Сколько нужно секса (времени) девушке? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Сколько нужно секса (времени) девушке?

Сколько времени заниматьсяс девушкой сексом?


  • Всего проголосовало
    76

Kamina

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлю еще пару слов, возможно это поможет некоторым мужчинам решить назревающие проблемы в семье.
Я женат уже более 30 лет. Я женился в 26, уже будучи состоявшимся мужчиной. Моей молодой жене тогда было 19. До меня мужчин не было, это знаю точно. Опыта у нее никакого. А я уже обладал некоторым опытом и знаниями.
Она страшно боялась... но не долго)) Я потратил почти 3 месяца на то, чтобы научить свою молодую жену тем премудростям, которые знал сам и довести ее до качественного оргазма. С тех пор, она ни разу не вынесла мне мозг, никакие Васьки со стороны ее не привлекали. Потому, что дома она получала все, что ее нужно в полной мере.
Однажды, придя с работы, сказала мне:
У меня сегодня был прекрасный день!
Я спросил: И в чем же он был прекрасен!
Ответ: П... да работать не мешала!
Мужчины, делайте все, чтобы вашим жёнам п....а работать не мешала, тогда и вы в семье будете счастливы!
Дедуль, то, что у тебя это вышло - это прекрасно. Порой даже качественные оргазмы не являются препятствием к развалу отношений. Так что не это является залогом счастья
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
вы в семье будете счастливы!
Сначала хотела написать: "Переспим!?"
Но это всё-таки стёб!!!
Все выше изложенное заслуживает уважения!
Потому что мальчики иногда больше времени посвящают изучению мира танков или своему хобби, чем своей девочке.
Немного завидую супруге!🙈
Когда у девочки полностью или почти полностью закрыта хоть одна потребность, это намного упрощает жизнь.
Дедуль, то, что у тебя это вышло - это прекрасно. Порой даже качественные оргазмы не являются препятствием к развалу отношений. Так что не это является залогом счастья
Глупыш, тут речь даже не о сексе!!!
Вы когда получаете, так когда то желаемое, перестаёте почему-то быть внимательными.
Это обвинительно прозвучало? Я не хотела!
А человек, приложил усилия и не малые ты мне поверь что бы узнать что нравится его жене в сексе. А значит и других аспектах он ее тоже знает!!!!
С позиции знания на много легче решать проблемы!
Где-то промолчал, где-то надавил и вот уже все в норме!
 

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дедуль, то, что у тебя это вышло - это прекрасно. Порой даже качественные оргазмы не являются препятствием к развалу отношений. Так что не это является залогом счастья
Конечно, оргазм - это не панацея от всех бед и несчастий в семье. К катастрофе приводит не один какой-нибудь прокол, а целый комплекс неудач и ошибок.
Чертополох тебе правильно ответила, мне даже добавить нечего))
 

Kamina

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Глупыш, тут речь даже не о сексе!!!
И тебе опять добрый день. Снова на одно моё слово выдаешь 10 бесполезных.
Вы когда получаете, так когда то желаемое, перестаёте почему-то быть внимательными.
Обобщение - признак глупости. Тебе же неприятно, когда женщин обобщают, так почему тут обобщаешь?
В том, что человек внимательным перестаёт быть, виновата его глупость, но и сам партнер, который перестаёт показывать, что для него важно. Множество историй на форуме показывают, что мужики, что их пишут, весьма неглупые, уделяют время их жёнам, в том числе в сексе. Так что не затирай, пожалуйста
Это обвинительно прозвучало? Я не хотела!
Обвинительно, да, и ты хотела, сама себе не ври.
А человек, приложил усилия и не малые ты мне поверь что бы узнать что нравится его жене в сексе. А значит и других аспектах он ее тоже знает!!!!
Каким образом связано удовольствие в сексе и другие аспекты жизни? Почему ты сопоставляешь инстинктивное и разумное?
С позиции знания на много легче решать проблемы!
Где-то промолчал, где-то надавил и вот уже все в норме!
Хоть что-то годное сказала в кои-то веки. Однако люди не роботы, и иногда знания накопленные могут не соответствовать поведению с конкретным человеком.
Сообщение автоматически объединено:

Мужчины, делайте все, чтобы вашим жёнам п....а работать не мешала, тогда и вы в семье будете счастливы!

Конечно, оргазм - это не панацея от всех бед и несчастий в семье. К катастрофе приводит не один какой-нибудь прокол, а целый комплекс неудач и ошибок.
Вы с ней любите сами себе противоречить :)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
выдаешь 10 бесполезных.
Ты забавный!!!
Обобщение - признак глупости.
Заметь, тебя я в эту массу не записала, просто описала свои наблюдения в окружающем меня обществе.
весьма неглупые, уделяют время их жёнам, в том числе в сексе. Так что не затирай, пожалуйста
Просто припомни.
Бж сильно не в духе, что надо сделать сказать что бы она успокоилась и был возможен секс???
А ее любимые точечки помнишь!? А массаж, где было интересно пробежать пальчиками, с какой силой надо было нажать что бы эффект был?
Помнишь? Забыл? Не знал?
Обвинительно, да, и ты хотела, сама себе не ври.
Зайка, я себя никогда не обманываю!!! Я не на чьей стороне, я за справедливость.
Девочки тоже бывают гадкие!
И я из их числа!
Почему ты сопоставляешь инстинктивное и разумное?
А мы сейчас о разумном!!!
Инстинкт это "сунул, вынул и пошел" размножение!
А вот доставить своей женщине массу удовольствия, для этого даже иногда и член ненужен, знания и умения нужны то-есть разум!!!!
Хоть что-то годное сказала в кои-то веки.
У тебя ко мне личная неприязнь или это вообще к девочкам на фоне разрыва?🤔
Однако люди не роботы, и иногда знания накопленные могут не соответствовать поведению с конкретным человеком.
Жизнь вообще сложная штука.
Вот по этому у Пуха одна жена, которую он хорошо знает.
Не исключаю любовниц, всё-таки интересный дядька, но от них легче избавиться, чем досконально изучать.
 

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каким образом связано удовольствие в сексе и другие аспекты жизни? Почему ты сопоставляешь инстинктивное и разумное?
Пробую объяснить:
Поведенческие характеристики человека зависят от двух основных и взаимосвязанных составляющих. Физиологическая и психологическая. Если страдает "физиология" то "психика" не в состоянии быть на позитиве и принимать адекватные решения.
Короче: Если женщина удовлетворена физиологически, то с ней тогда и разговаривать легче. Если мужчина не эгоист, а проявляет к своей жене разумный подход, изучает ее повадки, привычки, хотелки, физиологические в том числе, то такой женой и управлять легче. Она будет тебе благодарна и даже во многом послушна. Для многих женщин, если они здоровы, длительное отсутствие оргазма, как для курильщика желание закурить а для алкаша желание выпить. Это желание угнетает женщину, лишает возможности адекватно видеть мир, вселяет в нее чувство неполноценности. Кто в этом виноват? Конечно мужик, который под рукой. Как говорится- секс есть, а результата нет! Тут пошли претензии, виноватки и тд и тп.
"Мне нужны эмоции, это ты во всем виноват, сволочь!" - вот примерно так.
 

Kamina

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пробую объяснить:
Поведенческие характеристики человека зависят от двух основных и взаимосвязанных составляющих. Физиологическая и психологическая. Если страдает "физиология" то "психика" не в состоянии быть на позитиве и принимать адекватные решения.
Короче: Если женщина удовлетворена физиологически, то с ней тогда и разговаривать легче. Если мужчина не эгоист, а проявляет к своей жене разумный подход, изучает ее повадки, привычки, хотелки, физиологические в том числе, то такой женой и управлять легче. Она будет тебе благодарна и даже во многом послушна. Для многих женщин, если они здоровы, длительное отсутствие оргазма, как для курильщика желание закурить а для алкаша желание выпить. Это желание угнетает женщину, лишает возможности адекватно видеть мир, вселяет в нее чувство неполноценности. Кто в этом виноват? Конечно мужик, который под рукой. Как говорится- секс есть, а результата нет! Тут пошли претензии, виноватки и тд и тп.
"Мне нужны эмоции, это ты во всем виноват, сволочь!" - вот примерно так.
Спасибо за развернутый ответ, признаю правоту.
 

Kamina

Проверенный
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо!!!
Заметь, тебя я в эту массу не записала, просто описала свои наблюдения в окружающем меня обществе.
Так я и заметил, зачем ты мне об этом пишешь? Я разве написал что-то типа "почему ты меня туда же засунула?"
Просто припомни.
Бж сильно не в духе, что надо сделать сказать что бы она успокоилась и был возможен секс???
А ее любимые точечки помнишь!? А массаж, где было интересно пробежать пальчиками, с какой силой надо было нажать что бы эффект был?
Помнишь? Забыл? Не знал?
Не припомню, на моём опыте я всегда прислушивался. Так не припомню, не забыл и знал.
А так да, были проблемы, да и у почти всех они бывают.
Зайка, я себя никогда не обманываю!!! Я не на чьей стороне, я за справедливость.
Девочки тоже бывают гадкие!
И я из их числа!
Так это тебя не красит, быть гадкой - плохо. Зачем ты такая? Это же не изюминка, а изъян, а если признаешь, что гадкая, так исправляй, тебе же лучше будет.
А мы сейчас о разумном!!!
Инстинкт это "сунул, вынул и пошел" размножение!
А вот доставить своей женщине массу удовольствия, для этого даже иногда и член ненужен, знания и умения нужны то-есть разум!!!!
Чтобы доставить женщине удовольствие, нужно чтоб женщина сама захотела получить удовольствие и направила мужчину.
Есть же индивидки, которые делать этого не умеют и ждут всего от мужчины, никак его не направляя. Не все, но большинство.
Сейчас, конечно же, я услышу вещи "значит мужчина не расположил", "не расслабилась" и т.д, но тогда вопрос к женщине: зачем выходить замуж за мужчину, с которым она себя настолько некомфортно чувствует?
У тебя ко мне личная неприязнь или это вообще к девочкам на фоне разрыва?🤔
Твои манипуляции иногда очень милые и очевидные. Это здесь причем? Если бы ты могла изъясняться понятным языком, как тот же Пух, а не всеми этими загогулинами, то и не было бы этого всего. А так приходится из тебя вытягивать нормальный ответ, без всех этих "!!!!"
Жизнь вообще сложная штука.
Вот по этому у Пуха одна жена, которую он хорошо знает.
Не исключаю любовниц, всё-таки интересный дядька, но от них легче избавиться, чем досконально изучать.
Пух - молодец.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Так это тебя не красит, быть гадкой - плохо. Зачем ты такая? Это же не изюминка, а изъян, а если признаешь, что гадкая, так исправляй, тебе же лучше будет.
Мне так комфортно. Я так счастлива!
Есть же индивидки, которые делать этого не умеют и ждут всего от мужчины, никак его не направляя. Не все, но большинство.
Ой, да мы похожи, у тебя тоже "большинство" из личных наблюдений!!!
Для этого должен быть налажен интимный диалог. А то трахаться трахаемся, а поговорить об этом не можем!
Как раз это, вопрос доверия, которого в большинстве случаев нет!
женщине: зачем выходить замуж
Это все вы виноваты, поселяете бабочек в живот, вот они и рвутся замуж, эти девочки.
Не обращай внимания у меня свое отношение к браку.
Если бы ты могла изъясняться понятным языком, как тот же Пух, а не всеми этими загогулинами, то и не было бы этого всего.
Люди разные! Я не Пух, я Ведьма!
То что тебе тяжело меня понять это не значит, что с остальными также.
Просто срабатывают защитные рефлексы!🤭
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А почему жена не дает можно почитать тут:
Очень интересная статья получилась :p
На Дзен комментарий оставить не могу, не зарегистрирована.
С позиции девочки, мне статья очень понравилась. Заставляет мужчину посмотреть на себя со стороны, привести себя в порядок ,что в принципе и пропагандирует форум!!!!
Но........ (Как всегда!🙈)
Последний пункт, это просто пункт в не написанной главе.
Если мужская сексуальность, примерно всегда на одном уровне и с годами немного идёт на спад (про пубертат не говорим). То женская сексуальность, нестабильная субстанция, из гормонов, настроения, многих других аспектов. И это в нормальной казалось бы спокойной жизни.
Беременность и роды тоже накладывают большой отпечаток, девочка перестраивается не только гормонально но психологически.
Один знакомый из сферы обслуживания, делился наблюдениями: "Если это мамочка с ребёнком до 1.5 лет, с ней нет смысла разговаривать, в голове нет места не для чего кроме ребенка." Конечно это не всегда так, но в массе.
В общем мне хотелось бы продолжения!
Если жена не даёт, а ты красавчик, это не обязательно большие ветвистые рога.
Есть ещё множество причины по которым это может происходить.
 
Сверху