Бывшая вернулась (люди не меняются, но могут договариваться) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Бывшая вернулась (люди не меняются, но могут договариваться)

Alex Shmalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, полистал форум и не нашел историй с последним сообщением типа – «бывшая вернулась (вернул), живем душа в душу, теперь все – супер, спасибо за советы». Может я не там смотрел, ткните где такие темы найти, ну или кто вернул – чем там, как леди себя ведет? Или может в этой теме потом сделать сборник таких моментов.


Почему вопрос такой – никак не могу ответить себе – нужна ли мне такая рядом. Наладится или и дальше будут разборки, разводки и т.д., раз уже случалось? Нужны примеры или истории чтобы понять - могут ли люди после развода (разхода, разбега) договориться и нормально жить или все это только в теории происходит, а поэтому не стоит дальше восстанавливать отношения и трепать друг друга.


По ситуации. Я «сериями» буду описывать ситуацию… а то реферат получиться длинный и неинтересный, хотя может он и короткий интересны только мне, пока есть такая проблема.)) Вообщем кому не влом, читайте мою историю, буду благодарен за советы.


Часть 1

Мне 33, жене 30. 4 года в браке, есть маленький ребенок. С вниманием друг к другу, жилплощадью, финансовых вопросов нет, секс на том же уровне что и в период ухаживаний (умеет завести… чертовка), распределение обязанностей изначально так сложилось – я зарабатываю деньги, она следит за уютом и воспитывает ребенка, ну не без того чтобы я в выходные уборку небольшую сделаю или посуду помою вечером…вообщем стараюсь помогать по возможности, периодически ездим на природу, ходим в кафе, прогулки с ребенком в парке… единственное маленький ребенок немного забирает ее внимание от меня, но я к этому с пониманием отношусь.


Жена естественно в декрете. И ТУТ ГЛАВНОЕ - толи у нее дохера свободного времени в декрете или девки меняются так после рождения ребенка хз вообщем, чего нашим дамам нужно в итоге.


В общих чертах - Она придумывает сначала какую-то ебурду себе или проблему там где ее нет. Накручивает себя пару дней, потом накручивает меня – в итоге разборки до полуночи, я в роли оправдывающегося, доказывающего жирафа, она в роли маленькой девочки которой нужно все объяснять, доказывать и успокаивать. Естественно все это выматывает морально, постепенно отдаляет нас друг от друга, подрывает доверие друг к другу и в итоге дорога рисуется одна – развод.


Мы оба понимает что разборки могут негативно сказаться на ребенке. Он хоть и малыш, но все чувствует. Поэтому пару месяцев назад, после очередной разборки Она захотела к маме, я был против. Частота разборок увеличилась и поэтому еще пару раз жена изъявляла желание уехать к маме. В итоге месяц назад я не выдержал – психанул: – «Хочешь к маме - пожалуйста. А я пока подумаю, нужно ли нам дальше что-то строить, если ты будешь летать к маме в отпуск от проблем» и отпустил…


Завтра будет вторая часть… ;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня тоже этот вопрос бешено мучает, есть ли после возврата продолжение? Или в основной массе все включают демо режим на определенное время, а потом все на круги своя! У меня опыта такого много, редко в отношениях двое начинают перестраиваться, в основной массе кто то должен под кого то лечь, что ведёт в конечном результате к разрыву((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня тоже этот вопрос бешено мучает, есть ли после возврата продолжение?
у меня есть своя некая статистика успешных возвратов, те кто вернул 30% пар вместе, 70 расстались.
Расстаются по двум причинам в основном:
1) самая распространенная. Вина парня, как правило парень расслабляется что добился своего и думает что всё она вернулась и до конца жизни будет с ним и начинается таже рутина, я всегда всем говорю что первые пол года отношений самые уязвимые и не нужно расслаблять булки.
2) парни сами уходят от них осознанно, понимая и видя что девушка не изменилась и тянет их вниз.

Почему вопрос такой – никак не могу ответить себе – нужна ли мне такая рядом
Решай сам - это твоя жизнь.
Наладится или и дальше будут разборки, разводки и т.д., раз уже случалось?
Зависит всё от тебя, ты рулишь отношениями и прочитай выше пункт 1, возьми на заметку.
В общих чертах -
У меня вопрос к тебе: как сильно ты изменился? набрался ли ты опыта? Все ли книги прочитал?
Если ты нулёвый в плане развития то можешь морально настраиваться на то, что вы расстанетесь, так как ты не сможешь все грамотно поставить на рельсы.
 
Последнее редактирование:

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статистика говорит о том, что все же чашку уже не склеить(
чашку склеить если ты не будешь лениться. Повторюсь после того как вернешь девушку не нужно расслаблять булки. Расслабишь вот и считай чашку снова разбил, причем опять же ты.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

morph

Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы же новую чашку сделали, склеивать не нужно, хотя можно и склеить и даже так чтобы крепче цельной. Всё в наших руках, мужики
 

Alex Shmalex

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у меня есть своя некая статистика успешных возвратов, те кто вернул 30% пар вместе, 70 расстались.
Расстаются по двум причинам в основном:
1) самая распространенная. Вина парня, как правило парень расслабляется что добился своего и думает что всё она вернулась и до конца жизни будет с ним и начинается таже рутина, я всегда всем говорю что первые пол года отношений самые уязвимые и не нужно расслаблять булки.
2) парни сами уходят от них осознанно, понимая и видя что девушка не изменилась и тянет их вниз.

Вот...вот это просто в точку.
Первые пол месяца просто остывал не заморачиваясь (работа, новые знакомства по работе, спорт, наконец-то уделил нормально внимание тачке погонял по сервисам) ...вообще не думал о жене, думал только о том, чтобы стать хорошим примером для сына.

Теперь более трезво раскидывая моменты....неприятно...не хочется думать что эта таки моя ошибка... прихожу к второму пункту твоего сообщения. С одним нюансом - очень люблю сына, он мое все....получается как предаю его...хотел чтобы у него в жизни было все, и в принципе я могу это реализовать...но на данном этапе кроме момента - полноценная семья...
Ему только 1,5 года, я когда отдаю его жене после прогулки и он смотрит мне в глаза...типа папа ты куда - бля, я такой мразью себя чувствую

Александр888, спасибо.
Ребят, всем спасибо....завтра обязательно напишу продолжение (как ведет себя жена в течении месяца, что делал я... картина станет намного понятней) ... ща полетел на деловую встречу... 3 размер, шикарные глаза, скромно-наивная... блин чет романтика нахлынула как в молодости ;)

П.с. Спасибо за литературу... сам хотел поискать чего б такого почитать.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот...вот это просто в точку.
Первые пол месяца просто остывал не заморачиваясь (работа, новые знакомства по работе, спорт, наконец-то уделил нормально внимание тачке погонял по сервисам) ...вообще не думал о жене, думал только о том, чтобы стать хорошим примером для сына.

Теперь более трезво раскидывая моменты....неприятно...не хочется думать что эта таки моя ошибка... прихожу к второму пункту твоего сообщения. С одним нюансом - очень люблю сына, он мое все....получается как предаю его...хотел чтобы у него в жизни было все, и в принципе я могу это реализовать...но на данном этапе кроме момента - полноценная семья...
Ему только 1,5 года, я когда отдаю его жене после прогулки и он смотрит мне в глаза...типа папа ты куда - бля, я такой мразью себя чувствую

Александр888, спасибо.
Ребят, всем спасибо....завтра обязательно напишу продолжение (как ведет себя жена в течении месяца, что делал я... картина станет намного понятней) ... ща полетел на деловую встречу... 3 размер, шикарные глаза, скромно-наивная... блин чет романтика нахлынула как в молодости ;)

П.с. Спасибо за литературу... сам хотел поискать чего б такого почитать.[/QUOT

такая же фигня насчёт сына... прям волком вою в душе. но по моиму стоит и напрячся и проигнорить ит.д. он потом спасибо скажет. да и их (детей) мы потом всегда поддержим
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никто не меняется, в лучшую сторону так точно. Взаимные упреки в случае воссоединения лишь усилятся спустя короткое время. Мало кто умеет отпускать и прощать, начиная с чистого листа. Да нет таких совершенных людей, думаю, вовсе.
Я вот пересидел на санчасе и передумал возвращать жену. Пусть живет счастливо но без меня.
 

Serj Тульский

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
каждому свое ....
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
яя для себя уже решил за жизнь после. а вот что будет - посмотрим. зацикливаться точно не собираюсь, склеим - гуд. не сдюжаю повлиять - "хай идёт вальсом". но будем побороться .
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему вопрос такой – никак не могу ответить себе – нужна ли мне такая рядом. Наладится или и дальше будут разборки, разводки и т.д., раз уже случалось? Нужны примеры или истории чтобы понять - могут ли люди после развода (разхода, разбега) договориться и нормально жить или все это только в теории происходит, а поэтому не стоит дальше восстанавливать отношения и трепать друг друг
привет автор! интересный у тебя вопрос. выскажу свое "любительское" мнение:
все эксперты в один голос утверждают, что если женщина ушла сама, то возвращать ее не стоит, она уйдет второй раз. если ты ушел сам, то тогда стоит. но есть риск, что твои "загоны" повторятся. в теории, после воссоединения нормальные отношения возможны, при условии, что женщина не совсем дура, ты прокачался на форуме, поддерживаешь баланс значимости и лидерскую позицию в отношениях.
[DOUBLEPOST=1557649258][/DOUBLEPOST]
В общих чертах - Она придумывает сначала какую-то ебурду себе или проблему там где ее нет. Накручивает себя пару дней, потом накручивает меня – в итоге разборки до полуночи, я в роли оправдывающегося, доказывающего жирафа, она в роли маленькой девочки которой нужно все объяснять, доказывать и успокаивать. Естественно все это выматывает морально, постепенно отдаляет нас друг от друга, подрывает доверие друг к другу и в итоге дорога рисуется одна – развод.
классическая ситуация. что точно нельзя делать -это оправдываться, и поддерживать огонь скандала. я думаю, что это проверки тебя на прочность, и ты их проваливаешь. посмотрим, что эксперты напишут.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет автор! интересный у тебя вопрос. выскажу свое "любительское" мнение:
все эксперты в один голос утверждают, что если женщина ушла сама, то возвращать ее не стоит, она уйдет второй раз. если ты ушел сам, то тогда стоит. но есть риск, что твои "загоны" повторятся. в теории, после воссоединения нормальные отношения возможны, при условии, что женщина не совсем дура, ты прокачался на форуме, поддерживаешь баланс значимости и лидерскую позицию в отношениях.
[DOUBLEPOST=1557649258][/DOUBLEPOST]
классическая ситуация. что точно нельзя делать -это оправдываться, и поддерживать огонь скандала. я думаю, что это проверки тебя на прочность, и ты их проваливаешь. посмотрим, что эксперты напишут.
Автора 2 года уже нету на форуме и тема давно уже по сути не актуальна... Так что зря ты тут писал)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем валить с форума? Типа я все уже прочитал, знаю и умею? Да поддержка отношений на протяжении всей жизни-это как тюнинг, дело бесконечное. А потом появляются темы, про второй и третий возвраты:mad:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а гештальт закрыть, отписать, мол так и так, передумал и у меня все хорошо. Это же тоже успех так то
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху