Подскажите как правильно поступить в ситуации и развить в себе сильного мужика!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Подскажите как правильно поступить в ситуации и развить в себе сильного мужика!!!!

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Даже читать не стал. Вообще пролистываю блювотные писанины шкур и тебе советую не вникать в это.
Удачи, держу кулачки за тебя
Повторюсь, меня писанина эта улыбает, так как я знаю нахера это все пишется)) я все реже захожу на ее страницу, понимаю что это бред, нужно немного времени. А на счёт уважения, то я себя уважаю, вообще не бегал за ней и не собираюсь с ней вообще общаться что бы не случилось)))
У меня планы огромные, куда она не вписываеться))
Спасибо за поддержку, я тебя не подведу, @Флетчер)))???
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Повторюсь, меня писанина эта улыбает, так как я знаю нахера это все пишется
Ну и зачем же, о, ванга?)) раньше люди тоже «знали», что солнце вращается вокруг земли)
Отдохнул в Турции
Я так понял никого ты там не трахал :Negative:
Спасибо за поддержку, я тебя не подведу
Ты уже почти год сам себя подводишь. Не надоело ещё? Может эксперта на месяцок возьмёшь? Научит тебя правильно относиться к девушкам и к себе.

Флетчер тебе уже все написал, да и ранее много раз говорили про сс.

А на счёт уважения, то я себя уважаю, вообще не бегал за ней и не собираюсь с ней вообще общаться что бы не случилось
Помимо сознания надо над подсознанием поработать. Ты же все ещё ждёшь, что что-то может произойти. Иначе не писал бы про что бы не случилось, не палил блокировки, статусы, которые якобы для тебя делаются.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Я так понял никого ты там не трахал :Negative:
Я ездил к сестре и племянникам)) у меня небыло стремление кого то там))
Сообщение автоматически объединено:

Ты уже почти год сам себя подводишь. Не надоело ещё? Может эксперта на месяцок возьмёшь? Научит тебя правильно относиться к девушкам и к себе.
Это да, нужно будет. Так как я влюбчив, а так нельзя, так как этим и пользуются!!! Не понимаю женская игра это ииреальное поведение(
Нужно работать над собой!!!
Хочу сходить ещё к психологу.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Хочу сходить ещё к психологу
С каким запросом? Если чтобы лучше понимать девушек и как строить отношения, то лучше экспертов и некоторых пользователей этого форума не найдёшь никого.

Да и в целом сложно найти квалифицированного психолога, если у тебя запрос другой какой-то. Слишком много их развелось. Это как с программистами. Прошли пару курсов и считают себя специалистами. А на самом деле толковых мало.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Это как с программистами. Прошли пару курсов и считают себя специалистами. А на самом деле толковых мало.
Это точно. В офисе только у меня одного стоит кружка с чаем, если я захочу пить. И рядом пустая кружка, если пить я не хочу
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Если чтобы лучше понимать девушек и как строить отношения, то лучше экспертов и некоторых пользователей этого форума не найдёшь никого.
Подскажите эксперта с которым можно поговорить на тему понимания девушек, прокачки себя да и вообще профессионала который поможет избавиться от херни в голове
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Подскажите эксперта с которым можно поговорить на тему понимания девушек, прокачки себя да и вообще профессионала который поможет избавиться от херни в голове
Помню гуляли мы с Кирой как то по central park в Нью-Йорке и видим мужик идет с лабродором, а в руках у него трость. И я спросил у него Извините сэр, вы слепой? Он отвечает Скажи мне то чего я не знаю! А Кира такая Ну впереди дерево.

@Александр Михайлович эксперт в твоей теме. Обратись к нему. После прокачки с ним даже клитор у девушки найти сможешь. Удачи!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После прокачки с ним даже клитор у девушки найти сможешь. Удачи!
:Lol::Lol:
Подскажите эксперта с которым можно поговорить на тему понимания девушек, прокачки себя да и вообще профессионала который поможет избавиться от херни в голове
Привет!)
Напиши мне на вотсап голосовыми перекинемся.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, Андрей. Рада, что отдохнул. Я в отпуск вышла. Жизнь прекрасна!
Повторюсь, меня писанина эта улыбает
Плохо) Посмотри на реакцию Флетчера. Это нормальное, здоровое отношение к левой девушке. Вот так и должно у тебя быть. Меня, кстати, тоже не улыбнуло ее поведение. Могу тебе рассказать про своего бывшего. Тебя же не улыбнет, правильно? Потому что тебе пофигу. Вот на это и ориентируйся.
Я ездил к сестре и племянникам)) у меня небыло стремление кого то там))
Нормальное здоровое либидо свободного мужчины должно к этому стремиться, Андрей. Это признак физического и психического здоровья. Я не смеюсь!

Эксперта тебе уже посоветовали. Про влюбчивость:
- это значит, что ты мечтатель и фантазер. Просто так же не влюбляются. А ты крутишь в голове разные мысли, проигрываешь ситуации, создаешь фальшивый, приятный образ и в него веришь.
- ты в не уверен в себе. В каком-то моменте. Торопишь события, стараешься поскорее "вляпаться" в отношения. Андрей, так девочки делают. Лишь бы парень, лишь бы статус. Не нужно так мыслить. Свободный, одинокий волк тое привлекателен)
- еще влюбчивостью страдают люди, не имеющие фундамента по жизни в виде хорошей семьи (родители, сестры, братья) и друзей. Подумай над этим. почему ты так жаден до чувств?
Что их перечисленного твое - ты знаешь лучше меня. Может ты эмоциональный наркоман? Попробуй найти какое-то занятие, дающие много острых эмоций. В конце концов, сломать руку, упав с байка не так страшно, как сломать себе жизнь, неудачно женившись.
Удачи!
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Привет, Андрей. Рада, что отдохнул. Я в отпуск вышла. Жизнь прекрасна!

Плохо) Посмотри на реакцию Флетчера. Это нормальное, здоровое отношение к левой девушке. Вот так и должно у тебя быть. Меня, кстати, тоже не улыбнуло ее поведение. Могу тебе рассказать про своего бывшего. Тебя же не улыбнет, правильно? Потому что тебе пофигу. Вот на это и ориентируйся.

Нормальное здоровое либидо свободного мужчины должно к этому стремиться, Андрей. Это признак физического и психического здоровья. Я не смеюсь!

Эксперта тебе уже посоветовали. Про влюбчивость:
- это значит, что ты мечтатель и фантазер. Просто так же не влюбляются. А ты крутишь в голове разные мысли, проигрываешь ситуации, создаешь фальшивый, приятный образ и в него веришь.
- ты в не уверен в себе. В каком-то моменте. Торопишь события, стараешься поскорее "вляпаться" в отношения. Андрей, так девочки делают. Лишь бы парень, лишь бы статус. Не нужно так мыслить. Свободный, одинокий волк тое привлекателен)
- еще влюбчивостью страдают люди, не имеющие фундамента по жизни в виде хорошей семьи (родители, сестры, братья) и друзей. Подумай над этим. почему ты так жаден до чувств?
Что их перечисленного твое - ты знаешь лучше меня. Может ты эмоциональный наркоман? Попробуй найти какое-то занятие, дающие много острых эмоций. В конце концов, сломать руку, упав с байка не так страшно, как сломать себе жизнь, неудачно женившись.
Удачи!
Что то в этом есть. Немного я не соответствую со своими мыслями с этим миром)) немного не так воспринимаю девушек, как надо было бы. Нужно работать над этим.
То что она так поступила, со стороны согласен, не так смотрится как вижу я. Но я хоть уже не страдаю,не заганяюсь. Меня уже это радует.
На этих выходных ездил на дачу, почти закончил ремонт студии для мужа сестры, он ютуб-блогер, что то в этом теме.
Он благодарил меня раз 10)) с малыми гуляли, и забыл про все что случилось))
На следующих выходных ко мне приедут много друзей, идём на природу большой компанией)
В июне к другу поеду на западную Украину.
Заеду в столицу, погуляю с друзьями))
Вообщем с каждым днем все станет на свои места?????

Тебе хорошего отпуска, приятного отдыха))
Спасибо за твоё мнение, я принял и учел))
Всех благ))?
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Меня закинула в чс в инсте, а в фейсбуке нет)
Сестру то заблокирует то разблокирует))
Вчера выставила фото с типом с такой надписью))
Я тебя за всю эту хуйню тоже по головке не поглажу :Diablo: Зачем ты тратишь свое время на нее? Это лишнее, поверь. Неважно в каком ты списке у нее, это ничего для тебя не меняет. Должно быть только так! Про уважение к себе очень хорошо говорит, что ты не забыл тут помянуть ее нового типа. Башку свою включи! С хрена ли еще за мужиками ее следить и вникать, что она о них думает? Выкинь ее из своей жизни и задрай люки.
Что отдохнул - молодец. Планам желаю сбыться.
 

Андрей35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
133
Пол
Мужской
Я тебя за всю эту хуйню тоже по головке не поглажу :Diablo:
Да все норм, я сопли уже не таскаю)) иногда приунываю, бывает, но не более того))
Сообщение автоматически объединено:

Зачем ты тратишь свое время на нее? Это лишнее, поверь.
Это да, время трачу на эту херь, но чем дальше тем я меньше заливаю)) дурачок, но исправим))
Сообщение автоматически объединено:

Что отдохнул - молодец. Планам желаю сбыться.
Спасибо, идём вперёд и не сварачиваем)) все остальные пусть идут лесом)) аууууф)))
 
Сверху