С чего начать новичку? Для тех, кто в самом начале своего пути! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С чего начать новичку? Для тех, кто в самом начале своего пути!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Читаем! Комментируем. Форум богат полезными знаниями.
 

ankonser

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за эту статью..очень полезно
 

Emirad

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
статья неплохая, мне тоже понравилась.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, Дорогой Друг!

Рады приветствовать тебя на нашем форуме, на форуме сообщества Успешных Людей!



Если ты стесняешься, думаешь типа "как я начинающий, буду общаться с крутыми дядьками, а что если они спросят меня что нибудь типа "а сколько баб у тебя было ? ит.д"" - то расслабься, все когда-то были начинающими. Развитие идёт быстрее, когда ты общаешься в среде уже достигших своих целей, людей, развитие идёт, когда ты открываешься миру, так что смелее регистрируйся, пиши и общайся на нашем пикап форуме !

ВСТУПЛЕНИЕ

Человеку, имеющему смутное представление о шахматах, не доставит удовольствия решение шахматных задач. Более того - ему и в голову не придет тратить время на это занятие.
Отчего же тогда мы свои жизненные проблемы пытаемся решать чаще всего, не задав себе труда вникнуть в ее суть и детально выявить все необходимые для этого условия?

Мы все время куда-то торопимся!
Нам почему-то всегда не хватает времени на то, чтобы выполнить работу как надо. Но всегда находится время на то, чтобы ее переделывать! Парадокс, из которого вытекает следующее…

Как показывает практика, большинство задач не решается только потому, что мы совсем иначе истолковали для себя условия задачи, не очень ясно представили конечную цель, а потому выбрали неверный путь. В лучшем случае - пробуксовка, в худшем - полное фиаско.

Аксиома Кана гласит:
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию."

Для начала ознакомьтесь с терминами и сокращениями, которые вам необходимо знать, чтобы понимать, о чем речь:


Большинство попадают на этот форум, чтобы решить свои ЧАСТНЫЕ проблемные случаи.
Как правило - это люди не имеющие понятия о соблазнении, и с убеждениями ТФН - ов.
Здесь им советуют. В том числе Я - Роман Винилов, Организатор проекта, ведущий тренер по-соблазнению. Но как правило, никакие советы в подавляющем большинстве случаев не помогают. Потому что нет главного – убеждений и состояния. Поэтому технологии не дают результата. В связи с этим, я всегда стараюсь обратить внимание человека на ПРИЧИНУ его проблемы, а не на следствие (частный случай).
То есть, я конечно показываю ошибки, но стараюсь поставить человека на путь саморазвития. Это гораздо важнее.

Но с чего начать? Одни советуют одно, другие – противоположное. Мозг начинает закипать, и человек начинает думать, что для него это сильно сложно. И действительно, если не фильтровать информацию, то свихнуться можно. Здесь важно направить человека в ПРАВИЛЬНОЕ русло, зацепить его за тему соблазнения.

Общая схема развития такая:

1. Должен быть стимул.
2. Кризис. Как его преодолеть
3. Возьмите на себя ответственность
4. Избавьтесь от психокомплексов
5. Закажите удачу
6. Успех. Как его добиться
7. Сформулируйте цели
8. Думайте и развивайтесь
9. Изучите теорию.

Это для начала.

Читай дальше эту тему и ты уже сейчас начнёшь своё развитие в соблазнении!
 

AEZAKMI

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Штудирование форму и чтение книг можно\лучше совмещать или не мешать ? Благодарю за статью
 

Ioan

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
подскажите как скачать книги, пишет что у меня нету доступа, как его получить?
 

SamaraMan

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: С чего начать новичку? (читать тем кто только в начале своего пути)

9. ИЗУЧИТЕ ТЕОРИЮ


С моей точки зрения вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать следующие книги. Это вам поможет понять о чем вообще идет речь. И получить более половины ответов на все свои вопросы:

[/URL]




И уже потом остальные книги из нашей Базы Знаний:


:)
А как скачивать книги..Получить права ???
 
Сверху