Ищу напарника для пикап-проекта - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ищу напарника для пикап-проекта

alakeduck

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
У меня есть желание сделать очень крутой проект.
Это игра. Для собственного веселья.
Суть проста. Нужно, помимо меня, еще 1-2 человека.
Мы берем камеру и каждый день делаем подходы к незнакомым девушкам. Все это снимается скрытой камерой.
На каждый день мы устанавливаем правила подходов. Можно назвать это "Тематикой дня".
Смысл в том чтобы создавать множество неловких, веселых, интересных ситуаций, при подходах к девушкам. Цель- реакция этих девушек, номер телефона, видео-контент, выводы.
Это как пикап. Только не серезный, где ты выглядишь круто и неотразимо, а веселый, где тебе неловко, где ты не боишься выглядеть глупо или нелепо. Где ты просто веселишься, получаешь удовольствие.

Для меня этот проект- поднятие скилла общения. Я хочу перестать чувствовать страх общения с новыми людьми. Я хочу вбить это в привычку, когда я могу говорить с кем хочу и когда хочу, при этом не бояться того, что обо мне подумают. Я хочу быть свободным в этом обществе, чувствовать себя легко.
Уверен, это чувство можно получить только через сотни ситуаций, где тебе страшно, стыдно, неловко.

Я не ищу крутых ребят, кто реально соблазняет, знает техники массажа руки девушки, знает "пикап линии" которые "реально работают". Это не для тех кто выглядит неотразимо, подъезжает к девушкам на крутой тачке, в очень крутой одежде. У тех ребят и так все хорошо.

Я ищу простых парней, таких же как я. С большим желанием, энергией, энтузиазмом. Тех, кто готов посвящать своему необычному хобби дни и ночи. Я ищу авантюристов, кто знает, что жизнь- это поле возможностей и свободы действий. Кто так же как я хочет побороть эти страхи чего-то нового. Тех, кто хочет преодолеть эту чушь с откладыванием "на потом" или бред с поиском оправданий, чтобы не делать что-то. Для тех, кто просто хочет жить более полной и интересной жизнью, с кучей историй и веселья.

Я не знаю, как получилось донести всю суть, которая в моей голове просто взрывается и пестрит красками. Кому надо- тот поймет. Спасибо.

П.С. я не претендую на звание первооткрывателя. Такое полюбому уже было, но для меня это открытие так, что мне как то пофиг.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wade Garrett

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
alakeduck, допустим интересно.
вопрос главный - из какого ты города?
ну а дальше - ЛС.
 

alakeduck

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Город Новосибирск
 

Wade Garrett

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
alakeduck, напиши свой телефон, наберу.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Круто придумал, молодец, пробуйте ребята, нас держите в курсе!

я не претендую на звание первооткрывателя. Такое полюбому уже было, но для меня это открытие так, что мне как то пофиг.

А я кстати именно такого формата не слышал, так что может ты и первооткрыватель!
 

Wade Garrett

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Круто придумал, молодец, пробуйте ребята, нас держите в курсе!



А я кстати именно такого формата не слышал, так что может ты и первооткрыватель!
проект выдохся не начавшись.... к сожалению(((
денис alakeduck уехал из города.
но спор "100 поцелуев за два дня" был для старта весьма неплох.....
 
Сверху