Нужны пояснения опытных пользователей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны пояснения опытных пользователей.

Odyssey

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброй ночи ребята. Никаких проблем в отношениях у меня к счастью нет. Есть полная симпатия с её стороны, секс, забота от неё, постоянные завуалированные вопросы с её стороны а смог ли я жениться на такой как она.

Проблема в моём восприятии.
Моя девушка постоянно мне говорит вот я такая плохая, постоянно мне рассказывает о своих неудачных отношениях. Постоянно говорит, вот смотри чтоб потом вопросов ко мне не было, я предупреждала что во мне то-то то-то. Постоянно зачем-то в подробностях мне рассказывает о бывших отношениях и даже объясняет зачем мне это рассказывает - мол чтоб ты понимал что я из себя представляю.
Мне вот как-то не по себе от этого, может у меня неправильное восприятие ситуации? Конечно можно не заморачиваться, но всё же...

Встречаемся мы 2 месяца.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Xcode

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи ребята. Никаких проблем в отношениях у меня к счастью нет. Есть полная симпатия с её стороны, секс, забота от неё, постоянные завуалированные вопросы с её стороны а смог ли я жениться на такой как она.

Проблема в моём восприятии.
Моя девушка постоянно мне говорит вот я такая плохая, постоянно мне рассказывает о своих неудачных отношениях. Постоянно говорит, вот смотри чтоб потом вопросов ко мне не было, я предупреждала что во мне то-то то-то. Постоянно зачем-то в подробностях мне рассказывает о бывших отношениях и даже объясняет зачем мне это рассказывает - мол чтоб ты понимал что я из себя представляю.
Мне вот как-то не по себе от этого, может у меня неправильное восприятие ситуации? Конечно можно не заморачиваться, но всё же...

Встречаемся мы 2 месяца.
А ты пресекать такие разговоры не пробовал?Объясни что тебе не интересно слушать про её прошлые отношения и тд.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Никаких проблем в отношениях у меня к счастью нет
ну это временно )
Есть полная симпатия с её стороны, секс, забота от неё,
у всех так и бывает в начале отношений
а что будет дальше - зависит от тебя и твоих знаний о девушках
постоянные завуалированные вопросы с её стороны а смог ли я жениться на такой как она.
и когда свадьба?
Моя девушка постоянно мне говорит вот я такая плохая, постоянно мне рассказывает о своих неудачных отношениях. Постоянно говорит, вот смотри чтоб потом вопросов ко мне не было, я предупреждала что во мне то-то то-то. Постоянно зачем-то в подробностях мне рассказывает о бывших отношениях и даже объясняет зачем мне это рассказывает - мол чтоб ты понимал что я из себя представляю.
ну есть у нее какие то комплексы свои, для девушек это норма
Мне вот как-то не по себе от этого, может у меня неправильное восприятие ситуации?
может и не правильное
мне вообще не понятно что ты за парень, сколько лет, чем занимаешься, какой у тебя опыт с девушками, зачем тебе отношения, и тп
поэтому советовать тебе нечего
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброй ночи ребята. Никаких проблем в отношениях у меня к счастью нет. Есть полная симпатия с её стороны, секс, забота от неё, постоянные завуалированные вопросы с её стороны а смог ли я жениться на такой как она.

Проблема в моём восприятии.
Моя девушка постоянно мне говорит вот я такая плохая, постоянно мне рассказывает о своих неудачных отношениях. Постоянно говорит, вот смотри чтоб потом вопросов ко мне не было, я предупреждала что во мне то-то то-то. Постоянно зачем-то в подробностях мне рассказывает о бывших отношениях и даже объясняет зачем мне это рассказывает - мол чтоб ты понимал что я из себя представляю.
Мне вот как-то не по себе от этого, может у меня неправильное восприятие ситуации? Конечно можно не заморачиваться, но всё же...

Встречаемся мы 2 месяца.
И тебе бро привет . Расскажи сколько вам лет . Как познакомились . Были ли у вас до этого отношения ? Может она на откосе и от этого у неё такие вопросы
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя девушка постоянно мне говорит вот я такая плохая
Это банальная манипуляция на тему я плохая, а ты такой замечательный!
Пробивает насколько ты аленяка и как низко готов терпеть неуважение!
постоянно мне рассказывает о своих неудачных отношениях.
Не уважает тебя вообще ибо не скрывает свое прошлое!
Постоянно говорит, вот смотри чтоб потом вопросов ко мне не было, я предупреждала что во мне то-то то-то.
Так а что она рассказывает о своих бывших отношениях? В чем заключается ее стремность, неадекватность?
Постоянно зачем-то в подробностях мне рассказывает о бывших отношениях и даже объясняет зачем мне это рассказывает - мол чтоб ты понимал что я из себя представляю.
А что она из себя представляет? Походу вообще ничего ибо ну только тупенькая будет трепаться о своем прошлом и соей неадекватности!
Конечно можно не заморачиваться, но всё же...
Заморачиваться может и нет (если секс устраивает), но предохраняться 100% нужно!
Встречаемся мы 2 месяца.
Это вообще ни о чем! Все "хорошее" ждет тебя впереди))))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И тебе бро привет . Расскажи сколько вам лет . Как познакомились . Были ли у вас до этого отношения ? Может она на откосе и от этого у неё такие вопросы
У меня как то было рсп так же говорила типа я плохая , не достойна тебя , а потом бам и я ее увидел с другим хоть мы типа в отношениях были ) и ведь не предъявишь она предупреждала )))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
По той скудной информации,что ты выложил,либо она хочет экологично тебя слить и готовит почву либо же у девушек включается оборонительный инстинкт,когда видят что у тебя серьезные намерения.

Тут всё индивидуально.У меня были отношения,где девушка заявляла ,что она плохая девушка,с лёгкостью завершает отношения и отшивает парней.Типа она как змея искусительница разбывает сердец и неподвластно.Мой ответ был:как раз мне и нужна плохая девушка,чтобы не играть в правильного парня.

Но я склоняюсь к первому варианту.Когда отшиваю РСП, чтобы всё вышло экологично,я также говорю им,как она тебе.Я тебя недостойн,ты заслуживаешь лучшего парня,я такой сякой подлец в прошлом,не зарабатываю достаточно и не готов нести ответственность за тебя и твоих детей:Biggrin:
Короче мне похуй,не волнует представляю ли я для неё ценность.Я с ней временно и хочу слить экологично не сделав при этом больно
Сообщение автоматически объединено:

меня как то было рсп так же говорила типа я плохая , не достойна тебя , а потом бам и я ее увидел с другим хоть мы типа в отношениях были ) и ведь не предъявишь она предупреждала )))
Ахах у меня была одна девушка, которая постоянно ебала мозг какая она плохая,что я не должен всерьез рассматриват её кандидатуру.А на деле оказалось,она была в ссоре со своим парнем и в итоге к нему и вернулась:Lol:
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
По той скудной информации,что ты выложил,либо она хочет экологично тебя слить и готовит почву либо же у девушек включается оборонительный инстинкт,когда видят что у тебя серьезные намерения.

Тут всё индивидуально.У меня были отношения,где девушка заявляла ,что она плохая девушка,с лёгкостью завершает отношения и отшивает парней.Типа она как змея искусительница разбывает сердец и неподвластно.Мой ответ был:как раз мне и нужна плохая девушка,чтобы не играть в правильного парня.

Но я склоняюсь к первому варианту.Когда отшиваю РСП, чтобы всё вышло экологично,я также говорю им,как она тебе.Я тебя недостойн,ты заслуживаешь лучшего парня,я такой сякой подлец в прошлом,не зарабатываю достаточно и не готов нести ответственность за тебя и твоих детей:Biggrin:
Короче мне похуй,не волнует представляю ли я для неё ценность.Я с ней временно и хочу слить экологично не сделав при этом больно
Сообщение автоматически объединено:


Ахах у меня была одна девушка, которая постоянно ебала мозг какая она плохая,что я не должен всерьез рассматриват её кандидатуру.А на деле оказалось,она была в ссоре со своим парнем и в итоге к нему и вернулась:Lol:
Ну я часто говорю , что происходит одно и тоже чаще всего )))
 
Сверху