Ваши истории успешных знакомств (подробно) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ваши истории успешных знакомств (подробно)

Санек2к

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
проблемы с интернетом скорее всего из за этого((
 

Санек2к

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Продолжение: Как я сходил на день рождение
Звоню ей, спрашиваю во сколько подойти и кто вообще будет из гостей. После небольшого общения понял, что будет несколько ее подруг и все. Тут я обрадовался что будут одни девченки, начал приводить себя в порядок.
Захожу в цветочный купить розу и небольшого плюшевого мишку )) Подхожу к ее дому, звоню в дверь, она открывает мне дверь и тут я понимаю что то не так, прохожу к столу и вижу такую картину: сидит человек 15, я даже немного растерялся среди них были ее родители, тетя, дядя, и друзья. Она меня представила ) Немного погодя, я выпел шампанского и успокоился )) Тут мне говорят, что поскольку ты только что подошел надо сказать тост, у меня паника не знаю что сказать, но вида не показываю. Я встаю, поднимаю бокал и тут я сообразил что для начало нужно сказать что то про ее родителей, после этого, конечно же что то и о самой имениннице. Я начинаю говорить в кого она такая красивая, одним словом несу всякий бред то, что приходит в голову. В итоге я слышу аплодисменты в свой адрес и какой был замечательный тост, всем понравилась)) Время шло как не странно быстро, многие уже напились (не буду грубым по отношению к гостям) просто в зюзю. Время уже где то час ночи многие стали потихоньку уходить ближе к двум не кого уже не было ))) Родителей уложили спать поскольку они уже на ногах не могли устоять. Я помог ей убраться, привести дом в порядок, помыть посуду и все такое. Время пол четвертого ночи, мы сидим с ней вдвоем допиваем шампанское смотрим телевизор, болтаем ни о чем))) Поскольку все уже спали кроме нас, я решил действовать. Предложил ей сделать массаж, объяснил ей что после такого тяжелого вечера это необходимо. Она согласилась )) Немного позже был шикарный зачет))) В итоге свалил под утро счастливый и радостный))) На следующий день она мне звонит, мы с ней общаемся и тут я слышу как она мне признается в любви мне стало немного не по себе и самое интересное что понравился ее родителям как зять, я просто был в шоке после этих слов))) Все были довольны особенно я что сдал зачет !!!))))
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Читаю, и понимаю,что парень счастливчик просто! )))

P.S: С тостом "За Родителей!" вообще не прогадал!))
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одно из недавних знакомств: сижу в кафе с другом, вечер суббота, занято все, приходят две девушки и замечаю что с администратором или с хостес ходят по залу толи место ищют толи что-то вроде того, в итоге находят только освободившийся столик, администратор зовет оффициантку, чтобы убрала со стола или протерла стол, а девушки свдятся с облегчением осознавая что нашлось место. Я встаю прохожу через зал, подхожу к ним(они меня не видели) и говорю "здравствуйте! извените девушки, но здесь занято" они в шоке, одна - "но нам только что администратор или кто сказала что здесь свободно", я отвечаю "она у гас новенькая, да и какая разница я же говорю что занято", одна из них очень расстраивается по выражению лица, другая не сдается, говорит - "а где у вас бейджик?" на этот момент мне уже их жалко, говорю с улыбкой - "да дома я его оставил", улыбаюсь еще больше и говорю "вы че реально повелись? я такой же администратор как и вы!)" у девченок удивление, смех и позитив, дальше естественно познакомиться уже не составило труда
 

Aleksandr Velikii

Проверенный
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пробки, по обочине не вариант, стою в потоке и наблюдаю кривляющуюся симпатичную девочку на пежо.
Поравнялся и предложил переждать пробки и выпить кофе. На что получил дерзкое, “я номер свой никому не даю”
Записываю госномер авто, за косарь скидываю пробить владельца и через три минуты звоню ей на сотовый.

Анна Владимировна здравствуй, это бородатый парень на бмв которому вы с кофе отказали только что, хотел сказать, что если мне номер не дают, я могу взять его сам, так что насчет кофе? В молчании чувствуется испуг, недоумение и наконец робкое, ну хорошо, когда?
 
Сверху