Новогодняя квестовка на этих выходных [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новогодняя квестовка на этих выходных [ПРОШЛО]

Ромарио

Автор темы
Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НОВОГОДНЯЯ КВЕСТОВКА

Время: 15:00
Место: ТЦ МЕГА Около ВСТРЕЧА ОКОЛО ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА!
Дата: 28.12.2013

Организатор: Великий и могучий, самый особенный ученик ROMARIO он же Роман Робертус! Т.е. я!
Помогают: Росалес и Брат Пилот - если что, к ним все вопросы!

В программе:
Встреча гостей - 15:00
Раздача заданий - 15:15
Выполнение - до 17:00
Задания в самой МЕГЕ - 17:00 - 19:00
ИГРА В МАФИЮ с девушками - 20:00 (в ШОКОЛАДНИЦЕ!)

Интересные нюансы:
Будет ДЕД МОРОЗ на квестовке! С мешком подарков и массой поздравлений. Но за стишки!

БЫТЬ ВСЕМ!

КТО НЕ ПРИДЁТ - ТОТ КОНЬ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Приходите все, будет весело!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оо, круто!) отличное препати НГ!
 

Refresh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, народ) Я знаю, что среди вас много клубных тусовщиков, которые любят отрываться в ночных заведениях и тех, кто хочет начать ходить в клубы. Сейчас появились клубные карты, по которым можно получить бесплатный вход в некоторые ночные заведения в Новосибирске (например, синий иней, танцуки). А также еще скидку в размере 20% на кино, такси. Есть еще много скидок от 5 до 20% на разные популярные кафешки, рестораны, сауны. Если наберется хотя бы несколько человек, кому будет интересна эта тема, могу приехать в субботу на квестовку, все рассказать и привести с собой клубные карты. Но сразу говорю - карта не бесплатна. Но потом эта волшебная карточка сэкономит вам немало денег. Отписывайтесь здесь, кто хочет ее получить. Карт осталось немного.
 

Ромарио

Автор темы
Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
квест пошел ахуенно! все,кто пришел молодцы ,делали крутые подходы! под конец у меня даже появились сани и оторвались вообще на ура ! делали подходы на санях,,было ахуенно! в следующем году будет еще лучше ,еще больше крутых,интересных квестов! кто не пришел, тот-конь!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да всё было здорово! Всех был рад видеть :)
 

Антон Rosales

Тренер проекта
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Квест прошел очень классно, сани вообще крутяк! Дед мороз отжигал! Кто не пришел тот конь!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всё удалось на славу!
 

Брат Пилот

Прозревший
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Вспоминаю как Слава с двумя девочками в обнимку ушел, когда они задание сделали. Прям как в фильме)) еще и с девочками за мега-шапку дрались) Было здорово!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ждём новую квестовку! И давайте активнее участвовать в таких мероприятиях ;)
 
Сверху