Как сделать качественный комбэк? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сделать качественный комбэк?

AIsMen

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день ребят. Прошу совета от Матерых)

У меня такая ситуация. С женой мы прожили 7 лет. Есть сын 5 лет.
Расскажу все по порядку. В общем ситуация такая.
Познакомились, начали, встречается все хорошо. Месяца через три жили уже вместе. Жили у нее.
Через год ребенок! Я был очень рад! И тут-то все началось! Жена начала производить инверсию доминирования. Постоянные просьбы сбегай туда, принеси то, подай это. Я на радостях даже не заметил, как стал мальчиком на побегушках. Хотя я ей сразу на берегу сказал! Если тебе нужен подкаблучник, это не про меня. В общем, когда голова немного отошла, и я понял что эта п.…а лезет мне на голову. Началась реальная война! Выпрашивала по щам, как только могла?! Цеплялась за все что угодно. То носки, то свет в туалете. Мне эта ругань была крайне не выгодна. Так как я нацелен на развитие. Да и сын был в постоянном стрессе! А какое развитие, если все время паришься за отношения, что они вот-вот разваляться. Один раз даже пыталась меня ударить. Но я сразу сказал. Что если она это сделает?! Сразу же получит Маваши в голову. Так как я боец, и она видела, как я могу ударить, больше таких эксцессов не повторялось.
О ее семье: Типичная бабья яма! Бабушка одна, Мама третий раз за мужем, сестра тридцать лет а ни..у…я нет. Я вообще думаю, что сестра лесбиянка (Феминистка).
Расходились уже раза три. Все время возвращался Я. Упрашивал, чтоб сохранить семью. Сходились! Но через месяц. Все заново. Война! Ласки, уважения ноль. Да и какая ласка на поле боя. В общем, когда я конкретно за…ся от всего этого?! Я отсепарировался!) Первый месяц, когда созванивались, были жесткие переговоры. Она себя пыталась поставить выше круче! За что ее самооценка была просто уничтожена! Я ей говорил такие вещи!? Ребят не думал, что жене, когда ни будь, скажу такие слова. В общем, после пару таких попыток и соответствующего отпора желание разговаривать в таком духе у нее пропало.Она стала спокойна! Даже очень! Стала выполнять мои просьбы. Первая звонит. Каждый раз в конце разговора по телефону вздыхает. На День рожденья я ей подарил подарок, зашел в гости. В ванной так моя зубная щетка. Все подарки, вещи у нее на виду. В соц. сетях песни о любви. Но такое не всегда! Иногда на нее находит, и она начинает вредничать. То часто звонит, то пытается взять выдержку. Ну, в общем, игра, мы поменялись ролями. Теперь я убегающий. И она хочет сменить роли. Так как понимает, что для нее более эколгичнее будет, если я опять к ней приползу, и все начнется сначала. А мне такие отношения не надо. Не хочу, чтоб баба дома доминировала.!? В общем, идея такая вернуться в семью! Так как у меня сын. И на берегу возврата огласить свои условия! Чтоб отношения были нормальными, а не матриархальными.
О себе: Спортсмен со стажем.) В общем спортом занимаюсь с 7 лет. В отличной физической форме. Сейчас тренирую. Магнетизирую так сказать хобби. Так же еще веду несколько бизнес проектов. Люблю читать. Есть цели, путешествие, бизнес, дом, машина, и.т.д.В общем, ребят как вы ведёте данную ситуацию? Возможен ли эко логичный комбэк? На какой стадии я нахожусь? И что мне делать дальше?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В бабьей яме, на её территории ты хочешь построить нормальную семейную жизнь?
Не получится.
На нее постоянно воздействуют родственницы.
Если отвезешь ее на свою территорию и ограничишь общение с бабьей ямой, шанс мизерный есть. Да, и он стремится к нулю.

Она в профите в любом случае. Сына вырастит, как ей удобно - будет еще один "настоящий мущина" в прислуге у мамы, бабке и тетке.

Живи отдельно и общайся с сыном.
Ты можешь его увлечь мужским образом жизни на свою сторону. Но, если ты будешь жить с ней на одной территории, она будет постоянно тебя прогибать, а сыну такой пример совсем не нужен. Твой статус в его глазах понижаться будет. Да, и зачем тебе эти психо-эмоциональные битвы - здоровье подсаживать только.
 

AIsMen

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В бабьей яме, на её территории ты хочешь построить нормальную семейную жизнь?
Территория ее. Но живет она на ней одна, с сыном.
Сына вырастит, как ей удобно - будет еще один "настоящий мущина" в прислуге у мамы, бабке и тетке.
Ты прав, с сыном разговаривает командным голосам. Но и сын ей отвечает.
Ты можешь его увлечь мужским образом жизни на свою сторону.
Сын ходит ко мне на тренировки. Эти три месяца у нас такой график. 4 дня у меня 4 дня у нее. График установил я. Еще не нарушался. Был момент когда она хотела меня прогнуть в отношениях с сыном. Но была сразу же жестко поставлено на место.
Но, если ты будешь жить с ней на одной территории, она будет постоянно тебя прогибать
Совершать инверсию доминирования будет любая женщина! Это заложено у нее в инстинктах Так какой смысл шило на мыло менять.
Хуже будет если она найдет Васька. И этот х....у будет моего ребенка шпенять.

А я сына так люблю!? Что за все время не разу руки не поднял, ни в угол не обижал. Я с ним только разговариваю. Всегда обнимаю и говорю как я его люблю! Чего не делает жена. ( Она у меня вообще как сухарь) Сын к ней с истерикой всегда идет. Не хочу говорит к маме и Все тут. Мой дом там где Папа. Вот именно по этому и хочу наладить в семье. Не могу смотреть как сына вся эта ситуация по нервам бьет!(

Да и я ей говорил что она повторяет сценарии родителей. Может отложилось что нибудь в голове? А как я понимаю мать у нее разошлась с первым мужем по инициативе ее матери (Бабки) уже усопшей.

Поделюсь историей. В общем как то я поставил дома жучка. И услышал о чем она с мамой разговаривает. А мама ее учит что я должен, сколько должен зарабатывать и.т.д

Я когда уходил, так и сказал. Советы могут давать все! А принимать решения и жить с этим решениям тебе! Так что ответственность на подруг,маму, скинуть не получиться.
 
Последнее редактирование:
Сверху