Переписка в контакте. Чем ее еще увлечь? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка в контакте. Чем ее еще увлечь?

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
09.09.10 Елена: нее))))) я не буду угадывать))) мали какой там приз))))) вдруг я не угадаю....напишу там фигню какую-нибудь и не правильно будет.........а ты там че-нибудь легкое придумал...неееее......лучше ты сам скажи что за приз) спокойной ночи))) я тоже пощла)))))) Удалить
09.09.10 Андрей: все, я спать, угадай, а я потом скажу правильный ответ))))
09.09.10 Елена: даааа??? какой??))))))
09.09.10 Андрей: угадала, получишь за это приз ;)
09.09.10 Елена: расцеловать наверное))))))
09.09.10 Елена: что-то не поняла.......над кем поруководить??))))
09.09.10 Андрей: не только, одни кидаются на меня чтобы расцеловать, другие - чтобы убить)))
угадай кого больше?
09.09.10 Андрей: я имел ввиду, пока тебя в городе нет,
не особо, а вот поруководить - это да)))
09.09.10 Елена: всем комплименты что ли пишешь????))))
09.09.10 Елена: хах))) конечно же я сама))))) а что ты хотел мне помогать по уборке????)))))))
09.09.10 Андрей: ты не видела, как я с бодуна пишу....
а утро сам не пойму что написал, или напишу такое, что потом от девушек отбиваться приходится)
09.09.10 Андрей: я думал, кто у тебя там уборку делает)
09.09.10 Елена: укроп с крапивой!!))) снимала комнату.......щас не знаю че делать буду..ну в смысле или комнату опять...или квартиру..........а мож папа купит мне квартиру) он обещал((( а что???????
09.09.10 Елена: ты в школе хорошо учитлся что ли?) ты пишешь без ошибок вроди......да еще и с запятыми))))))))))))
09.09.10 Андрей: ты не только пила сегодня, но еще и курила свою любимую смесь ромашки с крапивой? (ПС я над ней ранее по этой теме угарал)
ниче страшного, будем в живую общаться, ты снимаешь квартиру?
09.09.10 Елена: нет....в городе нету компа(((((((((((( и это плохо(((((( конечно преддупрежу))
09.09.10 Елена: нет..оно со мной в живую попрощалось)))))
09.09.10 Андрей: обоим думаю) ты предупредишь, когда в город ехать будешь, а то я не знаю, есть ли у тебя тут комп
09.09.10 Андрей: буду ждать встречи с ним, мы старые друзья, но даже смски не написало((
а тебе оно написало?
09.09.10 Елена: хахах)))))))кому тебе или мне?))))
09.09.10 Елена: оно торопилось уходить и не поппрощалось с тобой) но оно обещало вернуться)))) так что не переживай))
09.09.10 Андрей: не, не буду говорить что я тебе представил, а то еще кошмарики приснятся)
09.09.10 Елена: ну не в прямом конечно смысле пушистая!!!)))) хаха))))))))))))
09.09.10 Андрей: а насколько пушистая:: =)
09.09.10 Андрей: как!! а почему оно со мной не попрощалось((
09.09.10 Елена: да))
09.09.10 Елена: хах))) нет не надо) мне тепло) а как ты меня греть собрался??) и ниче там не жара) там ветер как зимой....аж сдувает на ходу)) завтра уже холодно будет...так что лето кончилось((
09.09.10 Андрей: ага, и вообще ты милая и пушистая, да?
09.09.10 Елена: да ну нафиг)))) ниче не веет)) от меня всегда теплом веет)))))))
09.09.10 Елена: нет,не от того)) да ничего...просто придурок один достал.......бесит меня своим поведением дебильным)) какой-то истеричка блин......короче,не хочу об этом)) ато еще хуже настроение испориттся)
09.09.10 Андрей: все, сижу в валенках, отогреваюсь, тебя погреть?
09.09.10 Андрей: на улице такая жара, а от тебя прям холодом веет, пойду оденусь)
09.09.10 Андрей: от того что мало выпила)) все, закрыли эту тему, так что с настроением?
09.09.10 Елена: я честно говорю) я редко пью........только иногда,когда с другом встретюсь.........а теперь уже не встретюсь с ним) так что теперь я вообще не пью.........да и мне нельзя пить.....я быстро пьянею и потом чепопало делаю.....так что вот так..............просто у меня плохое настроение сегодня)
09.09.10 Андрей: Ай знаем вас трезвенников МНЕ тож уж можно честно сказть))
09.09.10 Елена: да никакое не похмелье......я вообще редко пью......
09.09.10 Андрей: я аж от монитора отсел подальше))))
09.09.10 Андрей: ага, знаешь как перегером несет))
09.09.10 Елена: ты тоже заметил?????)) все так седня говорят, но не говорят,что именно))) я не думала,что это по инрернету заметно будет)
09.09.10 Андрей: что-то с настроением сегодня у тебя, с похмелья?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Перепискав контакте, чем ее еще увлечь?

Интересный диалог :)
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А че она любит?
 
Сверху