Прошел год, возможно ли вернуть, мне нужна только она. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошел год, возможно ли вернуть, мне нужна только она.

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Встречались 3 года, познакомили общие друзья, поступили на одну специальность, я вспыльчивы на не справедливость и поэтому 1 год часто была ругань с преподавателями, вопреки её просьбам чтобы я контролировал себя, так как ей тяжело на это смотреть и слушать. Дальше все протекало как у всех вообщем, вместе в универ и обратно, походы в кино, просто так цветы, подарки на праздники. Но в один момент она отстранилась не много, за руки не держала, обнимать не давала, но общение оставалось нормальным. Я пытался вытянуть её куда-нибудь, но она находила причины не идти, и в итоги на 31 декабря мы расстались, сказала "-я долго думала, и пыталась что-то почувствовать вновь, но я не чего не чувствую к тебе, прости." И мы разошлись, спокойно. Общение было дружеским всё нормально, летом я уехал в отпуск с родителями и мы не общались вообще, по преезду её словно подменили, в соц.сетях не сидит (хотя на самом деле просто пользуется программой чтобы всегда оставаться оффлайн), со мной можно сказать не общается, стиль одежды тоже поменялся.
И после этого я полетел по наклонной 2 раза просил вернуться мякго скажем эмоций я не смог сдержать (слезы), устроил необычно поздравления с днем рождения, потом снова попытался вернуть, сказала что если бы я не творил дичь, то у нас бы возможно бы получилось всё, и на этом всё.

Вы же и дальше вместе учитесь, так перестань "творить дичь", она это заметит. Надень маску "молчаливого страдания", но ее больше не доставай. Это романтично и интригует. Стань более привлекательным и недоступным, как будто не она тебя, а ты ее избегаешь. Если она сделает хоть движение в твою сторону (позвонит, напишет, заговорит), значит еще не все потеряно и ты ей не безразличен.
 

Vlad_Pt96

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, я с н
Вы же и дальше вместе учитесь, так перестань "творить дичь", она это заметит. Надень маску "молчаливого страдания", но ее больше не доставай. Это романтично и интригует. Стань более привлекательным и недоступным, как будто не она тебя, а ты ее избегаешь. Если она сделает хоть движение в твою сторону (позвонит, напишет, заговорит), значит еще не все потеряно и ты ей не безразличен.

Мы в принципе и так не общаемся, от слова совсем) Любой мой вопрос это сразу "кислая" мимика и односложный ответ, поэтому это её выбор, пусть и дальше ведет себя как малое дитя.
 
Сверху