Прошел почти год с момента расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошел почти год с момента расставания

lesnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстались вы не экологично, устроил истерику, выяснение отношений, водой в лицо... У неё к тебе большой негатив!
Ты какую литературу прочитал за этот год?


Знаю, читая форум после разрыва понял, что надо было делать все иначе
Первая любовь, первые серьёзные отношения, опыта ноль считай
Здесь девушка в первую очередь повела себя неэкологично. Она полгода что-то мутила с Васьком у автора за спиной. Водой в лицо ей плеснуть - была бы пика, вполне красивая, кстати. И автор бы от этого только выиграл. (Если бы только это, а не то что он устроил.)

А вот то, что автор с Васьком несколько часов беседы вел, до метро его возил - это слив самоуважения. И 101 роза - это положительное подкрепление отвратительного к себе отношения, а это слив самоуважения в квадрате. Ну и все эти слежки и истерики - тоже, соответственно - полный швах. По этому автор и не может никак закрыть гештальт.



в защиту себя ничего говорить не буду, ибо нечего
Но как и у 80% форумчан реакция на в эту херню была похожая. Просто никогда не ждёшь предательства, особенно в таком виде

Чему научился в книгах (из тех что прочёл)? Видать ничему.
Я учусь только тупо на своих ошибках, иногда прислушиваюсь к мнению
Определённые выводы из всего что произошло я сделал, поняв что нет смысла себя терзать дальше беготней за ней я успокоился и занялся собой. Стал жить для себя и близких. (как выше было описано в основном внешностью). Да, дала моча в голову, видать привязанность осталась (скорее именно она, а не любовь).
В плане знакомств трабл есть, замкнут
Это решаемо.
В плане общения не испытываю проблем, всегда есть о чем рассказать и поддержать тему.
Возвращать бывшую скорее не хочу, бессмысленная затея. Решил сегодня для себя это, хотя думаю о ней часто, буду продолжаю бороться с завышенной значимостью
Чего лукавить, проблем в ней хватало, вечное нехотение, не желание куда либо ехать, постоянные отмазки. И так все 4 года.
В отношениях она себя поставила главной и вертела мною как хотела, а я на цыпочках за ней бегал
[DOUBLEPOST=1517840836][/DOUBLEPOST]
Привет, решил написать в твою тему так, как после моего расставания, тоже прошел год.
Могу сказать, что год ты просто отправил в хлам.


Очень не уверен в себе, ставишь других выше себя, а поверь мне, ты не хожу других.
Я тоже боялся подходить, но мне очень помогло одно осознание, просто держи в голове, " если она меня пошлет, то что я потеряю ? а если не пошлет то, что я получу"

Тоже надо исправлять, если ревнив значит не уверен в себе!


А ты их стебешь ? И тебе нравятся такие стебы, если нет то установи границы!

Вот представь ты послал человека, а он бегает с подарками, будешь ли ты, его после этого уважать ?


Почему сам точку не поставил ?
[DOUBLEPOST=1517840125][/DOUBLEPOST]
зачем ?

уже лучше

тебе деньги девать некуда ?

зачем ты все это смотришь ?

а что ты делаешь, что бы это исправить ?

Мне кажется, ты изменился только внешне, а вот внутри все тот же не уверенный в себе парень.
Какие книги читал ?
Привет, решил написать в твою тему так, как после моего расставания, тоже прошел год.
Могу сказать, что год ты просто отправил в хлам.


Очень не уверен в себе, ставишь других выше себя, а поверь мне, ты не хожу других.
Я тоже боялся подходить, но мне очень помогло одно осознание, просто держи в голове, " если она меня пошлет, то что я потеряю ? а если не пошлет то, что я получу"

Тоже надо исправлять, если ревнив значит не уверен в себе!


А ты их стебешь ? И тебе нравятся такие стебы, если нет то установи границы!

Вот представь ты послал человека, а он бегает с подарками, будешь ли ты, его после этого уважать ?


Почему сам точку не поставил ?
[DOUBLEPOST=1517840125][/DOUBLEPOST]
зачем ?

уже лучше

тебе деньги девать некуда ?

зачем ты все это смотришь ?

а что ты делаешь, что бы это исправить ?

Мне кажется, ты изменился только внешне, а вот внутри все тот же не уверенный в себе парень.
Какие книги читал ?





Да, уверенности в себе стало мало после разрыва, до этого хоть отбавляй


Да коллектив мудацкий, в отделе как раз те кто старше (некоторые прилично) и ведут себя как дети. Сейчас в поисках новой работы к слову)


Были кстати такие ситуации, лет в 17
Бегала одна, бесила пздц как) но у меня с ней любви не было. А тут после такого человек меня просто негавидит, вроде мозг и понимает все, но сука ты делаешь все иначе, хочешь лучше-получается хуже) самооценку я ей хорошо поднял это я тоже заметил


Будь жесток и одну просто про психологию
Название не помню уже, дома валяется где то
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, уверенности в себе стало мало после разрыва, до этого хоть отбавляй


Да коллектив мудацкий, в отделе как раз те кто старше (некоторые прилично) и ведут себя как дети. Сейчас в поисках новой работы к слову)


Были кстати такие ситуации, лет в 17
Бегала одна, бесила пздц как) но у меня с ней любви не было. А тут после такого человек меня просто негавидит, вроде мозг и понимает все, но сука ты делаешь все иначе, хочешь лучше-получается хуже) самооценку я ей хорошо поднял это я тоже заметил


Будь жесток и одну просто про психологию
Название не помню уже, дома валяется где то
1. книги
хватит быть славным парнем
мужик всегда прав
богачев самоучитель по соблазнению
2. иди знакомься, проводи свиданки
про внешку говорить не буду это ты сам понял
 

Pit777

Прозревший
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего лукавить, проблем в ней хватало, вечное нехотение, не желание куда либо ехать, постоянные отмазки. И так все 4 года.
В отношениях она себя поставила главной и вертела мною как хотела, а я на цыпочках за ней бегал
Вот этого не нужно допускать, ты главный или никак.
Да коллектив мудацкий, в отделе как раз те кто старше (некоторые прилично) и ведут себя как дети. Сейчас в поисках новой работы к слову)
это не решит твоей проблемы, тут нужно над собой работать. запишись на единоборства, зал не то, характер нужно воспитывать.
1. книги
хватит быть славным парнем
мужик всегда прав
богачев самоучитель по соблазнению
Да, но я бы рекомендовал начать с кирпич 2,0, нужна мотивация, потом все остальное.
 

lesnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через неделю после всего стал себяруг
Вот этого не нужно допускать, ты главный или никак.

это не решит твоей проблемы, тут нужно над собой работать. запишись на единоборства, зал не то, характер нужно воспитывать.

Да, но я бы рекомендовал начать с кирпич 2,0, нужна мотивация, потом все остальное.[/QUOTE



На счёт работы не соглашусь
До повышения был немного иной коллектив и руководство, проблем не было вообще, на других работах тоже
Сейчас в руководстве сидят не шибко адекватные люди
Стебут то они друг друга всегда иногда даже слишком жёстко


Понимаешь, полный контроль она взяла где то через года 1,5
До этого я был главный, она меня слушала, я в свою очередь с ней вёл себя как нужно (ну ссоры были да, с кем не случается)
А вот в какой то момент я жутко прогнулся.
У пеня почему то в голове отложился момент, когда я стал понимать что мне с ней не по пути, охладел. Вёл себя безразлично, даже секс в какой то момент стал рутиной для меня. Были проблемы определенные в жизни, может они сыграли. Хз
как то в кино наехал на неё, мол надоели твои сюси Муси
У меня ощущения, что это и была точка отсчёта конца
[DOUBLEPOST=1517854671][/DOUBLEPOST]Кстати вот последняя встреча (перед тем как я ее с работы забирал) была странной
Она пол дня не отвечала, а потом сказала что испекла мой любимый торт, чтобы я приехал
Я приехал и ещё постебался «мол это прощальный торт что ли?))»
Так как я ощущал что все к концу проходит
Она сердито посмотрела и сказал что за чушь
Поехали по магазинам потом, всю ночь катались, в кронштадт поехали, (там мы проводили много времени когда познакомились), потом логическое завершение было
А на сл день она отказалась видится, якобы устала и дел куча, потом пошёл тотальный игнор
 

THE_john

Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, но я бы рекомендовал начать с кирпич 2,0, нужна мотивация, потом все остальное.
я не читал кирпичи, так если брать из моего опыта, мне в купе более помогли эти книги, например хватит быть приятный парнем, прям учит и показывает, как нужно расставлять границы, а автору этого не хватает.
это не решит твоей проблемы, тут нужно над собой работать. запишись на единоборства, зал не то, характер нужно воспитывать.
коллектив может быть и дурацкий но смотря как ты себя поставишь, тут полностью согласен с комментарием.
[DOUBLEPOST=1517862069][/DOUBLEPOST]
Понимаешь, полный контроль она взяла где то через года 1,5
До этого я был главный, она меня слушала, я в свою очередь с ней вёл себя как нужно (ну ссоры были да, с кем не случается)
А вот в какой то момент я жутко прогнулся.
У пеня почему то в голове отложился момент, когда я стал понимать что мне с ней не по пути, охладел. Вёл себя безразлично, даже секс в какой то момент стал рутиной для меня. Были проблемы определенные в жизни, может они сыграли. Хз
как то в кино наехал на неё, мол надоели твои сюси Муси
У меня ощущения, что это и была точка отсчёта конца
Потому что после 1,5 баланс значимости был нарушен, и ты дорожил ей больше чем она тобой. И все начала подминать под себя.
[DOUBLEPOST=1517862156][/DOUBLEPOST]
Кстати вот последняя встреча (перед тем как я ее с работы забирал) была странной
Она пол дня не отвечала, а потом сказала что испекла мой любимый торт, чтобы я приехал
Я приехал и ещё постебался «мол это прощальный торт что ли?))»
Так как я ощущал что все к концу проходит
Она сердито посмотрела и сказал что за чушь
Поехали по магазинам потом, всю ночь катались, в кронштадт поехали, (там мы проводили много времени когда познакомились), потом логическое завершение было
А на сл день она отказалась видится, якобы устала и дел куча, потом пошёл тотальный игнор
вообще не думай об этом, у тебя есть цели,задачи, записал их в блокнот и пошел работать!
 
Сверху