиной и такое зеркало в ванной? Чтоб не одному говорю умываться. Столько хранения куда? Как такую кровать заправлять будешь? Не видел ещё девушку чтоб как у меня вещей было! Кровать я сам не заправляю, ты же знаешь, а кто? Говорю может и ты! Интрига в воздухе летает. По поводу совместного житья не говорим, но думается она уже поняла что к ней я не перееду, видит что планы капитальные на квартиру мою имею и начал реализовывать. В то же время у себя все собирается начать ремонт по дизайну который на нас двоих был рассчитан, только зачем уже непонятно..
Дизайнерша мне как то говорит, а не думали вы соединить квартиры то? Было бы где разгуляться уже по полной (она не в курсе событий наших) Ответил: раньше в школе ставили в ВК статус «все сложно, так вот типа того» Планы подобные уже пройопаны. Хрен кто меня уже попросит собирать вещи..

Демо-режим по полной в общем. Д все старается для меня, нас. Про НГ например, вот бы ей не работать что бы мы.., вместе.., ДР у неё потом ещё. У меня как то с планированием Нас туго теперь стало. Тем более так далеко. Такие темы сменяю или молчу. Чувство которое было раньше, что это все навсегда не появляется уже, никакие ее слова не одурманивают отрезвление которое наступает когда захожу в гардеробную где все мои баулы стоят.. Ну хватит негатива - ведь все хорошо на самом деле, просто немного иначе!)

От этих всех подходов и знакомств осталось наследие какое то! То заглядываюсь на кого-то, то подмигну и улыбаемся) Тут на днях на светофоре блондиночка на Камри три и пять все как надо прям) Айкос посасывает и улыбается, глазки строит, подмигивает) Минуту глаза в глаза посмотрели, и ушёл на жёлтый, пару дней вспоминал взгляд ее..))

Тему бы просил пока не закрывать если это возможно! Хоть и успех достигнут) Не хотелось бы чат с такими гуру терять) Совет какой может потребуется - никакой друг не знает того, что Вы обо мне Товарищи)И вообще про форум не забываю, всегда отвечу в теме, если кому будет интересно что) Всем респект и огромная благодарность за советы и поддержку!!На связи)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Проводим вместе много времени, частенько остаюсь у неё, это происходит всегда по ее инициативе.
то есть она решает остаешься ли ты у нее или нет?!
со стороны чет как то много тебя слишком в ее жизни.
Ну хватит негатива - ведь все хорошо на самом деле, просто немного иначе!)
ты же понимаешь, что она видит твою жизнь, твой образ жизни и твое времяпрепровождение.
ты все время с ней, она себе уже напридумывала там вашу жизнь на сто лет вперед и кучу детей.
сейчас сам то в итоге что дальше думаешь делать, как все развивать?
просто продолжать встречаться с ней и проводить все свободное время...
ут на днях на светофоре блондиночка на Камри три и пять все как надо прям) Айкос посасывает и улыбается, глазки строит, подмигивает) Минуту глаза в глаза посмотрели, и ушёл на жёлтый, пару дней вспоминал взгляд ее..))
ну ты просто крут))) что ж ты раньше то их так глазами не щелкал)))
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Привет!
то есть она решает остаешься ли ты у нее или нет?!
Она всегда хочет чтобы я оставался! Каждый раз. В большинстве случаев остаюсь. И когда ее нет всегда отказываюсь и ключи не беру. То есть выходит я решаю)
со стороны чет как то много тебя слишком в ее жизни.
Тут наверное да. Скоро это решится, на работе она со мной не сможет быть) а сейчас прицепом в дни свободные от смен по всем поездкам, делам и вопросам старается.
ты же понимаешь, что она видит твою жизнь, твой образ жизни и твое времяпрепровождение.
ты все время с ней, она себе уже напридумывала там вашу жизнь на сто лет вперед и кучу детей.
сейчас сам то в итоге что дальше думаешь делать, как все развивать?
просто продолжать встречаться с ней и проводить все свободное время...
Дорисуют кВ, сделаем ремонт, перееду на свою кВ. Вангую будет о совместном проживании ворковать..Переезжает ко мне в таком случае)
ну ты просто крут))) что ж ты раньше то их так глазами не щелкал)))
Да пздц)) Ну так хоть, для поднятия духа и уверенности =)) Или думаешь не поздно кое че ещё поднимать?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще дохрена наверное даже сблизились, когда у обоих в одно время выходные, она либо со мной по всем моим делам и вопросам, либо в режиме ожидания меня, когда же я к ней или за ней
со стороны чет как то много тебя слишком в ее жизни.
Тут наверное да. Скоро это решится, на работе она со мной не сможет быть) а сейчас прицепом в дни свободные от смен по всем поездкам, делам и вопросам старается.
Не забывай делать паузы между вашими встречами. 3 дня вместе провели на 2 потерялся, 4 дня вместе провели на 3 потерялся.
Не бойся придумывать себе какие то дела, занятия и говорить что не сможешь встретиться. У нас же с тобой получалось так делать.
Не поверю что сейчас не получается.
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Не забывай делать паузы между вашими встречами. 3 дня вместе провели на 2 потерялся, 4 дня вместе провели на 3 потерялся.
Не бойся придумывать себе какие то дела, занятия и говорить что не сможешь встретиться. У нас же с тобой получалось так делать.
Не поверю что сейчас не получается.
Сегодня вот звонила. Спрашивает заберу с работы?, говорю нет, как раз в это время на тренировку. Приедешь потом?
Нет, есть дела потом, по ремонту и тп. Завтра увидимся.
Слышу слёзы сразу, молчит и плачет..
Она совсем сейчас не косячит никак, шёлковая просто) Демо-версия на максималках. И мне жалко ее прям становится. Все делает для меня, хочет быть всегда рядом. Но понимаю, что так надо. Не дело у неё все свободное время быть, выходит у неё работа и я. Скучать некогда совсем. У меня ещё отпуск сейчас, и с этими коронными временами все планы порушены. 2 недели целых.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Сегодня вот звонила. Спрашивает заберу с работы?, говорю нет, как раз в это время на тренировку. Приедешь потом?
Нет, есть дела потом, по ремонту и тп. Завтра увидимся.
Слышу слёзы сразу, молчит и плачет..
Она совсем сейчас не косячит никак, шёлковая просто) Демо-версия на максималках. И мне жалко ее прям становится. Все делает для меня, хочет быть всегда рядом. Но понимаю, что так надо. Не дело у неё все свободное время быть, выходит у неё работа и я. Скучать некогда совсем. У меня ещё отпуск сейчас, и с этими коронными временами все планы порушены. 2 недели целых.
Правильно делаешь, потому что со временем ей надоест это все то что 24/7 рядом и рядом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рассказывай как дела идут?))) Когда тему закроем и сделаем меточку "успех"?)
 

Jokeroser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Рассказывай как дела идут?))) Когда тему закроем и сделаем меточку "успех"?)
Здравствуй, Михалыч)
Вкратце все хорошо) Скоро распишу подробнее! Тут ноут пригодится, чтоб рассказать о том, о сем)) И времени поболее чем обычно могу уделить!
 

Читатель123

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, как у тебя дела?
 
Сверху