Интересные отношения. Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересные отношения. Нужен совет

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не сказал, что я поддаюсь на них (на обидки), я просто не знаю, как оптимальнее с ними бороться, вот и всё.
Показать, что тебе срать на ее обидку. Не выходить на связь, пока сама не выйдет))) Обиделась так обиделась.

Моя мне тоже говорила, что вообще по людям не скучае, что не ревнует и т.д. Но это просто болтовня)
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Показать, что тебе срать на ее обидку. Не выходить на связь, пока сама не выйдет))) Обиделась так обиделась.

Моя мне тоже говорила, что вообще по людям не скучае, что не ревнует и т.д. Но это просто болтовня)

Я так и делаю, но может есть способ эффективнее)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так и делаю, но может есть способ эффективнее)

Есть. Говорит что не ревнует, вызвать ревность, а потом гнуть линию и не оправдываться перед ней.
Т.е например погулял ты с девочкой, она начала типа, что-то вякать, мол кто это и т.д, ненавижу тебя и хз что еще может баба на эмоциях сказать. Не обращаешь внимания. Знакомая твоя она, не оправдываешься типа, мол ничего между нами нет, мы просто дружим, мы просто гуляем и т.д. Не споришь, не ссоришься, просто спокойно, на позитиве отвечаешь на все, что она будет говорить. Не будет говорить ничего, сам тоже ничего не говори.
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что интересно.
Сегодня позвонила, разбудила (хотя я не просил, но сказал во сколько вставать буду).
Я уже успела 3 небольших и один солидный подкат сделать. Я пока делаю вид, что не обращаю внимания.
Всё-таки странные существа - бабы.
 

nozerlorda

Новичок
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Они ебанутые, а не странные)

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не сказал, что я поддаюсь на них (на обидки), я просто не знаю, как оптимальнее с ними бороться, вот и всё.
Ну сам подумай как мужик должен реагировать на обидки девушки, которые строятся по сути на пустом месте?!
Все верно - никак. Пусть строит свои обиды, а ты должен оставаться непоколебим. Уверен в себе и своей правоте. Девушка пообижается, а видя твое спокойствие поймет что эти обиды не действуют и перестанет так себя вести. Её обиды это попытка манипулировать тобой. И пока данные манипуляции вполне успешны.

На первой странице Гена написал тебе список литературы которую стоит прочесть что бы лучше понимать как действовать , да и для дальнейшего общения с девушками все написанное там пригодится.
Я так и делаю, но может есть способ эффективнее)
Способ эффективнее есть, называется он личная встреча. Но ты за 10 месяцев ее ни разу не видел в живую, поэтому этот способ для тебя не вариант.
Всё-таки странные существа - бабы.
Ничего странного, они просто не такие как мы. Нужно научиться их понимать и распознавать где и как тебе действовать , и тогда строить отношения станет проще простого.
 
Сверху